НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 315

Тема: Бокс. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Бернд Бёнте, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, сообщил о том, что на следующей неделе команда чемпиона надеется завершить переговоры об организации боя с британцем Дэвидом Хэем. Напомним, что бой Кличко — Хэй планируется организовать 20 июня в Германии.

    "Мы достигли договорённости в наиболее принципиальных моментах, и мы надеемся, что на следующей неделе сможем официально объявить о поединке. Есть четыре места, в которых можно было бы организовать бой. Вероятно поединок состоится в Германии, а не в Великобритании", — цитирует Бёнте AFP.
    А прикольно было бы увидеть бой на Стэмфорд Бридж)

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Даже не обсуждается!

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: «Жалею, что ввязался в переговоры с Хэйем»




    Чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о переговорах с командой британца Дэвида Хэйя.

    «Жалею, что ввязался в переговоры с командой британца. Если бы в декабре, когда мы начали договариваться с Хэйем, я знал, что к концу марта у меня не будет на руках подписанного на бой контракта, я бы вообще не тратил на него свое время. Я бы договорился с кем-то другим и уже в апреле провел свой следующий поединок. Я очень расстроен поведением Дэвида Хэйя. Из-за него мне пришлось сделать длительную паузу между боями. И это в самое лучшее для меня время! Когда мы вместе с братом доминируем в супертяжелом весе», – рассказал Владимир

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    «Финансовый кризис не помешает встрече Кличко и Хэйя»




    Что и говорить, интриги и тайны вокруг себя братья Кличко умеют создавать не только в квадрате ринга, но и далеко за его пределами. Например, во время переговоров о предстоящих поединках. Больше разговоров, пиара и даже с такими непопулярными персонажами, как Гомес, можно делать немалые деньги. В этом отношении очень показателен пример Дэвида Хэйя.

    Небезызвестный коллаж, на котором изображен британец, держащий в руке отрубленную голову Кличко-младшего, привлек внимание даже тех, кому бокс обычно совсем не интересен. В итоге Дэвид заработал такую популярность, что его визит на одну из пресс-конференций братьев вызвал больше ажиотажа, чем участие в ней самих украинских боксеров, которые едва не повздорили, определяя, кому предстоит защищать честь фамилии в поединке с дерзким островитянином.

    Интриги и тайны вокруг себя братья Кличко умеют создавать

    Сначала на передовую рвался Виталий, но уж совсем некстати его вынудили боксировать против Гомеса.

    В итоге, согласно легенде, все решил Его величество случай. Подкинутая монетка благоволила Владимиру и, казалось, его бою с Хэйем ничто не может помешать. Кличко-младший даже успел анонсировать, что бой пройдет 20 июня на стадионе лондонского «Челси». Что было потом, остается догадываться. То ли всемирный финансовый кризис вмешался в переговоры, то ли действительно запросы Хэйя оказались совершенно неприемлемыми… В общем, Владимир начал уже делать предложения другим соперникам. Тогда в переговоры и вступили сопромоутеры Хэйя из Golden Boy, а именно генеральный директор компании Ричард Шафер, который не зря считается одним из самых авторитетных людей в профессиональном боксе. На днях мне удалось задать ему несколько вопросов, относительно хода переговоров. Ответы, надо сказать, получились довольно оптимистичными, да и бодрый голос Шафера заставил поверить в успешное завершение этой истории.

    – Привет, Ричард.

    – Привет, Алекс.

    – Миллионы поклонников бокса заинтригованы ходом переговоров о проведении поединка между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэйем. Сейчас у журналистов больше догадок, чем конкретной информации…

    – Некоторое время назад я лично приезжал в Англию, где встречался с представителями Владимира Кличко. Переговоры действительно были непростыми, но у меня есть определенная уверенность, что такой бой все же состоится.

    – Дело в том, что сам Владимир и его представители неоднократно говорили о том, что их не устраивают непосредственно финансовые условия сделки.

    – Говорить непосредственно о цифрах я не могу, но давайте признаем – Дэвид Хэй не начинающий боксер, он был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе и, уверен, за ним будущее супертяжелого веса. Ему по силам победить Кличко. Поэтому и с интересами Дэвида придется считаться. Не буду скрывать, действительно есть определенные сложности в финансовой части переговоров, но, думаю, нам удастся договориться в итоге.

    «За Хэйем будущее супертяжелого веса, поэтому Кличко придется считаться с его интересами»

    – Финансовый кризис сказывается?

    – Нет, ничуть.

    – Многих интересует место проведения поединка. Раньше речь шла о стадионе лондонского «Челси», сейчас рассматривается Германия. Есть ли новости по этому поводу?

    – Тема со стадионом лондонского «Челси» устраивает обе стороны, местное телевидение готово платить хорошие деньги за показ данного боя, но необходимо согласовать все условия с руководством этой футбольной команды. Также могу сказать, что Дэвид готов ехать в Германию и боксировать там. Нет проблем.

    – Когда же все-таки стоит ждать официальной информации?

    – Я думаю в течение ближайшей недели.

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: бой с Кличко будет одним из самых лёгких в моей карьере






    Британский боксёр Дэвид Хэй заявил, что поединок с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко будет одним из самых лёгких в его карьере. Напомним, что команды боксёров ведут переговоры од организации этого боя 20 июня.

    "Это будет один из моих самых простых боёв. Эти слова могут показаться смешными, но я так долго изучал его и знаю точно, как его победить. Я хорошо знаю его. Я буду удивлён, если поединок продлиться больше шести раундов. Если только ему не сделают операцию по вживлению стали в подбородок.

    Всё уже было решено, Кличко оставалось прислать контракт, клоторый бы я подписал и вернул бы обратно. Меня не волнует, где будет проходить бой. Я готов драться в Украине. Мне казалось, что тот способ, которым велись переговоры, был избран для того, чтобы сорвать переговорный процесс. Он заработает в поединке со мной больше денег, чем в бою с кем-либо ещё", — цитирует Хэя

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: «Осталось лишь подписать контракт»


    Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Дэвид Хэй, выступающий сейчас в супертяжелом весе, подтвердил, что на следующей неделе будет официально объявлено о его поединке против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. Поединок пройдет 20 июня в Германии, и в качестве места его проведения рассматриваются четыре города: Берлин, Мюнхен, Гамбург и Мангейм. Находясь в студии британского телеканала Setanta в качестве приглашенного гостя в программе, посвященной новостям бокса, Хэй сообщил, что ему осталось лишь поставить свою подпись под контрактом. «Все препятствия позади, — сказал британский боксер. — Все согласовано. Сейчас я жду, когда представители Кличко пришлют мне контракт, чтобы я мог поставить свою подпись и отправить его назад. Думаю, что поединок пройдет в Германии. Ясное дело, Владимир хочет воспользоваться всеми возможными преимуществами. Но меня не беспокоит то, где пройдет бой. Я готов драться в Германии или Украине, мне все равно. Меня все будет устраивать до тех пор, пока в ринге со мной будет Владимир и рефери, который умеет считать до десяти».

  7. #32
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Хэй: бой с Кличко будет одним из самых лёгких в моей карьере






    Британский боксёр Дэвид Хэй заявил, что поединок с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко будет одним из самых лёгких в его карьере. Напомним, что команды боксёров ведут переговоры од организации этого боя 20 июня.

    "Это будет один из моих самых простых боёв. Эти слова могут показаться смешными, но я так долго изучал его и знаю точно, как его победить. Я хорошо знаю его. Я буду удивлён, если поединок продлиться больше шести раундов. Если только ему не сделают операцию по вживлению стали в подбородок.

    Всё уже было решено, Кличко оставалось прислать контракт, клоторый бы я подписал и вернул бы обратно. Меня не волнует, где будет проходить бой. Я готов драться в Украине. Мне казалось, что тот способ, которым велись переговоры, был избран для того, чтобы сорвать переговорный процесс. Он заработает в поединке со мной больше денег, чем в бою с кем-либо ещё", — цитирует Хэя
    C этим легким Дэвидом Х..ем будет тоже, что и с Гомесом, который до боя тоже много болтал...

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Да всегда и все решается не на прес-конференцаях а в квадрате РИНГА!!

  9. #34
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Единственное поражение Дэвида Хэя. Как это было.

    10 сентября 2004 Карл Томпсон — Дэвид Хэй

    Место проведения: Зе Арена, Уэмбли, Лондон, Великобритания
    Результат: Победа Томпсона техническим нокаутом в 5-м раунде в 12-раундовом бою
    Статус: Чемпионский бой за титул IBO в 1-м тяжёлом весе (1-я защита Томпсона)
    Рефери: Терри О'Коннор
    Время: 2:53
    Вес: Томпсон 89,80 кг; Хэй 89,70 кг
    Трансляция: BBC Sport
    Счёт неофициального судьи: Дюк Маккензи (37-39)


    В сентябре 2004 года Хэй встретился с бывшим чемпионом мира в 1-м тяжёлом весе по версии WBO Карлом Томпсоном. Хэй доминировал в бою. В середине 5-го раунда он зажал противника в углу. Томпсон смог выбраться, и выбросил правый боковой в голову Хэя. Хэй оказался в нокдауне. Он поднялся на счёт 6. Сразу же добить Хэя Томпсону не удалось. В конце 5-го раунду Томпсон провёл правый хук в челюсть. Хэя отошёл в угол. Томпсон тут же добавил несколько ударов. В это время команда Хэя выбросила полотенце. Рефери прекратил поединок. Хэй выглядел уставшим. Он просидел около минуты в углу с кислородной маской на лице.

  10. #35

    По умолчанию

    Однозначно нужно наказывать британца за наглость...
    Думаю братья найдут решение и ключ к победе.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ну в этом случии я надеюсь на тренера Владимира М.Стюарда он должен встроить ту схему при какой Хэй попадет в бамбус!

  12. #37

    По умолчанию

    Ну тогда снова в Альпы рубить дрова и бегать по горам)))
    Братья так скоро горцами сделаются))

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    И в конце должен остаться толоко один!

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко и Хэй ударили по рукам!


    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко договорился о проведении боя с бывшим чемпионом мира в категории до 91,2 кг британцем Дэвидом Хэем.

    Представители украинского боксера сообщили интернет-изданию fightnews.com, что поединок состоится в Германии 20 июня, а контракт на его проведение будет подписан в ближайшие дни. Конкретный город пока не называется.

    Напомним, ранее существовала вероятность, что бой пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" - домашней арене футбольного клуба "Челси".

    Крис Арреола, которого Кличко-младший называл "запасным вариантом", если бой с Хэем не состоится, вероятно, проведет бой со старшим братом - Виталием Кличко. Вероятно, что бой может состояться летом в Лос-Анджелесе. Правда, для этого американец должен сначала 11 апреля победить Джамиля Маклайна, бой с которым состоится в Лас-Вегасе.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Брюстер: у Хэя практически нет шансов в бою с Кличко



    Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Лаймон Брюстер считает, что у британца Дэвида Хэя практически нет шансов на победу в поединке с украинцем Владимиром Кличко, владеющим титулами IBF/IBO/WBO. Напомним, что команды Хэя и Кличко ведут переговоры об организации этого боя 21 июня.

    "Владимир Кличко является лучшим супертяжеловесом на данный момент, как только я вернусь в прежнюю физическую форму, постараюсь провести с ним ещё один бой. Хэй нокаутировал маленьких ребят, а Владимир является очень большим панчером, с большим размахом рук.

    Я не вижу, за счёт чего Хэй сможет победить. Только если Владимир не будет совсем тренироваться и подойдёт к бою не в форме. Кроме того, Хэй перешёл из первого тяжёлого веса в супертяжёлый, а Владимир является естественным супертяжем. На мой взгляд, шансы Владимира на победу в этом бою составляют 99%. Думаю, Хэю можно дать один шанс из 100", — цитирует Брюсте

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: вехи биографии




    25 марта 1976 года родился украинский боксер-тяжеловес, олимпийский чемпион-1996, чемпион мира среди профессионалов по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко.


    Владимир Кличко завоевал золотую медаль в супертяжёлом весе на Олимпийских играх 1996 года в Атланте.

    Профессиональный дебют состоялся в 1996 году, одновременно с братом. Очень долго вёл бои в Германии против слабых противников — так называемая "мешочная диета".

    В декабре 1998 года в Киеве вышел на ринг против джорнимена Росса Пьюрити. Кличко стремился нокаутировать противника, но к концу боя начал сильно уставать. В 10-м раунде Пьюрити послал Кличко в нокдаун. В 11-м раунде ситуация повторилась, и угол Кличко остановил поединок.

    В сентябре 1999 года Кличко вышел на ринг против сильнейшего немецкого тяжеловесаАкселя Шульца. Это был первый серьёзный противник Кличко. В 8-м раунде Кличко победил техническим нокаутом. После этого боя Шульц не выходил на ринг 7 лет.

    В ноябре 1999 года Кличко отправился в США на бой против бывшего претендента на титулФила Джексона. Он нокаутировал противника во 2-м раунде.

    В апреле 2000 года Кличко нокаутировал Дэвида Бостиса.

    В июле 2000 года Кличко вышел на ринг против Монте Барретта. Бой был с обилием клинчей. В середине 1-го раунда Кличко при выходе из клична пробил левый крюк в челюсть. Барретт зашатался, попятился назад и упал. Он поднялся на счёт 7. Украинец попытался добить противника, но американец входил клинчи. В середине 4-го раунда Барретт сблизился с противником. Кличко тут же пробил левый хук в челюсть. Американец упал на канвас. Он поднялся на счёт 7. Кличко попытался добить противника, но Барретт отвечал на его атаки. В конце 7-го раунда американец наклонил голову, и украинец пробил правый полукросс-полуапперкот. Барретт попытался заклинчевать, но не ударжался и упал. Он поднялся на счёт 7. Кличко сразу же пробил левый хук. Барретт вновь упал. Он поднялся на счёт 6. Кличко сразу же провёл двойку — левый и правый хук — в челюсть. Барретт вновь упал. Рефери прекрати бой, не открывая счёт. Американец находился на полу больше минуты. После последней атаки у него на правым глазом образовалось кровотечение.

    В октябре 2000 года Кличко вышел на ринг против победителя своего брата Виталия Кличко, чемпиона в тяжёлом весе по второстепенной версии WBO Криса Бёрда. Владимир без труда победил.

    В марте 2001 года Кличко вышел на ринг против Деррика Джефферсона. В конце 1-го раунда украинец провёл левый хук в челюсть американца. Джефферсон дрогнул, а Кличко сразу же выбросил ещё несколько крюков. Американец рухнул на канвас. Он поднялся на счёт 5. Претендент смог продержаться до гонга. В середине 2-го раунда Кличко провёл правый хук прямо в челюсть. Джефферсон сразу же рухнул на пол. Он встал на счёт 6. Кличко бросился его добивать. Он провёл левый апперкот в челюсть, и Джефферсон вновь упал. Претендент поднялся на счёт 6. Его слегка покачивало. Рефери посмотрел на него и прекратил бой. Джефферсон не спорил с ним.

    В июне 2002 года в США Владимир Кличко вышел на бой против Рэя Мерсера. В конце 1-го раунда Кличко выбросил в челюсть два левых хука подряд. Затем туда же добавил ещё один мощный левый хук. У Мерсера подогнулись ноги, и он начал падать. Кличко вдогонку пробил ещё один левый хук. Мерсер рухнул на канвас. Он поднялся на счёт 8. После возобновления боя Кличко выбросил несколько кроссов, часть из которых пришла в цель, но Мерсер смог продержаться до гонга. Весь 6-й раунд Кличко бил кроссы в голову противника. Мерсер практически не отвечал. В середине 6-го раунда украинец прижал к канатам противника и начал избивать. Рефери вмешался и прекратил бой. Мерсер с решением не спорил. Лицо американца было избитым. Согласно послематчевой статистике телеканала HBO, украинец имел колоссальное преимущество по силовым ударам.

    В декабре 2002 года Кличко встретился с Джамилем Макклайном. Кличко доминировал весь бой. В конце 10-го раунда он провёл несколько хуков в голову. Макклайн оказался в нокдауне. Американец с трудом встал на счёт 10. В это же время прозвучал гонг. В перерыве между 10-м и 11-м раундами угол Макклайна принял решение снять своего бойца с поединка. Рефери Джей Нейди зафиксировал технический нокаут.

    В марте 2003 года в Германии состоялся бой с ещё одним южноафриканцем — Корри Сандерсом. Пресса и сам Кличко отнеслись к противнику как к проходному. Бой продолжался всего 2 раунда. За эти 2 раунда Сандерс избил чемпиона. Он 4 раза отправлял его на канвас. После 4-го падения рефери остановил бой.

    В апреле 2004 года Кличко вышел на ринг против американца Леймона Брюстера. Кличко легко выигрывал первые четыре раунда. В 4-м раунде двойкой он послал Брюстера в нокдаун. В самом конце 4-го раунда оба боксёра, зацепившись друг за друга, свалились на канвас. В 5-м раунде Кличко вдруг начали покидать силы. Брюстер почувствовал это и начал избивать его. Ближе к концу раунда рефери вопреки правилам отсчитал стоячий нокдаун украинцу. Тем не менее Кличко продержался до гонга, а после обессиленный рухнул на настил. Рефери остановил бой.

    В апреле 2005 года Кличко нокаутировал непобеждённого Элисео Кастильо.

    В сентябре 2005 года состоялся отборочный поединок за звание чемпиона мира сразу по двум версиям IBF и WBO между Сэмюэлом Питером и Владимиром Кличко. Это был бой двух нокаутеров. Памятуя о своих недавних неудач против Корри Сандерса и Леймона Брюстера, Кличко старался не влезать в открытый бой, держась на дистанции от противника. В 5-м раунде Питер два раза посылал Кличко в нокдаун. В 10-м раунде Кличко вновь побывал на канвасе. В 12-м раунде Кличко потряс Питера, но добивать не стал. По окончании боя единогласным решением судей Кличко был объявлен победителем.

    В апреле 2006 года Кличко вышел на бой против чемпиона в тяжелом весе по версии IBFКриса Бёрда, которого уже побеждал в 2000 году. Кличко доминировал весь бой. В начале 7-го раунда он правым крюком послал чемпиона на канвас. Лицо Бёрда заливало кровью. Рефери досчитал до 10 и, несмотря на готовность Бёрда продолжать бой, остановил поединок. Бой проходил на арене "SAP Arena" города Маннхайма.

    В ноябре 2006 года Кличко в добровольной защите встречался с непобеждённым Кэлвином Броком. Шесть раундов Кличко за счет джеба контролировал бой. В 7-м раунде он начал активно атаковать противника. В середине раунда двойкой он послал Брока на канвас. Брок тяжело вставал и, поднявшись, нетвёрдо держался на ногах. Рефери остановил бой.

    В марте 2007 года Кличко встретился с обязательным претендентом Рэем Остином. Этот бой проходил снова в «SAP Arena». Остин не оказал достойного сопротивления. В середине 2-го раунда Кличко левым хуком попал в челюсть Остина. Рей согнулся и прижался к канатам. Кличко сразу же выбросил ещё несколько левых полухуков-полуапперкотов в район левого виска Остина. Американец упал. Остин на счет 10 находился в полусогнутом состоянии, и рефери остановил бой.

    В июле 2007 Кличко проводил добровольную защиту против своего победителя Леймона Брюстера. Брюстер был сильно избит, так что в перерыве между 6-м и 7-м раундами угол Брюстера снял претендента с боя. Кличко взял реванш.

    В феврале 2008 года состоялся объединительный поединок между чемпионами в супертяжелом весе — по версии IBF Владимиром Кличко и по версии WBO Султаном Ибрагимовым. Кличко превосходил своего соперника в росте и риче (размахе рук). Бой начался очень осторожно. Оба боксёра не форсировали события. Кличко держал Ибрагимова на дистанции, работая преимущественно джебом. Он перебивал своим джебом удары Ибрагимова. К середине боя недовольный зал начал свистеть. В 9-м раунде Кличко провел две двойки в голову подряд, и Ибрагимова от падения спасли только канаты; однако он мгновенно восстановился. В самом конце 11-го раунда Владимир Кличко в контратаке провёл правый хук в челюсть, затем повторил. Гонг спас Ибрагимова от возможных неприятностей. По окончании поединка судьи единогласным решением объявили победителем Владимира Кличко. Это было 1-е объединение титулов в тяжёлом весе с 1999 года.

    В июле 2008 года Владимир Кличко вышел на ринг против обязательного претендента по версии WBO Тони Томпсона. Кличко доминировал в бою. В конце 2-го раунде противники стукнулись головами, и чемпион получил рассечение над правым глазом. В конце 10-го раунда украинец вошёл в клинч с американцем. Томпсон попятился назад и, не удержавшись, рухнул на пол. Рефери дал передышку американцу. В середине 11-го раунда Кличко провёл встречный левый хук в голову. Томпсон рухнул на канвас. Он не успел встать на счёт 10. Рефери зафиксировал нокаут.

    На 13 декабря 2008 года в САП-Арене города Мангейма (Германия) был запланирован бой Владимира Кличко с обязательным противником Александром Поветкиным. Но в октябреПоветкин получил травму во время пробежки в лесу, и его бой с Кличко был отменён. Однако, менеджмент Кличко нашёл противника на замену Поветкину - им стал бывший двукартный чемпион мира Хасим Рахман. Живой интерес и готовность провести бой с Кличко сигнализировали промоутеры другого бывшего чемпиона — Олега Маскаева, уже дважды побеждавшего Рахмана в прошлом, но команда Кличко отдала предпочтение Рахману. Поединок оказался неравным, Владимир явно доминировал на протяжении всего боя. Рахман несколько раз оказывался в нокдауне, и в начале 7-го раунда уже не мог защишаться от ударов Кличко, после чего судья остановил бой. Владимир Кличко победил техническим нокаутом.

    18 января 2001 года защитил кандидатскую диссертацию в Киевском национальном университете физического воспитания и спорта, став кандидатом наук в области физического воспитания и спорта.


    В 2007 году снялся в кинофильме "Красавчик" немецкого режиссёра Тиля Швайгера, сыграв самого себя на месте жениха в выдуманной свадьбе с популярной немецкой певицей Ивон Каттерфельд.

    14 ноября 2008 года назван супертяжеловесом года по версии WBO.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй встретятся 20 июня в Германии



    Поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (52-3-0, 46 КО) и экс-чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA/WBO Дэвидом Хэем (22-1-0, 22 КО) состоится 20 июня в Германии, сообщает сайт boxrec.com. Город, в котором состоится поединок, пока не называется.

    Напомним, ранее планировалось провести бой в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО НОМЕР! СЕГОДНЯ ДНЁМ ЧУТЬ ХЭЙ НЕ ПОМЕР!



    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBC/WBA/WBO британец Дэвид Хэй, сегодня днём оказался на больничной койке одного из госпиталей в пригороде Лондона. Как сообщает британское издание Daily Telegraph, Хэй несправился с управлением своего новенького Ducati. Дэвид не без удовольствия знакомил своего железного коня с извилистыми дорожками. А в одном коварном повороте, теперь уже байк познакомил его со своим итальянским темпераментом. О характере полученных Хэйем травм, информации пока нет, но издание DT обещает в ближайшее время опубликовать бодробный релиз о ДТП, а так же о состоянии здоровья боксёра-байкера.

    Так же Daily Telegraph, ссылаясь на достоверный(неназывая его) источник информации, якобы имеющий прямое отношение к промоушну Хэйя, приводит небольшую часть их обращения адресованного К2: "Запланированное на завтра двустороннее подписание контракта, мы бы хотели отложить на неопределённое время. В сложившейся ситуации необходимо полное замораживание дальнейших переговоров. И уже сейчас нам понятно, что дату проведения боя придётся перенести, как минимум на два месяца вперёд"

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко - Дэвид Хэй: все условия согласованы





    Владимир Кличко и Дэвид Хэй наконец-то согласовали все условия и договорились о проведении боя 20 июня. Переговоры были долгими и сложными, и несколько раз поединок оказывался под угрозой срыва. На данный момент, по словам менеджера Кличко Бернда Бенте, стороны согласовали все детали, и контракт будет подписан завтра утром. Владимир Кличко, которого большинство журналистов и поклонников бокса считают сильнейшим тяжеловесом, и абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Дэвид Хэй встретятся в ринге 20 июня. Бой пройдет в Европе, и с наибольшей вероятностью местом его проведения станет Германия.

    «У нас было четыре предложения по месту проведения боя в Германии, и сейчас мы остановились на одном из них. Мы также рассматриваем три предложения в Европе, но за пределами Германии», - рассказал Бенте.

    Владимир Кличко, который на данный момент имеет беспроигрышную серию в последних 10 боях и провел 6 защит кряду, включая объединительный поединок, выразил удовлетворение удачным завершением переговоров: «Я счастлив, что этот бой состоится. Я был обеспокоен, захочет ли Хэй драться в конечном итоге. Ведь именно из-за него у меня случился шестимесячный перерыв в выступлениях. Я хотел провести бой в марте или апреле, но очень хотел выйти в ринг именно против Хэя, а Дэвид, в свою очередь, настаивал на июне».

    Напомним, что Хэй собирался боксировать с братом Владимира - Виталием, однако этот бой не состоялся, поскольку на тот момент Кличко-старший был обязан провести защиту против официального претендента Хуана Карлоса Гомеса.

    "У меня было много соперников, которые много говорили перед боем, но с таким болтуном, как Хэй, я встречаюсь впервые. Никто еще не провоцировал меня так, как это делал Дэвид, и я с удовольствием заткну его большой рот своими кулаком. Этот бой ни в коем случае не продлится все 12 раундов. И это будет очень знаковый поединок для меня. Повторюсь, я счастлив, что он состоится", - заявил Владимир Кличко

    Переговоры между менеджером Бенте и Адамом Бутом, который тренирует Хэя, а также управляет промоутерской компанией Дэвида «Hayemaker Promotion», начались сразу после того, как Кличко защитил свои титулы в бою против Хасима Рахмана. Стороны долгое время не могли прийти к соглашению. В какой-то момент к переговорам подключился менеджер «Golden Boy Promotion» Ричард Шафер, однако и его участие не привело Бенте и Бута к компромиссу.

    Бенте отметил, что удачному разрешению ситуации очень поспособствовал Шон О’Хара - исполнительный директор телеканала «Setanta Sports», который будет транслировать поединок между Хэем и Кличко в Великобритании. «В лице О’Хары у нас был фантастический посредник», - отметил Бернд Бенте, - «Шон был справедлив по отношению к обоим сторонам, и если бы не он, этого боя бы не было».

    Изначально этот бой планировалось провести на 40-тысячном лондонском футбольном стадионе «Стэмфорд Бридж», однако Адам Бут счел, что с учетом финансового кризисе в мире бой на таком большом стадионе может стать убыточным, и команды боксеров решили искать другую арену. «Я хотел провести этот бой в Лондоне, но команда Хэя не смогла обеспечить такую возможность», - отметил Кличко.

    Однако были еще два принципиальных момента, по которым сторонам никак не удавалось прийти к соглашению: во-первых, разделение доходов от трансляции боя в Великобритании, во-вторых, опцион на последующие бои Хэя в случае, если он одержит победу.

    Бенте заявил, что на данный момент разногласия по обоим вопросам улажены. Что касается доходов от трансляции «Setanta Sports», Бенте не назвал точные цифры, но отметил, что для Хэя этот бой станет очень большой сделкой, и разделение будет максимально справедливым. При этом гонорар Хэя, который составит миллионы долларов, будет включать только деньги из многомиллионного бюджета «Setanta Sport», в то время как Кличко получит часть от продажи прав британскому ТВ в лице «Setanta» и все прочие доходы. Владимиру достанутся деньги от продажи прав на трансляцию американскому телегиганту HBO, немецкому каналу RTL и прочим телесетям, которые будут показывать этот поединок по всему миру, а также выручка от продажи билетов и деньги спонсоров.

    Что касается опциона для компании Кличко «K2 East Promotions», в конце-концов команда Хэя, который не является обязательным претендентом, согласилась на предложенные условия – два боя. Это означает, что в случае победы в июньском поединке Хэй будет обязан дать Владимиру немедленный реванш или же встретиться с его братом Виталием. Если же Хэй выиграет и этот бой, то следующий поединок он должен будет провести против второго брата.

    Бенте также заявил, что официальные преес-конференция по поводу предстоящего боя состоятся на следующей неделе или чуть позже в Лондоне, Нью-Йорке и Германии, а также в стране, в которой состоится бой (в случае, если это будет не Германия).

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: «Я избавлю дивизион от клонов Ивана Драго»




    Как только стало известно о завершении переговоров между представителями команд чемпиона IBF/WBO Владимира Кличко и Дэвида Хэя, британский тяжеловес тут же приступил к обещаниям по будущей встрече. По условиям контракта, обстоятельства могут сложиться для него так, что он будет драться с представителями семьи Кличко до 2010 года. Дэвид же поспешил заявить, что собирается победить у Владимира так, что ему больше не захочется снова встречаться с ним в ринге. «Я готов дать Владимиру реванш, но он сам может поменять потом свое мнение на этот счет, когда я проделаю свою работу, и он больше не захочет выходить против меня, - заявил Хэй. – Я собираюсь сделать с ним то же, что и Корри Сандерс. На некоторых этапах карьеры боксера наступает момент, когда он хочет победы больше всего в жизни. Я уверен, что сейчас у меня такой момент, и никак не у Владимира. Если бы он на самом деле так чувствовал себя, его оппозиция была бы намного лучше той, которая была у него в последнее время. Для него на первом месте безопасность, в ринге и в жизни.

    Я преследовал Владимира вокруг стола переговоров в течении последних трех месяцев. В таком же духе я буду преследовать его 20 июня. Он уже показал, что из себя представляет в ходе этих переговоров. Он никогда и не хотел этой встречи, и согласился только тогда, когда удовлетворили все его пожелания. Владимир любит чувствовать себя комфортно в ринге и за столом переговоров. Он нехотя согласился поставить подпись под контрактом, и также нехотя в бою он работает правой рукой. Он психически слабый боксер и всегда боялся рисковать с тех пор, как был сломлен полупрофессиональным игроком в гольф. Я изучал Владимира в течении долгих лет, посмотрел все его бои и изучил все привычки и черты. Я знаю Владимира лучше, чем его брат Виталий. Я знаю Владимира лучше, чем он знает себя сам. Я гарантирую, что выиграю у него зрелищным нокаутом. Я его худший кошмар. Я добьюсь этой победы в имя бокса. Я сделаю это ради Джека Дэмпси, Роки Марчиано, Джо Луиса, Мухаммеда Али, Джо Фрейзера и всех великих супертяжеловесов в истории, которые не отличались крупными габаритами. Я чувствую себя так, будто меня послали все великие супертяжеловесы прошлого, чтобы очистить и сохранить дивизион. Моя миссия заключается в том, чтобы спасти бокс от захвата восточноевпропейцами, от клонов Ивана Драго. Операция по зачистке начнется с Владимира 20 июня».

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бернд Бёнте: В случае победы британца 20 июня, K2 Promotions станет организатором двух последующих боев Хэя!





    Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2Promotions Бернд Бёнте сообщил ESPN.com о том, что им наконец удалось договориться о проведении 20 июня поединка между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. По словам Бёнте, место проведения этого боя пока окончательно не определено, но он точно пройдет в Европе. «В конце концов, мы сумели договориться. Контракт будет подписан завтра утром, — сообщил Бёнте в среду. — У нас было четыре предложения о проведении поединка в Германии, которые мы сократили до одного, и кроме того у нас есть еще три предложения о проведении боя в Европе, за пределами Германии». Владимир Кличко, которого многие считают сильнейшим супертяжеловесом в мире, выразил своей удовлетворение тем, что им удалось договориться о проведения поединка. «Я очень рад, что бой состоится. Я был очень озабочен тем, согласится ли Хэй на бой, так как лишь из-за него у меня получился полугодовой перерыв в выступлениях, — сказал Кличко, добавив, что он мог бы выйти на ринг в марте или апреле, если бы не Хэй, который хотел боя в июне. — Я рад, что мы встретимся на ринге. У меня было много разговорчивых противников, но такого болтуна как Хэй у меня еще не было. Я буду очень рад, когда мои кулаки заставят его замолчать. Ни один из моих предыдущих противников не вел себя так провокационно как Хэй, поэтому буду рад заткнуть ему рот своим кулаком. Этот поединок завершится досрочно. Это знаковый для меня бой».

    Напомним, что переговоры об организации этого боя были очень сложными, и временами, казалось, что сторонам так и не удастся договориться. Первым камнем преткновения стал отказ представителей Хэя от проведения поединка на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж из-за опасений, что в условиях мирового финансового кризиса эта затея может не окупиться. После того как представители боксеров договорились о проведении поединка на какой-нибудь другой спортивной арене, возникло два других спорных вопроса — это доля Владимира Кличко в доходах от трансляции этого боя в Великобритании телеканалом Setanta и опцион на право организации двух следующих поединков Дэвида Хэя в том случае, если он победит 20 июня. В конце концов, эти вопросы удалось решить. Бёнте не стал называть цифры, однако отметил, что условия сделки справедливы, и Хэй получит большой гонорар, который будет сформирован исключительно за счет продажи прав на трансляцию боя телеканалу Setanta. Кличко получит оговоренную долю от продажи прав британскому телеканалу, плюс к этому все остальные доходы от проведения поединка, включая продажи трансляции американскому телеканалу НВО и немецкому RTL, а также доходы от трансляции поединка в других странах и поступления от спонсоров. Бёнте также подтвердил, что Хэй согласился на опцион на два своих следующих поединка. Это означает, что в случае победы британца 20 июня, K2 Promotions станет организатором двух боев Хэя. Первым из этих боев будет либо немедленный реванш с Владимиром, либо поединок с его старшим братом, чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Если Хэй выиграет и этот поединок, следующий бой он проведет против другого брата. Интересно отметить, что в свое время Владимир Кличко называл требования о предоставлении опциона на свои будущие поединки со стороны американского промоутера Дона Кинга основным фактором, препятствующим достижению договоренности о проведении поединка против тогдашнего чемпиона WBO Леймона Брюстера или обладателя титула IBF Криса Берда, которые тогда выступали под эгидой Кинга.

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Шкаликов: шансы Хэя на победу в бою с Кличко — максимум 25%



    Экс-чемпион Европы среди профессионалов, а ныне промоутер и эксперт "Чемпионат.ру" Андрей Шкаликов считает, что шансы британского боксёра Дэвида Хэя на победу в поединке с чемпионом мира IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко составляют максимум 25%. Напомним, что проведение поединка Кличко — Хэй запланировано на 20 июня в Германии.

    "Я считаю, что все громкие заявления Хэя в эфире нацелены только на одно — сделать себе максимальный пиар перед предстоящим боем. Для многих специалистов очевидно, что Кличко намного сильнее. Сейчас Владимир со своим братом Виталием — самые сильные тяжеловесы мира и находятся в очень хорошей форме. Шансы британца на победу я расцениваю как 20, максимум 25%", — цитирует Шкаликова

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Поединок Кличко – Хэй пройдет в Германии на футбольном стадионе





    Стало известно место проведения боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который, напомним, состоится 20 июня. Поединок примет «Veltins Arena» (Гельзенкирхен), вмещающая 65 000 зрителей. Здесь проводит свои домашние матчи немецкий футбольный клуб «Шальке-04»,

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: «Я согласился на условия Кличко только ради бокса»




    В телефонном интервью телеканалу Setanta британский супертяжеловес Дэвид Хэй рассказал, почему он согласился подписать контракт на бой против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. Напомним, что согласно этому контракту, в случае победы Хэя 20 июня, он будет обязан дать Владимиру реванш, а затем, если у младшего из братьев Кличко ничего не получится, Хэй будет обязан встретиться с чемпионом WBC Виталием Кличко. «В следующих трех боях мне предстоит встретиться с тремя Кличко, — приводит слова Хэя Eastsideboxing.com. — Мне кажется, что у них есть дядя, который немного боксирует! В самом деле, видели бы вы то, какие условия они предлагали мне изначально! Мы добились значительного компромисса. Их требования были просто нелепы. Честно говоря, временами мне казалось, что это не переговоры, а телешоу «Скрытая камера».

    По мнению Хэя, в данном случае чемпионы ведут себя не как бойцы, верящие в свои силы, а как бизнесмены, желающие подстраховаться на случай неудачи. «Это просто показывает мне склад ума братьев Кличко, показывает, насколько они малодушны, — продолжил Хэй. — Они не бойцы, они не верят в то, что они сильнейшие. Иначе они бы не заставляли меня подписывать такой глупый контракт и не заставляли меня драться с ними трижды. Если они думают, что могут меня побить, — хорошо, дайте Владимиру возможность взять у меня реванш, но в настоящий момент, когда я побью Владимира дважды, я должен буду встретиться с Виталием. Ну, хорошо, я согласен, если это то, чего они хотят. Если бы я не согласился на это, боя бы не было».


    Впрочем, британец полагает, что ему хватит и двух поединков для того, чтобы «закрыть» вопрос с братьями Кличко. «После того, как я нокаутирую Владимира, он и через миллион лет не захочет выйти против меня на ринг, — заявил Хэй. — Поэтому [во втором бою] мне предстоит драться с Виталием. Нокаутировать Виталия будет очень не просто, но когда я это сделаю, его карьера закончится. Поэтому я думаю, что трех боев не будет, если конечно они не привлекут к этому одного из своих родственников»».


    «Большинство людей не согласились бы на такие условия, но мне пришлось это сделать — просто ради бокса. Я хочу оставить о себе хорошую репутацию. Я никогда не слышал, чтобы что-то подобное происходило в боксе. Но если это единственный вариант, когда эти чемпион чувствуют себя уверенно, выходя на ринг против меня, — когда они знают, что получат и реванш, и другой брат получит свой шанс — я должен был сделать это. Я готов пойти на это, потому что знаю, что могу побить их обоих».

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: Льюис поможет мне подготовиться к бою с Кличко!






    Британец Дэвид Хэй надеется, что опыт бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе Леннокса Льюиса поможет ему подготовиться должным образом к поединку с чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко. Напомним, что проведение боя Кличко — Хэй намечено на 20 июня.

    "Я знаю, что Леннокс может помочь мне подготовиться должным образом, чтобы избить эту большую неуклюжую глыбу. Я уже разговаривал с ним. У Леннокса есть интересные идеи, и он может дать мне полезные советы.

    Я считаюсь андердогом, и это будет трудный бой, поэтому я хочу использовать все возможные преимущества. Леннокс умел разбивать больших супертяжей в щепки, и он может передать мне немного своего опыта", — цитирует Хэя



Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте