НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Какую систему подсчёта баллов вы бы предпочли б?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новую, предложенную kashtanow-ым

    2 14.29%
  • Старую, которая сейчас действует на форуме

    12 85.71%
  • Я не знаю

    0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50

Тема: предложение по созданию новой системы начисления баллов

  1. #26
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    здорово

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бред какой то.Зачем нам еще и минусы? Результат одинаков , а заморочек в новой системе значительно больше.Следовательно пользоваться надо самой простой.......

  3. #28
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Рациональное зерно данной системы в том, что учитывется насколько была ошибка в прогнозе. Но минусы-то зачем? А эксперименты проводят на лягушках, белых мышах, кроликах и собаках. Видимо, нашему уважаемому коллеге не дают покоя лавры Ивана Петровича Павлова.Лучше пересчитал бы резупьтаты уже проведённых туров и общую таблицу всего Конкурса Прогнозистов, да и сравнил с действующей на данный момент. Всегда более объективными показателями являются результаты многотуровых турниров, чем каких-то восьми труднопрогнозируемых игр!
    Равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив (Р.Киплинг)

  4. #29
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    Рациональное зерно данной системы в том, что учитывется насколько была ошибка в прогнозе. Но минусы-то зачем? А эксперименты проводят на лягушках, белых мышах, кроликах и собаках. Видимо, нашему уважаемому коллеге не дают покоя лавры Ивана Петровича Павлова. Лучше пересчитал бы резупьтаты уже проведённых туров и общую таблицу всего Конкурса Прогнозистов, да и сравнил с действующей на данный момент. Всегда более объективными показателями являются результаты многотуровых турниров, чем каких-то восьми труднопрогнозируемых игр!
    Не согласен с тобой дважды!!
    1) Эксперименты проводят не только на лягушках, но и на всём, что угодно! И даже отрицательный результат, это тоже результат! А если всё оставлять в жизни по-старому, то не будет прогресса, и мало того, мы вернёмся в пещеры.
    2) Все 6 игр не настолько трудны для прогноза! Например в первых двух матчах играют очень известные команды. И если на то пошло, то любой матч может закончится с очень неожидаемым счётом! Ты не думай, что в играх российского чемпионата всё уж так легко прогнозируемо!
    Последний раз редактировалось kashtanow; 11.07.2007 в 17:13.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  5. #30
    Кандидат в сборную
    Репутация: 105

    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    бред...ещё и -10 за опоздание..хаххаха

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ответ таков.Не надо хлама...если можно обойтись без него!

  7. #32
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    После пробного тура по системе начисления Kashtanow-а окончательный результат такой:

    1 SpartaK [3]
    2 KR@$N0D@R 2000 [1]

    (У KR@$N0D@R 2000 по 2 критерию при одинаковом колличестве очков лучше показатель, чем у Bars)
    3 Bars [1]

    4 Varusha [-1]
    5 nikan62 [-3]
    6 Демон2007 [-4]
    7 akula0892 [-4]
    8 Kashtanow [-5]
    9 Forvard77 [-5]
    10 *AZ [-6]
    11 Ron89 [-20]
    12 lina2101 [-21]
    13 pernik-kilun [-23]
    Перед Админом я буду ходатайствовать, как я оговаривал в правилах, что бы трём местам добавили репутацию +10,+6,+2 за первое-третье места.
    Всем спасибо за участие и за головование!
    Последний раз редактировалось kashtanow; 12.07.2007 в 10:13.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну вот видишь! Не нравится людям такая система! Не наводи бардака! Давай оставим все как есть!

  9. #34
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь! Не нравится людям такая система! Не наводи бардака! Давай оставим все как есть!
    Да, я уже сделал выводы. Такая система не нравится. Просто это был пробный тур. Так поигрались немножко. Поздравим SpartaK с победой в этом туре!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  10. #35

    По умолчанию

    ну в принципе можно проводить паралельно конкурс с такой системой, интересно будет сравнивать результаты по старой и этой системой

  11. #36
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Ты лучше прогу свою поправь. Чем идиомы придумывать.

  12. #37
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KR@$N0D@R 2000 Посмотреть сообщение
    ну в принципе можно проводить паралельно конкурс с такой системой, интересно будет сравнивать результаты по старой и этой системой
    Я считаю, что предлагать новое начисление очков, имеет право тот кто в старой, что то доказал. Я воспринял бы нормально предложения от тебя, копейкина, степаныча. Это тело меня просто бесит.

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Не знаю почему.....но меня тоже он бесит!

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не знаю почему.....но меня тоже он бесит!



    А ВОТ ЗДЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ВЫ ПЕРЕБОРЩИЛИ! МОЖЕТ БЫТЬ Kashtanow ПЫТАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ,УМНИЧАЕТ ИЛИ ИСКРЕННЕ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ,ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, МЫ НАХОДИМСЯ НА СВОБОДНОМ ФОРУМЕ И ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА,МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ,ВНОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Kashtanow НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ МОГ РЕШИТЬ,ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЕГО КОНКУРСЕ,ЗАМЕЧАТЬ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НЕТ.ДА И РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО НОВШЕСТВА ОН ПОЛУЧИЛ СКОРЕЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.МАЛО ЛИ КОГО И ЧТО БЕСИТ.ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ КОРРЕКТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ!

  15. #40
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Это тело меня просто бесит.
    Вспомни, что я тебе писал! А ты: молодой он, молодой...
    Равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив (Р.Киплинг)

  16. #41
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Не согласен с тобой дважды!!
    1) Эксперименты проводят не только на лягушках, но и на всём, что угодно! И даже отрицательный результат, это тоже результат! А если всё оставлять в жизни по-старому, то не будет прогресса, и мало того, мы вернёмся в пещеры.
    2) Все 6 игр не настолько трудны для прогноза! Например в первых двух матчах играют очень известные команды. И если на то пошло, то любой матч может закончится с очень неожидаемым счётом! Ты не думай, что в играх российского чемпионата всё уж так легко прогнозируемо!
    Пересчитай таблицу по твоей системе-покажи, что получится
    Равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив (Р.Киплинг)

  17. #42
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Я считаю, что предлагать новое начисление очков, имеет право тот кто в старой, что то доказал. Я воспринял бы нормально предложения от тебя, копейкина, степаныча. Это тело меня просто бесит.
    Ну и беситесь на здоровье! Этого вам запретить не могу и не хочу. Я создал голосование, вы проголосовали против, ну и всё. Это же демократический сайт?
    Последний раз редактировалось kashtanow; 12.07.2007 в 15:35.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  18. #43
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Ты лучше прогу свою поправь. Чем идиомы придумывать.
    Придумывать ничего я больше не буду - вы не даёте.
    А прога моя не хуже вашей. Давайте заглянем в историю и посмотрим кто сколько набрал очков за последние 4 тура.
    12 тур Каштанов-Я, Робот 9-4
    13 тур Каштанов-Я, Робот 4-0
    14 тур Каштанов-Я, Робот 5-9
    15 тур Каштанов-Я, Робот 6-3
    В трёх турах у меня перевес и по общему счёту 24-16 у меня показатель лучше. Так что делайте выводы!
    Кстати, у меня теперь прога другая. Её я уже проверил на белорусском чемпионате и она даёт отличный результат!!! Так что...
    P.S. Я бы не приводил бы сравнение, если бы на меня не нападали б, а так я вынужден защищаться и доказывать правоту.
    Последний раз редактировалось kashtanow; 12.07.2007 в 15:37.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  19. #44
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Да господа модераторы, вы немножко переборщили, так нельзя!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  20. #45
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KR@$N0D@R 2000 Посмотреть сообщение
    ну в принципе можно проводить паралельно конкурс с такой системой, интересно будет сравнивать результаты по старой и этой системой
    А какой смысл пересчёт делать, если мою систему зарубили, хотя мне всёравно, но и море критики получил в свой адрес!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  21. #46
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По поводу добавления репутации.
    Тут дело в том, что при добавлении репутации нельзя регулировать ее количественно. Я поставил в настройках форума себе силу репутации +10, поэтому любое мое добавление репутации дает +10 очков.
    Можно конечно еще пользователей насоздавать и дать им силу репутации +6 и +2, но по-моему это лишнее.

    Так что, давайте как и в других конкурсах давать +10 только победителю. Таким образом, Spartak получает +10 за победу.

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь! Не нравится людям такая система! Не наводи бардака! Давай оставим все как есть!
    Ну почему же. Старые конкурсы как проводились, так и будут проводиться. Не думаю, что какие то дополнительные конкурсы помешают.

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    А ВОТ ЗДЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ВЫ ПЕРЕБОРЩИЛИ! МОЖЕТ БЫТЬ Kashtanow ПЫТАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ,УМНИЧАЕТ ИЛИ ИСКРЕННЕ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ,ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, МЫ НАХОДИМСЯ НА СВОБОДНОМ ФОРУМЕ И ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА,МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ,ВНОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Kashtanow НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ МОГ РЕШИТЬ,ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЕГО КОНКУРСЕ,ЗАМЕЧАТЬ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НЕТ.ДА И РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО НОВШЕСТВА ОН ПОЛУЧИЛ СКОРЕЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.МАЛО ЛИ КОГО И ЧТО БЕСИТ.ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ КОРРЕКТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ!
    Согласен на 100%.
    Если Каштанов хочет сделать свой ОТДЕЛЬНЫЙ конкурс и считать очки по своей системе, то почему бы и нет.
    В любом случае критерий тут один, будут люди участвовать в этом конкурсе - конкурс будет жить, не будут - конкурс отомрет сам собой. Все очень просто

    Я, например, с удовольствием поучаствую, особенно если этот конкурс будет на те матчи, которых нет в основных конкурсах форума.

  22. #47

    По умолчанию

    Что за сра.ь,а драки нет???
    Попытаюсь высказать свое мнение...
    Насчет старых конкурсов:то не в коем случае ничего менять не надо...
    Ну а если енто будет отдельный,независимый от других конкурс,то почему бы и нет...
    У кого будет желание...

    КАШТАНОВ без проблем,но не тема по"созданию новой системы начисления баллов",а "конкурс с новой системой начисления очков"

    Также согласен с Админом:прогнозы на матчи не участвующие в основных на данный момент конкурсах.

    В опросе мой пункт№4...и то,и другое...и побольше.
    Последний раз редактировалось DeathGar; 12.07.2007 в 23:10.


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  23. #48
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    о .... я выиграл , вот так в чемпионате бы.
    Спасибо за поздравления.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да ни кто не запрещает создавать новые конкурсы и систему исчесления очков тоже.... Но не так категорично...новая система против старой! Это то и бесит.Посмотрите например на конкурс КР который сделал Форвард, если не ошибаюсь.Тоже другое исчисление очков......но все прошло тихо и мирно....А Каштанов придя на форум начал восхвалять свою программу,сцепился с Роботом. теперь вот еще одна стычка! Давайте жить дружно!

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 8550
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,129

    По умолчанию

    Конечно пусть будет конкурсов больше и разных.

    Но старые менять не стоит.
    Мне нравится простая система подсчета, что б сам мог быстро прикинуть х. к н.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте