НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 475

Тема: ХК "ЦСКА" Москва

  1. #301
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Радулов провёл 200-й матч в составе ЦСКА, Зайцев – 150-й

    Два хоккеиста ЦСКА достигли юбилейных отметок в недавнем матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо». «Армейцы» праздновали победу в московском дерби — 3:2 Б. Для форварда Александра Радулова эта игра стала 200-й в составе «армейцев», для защитника Никиты Зайцева – 150-й.

    Радулов выступает за ЦСКА с 2012 года, Зайцев – с 2013-го.

  2. #302
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Выздоровевший Ковальчук не помог СКА прервать серию ЦСКА

    Лидер КХЛ ЦСКА в матче регулярного чемпионата на выезде в Санкт-Петербурге одержал победу над СКА, продлив беспроигрышную серию до восьми матчей.
    Москвичи продолжают уверенно лидировать в «регулярке», тогда как команда из Северной столицы занимает четвертое место на Западе.В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова встретится в Риге с «Динамо». Подопечные Сергея Зубова отправятся, в свою очередь, в гости к динамовцам минским.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #303
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

    Голы: Мозес, 27:00 (мен.). Гусев, 59:40 — Кугрышев, 27:40 (бол.). Любимов, 36:03. Муршак, 56:03 (бол.)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #304
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Илья Ковальчук: Мы выходим на лёд и занимаемся фиг поймёшь чем

    Капитан СКА Илья Ковальчук после поражения от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ отказался оценивать работу судей и отметил, что сложно по итогам такой игры говорить о характере своих партнеров.
    — Команда показала характер, но проиграла. Есть хотя бы какое-то минимальное удовлетворение?
    — Надо шестьдесят минут играть, как первый период, — приводит слова нападающего корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — Выходим «5 на 3» 52 секунды, у них два с половиной игрока на площадке, мы ни разу по воротам не бросаем. О каком характере мы можем говорить здесь? Надо «5 на 4», «4 на 5», «5 на 5» одинаково играть, а не выходить и номер отбывать.
    — Можно сказать, что решающее влияние на исход матча оказала игра в неравных составах?
    — Да, большинство, конечно… Нам тренер доверяет, а мы выходим и занимаемся фиг поймёшь чем. Думаю, что во вторник будут сделаны выводы. Должны тогда другие ребята играть, которые сидят на лавке голодные.
    — Шайба, заброшенная в меньшинстве, не расслабила команду?
    — Нет, не расслабила. Повезло там, рикошет был непонятный. Поэтому не расслабила и не обрадовала.
    — «Физики» на третий период хватает?
    — Хватает.
    — Было длинное разбирательство по поводу удара в голову, за который удалили Дмитрия Калинина. Вы видели этот эпизод?— Я не хочу комментировать удаления и судейство. Это их работа. Как бы арбитры её ни делали, они стараются делать как можно лучше.
    — Сказалось ли это удаление на игре СКА?
    — Это хоккей. Есть удаления, есть большинство, есть меньшинство. Тем ребятам, которые выходят на лёд, надо ложиться под шайбу, а не ноги убирать.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #305
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Дмитрий Квартальнов: Жаль Светлакова, мне неприятен эпизод с Калининым

    Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от победы своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против петербургского СКА.

    — Хорошая игра. Немножко робко начали первый период — много удалений было. Но в таких моментах наш вратарь дал нам шанс быть в игре. Мы ему за это благодарны. Второй и третий периоды провели неплохо и победили.

    — Плэтт много играл на пятаке. Это он отрабатывал то, что тринадцатым нападающим вышел или же это ваша инициатива?

    — Пятак — это его место, если посмотрите, сколько голов он с него забил, вы поймете. Мы приняли решение выпустить Джеффа 13-м форвардом.

    — Можете ли дать шанс Третьяку в Риге?

    — Здесь сработала пословица, что не было бы счастья, да несчастье помогло. И с Ригой должен был играть Фаст. Но он на раскатке заболел. Что касается Макса, то я не знаю, мы подумаем.

    — С Маминым все нормально?

    — Он простудился, с нами не приехал.

    — Что со Светлаковым?

    — Очень жаль. Парень буквально недавно оправился от сотрясения, полученного в другом матче, и сейчас снова его получил. Это не тот случай, где игрок лежит на льду, а весь дворец видит и знает, что человек валяет дурака и выбегает через смену. Мне неприятно. Взрослый парень это делает, который всю жизнь уже играет, и шайба в том эпизоде ушла в другую сторону. Я хочу посмотреть, как к этому эпизодуотнесутся. Но это очень серьезный момент с нанесением травмы. Жалко, что мальчишка в течение двух-трех недель опять получает травму.

    Рулевой СКА Сергей Зубов лишь поздравил соперника и указал на слабую реализацию своих подопечных.

    — Поздравляю команду соперника. Спасибо всем болельщикам за поддержку до самого конца игры, они гнали нас вперед. Многие в команде бились до конца. Решающим фактором, конечно же, было большинство. У нас было шесть возможностей для реализации, но мы всего четыре раза бросили, а в таких матчах это недопустимо. Над этим мы обязательно будем работать.

    — После матча в Москве вы говорили, что невозможно выиграть, когда команда не играет все 60 минут и провела всего один период на нужном уровне. Сколько команда сыграла на нем?

    — Большинство ребят играли все 60 минут. К сожалению, удаления бывают не только у соперника. Во втором периоде ЦСКА перехватил инициативу, в какой-то момент преимущество было на их стороне. Но в целом игра была равная.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #306
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    КХЛ дисквалифицировала Калинина, но вновь простила Ковальчука

    СДК КХЛ принял решения по некоторых игровым эпизодам матча регулярного чемпионата между СКА и ЦСКА.
    Защитник петербружцев Дмитрий Калинин дисквалифицирован на две игры турнира за атаку в голову Андрея Светлакова.
    Форвард СКА Илья Ковальчук за удар Ильи Сорокина же наказан малым плюс дисциплинарным штрафом 2+10 минут, который будет записан на спортсмена задним числом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #307
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    КХЛ накажет арбитров за ошибки в пользу ЦСКА в матче со СКА

    КХЛ подтвердила ошибки судейской бригады в матче регулярного чемпионата между петербургским СКА и столичным ЦСКА.
    Во вторник стало известно, что питерцы направили в судейский департамент лиги письмо, в котором обратили внимание на ряд ошибок, допущенных по ходу матча с ЦСКА (2:3).
    СКА отметил пять игровых эпизодов, которые должны были закончиться удалениями хоккеистов москвичей, и департамент судейства лиги подтвердил, что в четырех случаях судьи обязаны были зафиксировать нарушение правил игроками ЦСКА.
    «В частности, уже на первой минуте арбитры пропустили фол на Вадиме Шипачеве (задержка клюшкой), а через две минуты должны были удалять игрока ЦСКА за подножку. Всего через 21 секунду судьи не заметили грубый толчок в спину Евгения Дадонова — в тот момент нападающий СКА находился с шайбой на пятачке и имел возможность забить гол. Наконец, на седьмой минуте без внимания судейской бригады остался фол на Илье Ковальчуке. Напомним, в тот момент СКА уже играл в большинстве и, таким образом, лишился численного перевеса в двух игроков» — говорится в заявлении на официальном сайте армейцев из санкт-петербурга.
    КХЛ применит меры дисциплинарного воздействия к главным арбитрам встречи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #308
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Радулов хотел миллиард от ЦСКА

    Форвард ЦСКА и сборной России Александр Радулов в ближайшее время продлит соглашение с клубом на два года.
    Сообщается, что Радулов в год будет зарабатывать 420 миллионов, нынешний контракт истекает в конце апреля этого года. Сторона спортсмена настаивала на 500 миллионах в год, но все-таки клубу удалось договориться на меньшие деньги.
    Но также существует вариант, когда годовой оклад Александра возрастет до 450 миллионов.
    В этом сезоне 29-летний нападающий провел на льду 48 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и заработал 56 (20+36) очков при показателе полезности «+34».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #309
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    ЦСКА оформил «Динамо» вторую «пятерку» в сезоне

    Московский ЦСКА на выезде в Риге уверенно переиграл местное «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
    Армейцы одержали девятую победу подряд и набрали 118 очков в таблице лиги. Отметим, что 1 сентября 2015 года ЦСКА побеждал в Москве рижан тоже со счетом 5:0


    Динамо» (Рига) — ЦСКА (Москва) — 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)

    Голы: Телегин, 27:59. Петров, 29:47 (бол.). Макаров, 41:59. Кугрышев, 45:49 (бол.). Столяров, 51:51.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #310
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    ЦСКА в Москве одолел «Йокерит»

    Московский ЦСКА на своем льду одержал победу над финским «Йокеритом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
    В составе армейского клуба отличились Андрей Светлаков и Иван Телегин.
    Отметим, что для ЦСКА эта победа стала уже 10-й подряд.


    ЦСКА (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

    Голы: Светлаков, 34:28. Телегин, 42:21 — Аалтонен, 3:22 (бол.).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #311
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    ЦСКА дожал «Спартак» в самом горячем дерби России

    ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал волевую победу над «Спартаком».
    Красно-синие дважды уступали по ходу встречи, но каждый раз догоняли соперника. В третьем периоде они вырвали победу усилиями оформившего дубль Андрея Светлакова и Александра Радулова.Спартаковцы потерпели четвертое поражение подряд, а ЦСКА довел серию побед до цифры «11».
    3 февраля красно-белые примут «Югру», а красно-синие в этот же день сыграют в Магнитогорске с местным «Металлургом».


    «Спартак» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

    Голы: Шмелёв, 14:42. Бодров, 36:55 — Светлаков, 20:36, 41:27 (бол.). Зайцев, 39:12 (бол.). Радулов, 51:17 (бол.)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #312
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА во второй раз подряд досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ и завоевал Кубок Континента имени Виктора Тихонова!

  13. #313
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Магнитогорске уступил московскому ЦСКА со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Денис Денисов, Стефан Да Коста и Александр Радулов. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Евгений Тимкин. Таким образом, ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ.

    Металлург Мг (Магнитогорск) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
    1:0 – Тимкин (Антипин) – 29:32.
    1:1 – Денисов (Ожиганов) – 33:10 (5x4).
    1:2 – Да Коста – 39:02.
    1:3 – А. Радулов (Плэтт) – 59:53 (en)
    .
    Вратари: Кошечкин – Сорокин.
    Броски: 22 (5-9-8) – 34 (10-17-7).
    Вбрасывания: 35 (10-12-13) – 22 (6-10-6).
    Штраф: 8 (4-4-0) – 16 (2-0-14).

  14. #314
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Два поста были о том же самом...зачем еще один?....Я даже КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ И ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ....

  15. #315
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Два поста были о том же самом...зачем еще один?....Я даже КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ И ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ....
    Мне так нравится, если тебе не нравится удалай ради бога.......................
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #316
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, если тебе не нравится удалай ради бога.......................
    Тебе нравится просто засерать форум...

  17. #317
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тебе нравится просто засерать форум...
    Как будто сам не за сираешь, чужое видишь сразу, а своё не когдаааааааааааа............
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #318
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Как будто сам не за сираешь, чужое видишь сразу, а своё не когдаааааааааааа............
    так подскажи если я повторюсь...или это так трудно...все свои повторы я удаляю...

  19. #319
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Извени я знаю что любишь до капыватся, не только мне, но я уже давно за тобой наблюдаю.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #320
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Извени я знаю что любишь до капыватся, не только мне, но я уже давно за тобой наблюдаю.
    не давай повода и не буду докапываться...

  21. #321
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Всё удалил, так что если видишь сам можешь удалить, я тебе слово не скажу, как не которые.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #322
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    не давай повода и не буду докапываться...
    тебе как раз на руки, собщение что было больше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #323
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Всё удалил, так что если видишь сам можешь удалить, я тебе слово не скажу, как не которые.
    нет...извини...не могу....удалять чужие посты могут только админ и супермодераторы....простым модераторам это запрещено....

  24. #324
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    тебе как раз на руки, собщение что было больше.
    ой...у меня этих сообщений и так больше всех.....

  25. #325
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    нет...извини...не могу....удалять чужие посты могут только админ и супермодераторы....простым модераторам это запрещено....
    тогда можешь в личку на писать, я думаю прав?????????????
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте