НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 315

Тема: Бокс. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

  1. #51

    По умолчанию

    А я за Кличко, молодец сам создал себе имя.

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко: всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе




    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил, что всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе. Напомним, что бой против Дэвида Хэя пройдёт на стадионе немецкого клуба "Шальке-04".

    "Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей. Теперь эта мечта осуществится. Однажды я посетил матч "Шальке 04". С тех пор не могу забыть фантастические эмоции болельщиков, которые поддерживали свою команду в течение 90 минут матча. Я уверен, что 20 июня вечер для всех будет незабываемым", — цитирует Владимира официальный сайт братьев Кличко

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Иван "драная задница" Драго просто скроен под меня, я отправлю его в нокаут!




    Британский тяжеловес, бывший чемпион в первом тяжелом весе Дэвид Хэй опубликовал видео-блог на своем сайте. Это был монолог о том, что контракт на бой с Владимиром Кличко подписан, и о том, что он думает по этому поводу. Предлагаем вашему вниманию выдержки из этого монолога.

    О ситуации в тяжелом весе

    Восточно-европейские бойцы в каком-то смысле доминировали в тяжелом весе. Это не потому, что они лучшие, а потому, что не было никого, кто смог бы с ними что-то сделать, и кто бы знал, что с ними нужно делать. Я достиг того, чего желал в первом тяжелом весе, у меня огромный опыт в любительском боксе. Я никогда, повторяю, никогда не проигрывал восточно-европейским бойцам! Я точно знаю, что делать с этими роботами, у меня такой идеальный стиль, чтобы их победить.

    О Владимире Кличко


    Ну вот и подписал я контракт с Владимиром Кличко, также известным как Доктор "стальной кулак", а также известным как Иван "драная задница" Драго (в оригинале: Ivan "bitch-ass" Drago, имеется в виду антигерой известного фильма Рокки, которого сыграл Дольф Лунгренд - KO-News.com). Поверьте мне, я точно знаю, что с ним делать, он просто скроен под меня, я отправлю его в нокаут. Я дал ему шанс выйти на реванш со мной, но он даже фото моего будет бояться после боя со мной.

    О Виталие Кличко

    После Владимира я доберусь до Виталия и повторю с ним то же самое. Это займет на пару раундов больше, но я буду доминировать и нокаутирую его.

    О предстоящем бое с Владимиром Кличко


    Это будет супер-бой, такой, которого ждали уже много лет. Я в восторге, Владимир тоже в восторге, этот бой и продвигать не нужно, так как это такая яркая схватка.

    О себе

    Я чудесной форме, быстрый, отлично себя чувствую.

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Гуров: против джебов Кличко Хэй будет просто бессилен


    Бывший спарринг-партнёр Дэвида Хэя украинец Александр Гуров считает, что британец не сможет одолеть чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко. Отметим, что Гуров в своё время потерпел поражение нокаутом в первом раунде от Хэя и уступил ему титул чемпиона Европы в первом тяжёлом весе.

    "Если Дэвид сумеет прорваться на свою боевую дистанцию, это может стать крайне опасно для Кличко. Но в такой сценарий боя я всё-таки не верю. Думаю, Володе удастся удерживать Хэя на дальней дистанции и бомбардировать его мощнейшими джебами. И против этих джебов Дэвид будет просто бессилен.

    Мы с Дэвидом проводили спарринги. Это было ещё до его дебюта на профессиональном ринге – в 2001 году. Но те спарринги до сих пор прекрасно помню. Накал был такой, что их посмотреть приходили не только боксёры, но и зрители. На спаррингах редко услышишь аплодисменты, но у нас они были. Причём не жалели своих рук такие ребята, как, например, чемпион мира в супертяжёлом весе Фрэнк Бруно, известный боксёрскому миру по своему поражению от легендарного Майкла Тайсона.

    Всего мы провели с Хэем два спарринга по пять раундов. Досталось обоим. В одном раунде он был сильнее, в следующем – я. Лупились так, что все зрители были в восторге. Второй спарринг вообще закончился моим разящим ударом, после которого Хэй оказался в состоянии грогги. Это было в Лондоне. Я тогда готовился к защите титула чемпиона Европы против немца Рудигера Мэя. И Хэй меня неплохо подготовил – Мэя я победил нокаутом в четвёртом раунде", — цитирует Гурова

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй объявил «войну» братьям Кличко





    Сегодня в Гельзенкирхене, Германия на стадионе Veltins Arena прошла пресс-конференция, посвященная назначенному на 20 июня поединку между чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем. Верный своему провокационному стилю англичанин пришел на пресс-конференцию в футболке, на которой запечатлено, как он держит в руках головы обоих братьев Кличко, и перед лицом своего будущего соперника Владимира Кличко заявил о том, что он объявил обоим братьям войну. «Я объявил войну семье Кличко, сначала это будет Владимир, потом Виталий. Это мой план, и 20 июня война начнется, — цитирует Хэя The Telegraph. — Я нахожусь в самом расцвете сил, мой послужной список говорит сам за себя, и я выхожу на этой бой не для того, чтобы просто получить гонорар, как это делали остальные его соперники. Я докажу, что я сильнейший супертяж в мире. Будьте уверены, вы не зря купите билеты на этой бой. Я подниму бокс на совершенно новые высоты. Это будет поединок всех времен и народов. Это будет рождение легенды».

    Владимир Кличко, для которого этот поединок станет уже седьмой подряд защитой титула IBF, проигнорировал провокацию и пообещал преподать британцу урок на ринге. «Я нокаутирую Дэвида Хэя в двенадцатом раунде, — заявил чемпион. — Я понимаю, что он еще молод и дерзок, и хотел бы посоветовать ему контролировать свои эмоции и сохранять их до выхода на ринг. Я преподам ему урок».




    Внимание на майке у Хэя изображено , как он отрывает головы своем соперникам и все понимают , кто эти соперники! Походу у Дэвида крыша протекает и очень серьезно!!!

    Последний раз редактировалось Predator; 17.04.2009 в 17:57.

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Поле брани



    Прошедшая на футбольной арене «Шальке» пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя стала новым витком небывалой предбоевой агрессии. А, возможно, очередным действием прекрасно срежиссированного спектакля. Репортаж корреспондента Sports.ru Егора Александрова из Гельзенкирхена.

    Прошедшая на футбольной арене «Шальке» пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя стала новым витком небывалой предбоевой агрессии. А, возможно, очередным действием прекрасно срежиссированного спектакля. Репортаж корреспондента Sports.ru Егора Александрова из Гельзенкирхена.

    Бокс – вид спорта достаточно кровавый. В прямом смысле. Боксеры крови, как и танки грязи, не боятся – а тем, кто боится, выходить на ринг просто-напросто не рекомендуется. Потому что там нередко льется эта самая кровь – когда по капле, а когда – и ручьем.

    Вот только, сколько пишу о боксе, прежде не видел, чтобы кровопролитие началось не во время поединка. Не на ринге, а вокруг него. Впервые столкнулся с этим в прошлом декабре в Маннхайме, когда Виталий Кличко перевернул спокойное течение победной пресс-конференции своего брата, гневно обрушившись на скромно стоящего в сторонке «гостя боя» Дэвида Хэя за размещенный в одном из журналов фото коллаж, изображающий английского боксера с отрубленной головой младшего Кличко в руках. Тогда, правда, крови мы не увидели: Кличко-старший картинку не показал. Зато его еле сдерживаемое желание отмолотить Хэя за хамство прямо в присутствии журналистов бросалось в глаза всем.

    «Убил бы этого урода – сколько гадостей наговорил, столько времени из-за него потеряно»

    Может, именно поэтому на семейном совете Кличко было решено, что на бой с Хэем должен выйти не Виталий, а Владимир (в сказочки о жребии верится не слишком – просто излишняя горячность в боксе до добра не доводит), в Маннхайме воспринимавший все куда спокойнее и ироничнее брата. Но даже ироническое спокойствие имеет предел. В марте в Штутгарте, где дрался с Гомесом Виталий Кличко, стало понятно, что этот предел близок: при одном упоминании имени Хэя у младшего Кличко невольно сжимались кулаки. «Убил бы этого урода – сколько гадостей наговорил, столько времени из-за него потеряно.– Дай-то бог, бой состоится – порву его в клочья», – возмущался Владимир, а глаза его наливались мечтательно-кровожадным огнем.

    Но вот договор о поединке подписан. Кровью запахло еще явственнее – уже в первых комментариях к этому событию. Дипломатию отбросил не только Хэй (впрочем, в чем – в чем, а в этом англичанин и прежде замечен не был), но и джентльмен Кличко. Неудивительно, что от первой посвященной предстоящему 20 июня на гельзенкирхенской Veltins Arena вечеру бокса «Нокаут на «Шальке» пресс-конференции ждали очередного витка агрессии.

    Ждали – и дождались. Хотя поначалу скромно-понурый вид появившегося в одном из ВИП-ресторанов грандиозной футбольной арены Дэвида Хэя едва не ввел журналистов в заблуждение. Никаких вызывающих ковбойских шляп и черных до пола плащей – только черные джинсы и черная футболка с аппликацией на груди.

    Но стоило только разглядеть эту картинку. Хэй на ринге, в руках у него уже не одна отрубленная голова, а две, обоих братьев Кличко, чьи обезглавленные тела валяются у ног англичанина на помосте. Стало ясно: это открытая война. Что, собственно, тут же и озвучил сам Хэй. «Я объявляю войну семье Кличко, и эта война начнётся 20 июня, – заявил он. – Я – первый номер, я – лучший. Соперниками Владимира были одни слабаки – да и тех он побеждал захватами да толчками. Бой со мной станет для него кошмаром. Виталий выбросит на ринг белое полотенце, спасая своего брата. А потом придет и его черед! Эра Кличко завершится».

    Все это произносится совершенно спокойным тоном – без всяких восклицательных знаков. Сделал свою работу – и скромно сел на место. Не слишком горячо – тоном – и «ответное слово» Владимира Кличко. Хотя смысл этого ответа не менее горяч и не менее кровав. «Конец этому хамству можно положить только на ринге, – тихим голосом сказал Владимир. – Придется преподать этому зарвавшемуся наглецу настоящий урок хорошего тона. Планировал победить Хэя досрочно – но теперь вижу, что этот план надо менять. Я буду избивать его все 12 раундов, избивать с наслаждением – надеюсь, Дэвид, ты не упадешь слишком рано. Нокаут будет только в конце боя – чтобы ты успел все прочувствовать и все понять. И это будет такой нокаут, после которого ты долго не сможешь подняться».

    Такой вот милый обмен «кровавыми любезностями. Не знаком с Хэем, но вот от интеллигента Кличко таких слов не слышал никогда. И, честно говоря, не ожидал услышать.

    «Какая там к черту кровавая месть. Самый обычный пиар»

    Но есть еще одна версия происходящего. Которую я услышал от одного из авторитетных журналистов. «Какая там к черту кровавая месть, – рассмеялся коллега. – Самый обычный пиар! Пообещать «битву до последней капли крови» – отличный способ привлечь как можно больше зрителей. А это главное и для Кличко, и для Хэя»!

    Версию эту я сначала сходу отверг. А потом призадумался. Забить Veltins Arena (а это – минимум 60 тысяч) не на любимый «Шальке», а на бокс – действительно, не шутка. Можно сколько угодно рассказывать о том, что в радиусе 50 км от «Фелтинс Арены» проживает 6,4 миллиона человек, а в радиусе 250 км и вовсе 60 миллионов – только пойди еще эти миллионы собери! А «на кровь», «на месть» немцы (да разве только они!) пойдут действительно лучше. И не слишком ли «вовремя» появился на той памятной маннхаймской пресс-конференции никем нежданный Хэй? Не слишком ли «дословно» нагнетается сюжет с отрубленными – сначала одна, теперь две – головами?

    Стоп, стоп. Не будем доводить предположения до абсолюта. Тем более, что я вовсе не уверен в истинности пиар-версии. Да и вы, наверное, тоже. Давайте исходить из того, что 20 июня в Гельзенкирхене Кличко и Хэй выйдут на ринг непримиримыми врагами, что никакого особого пиара тут нет и в помине.

    А если этот пиар все же есть – то весьма талантливый.

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пресс-конференция Кличко и Хэя




    Накануне в Гельзеркирхене (Германия) состоялась пресс-конференция, посвященная поединку между чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится 20 июня. «Я объявил войну семье Кличко. Сначала я разберусь с Владимиром, а затем настанет очередь Виталия. 20 июня война начнется. Я нахожусь в расцвете сил, мой послужной список говорит сам за себя, и я выйду на ринг не ради денег, как большинство его предыдущих соперников. Я покажу, что являюсь сильнейшим в мире», - заявил Хэй.

    «Мой соперник слишком наглый, - говорит Владимир. – Он молодой человек, который не может совладать со своими эмоциями. Я преподам ему урок, чем обернутся его эмоции в ринге 20 июня. Я планировал нокаутировать его в первом раунде, но теперь я хочу сделать это в двенадцатом, чтобы насладиться процессом!»








  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Блеф?




    В четверг, 16 апреля, в немецком Гельзенкирхене на стадионе Veltins Arena прошла пресс-конференция, посвящённая назначенному на 20 июня поединку между чемпионом WBO и IBF в супертяжёлом весе Владимиром Кличко и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе британцем Дэвидом Хэем. Как и ожидалось, первая официальная встреча украинца и британца прошла в обстановке повышенного напряжения. Хэй, на котором была надета футболка с изображением себя же, держащего оторванные головы братьев, то и дело ловил на себе косые взгляды украинца, который наверняка за время переговоров успел переполниться неприязнью к британцу.

    Супертяжёлый вес переживает не лучшие времена, и это стоит признать. После ухода на пенсию Леннокса Льюиса в 2003 году братья Кличко плотно осели на троне под названием heavyweight. Виталий Кличко, вернувшийся в профессиональный бокс после четырёхлетнего перерыва и завладевший титулом WBC, нокаутировав Сэма Питера, ещё больше упрочил гегемонию братьев. Так и получается, что популярность украинцев растёт, а интерес к самой престижной весовой категории стремительно падает. Это отмечают прежде всего болельщики из США, которые после золотых времён Холифилда, Тайсона и "своего" Льюиса пребывают в недоумении от одной только мысли, что все титулы находятся в руках боксёров с другого материка.

    Супертяжёлому дивизиону определённо необходима встряска, такая, какая была несколько лет назад, когда в ринг вышли средневесы Мейвезер-младший и де ла Хойя. Этот бой не только повысил интерес у зрителей к этому виду спорта, но и в какой-то мере повлиял на сохранение престижа короля единоборств. Нечто подобное нам с вами предстоит увидеть 20 июня, когда на ринг выйдут Кличко-младший и Дэвид Хэй. Британец неоднократно заявлял о своих намерениях помериться силами с братьями. Его успешная карьера в крузервейте и не менее яркий дебют в супертяжёлом весе полноправно открывал ему дорогу к чемпионскому бою с Кличко.


    Кличко-младший и Хэй случайно встретились прогуливаясь по магазинам.

    Хэй - артист. А разве кто-то отменял браваду и показушное поведение в боксе? Его резкие выходки и громкие заявления как никак имеют под собой почву, ведь он претендент на титул, заслуживший этот статус официально. Наверное, было бы хуже, если бы Хэй вёл себя спокойно и размеренно. Тогда в случае поражения о нём бы просто-напросто забыли. Мнения специалистов относительно перспектив Хэя в поединке с Кличко расходятся. Некоторые считают, что Хэймейкер способен провести революцию в боксе, одержав победы над братьями (контракт Хэя на бой с Кличко имеет пункт, согласно которому британец в случае победы над Владимиром обязан провести с ним реванш, если победа будет одержана и во второй встрече, то на помощь будет обязан прийти старший Кличко). Есть и такие, кто абсолютно уверен, что Хэй блефует и элементарно набивает себе цену.

    Согласно википедии "блеф" (англ. bluff) — обман, внушение преувеличенного представления о себе. Не знаю, как вам, а автору этих строк очень даже нравится самоуверенность британца. Этакий пронырливый мангуст на фоне спокойного, повидавшего немало в своей жизни питона. Во время пресс-конференции британец много говорил, в основном о сопернике и своём превосходстве над ним: "Я объявляю войну семье Кличко, и эта война начнётся 20 июня. Я в своих наилучших кондициях, и моё резюме говорит само за себя. Моя задача не просто доказать, что Хэймейкер является лучшим в мире, и денежный чек меня вовсе не интересует. Это будет самый великий бой всех времён в супертяжёлом весе. Это станет началом легенды".

    Мировой бокс нуждается в талантливой молодёжи. Большинство молодых людей выбирают виды спорта, в которых присутствуют их кумиры. Если раньше мы наблюдали настоящий боксёрский бум в супертяжёлом весе, то сейчас мы переживаем по-настоящему кризисные времена. Очевидно, боксу нужен новый герой. Молодой, дерзкий, целеустремлённый, который заинтересует зрителя и будет интересен ему. При всём уважении к братьям Кличко хочется отметить, что количество их фанатов в несколько десятков раз уступает армии поклонников того же Майка Тайсона. Конечно, проще сказать, чем сделать, и пока Хэй для нас интересен лишь своей харизмой и пиар-акциями, которые, нужно отметить, производят эффект. Что же собой представляет британец в ринге, мы узнаем 20 июня, и тогда можно будет абсолютно точно определить, кто есть Хэй.

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Билеты на бой Кличко-Хэй нарасхват





    Сегодня, в первый день продажи, было реализовано около 30 000 билетов на поединок между чемпионом мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, который состоится 20 июля на футбольном стадионе Шальке 04. К слову, стадион вмещает «всего» 60 000.

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение



    Сегодня, в первый день продажи, было реализовано около 30 000 билетов на поединок между чемпионом мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, который состоится 20 июля на футбольном стадионе Шальке 04. К слову, стадион вмещает «всего» 60 000.
    Нифига себе.Интересно было бы цену билетов узнать...

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй : вехи карьеры.



    Девид Хэй родился 1980-10-13.
    Начал карьеру в первом тяжёлом весе. Первый профессиональный бой 2002-12-08.
    2003-09-26 проводил бой с Логендой Моком (21-6-1), который впервые отправил его в нокдаун. Для справки : финальный рекорд Мока - won 28 (KO 12, 43%) + lost 12 (KO 1) + drawn 1. Все бои, кроме одного по которым есть данные о взвешивании на боксреке (кроме одного), Мок провёл в полутяжёлом весе.
    2004-09-10 проводит бой с ветеранистым Карлом Томпсоном за титул IBO и терпит первое поражение TKO 5.

    2005-12-16 побеждает Александра Гурова в бою за титул EBU, после чего проводит 3 успешных его защиты.
    2007-11-10 встречается с Жаном-Марком Мормеком в бою за титулы WBC и WBA. Хэй сам в 4-м раунде побывал в нокдауне, но победил Мормека TKO 7.
    2008-03-08 побеждает Энцо Макаринелли в бою за титулы WBC, WBA и WBO, после чего заявляет о своих амбициях в супертяжёлом весе и бросает вызов братьям Кличко.

    За свою карьеру провёл 4 боя в тяжёлом весе : 2004-12-10 против Валерия Семишкура (15-13-1), 2005-01-21 против Гарри Дилэйни (31-9-1), 2007-04-27 против Томаша Бонина ( 37-1-0 ) и , наконец, 2008-11-15 последний на данный момент бой в карьере он провёл против неоднократного претендента на титулы в супертяжёлом весе Монте Баррета ( 34-6-0 ). Все эти бои он выиграл досрочно, проведя в общей сложности 10 раундов в супертяжёлом весе.
    Стремительная карьера Хэя в нелимитированной весовой категории привела его к бою за титулы IBF и WBO против их обладателя Владимира Кличко, который состоится 2009-06-20 в Германии.

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от €24




    Билеты на бой между чемпионом мира по версиями WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем будут стоить от €24

    Теги: WBO , IBF , Владимир Кличко , Дэвид Хэй


    Билеты на бой между чемпионом мира по версиями WBO/IBF/IBO, украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем поступят в продажу 17 апреля, сообщает официальный сайт братьев Кличко. Их стоимость - 24 евро (стоячие места), 39 евро (верхний ярус), 49 евро (нижний ярус).

    Напомним, что бой состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене на стадионе Veltins Arena.

    Дэвид Хэй подкараулил Виталия Кличко, когда он с женой обедал в ресторане, и предложил ему посмотреть на "забавную картинку" из журнала Man's Health. На сколлажированном фото Дэвид держал в руке отрубленную голову Владимира Кличко. При виде этого весьма натуралистичного изображения жену Виталия Наталью едва не стошнило, а сам украинский чемпион пришел в ярость.

    Виталий публично при свидетелях натянул ковбойскую шляпу, в которой щеголял британец, ему на уши и заявил, что лично на ринге отомстит Дэвиду за оскорбление, нанесенное младшему брату.

    Теперь Владимир может лично поквитаться с обидчиком.

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: нокаутирую Владимира и возьмусь за Виталия



    Британский боксёр Дэвид Хэй заявил, что намерен нокаутировать чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, а затем встретиться с чемпионом мира WBC Виталием Кличко.

    "Последние противники Владимира давно пережили пик формы. Я же нахожусь в расцвете сил. Я нокаутирую Владимира и возьмусь за Виталия", — цитирует Хэя


  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Чемпион мира IBF и WBO Владимир Кличко: Буду учить Хэя этике долго и больно!




    Последние дни жизнь Владимира Кличко была крепко завязана с «Шальке». В четверг украинский супертяж провел в одном из VIP-ресторанов «Фелтинс Арены» совместную с Дэвидом Хэем пресс-конференцию, а в пятницу прибыл сюда в качестве фаната – поддержать «синих» в матче бундеслиги против «Энерги». И, надо сказать, фирменная синяя футболка «Шальке» с надписью «Klitschko» и номером 20 (в честь даты боя – 20 июня) на спине оказалась Кличко-младшему очень к лицу. А его присутствие помогло «Шальке», наколотившему в ворота котбусцев четыре безответных мяча. После матча Владимир дал интервью «Советскому спорту».

    Владимир Кличко – человек общительный. А главное – профессионал: сколько бы ни обрушилось на него вопросов, старается ответить на все. И хотя наговорился он – и на пресс-конференции, и после нее – вдосталь, переходит с немецкого на русский с заметным удовольствием.

    «ЯЗЫК УДАРОВ ХЭЙ ПОНИМАЕТ ЛУЧШЕ»

    – Владимир, судя по всему, Дэвид Хэй за последнее время достал вас так, как не доставал никто и никогда. Так, может, не стоило выбирать его в соперники?

    – Есть немного. Но я даже рад, что обязательные защиты титулов на этот год уже отработал и имел возможность выбора – кто-то ведь должен учить наглецов?! Ну и потом, не забывайте, этот бой интересен зрителям: Хэй – отличный боксер, он не зря стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

    – Но в супертяжелом он провел всего два боя, причем с давно вышедшими в тираж соперниками. И сразу после этого бой с Кличко – не слишком ли много чести?

    – Может, и много, – смеется Владимир. – Вон как у парня голова закружилась, сам не понимает, что говорит и что делает.

    – Это вы его очередную выходку имеете в виду – футболку, на которой Хэй изображен с вашей и Виталия отрубленными головами в руках? И, кстати, что за «синенький скромный платочек» вы ему показали, когда он усердно обращал внимание журналистов на свою майку? Уж не голова ли Хэя на нем вышита?

    – Да что вы! Этот платочек мне перед пресс-конференцией подарил один из фанатов «Шальке» – просто как сувенир. А вспомнил я о нем, когда увидел, как Хэй потеет перед выступлением. Трибуна ведь не ринг, секундантов «в углу» нет – вот я и предложил ему физиономию от пота протереть, – улыбается Кличко-младший. – А насчет футболки... Это уже выходит за всякие рамки! Как бы ты ни кипел от желания победить, нельзя переходить определенные этические границы. Для Хэя же, похоже, таких границ просто не существует. Не считал и не считаю нужным ввязываться в полемику на базарном уровне Хэя – хотя совсем промолчать, глядя на его выходки, не мог. Но слова до англичанина, по-видимому, не доходят. Что ж, надеюсь, язык ударов мой соперник понимает куда лучше. Наглецов надо учить на понятном им языке, а таких «непонятливых», как Хэй, надо учить больно и долго.

    – Поэтому вы и объявили, что не будете спешить с нокаутом до последнего, двенадцатого раунда?

    – После всего, что было сказано и сделано Хэем, хочется бить его долго и от души. Надеюсь, Дэвид упадет не сразу, сумеет прочувствовать мои «уроки» в полной мере.

    – Иными словами, если где-нибудь раунде в шестом-седьмом Хэй окажется на грани нокаута, вы его добивать не станете?

    – По ходу боя посмотрим, – вновь улыбается Владимир. – Но вообще-то очень хочется этот «процесс» продлить как можно дольше. Это принципиально важно для меня самого – и наверняка будет интересно зрителям.

    «ВСЕГДА МЕЧТАЛ БИТЬСЯ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ»

    – Зрителей будет невероятно много…

    – И это здорово! Всегда мечтал провести бой на футбольном стадионе – и очень рад, что эта мечта близка к осуществлению.

    – А почему из всех немецких футбольных стадионов вы выбрали именно «Фелтинс Арену»?

    – Вообще-то первоначально наш поединок планировался в Лондоне, на стадионе «Челси». Но сторона Хэя, бравшая этот вопрос на себя, решить его не смогла. А когда мы стали искать арену в Германии, то сразу поняли: лучше стадиона «Шальке» нам не найти. Ведь на «Фелтинс Арене» в дождь крыша может быть задвинута за каких-то 20 минут – а для нас независимость от капризов погоды очень важна. Ну и, конечно, не последнюю роль сыграла вместимость стадиона.

    – 60 тысяч зрителей на боксе – это не то чтобы небывалая, но очень редкая цифра. Не будет ли это давить на вас психологически?

    – А почему это должно давить? Я дрался при 18 тысячах в Кельне ничуть не хуже, чем при десяти в Дортмунде. Кстати, однажды мне довелось выступать и перед 60 тысячами зрителей. Это было несколько лет назад в Нью-Йорке, когда меня пригласили на открытие бейсбольного сезона сделать первый питч за «Нью-Йорк Янкиз». Я никогда не играл в бейсбол, а потому три дня тренировался, чтобы не опозориться. Но никакой дрожи в коленках не было. И еще тогда я окончательно понял: чем больше зрителей, тем выше мотивация, которую я ощущаю. А чем выше мотивация, тем лучше я боксирую.

    А уж зрители на «Фелтинс Арене» – это вообще нечто особенное. Однажды был на игре «Шальке» – и до сих пор помню ту сказочную атмосферу, которая здесь царит. Но подробнее об этом давайте поговорим завтра, после игры «Шальке» с «Энерги», на которую я обязательно пойду.

    «Поговорим завтра!» Легко сказать, да нелегко сделать. Не потому, что Кличко принимают на «Шальке» в официально недоступной журналистам VIP-зоне – этот барьер преодолевается относительно легко. А вот барьер, состоящий из доброй сотни окруживших боксера восторженных поклонников, взять куда сложнее. Поэтому говорить приходится через головы.

    – Владимир, стоило вам прийти на футбол, как «Шальке» забил четыре сухих мяча, чего не случалось ровно год. Теперь ваша очередь побеждать здесь «крупно». Тем более что по стадиону сообщили: за один день на ваш бой продано 29 500 билетов!

    – Это, конечно, очень приятно. Это значит, что бой интересен, что трибуны будут заполнены зрителями – и какими зрителями! Шестьдесят с лишним тысяч – и все не умолкают ни на минуту, поддерживая свою команду. Надеюсь, у моих новых одноклубников – а я сегодня официально стал членом клуба «Шальке» – пора неудач закончилась. Ну и сам я постараюсь разгромить Хэя так же уверенно. Разве при таких болельщиках можно выступать плохо?!

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Тайсон Фьюри: "Кличко нокаутирует Хэя"


    Перспективный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (5-0, 5 КО) предрекает своему соотечественнику Дэвиду Хэю поражение нокаутом от Владимира Кличко в поединке, который состоится 20 июня в Германии: «Это хороший бой, и Хэй многого достиг. Я уважаю его достижения в тяжелом весе, но как по мне, у него слабый подбородок, который не выдержит ударов Владимира. Не поймите меня неправильно, Хэй тоже может ударить, но на высшем уровне ты не сможешь плавать, не став мокрым. Думаю, Кличко его нокаутирует».

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    БОКС новости


    Билеты на бой Кличко – Хэй расходятся моментально



    Немецкие любители бокса раскупили 30 тысяч билетов на бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем в первый же день их поступления в продажу. Об этом рассказал boxingscene.com менеджер Кличко Бернд Бенте. Поединок состоится 20 июня на Veltins-Arena, футбольном стадионе команды Бундеслиги «Шальке 04», который вмещает 60 тысяч зрителей, и Бенте уверен, что и остальные билеты быстро разойдутся.

    «Я всегда хотел драться на футбольном стадионе перед столькими зрителями. Теперь эта мечта осуществится, - сказал Владимир. – Когда-то я был на матче «Шальке» и на меня произвело незабываемое впечатление то, как болельщики поддерживали свою команду все 90 минут. Уверен, что и 20 июня для всех нас станет незабываемым днем».

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: "О подготовке к бою с Хэем"



    Чемион WBA и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал в интервью газете БЛИК о том, как проходит его подготовка к поединку против британца Девида Хэя, который состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене, на стадионе местной футбольной команды «Шальке-04. Владимир рассказал, что тренироваться будет в Австрии. «В Кицбюэле, — уточнил он. — Тренировки в горном лагере возле альпийского курорта Кицбюэль — это уже традиция для братьев Кличко. Постоянство — наше кредо. Если же серьезно, то здесь оптимальные условия для соответствующей подготовки: особенный климат, отличная спортивная база. А разреженный горный воздух повышает нагрузку на организм и тренирует выносливость».

    Владимир ответил, что ничуть не разочарован тем, что бой пройдет не на 40-тысячном лондонском футбольном стадионе «Стэмфорд Бридж», как планировалось вначале. «Откуда взяться разочарованию, если арена в Гельзенкирхене вмещает 65 тысяч зрителей? — отметил он. — Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей. Теперь эта мечта осуществится. Для братьев Кличко это будет первый подобный поединок. Кстати, встречи профессиональных боксеров на открытых площадках уже проводились. А самый знаменитый бой состоялся 30 октября 1974 года. Тогда в столице Заира Мохаммед Али победил Джорджа Формена, нокаутировав соперника в девятом раунде. Я уверен, что 20 июня для всех зрителей и любителей бокса поединок против Девида Хэя будет таким же незабываемым. Это мой очередной соперник, который ответит за свои выходки. Мне не терпится выйти в ринг и наказать британца за его длинный язык. И 20 июня Хей наконец узнает «где раки зимуют».

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя в Лондоне




    Вчера в Лондоне состоялась очередная пресс-конференция, посвященная назначенному на 20 июня поединку между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Как и на прошлой неделе в Германии Дэвид Хэй пришел на пресс-конференцию в футболке с изображением, на котором он держит в руках головы обоих братьев Кличко, стоя на ринге в позе победителя, и Владимир, который поначалу воспринимал выходки британца спокойнее, чем его старший брат Виталий, на это раз был возмущен поведением Хэя, назвав его выходки постыдными и неспортивными, и пообещав наказать его за это на ринге. «Когда он пытался получить этот бой, картинка с моим обезглавленным телом была, конечно, ударом ниже пояса, но я проглотил это. Однако сейчас он получил бой, и я не могу понять, зачем он продолжает эти выходки. Какой пример он подает детям? Это постыдное поведение, и я не могу признать это приемлемым, — сказал Кличко. — Знаете что, это я выбрал Дэвида Хэя, а не он меня. Я провел три защиты своего титула, и я выбрал его в соперники. Прямо сейчас я вижу на Дэвиде Хэе футболку с отрезанной головой моего брата. Что будет дальше? Ты собираешься отрезать голову моего отца или моей матери? Других членов моей семьи? Может быть, ты накинешься на мою расу или религию? Это переходит все границы. Это уже не спорт. Послушайте, что я скажу. Он будет наказан. Двенадцать раундов я буду превращать его лицо в пиццу, а затем я нокаутирую его. Он заплатит за это болью на ринге, и после поединка, на пресс-конференции я напомню ему его слова, и он возьмет все свои слова назад и извинится. Я не собираюсь тратить силы на оскорбления. Это постыдно. Это бросает тень на весь спорт».


    Хэй, впрочем, не придал особого значения тому, что далеко не все одобряют его поведение перед боем. По мнению британца, выбранная им тактика принесла свои плоды — привлекла интерес зрителей к поединку, а также вывела противника из равновесия, и это главное. «Я получил ту реакцию, которую хотел, — заявил Хэй. — Я вывел его из себя и, надеюсь, он выйдет на ринг драться. Все это было необходимо, потому что люди должны услышать о бое. Бокс это не только то, что ты делаешь на ринге, ты должен заставить людей расстаться со своими деньгами, чтобы посмотреть твой бой. Я хочу устроить боксерскую феерию, поэтому я хочу заразить людей желанием дождаться этого боя. Мне плевать на хороший вкус. Я занимаюсь боксом не ради хорошего вкуса, и полагаю, что некоторым людям я ненавистен. Но до тех пор, пока люди будут помнить меня как лучшего боксера мира, пусть и обладающего дурным вкусом, мне все равно. Я буду делать то, что должен делать, включая эти глупые рекламные выходки. Через 20-30 лет никто не вспомнит о моей футболке, все будут помнить тот день, когда я жестоко расправился с Владимиром Кличко».

    Далее Хэй перешел к критике стиля чемпиона, назвав его совершенно не зрелищным и заявив, что привычная тактика Кличко окажется против него совершенно неэффективной. «Это ему должно быть стыдно за свой стиль, за все то, что он делает на ринге, — сказал Хэй. — Да он обаятельный человек, но это бокс, а он не показывает зрелища на ринге. Он выходит на ринг не драться. Он не окупает цену билетов на свои поединки. Он здоровый мужик с хорошим джебом и имеет множество других физических преимуществ, но я оберну это все против него. Его тактика: «джеб, джеб, клинч», которую он применяет всю свою карьеру, она совершенно не зрелищна. Это не сработает против меня. Я заставлю его драться, а он боксер, который не любит драться. 20 июня пройдет смена караула. Я быстрее и амбициознее всех тех мешков, с которыми он дрался до этого. Его ждет сильное разочарование. Ему придется дать бой всей своей жизни или покинуть ринг на носилках». Дэвид Хэй добавил, что его совершенно не волнует то, что ему придется выступать на 60-ти тысячном футбольном стадионе в Гельзенкирхене, заполненном болельщиками Кличко. «Это ему нужна поддержка, а не мне», — сказал британец. Интересно отметить, что уже в день начала продаж было приобретено около 30 тысяч билетов на поединок Кличко-Хэй.

  19. #69
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко удивлён темпом продажи билетов на бой с Хэем



    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил, что был удивлён темпом продажи билетов на бой против Дэвида Хэя, который состоится 20 июня.

    "Я очень доволен тем, что у меня большая армия болельщиков в Германии, но я был удивлён такими темпами продаж билетов. Я уверен, что благодаря поддержке 60 тысяч людей я добьюсь отличной победы и разделю свой успех с фанатами. Кстати, я уже посетил матч с участием "Шальке-04". Атмосфера просто невероятная! Они подарили мне футболку с номером 20, ведь мой бой состоится 20 июня, и теперь я почётный член команды", — цитирует Кличко

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: «Через двадцать лет о Кличко никто не вспомнит»



    На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке британский боксер Дэвид Хэй заявил своему будущему противнику чемпиону IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко о том, что тот является второсортным боксером. «Он так много лет дрался с второсортными боксерами, что сам стал второсортным, — приводит слова Хэя The Guardian. — Ты стаешь похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имел дело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых остались позади, и которые, буквально, подвертывались ему под руку. Это хорошо для его послужного списка, но у этих противников не было желания победить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе».

    Хэй также напомнил о двух боксерах, победивших Владимира Кличко — Леймоне Брюстере и Корри Сандерсе, — которые не испугались своего соперника и одержали над ним верх. «Брюстер пропустил несколько ударов, а затем нокаутировал его. Корри Сандерс пропустил меньше, не испугался и нокаутировал его, — напомнил Хэй. — С тех пор он очень продуманно и хитро выбирал себе соперников, чтобы быть уверенным в том, что они не смогут показать того, что показали эти двое в бою с ним».


    Появившись в Нью-Йорке в той же самой футболке, которая вызвала гнев чемпиона на пресс-конференциях в Германии и Великобритании, Хэй признал, что Владимир является сильнейшим противником в его карьере, однако пообещал, что после того как он нокаутирует Кличко 20 июня никто о нем и не вспомнит. «Без сомнения он является сильнейшим боксером из тех, с кем я встречался, но возможно это будет неочевидно из того, как я с ним расправлюсь, — заявил Хэй. — Он лучший в супертяжелом весе, следует отдать ему должное. Но что касается зрелищности и репутации — никто и не вспомнит о нем через двадцать лет. Он останется в истории большим парнем, которого я нокаутировал в Германии. С первого раунда я буду атаковать и выбрасывать нокаутирующие удары. Именно это вы увидите 20 июня. Посмотрите на продажи билетов, 47 тысяч за два дня. Думаете это из-за того, что люди хотят посмотреть на то, как Владимир весь вечер выбрасывает один джеб? Вовсе нет. Я здоров, я счастлив и я нахожусь в расцвете своих сил. Настало мое время»


    Владимир Кличко в свою очередь еще раз пообещал Хэю, что он пожалеет о своих словах и о выходке с картинкой на своей футболке. «Честно говоря, я люблю выступать на ринге, именно поэтому я провел так много поединков, — сказал Кличко. — Он смеется над моим джебом. Пусть продолжает смеяться. Этот джеб превратит его лицо в пиццу. Я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Надеюсь и верю, что это будет именно двенадцатый раунд. Послематчевая пресс-конференция доставит мне много удовольствия. Я заставлю тебя проглотить твои слова и твою футболку. Думаешь это смешно? Считаешь себя крутым промоутером? Ты пытался вывести меня из себя, у тебя это получилось. Ты дал мне прекрасную мотивацию для тренировок и для самого боя. Я сделаю все, чтобы победить тебя. Я обещаю».

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    ХЭЙ: «Через двадцать лет о Кличко никто не вспомнит» КЛИЧКО: «Я заставлю тебя проглотить твою футболку». Словесная разминка пер




    Ты стаешь похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имел дело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых остались позади, и которые, буквально, подвертывались ему под руку. Это хорошо для его послужного списка, но у этих противников не было желания победить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе».

    Хэй также напомнил о двух боксерах, победивших Владимира Кличко — Леймоне Брюстере и Корри Сандерсе, — которые не испугались своего соперника и одержали над ним верх. «Брюстер пропустил несколько ударов, а затем нокаутировал его. Корри Сандерс пропустил меньше, не испугался и нокаутировал его, — напомнил Хэй. — С тех пор он очень продуманно и хитро выбирал себе соперников, чтобы быть уверенным в том, что они не смогут показать того, что показали эти двое в бою с ним».

    Появившись в Нью-Йорке в той же самой футболке, которая вызвала гнев чемпиона на пресс-конференциях в Германии и Великобритании, Хэй признал, что Владимир является сильнейшим противником в его карьере, однако пообещал, что после того как он нокаутирует Кличко 20 июня никто о нем и не вспомнит. «Без сомнения он является сильнейшим боксером из тех, с кем я встречался, но возможно это будет неочевидно из того, как я с ним расправлюсь, — заявил Хэй. — Он лучший в супертяжелом весе, следует отдать ему должное. Но что касается зрелищности и репутации — никто и не вспомнит о нем через двадцать лет. Он останется в истории большим парнем, которого я нокаутировал в Германии. С первого раунда я буду атаковать и выбрасывать нокаутирующие удары. Именно это вы увидите 20 июня. Посмотрите на продажи билетов, 47 тысяч за два дня. Думаете это из-за того, что люди хотят посмотреть на то, как Владимир весь вечер выбрасывает один джеб? Вовсе нет. Я здоров, я счастлив и я нахожусь в расцвете своих сил. Настало мое время»

    Владимир Кличко в свою очередь еще раз пообещал Хэю, что он пожалеет о своих словах и о выходке с картинкой на своей футболке. «Честно говоря, я люблю выступать на ринге, именно поэтому я провел так много поединков, — сказал Кличко. — Он смеется над моим джебом. Пусть продолжает смеяться. Я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Надеюсь и верю, что это будет именно двенадцатый раунд. Послематчевая пресс-конференция доставит мне много удовольствия. Я заставлю тебя проглотить твои слова и твою футболку. Думаешь это смешно? Считаешь себя крутым промоутером? Ты пытался вывести меня из себя, у тебя это получилось. Ты дал мне прекрасную мотивацию для тренировок и для самого боя. Я сделаю все, чтобы победить тебя. Я обещаю».

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эммануэль Стюард: "Я хочу, что бы Владимир вырубил этого парня до шестого раунда."




    Эммануэль Стюард, тренер чемпиона мира IBF/WBO/IBO в тяжелом весе Владимира Кличко, назвал Дэвида Хэя гением, за то, что тот вернул интерес к хэвивейту, сравнив его действия с действиями Кассиуса Клея, более чем 40-летней давности. Конечно, те вещи, которые говорит британец, не вызывают восхищения, но тем не менее, они практически заставили чемпиона Владимира Кличко согласиться на этот бой. В результате, 20 июня Хэй выйдет на ринг перед 70-тысячной аудиторией болельщиков, против действующего чемпиона, не смотря на то, что провел всего один бой в новой весовой категории…

    “Хэй создал интригу в хэвивейте, подобно тому, как это сделал Кассиус Клей, в 1963, - сказал Стюард. - Я тогда только начинал тренерскую деятельность и наблюдал , как он создавал ажиотаж своими словами, но при этом, он ещё побеждал своих соперников”.

    “То, что делает Хэй, я вижу впервые… Ведь он не провел ни одного добротного поединка в тяжах… Он победил нокаутом Монте Баррета, которого Владимир нокаутировал в 2000-м, - продолжил Мэнни. -И при этом он создал такую интригу! Дэвид Хэй - просто гений! Даже я ему поверил и, хотел уже на этой неделе начинать тренировочный лагерь! Но Владимир меня остановил и сказал, что мы начнем тренироваться через пару недель… Я с нетерпением жду этого поединка”.

    Стюард надеется на то, что Хэй в действительности будет агрессивным в этом бою, что поможет его подопечному показать хороший бокс, в отличии от последних защит титула, где Владимир встречался с Брюстером, Томпсоном и Рахманом.

    “Владимир будет драться с парнем, который не похож на его последних соперников, - добавил Стюард. - Все последние соперники были возрастными бойцами и по сути, пытались выжить в ринге. А этот парень собирается идти вперед и нокаутировать Владимира”.

    “По его словам, он собирается показать взрывной и энергичный бокс, а значит и зрелищный, что в последнее время мы не наблюдаем, - сказал Мэнни. - Это хорошо, потому что это позволит Владимиру показать свой настоящий класс. Владимир отлично дерется, если соперник не пятится назад, а атакует и идет вперед”.

    “Если Дэвид Хэй собирается действовать так как говорит, то такой поединок, по определению, не продлится все 12 раундов, - подчеркнул он. - Я хочу, что бы Владимир вырубил этого парня до шестого раунда. Мы сломаем его медленно, а потом заставим его почувствовать, что такое сила настоящего тяжелого веса”.

  23. #73

    По умолчанию

    Похоже Кличко в ярости! И это радует. Бой ожидается по настоящему жестоким.
    Буду болеть за Владимира! Есть вещи за которые прощать нельзя...и наказывать обязательно нужно жестоко!

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    У меня такая чуйка , что Хэй этого и дабивается . В ринг надо выходить с холодной головой , а Владимир скоро закипит!!!

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: сделаю из Хэя отбивную




    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимир Кличко дал интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" в котором рассказывает о своей реакции на поведение своего следующего соперника в ринге Дэвида Хэя, говорит о том как хочет его победить и объясняет почему бой не состоялся как планировалось в Англии.

    — Здравствуйте, Владимир! Оскорбительные слова со стороны британца вывели вас из равновесия?
    — Поверьте мне, он ответит перед семьёй Кличко за всё! И за футболку, и за свои слова. Я не хочу тратить свою энергию на слова, как это делает он.


    Я думал, что в Англии живут настоящие джентльмены, но это точно не про Хэя.

    Я думал, что в Англии живут настоящие джентльмены, но это точно не про Хэя. У этого парня напрочь отсутствуют элементарные нормы морали. Он за всё ответит в ринге, я его нокаутирую. Я буду избивать его все 12 раундов. Надеюсь, что он не упадёт слишком рано.

    — Если будете чувствовать, что он не выдержит все 12 раундов, уничтожите его в первых раундах?
    — Посмотрим. В ринге я поиграюсь с этим мальчиком и научу его хорошим манерам. То, что делает Хэй, непозволительно.

    — Вы изучили стиль своего соперника? Какая у него сильная сторона?
    — Да, у нас много информации про него, мы вместе с моим тренером Эмануэлем Стюардом досконально его изучили. Сильная сторона моего соперника – его язык, который в ринге я сделаю намного меньше.

    — Где проходит ваша подготовка к бою?
    — В австрийских горах. Я часто там готовлюсь к своим боям. Там хорошая атмосфера, воздух, всё, что нужно для хорошей подготовки.

    — Дэвид Хэй не является официальным претендентом ни на один ваш пояс. Почему вы согласились драться с ним?
    — Своими постоянными провокациями он заслужил, чтобы я закрыл ему рот, сделал из его лица пиццу и отбивную!

    — В первый день продаж билетов уже раскуплено 30 тысяч билетов. Фантастика!
    — Я очень рад, что в Германии у меня есть большая армия моих фанатов, я сам был удивлён такой активностью продажи билетов. Я уверен, что при такой сумасшедшей поддержке болельщиков в 60 тысяч человек невозможно не победить, и хочу разделить свой успех со своими болельщиками. Кстати, я уже был на одном футбольном матче с участием "Шальке". Атмосфера просто невероятная! Мне подарили футболку с номером 20, так как мой бой состоится 20 июня, и я вступил в почётные члены команды.

    — Почему бой не состоялся на футбольном стадионе лондонского "Челси"?

    — Спросите об этом у Хэя. Судя по всему, он не смог договорится с футбольным клубом. Я сам хотел боксировать в Англии, в Лондоне. Когда стало известно, что бой в Англии нереален, моя команда решила отыскать один из немецких стадионов.


    У Поветкина была возможность выйти против меня в ринг, но он получил травму. Теперь пусть ждёт своей очереди

    Наш выбор сразу пал на "Фелтинс Арену", и не случайно. Этот стадион вмещает много фанатов, это мульти-функциональная арена. Для меня честь провести на ней бой. Если пойдёт дождь, за 20 минут можно выдвинуть крышу.

    — После боя с Хэем вы намерены объединить оставшиеся титулы?
    — Скажем так. Мы хотим сделать это вместе с Виталием. Кто конкретно это сделает, уже другой вопрос, если нужно будет, готов выйти в ринг я.

    — А как же Поветкин, официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF?
    — Про Поветкина речь пока идти не может, поскольку все свои обязанности перед IBF я выполнил. У Александра была возможность выйти против меня в ринг, но он получил травму. Теперь пусть ждёт своей очереди.

    — Ваш прогноз на бой Чагаев – Валуев, который состоится 30 мая?
    — Я расцениваю их как 50 на 50. Если Валуев сделает выводы из своего первого поединка с ним, у него есть шанс победить.

    — Кто вам был бы интересен как соперник в возможном объединительном поединке?
    — Валуев, но без чемпионского пояса, как вы сами понимаете, он мне не интересен.

    — Известно, что промоутером Валуева явлется Дон Кинг, с которым у вас далеко не лучшие отношения. Как собираетесь с ним договариваться?
    — Сейчас об этом рано говорить, но могу сказать, что на данный момент те опционные права, которые нам предлагает Кинг, неприемлемы нашей стороной.

    — То есть в этом отношении договориться с Чагаевым будет проще?
    — Я думаю, что да.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте