НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 315

Тема: Бокс. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: «Надеюсь провести поединок с другим соперником»




    Владимир Кличко на пресс-конференции в Австрии, на которой было объявлено о том, что Дэвид Хэй отказался от поединка предварительно назначенного на 20 июня в немецком Гельзенкирхене © Getty Images«Я очень разочарован, что встреча не состоится, - прокомментировал ситуацию с отказом Дэвида Хэя от поединка 20 июня на стадионе в немецком Гельзенкирхене чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко. - Я тренировался на сборах в течение долгого времени. Я нахожусь на пике формы и действительно готов показать отличный бокс вечером 20 июня. Но я не хочу разочаровывать своих болельщиков и надеюсь провести поединок с другим соперником». Об отказе Хэя боксировать команда Кличко узнала к вечеру среды. Указанная причина в сообщении представителя британца – травма. Какое именно повреждение получил Хэй, пока точно не известно, хотя все интернет издания уверены, что Дэвид повредил именно руку.

    Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, несмотря на инцидент «вечер бокса 20 июня на Veltins-Arena с большой долей вероятности состоится». «Мы сделаем все, чтобы провести этот вечер бокса. Оправившись от первого шока, будем тренироваться и работать дальше, чтобы найти другого достойного соперника», - заявил управляющий Klitschko Management Group Берндт Бенте.

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Брайан Минто готов заменить Дэвида Хэя



    Супертяжеловес Брайан Минто, который находится на девятой строчке рейтинга WBO, заявил что он готов драться с Владимиром Кличко вместо Дэвида Хэя. «Я готов и полон желания встретиться с Владом через две с половиной недели. После разминочного боя шесть недель назад, я не покидал тренировочный зал. Я в хорошей форме и готов к бою. Я не только лучший американский супертяж, но я также всегда хорошо располагаю к себе немецких болельшиков. Если мне предоставится этот шанс, я покажу всему миру что у меня сердце настоящего чемпиона», — приводит слова Брайана Минто

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Хрюнов: «Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира Кличко»


    Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


    «Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Борис Димитров: «В данный момент поединок Николая Валуева и Владимира Кличко невозможен»

    Менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева Борис Димитров прокомментировал слухи о том, что им, якобы, было сделано предложение о проведении 20 июня в Германии объединительного поединка против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Такого предложения нам не поступало, — отметил менеджер. — Однако, могу сказать, что мы не против этого боя, но при одном условии — он должен состояться не ранее осени 2009 года, чтобы у нас была возможность провести качественную подготовку к нему».


    «Дело в том, что Николай совсем недавно проводил трехмесячный тренировочный сбор и выходил на пик готовности к намеченному на 30 мая бою против невысокого левши Руслана Чагаева, и к 20 июня он никак не сможет подойти в нужной форме, — продолжил Борис, — а Владимир Кличко — совершенно не тот боец, против которого можно выйти на ринге без соответствующей подготовки. Поэтому, если говорить серьезно, все стороны прекрасно понимают, что в данные сроки такой бой невозможен».

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Я чувствую себя так, будто меня послали все великие супертяжеловесы прошлого...





    Да, у меня есть личная неприязнь к Владимиру. Он — полный отстой. Он неуклюж, и всё, что он делает, выглядит неуклюже. Я хочу, чтобы он смог бороться как мужчина, а не бегал от меня по рингу. Я собираюсь разбить его на голову. Он будет истекать кровью, лёжа на полу...
    Я нахожусь в самом расцвете сил, мой послужной список говорит сам за себя, и я выхожу на этой бой не для того, чтобы просто получить гонорар, как это делали остальные его соперники. Я докажу, что я сильнейший супертяж в мире. Будьте уверены, вы не зря купите билеты на этой бой. Я подниму бокс на совершенно новые высоты. Это будет поединок всех времен и народов. Это будет рождение легенды....
    Ну вот и подписал я контракт с Иван "драная задница" Драго...Поверьте мне, я точно знаю, что с ним делать, он просто скроен под меня, я отправлю его в нокаут. Я дал ему шанс выйти на реванш со мной, но он даже фото моего будет бояться после боя со мной...
    После Владимира я доберусь до Виталия и повторю с ним то же самое. Это займет на пару раундов больше, но я буду доминировать и нокаутирую его...
    После того, как я нокаутирую Владимира, он и через миллион лет не захочет выйти против меня на ринг...
    Он психически слабый боксер и всегда боялся рисковать с тех пор, как был сломлен полупрофессиональным игроком в гольф. Я изучал Владимира в течении долгих лет, посмотрел все его бои и изучил все привычки и черты. Я знаю Владимира лучше, чем его брат Виталий. Я знаю Владимира лучше, чем он знает себя сам. Я гарантирую, что выиграю у него зрелищным нокаутом. Я его худший кошмар. Я добьюсь этой победы в имя бокса. Я сделаю это ради Джека Дэмпси, Роки Марчиано, Джо Луиса, Мухаммеда Али, Джо Фрейзера и всех великих супертяжеловесов в истории, которые не отличались крупными габаритами. Я чувствую себя так, будто меня послали все великие супертяжеловесы прошлого, чтобы очистить и сохранить дивизион. Моя миссия заключается в том, чтобы спасти бокс от захвата восточноевпропейцами, от клонов Ивана Драго. Операция по зачистке начнется с Владимира 20 июня
    Чем больше я буду драться в супертяжелом весе, тем более разрушительными будут мои поединки, и Владимир будет бегать от меня. Он не понимает насколько я хорош. Я оторву его джеб и засуну ему в зад...
    Скорость - это ключ к успеху Я в два раза быстрее, чем любой из них. Все будет, как в фильме "Матрица", эти ребята будут смотреться против меня, как зомби, и я их уничтожу...
    Я нокаутирую Кличко за три раунда....
    Кличко – большая глыба, но он быстр, хорошо готов, вот только он никогда не встречал Хэймейкера. 100 процентов
    Кличко не зрелищен, например, он постоянно бьет по перчатке, кто его этому научил? Если он попытается проделать этот же трюк со мной – бить меня по руке – я нокаутирую его в первом раунде...
    Нет такого супертяжа, которого я бы не смог побить....
    У него нет такого сердца, как у меня....

  6. #106
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Че этот Х..й за бред такой несет, он вроде сам от боя уклонился, типа травма у него. ****абол да и только....

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Соглашусь, много слов, много обещаний , а в итоге за 2ве недели до боя и :sass: !!!

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Одланиер Солис - еще один кандидат на бой с Владимиром Кличко


    Кубинский супертяжеловес Одланиер Солис, в 2004 году завоевавший золотую медаль Олимпийских Игр в Афинах, также изъявил желание встретиться с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко: «Я готов к бою. Если Владимир решится выбрать меня себе в соперники, я обещаю побить его и забрать его чемпионские пояса». На данный момент в активе Солиса 13 побед в 13 поединках, девять из которых он одержал нокаутом.

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй получил повреждение спины и надеется, что бой с Владимиром Кличко будет перенесен на июль


    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй, отказавшийся накануне от проведения поединка 20 июня в Германии против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, заявил, что получил небольшое повреждение спины, и надеется, что поединок между ним и Кличко будет перенесен на конец июля. «Я сожалею, что разочаровал своих болельщиков во всем мире, — сказал Хэй. — Я надеюсь, что это случилось в первый и последний раз, и после непродолжительного лечения смогу продолжить свою подготовку к этому бою, и мы сможем провести его как можно скорее. Мне известно, что это именно тот поединок, которого хотят болельщики, и я сделаю все, чтобы он состоялся».


    Менеджер британца Адам Бут отметил, что полученная Хэем травма не такая серьезная и, возможно, они могут провести поединок всего лишь на три недели позже первоначальной даты. «Я надеюсь, что Владимир не станет отменять этот поединок, а согласится просто перенести его», — цитирует слова Бута Boxingscene.com.


    Напомним, что ранее менеджер Кличко Бернд Бёнте отметил, что если представители британца сумеют в самое ближайшее время предоставить всю информацию о травме, они смогут перенести проведение этого боя на более позднюю дату. «В соответствии с условиями контракта мы, прежде всего, должны оценить тяжесть травмы, то есть они должны ответить на вопрос, когда они будут готовы выйти на ринг. Если отсрочка будет небольшой, возможно мы сумеем провести поединок на четыре-шесть недель позднее», — сообщил Бёнте The Guardian.

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Гуссен отверг возможность поединка Кличко-Арреола




    После того как стало известно, что Дэвид Хэй отказался выйти на ринг против Владимира Кличко из-за травмы, одним из основных кандидатов на место соперника украинского супертяжеловеса стал непобедимый американец Крис Арреола. Однако промоутер последнего Дэн Гуссен категорически отверг возможность, что Крис заменит Хэя и выйдет на ринг 20 июня в Гельзенкирхене, Германия. «Арреола сейчас находится не в том состоянии, которое бы позволило ему драться за титул чемпиона мира, - говорит Гуссен. – Непозволительно, чтобы элитные спортсмены готовились в течение такого короткого промежутка времени».

    Напомним, что в последний раз Арреола выходил на ринг 11 апреля и одержал победу нокаутом в четвертом раунде над Джамилем МакКлайном.

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй рассчитывает встретиться с Кличко 11 июля



    Несмотря на то, что вчера было объявлено о том, что чемпионский поединок в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем не состоится 20 июня в связи с травмой последнего, команда Хэя рассчитывает, что бой будет отложен, а не отменен. «К сожалению, Дэвид получил травму спины, из-за которой не сможет продолжать тренироваться в течение короткого промежутка времени, - говорит менеджер боксера Адам Бус. – Мы возвращаемся в Британию, чтобы пройти курс интенсивной физиотерапии. Судя по всему, Дэвид будет готов выйти на ринг уже спустя три недели после первоначальной даты. И в связи с этим мы надеемся, что Владимир просто перенесет бой на 11 июля, вместо того чтобы совсем отказываться от него».

  12. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Хэй рассчитывает встретиться с Кличко 11 июля



    Несмотря на то, что вчера было объявлено о том, что чемпионский поединок в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем не состоится 20 июня в связи с травмой последнего, команда Хэя рассчитывает, что бой будет отложен, а не отменен. «К сожалению, Дэвид получил травму спины, из-за которой не сможет продолжать тренироваться в течение короткого промежутка времени, - говорит менеджер боксера Адам Бус. – Мы возвращаемся в Британию, чтобы пройти курс интенсивной физиотерапии. Судя по всему, Дэвид будет готов выйти на ринг уже спустя три недели после первоначальной даты. И в связи с этим мы надеемся, что Владимир просто перенесет бой на 11 июля, вместо того чтобы совсем отказываться от него».
    Отмазки начинаются дешевые...спину залечит, ишак обосрется, или еще чего придумают...фуфлыжники.

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Точно!!!!

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Александр Поветкин готов выйти на ринг 20 июня против Владимира Кличко





    Официальный претендент на титул IBF Александр Поветкин готов 20 июня выйти на ринг в Гельзенкирхене вместо травмированного британца Дэвида Хэя в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко, сообщил вчера РИА Новости менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. «Да, действительно, нам поступило такое предложение, — сказал Влажимир. — И мы дали согласие 20 июня выйти на ринг вместо Хэя. Но, в свою очередь, мы попросили организаторов матча несколько детализировать условия предстоящего боя. Ответа от команды Кличко нам пока не поступило».

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй может встретиться с Арреолой




    Два известных супертяжеловеса Дэвид Хэй и Крис Арреола пока заняты поиском противников на ближайший поединок. Хэй из-за травмы не смог быть готовым к 20 июня в поединке против Владимира Кличко, а Арреола надеется на встречу с Виталием Кличко, который занят судебным разбирательством с WBC. Интересно, что исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер хотел бы видеть противником Хэя именно Арреолу. «Я бы с удовольствием организовал этот поединок, - заявил Шафер. – Думаю, это бы был самый интересный бой в супертяжелом весе, наверное, интереснее чем Хэй – Кличко. Дэвид и Крис всегда в своих поединках настроены на драку, а Golden Boy всегда стремиться к тому, чтобы делать лучшие бои. Они оба зрелищные боксеры, и это была бы очень зрелищная встреча».

    Промоутеру Арреолы Дэну Гуссену также понравилась идея встречи Криса с Дэвидом, но пока на первом месте для него – встреча с чемпионом WBC Виталием Кличко. На следующей неделе должен решиться вопрос, сможет ли Виталий отстоять свое право на добровольную защиту, и если нет, то захочет ли он драться с Маскаевым, или в случае отказа лишится титула. Таким образом решение по Арреоле Гуссен будет принимать после того, как прояснится ситуация с Кличко. «Однозначно, мы хотели бы вовлечь его в весь этот замес, - заявил Гуссен. – При этом у нас есть свои варианты и несколько возможных кандидатур в противники. На первом весте Виталий Кличко, но мы готовы рассмотреть варианты любых конкурентоспособных противников».

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ушёл по-английски




    Это не шутка и не опечатка – поединок между чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко и Дэвидом Хэйем, назначенный на 20 июня, действительно отменён. Британец получил травму руки во время тренировочного процесса и был вынужден сняться с матча.


    Хэй за последние несколько месяцев успел влюбить в себя многочисленную армию недругов братьев Кличко, пообещав осуществить переворот в супертяжёлом дивизионе посредствам побед над Владимиром, а после и Виталием.

    Систематичность, с которой происходят отмены запланированных чемпионских поединков, пугает. Ещё несколько дней назад сорвалась встреча между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым, которая, кстати, также была отменена по состоянию здоровья, и вот новое неприятное известие о том, что матч в Гельзенкирхене не состоится.

    Хэй за последние несколько месяцев успел влюбить в себя многочисленную армию недругов братьев Кличко. Британец обещал осуществить переворот в супертяжёлом дивизионе посредствам побед над Владимиром, а после и Виталием. Ораторские способности бывшего абсолютного чемпиона в тяжёлом весе принесли свои плоды. Болельщики с нетерпением ждали этой встречи, раскупив все билеты на шоу в первые же несколько дней продаж.

    Кстати о болельщиках. Многие из них уже оформили свои отпуска, забронировали билеты на самолёт, оплатили место в отеле и, конечно, купили заветный билет на бой. Но кто компенсирует им все эти расходы, ведь шоу, по сути, отменено не будет? Получается, что люди, заплатившие немалые деньги, приедут в Гильзенкирхен, чтобы посмотреть лишь на поединки андеркарта и не более того.


    Многие из них уже оформили свои отпуска, забронировали билеты на самолёт, оплатили место в отеле и, конечно, купили заветный билет на бой. Но кто компенсирует им все эти расходы, ведь шоу, по сути, отменено не будет?

    Команда Кличко отчётливо понимает, что этот вечер бокса срывать нельзя, при том, что большинство болельщиков придёт посмотреть именно на него, а не на Хэя. Исходя из этого, можно предположить, что украинцу найдут замену, благо, кандидатов, которые желают заменить британца, хоть отбавляй. Свои услуги уже предложили несколько человек, среди которых россиянин Александр Поветкин.

    Шансы, что именно россиянин 20 июня выйдет в ринг против Кличко-младшего, призрачно малы, уж очень нелогично выглядит эта рокировка. Поветкин не проводил целенаправленную подготовку к этой встрече, а надеяться на то, что Саша за две с небольшим недели выйдет на пик своей формы, кажется абсолютныо безрассудным. Да и команда Русского Витязя прекрасно понимает, что этот бой их подопечному сейчас ни к чему. Зачем тогда они говорят о возможной замене? Для того чтобы лишний раз напомнить Кличко о себе.

    История знает немало примеров, когда боксёр успевал подготовиться к бою за пару недель, однако статистика таких поединков отнюдь не в пользу тех, кто готовится на скорую руку. В качестве ещё одного кандидата рассматривается победитель афинской Олимпиады Одланьер Солис. Кубинец уже бил Хэя в любителях, именно поэтому он уверен в том, что его кандидатура намного больше подходит для Владимира.

    Николая Валуева, у которого неожиданно проснулся интерес к старшему из братьев, журналисты также относили к числу вероятных соперников Владимира. Однако менеджер Русского Гиганта Борис Димитров развеял все домыслы, заявив, что его подопечный не готов к этому бою.


    Владимир Кличко был одет в футболку своего спонсора – крупнейшей в мире компании по производству вакцин – и открыто заявил о том, что не боится встретиться с Русланом Чагаевым, у которого было подозрение на гепатит Б.

    Точнее, не готов он выходить в ринг в ближайшее время, а что касается осени, то этот вариант Димитров пообещал рассмотреть.

    Во время вчерашней открытой тренировки Владимир Кличко был одет в футболку своего спонсора – крупнейшей в мире компании по производству вакцин – и открыто заявил о том, что не боится встретиться с Русланом Чагаевым, у которого было подозрение на гепатит Б. Позже представители Кличко подтвердили эту информацию, сказав, что их не пугает возможное наличие у Чагаева гепатита и они готовы встретиться с ним.

    Впрочем, предлагаю дождаться официальных заявлений со стороны представителей Владимира Кличко, а не питать иллюзий по этому поводу. Кто заменит Хэя, узнаем в ближайшие дни. Сам британец совершенно точно будет освистан. Большая часть болельщиков уж очень негативно отреагировала на отмену боя. Хэй может элементарно потерять интерес со стороны зрителей, но ещё хуже, если этот самый интерес пропадёт у Владимира.

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Беленький: "Так почему же отменён бой Кличко - Хэй"



    Иногда в спортивной прессе обсуждается вопрос, что боксеры травмируют чаще всего. Выбирают между руками и головой. Первые травмируют чаще, а вторую тяжелее. Но на самом деле чаще всего боксеры травмируют карман или - в нынешних реалиях - банковский счет, куда им недокладывают денег или, даже уже положив, безжалостно прут их оттуда.

    Я это к тому, что появилась еще одна версия отмены боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Напомню, что официально Хэй отказался от проведения поединка 20 июня из-за травмы. Сначала говорили о руке, потом о спине, потом вообще перестали что бы то ни было конкретизировать: мол, отстаньте, травма у нас, душа болит, а вы лезете с вопросами.

    Конечно, не пойман - не вор, а предъявил больничный лист не симулянт, но, во-первых, Хэй пока ничего не предъявил, а во-вторых, кое о чем догадались и без его помощи.

    У британского тяжеловеса заключен контракт с каналом Setanta, который должен был показывать его бой с Кличко в Великобритании и выплатить Хэю за это очень крупную сумму. Однако в последние месяцы в прессе широко обсуждается вопрос о потенциальном банкротстве этого канала. Началось с того, что руководство канала обратилось к английской футбольной премьер-лиге с просьбой от отсрочке платежей за трансляцию матчей. Только в этом году Setanta должна выплатить лиге 100 миллионов фунтов стерлингов, а всего за три года - 392 миллиона. Однако господа футболисты отказались войти в тяжелое положение телеканала и потребовали надлежащих денег в надлежащее время.

    Об этом еще в начале мая писала газета Telegraph в статье под заголовком "Усиливаются опасения по поводу будущего канала Setanta". К началу июня опасения эти еще усилились. Даже стали настоятельно циркулировать слухи, что Setanta может и не избежать банкротства. Ничего удивительного. Сейчас по всему миру то и дело медным тазом накрываются и более крупные фирмы.

    В нашем суровом финансовом климате банкротство, конечно, может привести к тому, что в должника засадят столько свинца, что его потом краном не поднимешь, но на Западе такие проблемы решают куда проще. Не помню, кто сказал, что банкротство - это когда ты перекладываешь деньги из пиджака в карман брюк и отдаешь пиджак кредиторам. Так вот перед Хэем, кажется, вполне реально замаячила перспектива после боя с Кличко стать одним из многих счастливых обладателей кусочка "пиджака" фирмы Setanta.

    Согласитесь, что оказаться с битой мордой (а после боя с Кличко лицо Хэя, скорее всего, будет нещадно бито), да еще и без денег, - участь плачевная, которой британец, возможно, и попытался избежать. Не нам его судить за это. Более того, мне кажется, что, окажись я на месте Хэя, у меня бы срочно заболели и рука, и спина, и даже колено, которое я разбил в два года, когда отчаянно съехал с метровой горки на трехколесном велосипеде.

    Все сказанное - лишь предположение, но предположение, имеющее право на существование, а то, что у любого "давно действующего" боксера есть целый пучок хронических травм, с которыми в любой момент можно получить "больничный", доказывать не надо. С теми же кистями рук у них такое творится, что, если ты скажешь, что у тебя болит, ни один врач не сможет сказать, что не болит.

    Однако, кажется, просто так уйти Хэю не дали. Кто-то, видимо, все-таки схватил его за трепетные бедра, а то и за более чувствительные места. Иначе трудно объяснить, почему команда Хэя вдруг заговорила о том, что он не хочет отмены боя, а хочет только его переноса на каких-то три недели.

    Кому я однозначно не завидую в этой ситуации, так это Владимиру Кличко, которому предстоит принимать решение. Все предположения, что Хэя можно кем-то заменить, - это разговоры в пользу бедных, а Кличко никак не бедный, и ему от них ни горячо ни холодно. Сейчас даже гипотетически нет соперника, за бой с которым можно было бы получить хотя бы половину того, что за бой с Хэем.

    Вполне возможно, что на крепко дружащего с головой британца никто и не давил, а просто он сам берет паузу, чтобы выяснить, как обстоят дела у телеканала. Ну а если и через три недели дела будут обстоять так, как сейчас, то у него заболит сразу все. А у Владимира Кличко заболит голова, и вовсе не потому, что по ней хоть раз ударили.

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Команда Хэя рассматривает вариант с боем против Кличко-старшего в сентябре


    Менеджер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут заявил, что в сентябре его клиент может встретится на ринге с Виталием Кличко. Напомним, что в конце этой неделе британец получил травму спины, из-за которой был вынужден отказаться от боя с младшим из братьев Кличко - Владимиром. Напомним, что 20 июня в поединке на стадионе футбольного клуба "Шальке" в Гельзенкирхене Хэя заменит Руслан Чагаев. Чтобы получить возможность встретиться с Хэем Кличко-старший должен уладить свои дела с WBC, чемпионом мира по версии которого он является, - по решению WBC украинец должен свою следующую защиту провести против Олега Маскаева.

    "Мы рассматриваем вариант проведения боя с Виталием в сентябре, - сказал Бут в интервью Daily Star Sunday. - Сейчас поединок с любым из братьев Кличко интересен Хэю, как никогда, хотя с представителями Виталия мы пока предметно не обсуждали".

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: «Хочу извиниться перед Владимиром»



    На состоявшейся сегодня в Лондоне пресс-конференции бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Дэвид Хэй попросил прощения у чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинца Владимира Кличко, за то, что сорвал назначенный на 20 июня их очный поединок.

    «Я хотел бы извиниться перед Владимиром, - цитирует Хэя Setanta Sports. - Сейчас я даже не думаю о поединках с кем-либо вообще. Для меня это было что-то, к чему я шел с тех пор, когда я был еще совсем маленьким. Я тренировался и шел к этому бою на протяжении всей своей любительской и профи карьеры. Я не смогу драться. Я опустошен». Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что проводящий на Кипре свой тренировочный лагерь, Дэвид Хэй получил травму, которая привела к отказу от боя с Владимиром Кличко «Я ощущал боли в спине, не обращал на это внимания, так как привык этому и испытываю боли с более молодых лет. Я просто глотал болеутоляющие и продолжал тренироваться, - продолжил Хэй. - Но во вторник, проводя бой с тенью, я почувствовал нестерпимую боль в спине и не смог продолжить подготовку».

    Менеджер Хэя Адам Бут отметил, что Дэвид намерен завтра пройти обследование в больнице и после этого определиться со своим возвращением на ринг. «Дэвид будет готов выйти на ринг 25 июля, но, это период отпусков и телевизионные компании не заинтересованы в трансляции поединков в это время, - сказал Бут. - Так что, пока мы ориентируемся на сентябрь. В настоящее время мы не думаем ни о ком, за исключением Владимира. Мы знаем, что в сентябре он должен провести обязательную защиту (против Александра Поветкина), но, посмотрим что произойдет к тому времени».

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Теперь Хэй хочет Виталия Кличко


    Дэвид Хэй может провести бой с Виталием Кличко вместо Владимира. Напомним, что из-за травмы спины бой британца с Владимиром Кличко, назначенный на 20 июня не состоялся, и теперь украинец будет драться с Русланом Чагаевым. Менеджер Хэя Адам Бут рассказал, что теперь их лагерь рассматривает возможность организации боя со старшим Кличко. Виталий должен провести обязательную защиту пояса WBC против Олега Маскаева, но он уже проводил один обязательный бой с Хуаном Карлосом Гомесом, поэтому надеется на более интересный поединок.

    «Мы обсуждали бой с Виталием в сентябре, - рассказал Бут Daily Star Sunday. – Мы упоминали о встрече с Виталием наряду с другими вещами, но прямо об этом не говорили. Нас всегда интересовали оба брата Кличко, и теперь интерес Хэя к ним только возрос».

    Что ж, это понятно, ведь теперь интересоваться можно без угрозы здоровью.

  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй отказался от боя с Кличко из-за денег?





    Британские издания, активно обсуждая причину отказа Дэвида Хэя от поединка против Владимира Кличко, часто указывают на то, что произойти это могло не по причине травмы, как было объявлено официально, а из-за финансовых проблем. В последнее время масс-медиа часто озвучивают тему возможно банкротства телекомпании Setanta. На этой неделе, например, ее основатели Майкл О'Рурк и Леонард Райан сделали заявление о том, что их компании необходимо 82,5 миллионов долларов, чтобы удержаться на плаву, и они нашли частного инвестора, который готов поделиться указанной суммой. Еще раньше, по мнению некоторых британских изданий, Setanta обращалась к Хэю с просьбой уменьшить и без того небольшой гонорар, так как чтобы покрыть все расходы компании необходимо было 1,9 миллионов подписчиков, в то время как имелось 1,2 миллиона. При этом представители Setanta во всех официальных обращениях всячески отрицают связь своих финансовых проблем с гонораром Хэя и сам факт попытки его урезать. При этом, не отрицается задолженность телеканала в £3 миллиона Шотландской Премьер-лиге за трансляции футбольных матчей. Как сообщает Boxingscene, гонорар Хэя не включал в себя прибыль от продажи билетов в Германии или проценты от трансляций на немецком телевиденье. Его единственным источником доходов была именно Setanta. И если принять во внимание, что в последнее время активно ходят слухи о том, что в ближайшую неделю телекомпания может стать банкротом, финансовая причина отказа Хэя от боя не выглядит столь надуманной. Стоит также отметить, что проблемы с финансированием испытывает и такая известная телекомпания как ВВС, которая недавно объявила о сокращении 7200 сотрудников о и уменьшении выплат гонораров в среднем на 40%.

    Дополнительной пищи для слухов об отмене боя по финансовых соображениям придают заявления соратников Хэя, которые должны были помогать ему в подготовке, но вместо этого, перед отменой поединка, были выпровожены из зала. «Со сборов на Кипре я вернулся в понедельник, и Дэвид был в прекрасной форме, все было в порядке,- вспоминает бронзовый медалист Олимпийских игр Дэвид Прайс, который дебютировал на профессиональном ринге под началом промоутерской организации Хэя Hayemaker Promotions. – Дэвид был очень мотивирован на бой. Не думаю, что кто-то был более шокирован известием об отмене этой встречи, чем я». Подобные мысли высказал и Тони Додсон, который вместе готовился с Хэем: «Нас попросили оставить тренировочный лагерь, что было немного странным, но ему, в конце концов, предстоял поединок против чемпиона мира в суперятжелом весе и, возможно, он просто хотел позаниматься один». Напомним также, что о травме Дэвида изначально было сказано крайне мало. Сначала появилась информация о якобы поврежденной руке, после, якобы, это была уже спина.

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй начали переговоры





    Несмотря на то, что только накануне британец Дэвид Хэй обнародовал ответ на вызов Владимира Кличко, в котором предложил тому сначала выявить сильнейшего в поединке с братом Виталием, как уже появились известия о начале переговорного процесса между командами Владимира и Дэвида. Основная задача, которая, несомненно, встанет перед сторонами – разделения призового фонда в размере 20 миллионов евро.

    Между тем, менеджер Хэя Эдам Бут поведал, что переговоры были запланированы сразу после победы Дэвида над Джоном Руисом 3 апреля, поэтому он не совсем понимает, зачем Владимир выступил с видеовызовом: «Мне позвонил советник Кличко, едва Дэвид победил Руиса, и мы договорились, что в среду начнём переговоры. Но, очевидно, Владимир не захотел ждать так долго».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Уоррен: Хэй должен либо принять вызов Кличко, либо заткнуться




    Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился своим мнением относительно перспектив чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвида Хэя.

    “Наиболее вероятный сценарий развития событий для Хэя – поединок с одним из братьев Кличко. На этой неделе лагери обоих боксёров обменялись оскорблениями, и Кличко, кажется, отчаянно хотят этот бой. Теперь дело за Хэем и его промоутерами. Им нужно решить серьёзно ли они рассматривают вариант боя с Кличко. Ранее Хэй уже отказался от поединков с каждым из братьев, теперь он должен либо принять вызов, либо заткнуться”, – цитирует Уоррена
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй встретятся в сентябре?



    Объединительный поединок между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем может состояться в сентябре. Об этом сообщил тренер украинского боксера Эмануэль Стюард в эфире телеканала HBO во время трансляции поединка между Шейном Мозли и Флойдом Мейвезером-младшим. Стюард, работающий на HBO комментатором бокса, дал понять, что говорить о достижении соглашения о поединке между Кличко-младшим и Хэем еще рано, но подтвердил факт ведения переговоров и выразил надежду, что представителям боксеров удастся прийти к договоренности.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Менеджеры Кличко и Хэя договариваются с HBO





    Стороны приближаются к соглашению об организации поединка.


    Как сообщает Golska, во время поединка Мосли-Мейвезера, кроме сообщений Эмануэля Стюарда касательно сроков проведения боя, менеджер Владимира Кличко Шелли Финкель и представители Golden Boy Promotions решали финансовые вопросы с компанией HBО.

    Целью встречи было определение даты и условий трансляции долгожданного поединка.

    Дата боя будет зависеть от свободного места в расписании трансляций телевизионного гиганта.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте