НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 301 по 315 из 315

Тема: Бокс. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

  1. #301
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Лучше б я не смотрел это позорище (Кличко-Хэй) до пол второго ночи...Владимир действовал очень боязливо, постоянно клинчевал и опирался на соперника (за что с него и сняли очко в 7-м раунде)....Он должен был побеждать убедительно - нокаутом, но этого не случилось...Хей же был весьма быстр и Владимир реко акцентировано попадал в него, а когда Хэй сломя голову кидался в атаку, то Владимир вместо того, чтобы ловить его на встречном и заканчивать бой, отскакивал и отклонялся назад (советская школа бокса). Да, Кличко выиграл, выиграл по очкам, но для меня это не было убедительно...разочаровал меня этот бой, я ждал от него большего...это лично мое мнение..

  2. #302
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бенте: Виталий может встретиться с Хэем, а Владимир с победителем боя Фьюри-Чисора

    Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отверг возможность реванша между чемпионом IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем. Но зато в поединке против Хэя заинтересован чемпион WBC Виталий Кличко. 10 сентября ему предстоит бой против поляка Томаша Адамека, а затем в конце этого года или в начале 2012 года он готов встретиться с британцем. «Шансов реванша [Владимир Кличко – Дэвид Хэй] нет, — цитирует Бенте BoxingScene.com. — Владимир будет двигаться вперед. А вот Виталий упомянул, что заинтересован в том, чтобы нокаутировать Хэя. Бой может состояться в конце этого года или в начале следующего».

    Что касается будущего соперника Владимира, то им может стать победитель боя, который состоится в июле между двумя молодыми британцами — 23-летним Тайсоном Фьюри и 27-летним Дереком Чисорой. «Интересным соперником для Владимира может стать победитель боя Фьюри-Чисора», — добавил Бенте.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #303
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Бенте: Виталий может встретиться с Хэем, а Владимир с победителем боя Фьюри-Чисора

    Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отверг возможность реванша между чемпионом IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем. Но зато в поединке против Хэя заинтересован чемпион WBC Виталий Кличко. 10 сентября ему предстоит бой против поляка Томаша Адамека, а затем в конце этого года или в начале 2012 года он готов встретиться с британцем. «Шансов реванша [Владимир Кличко – Дэвид Хэй] нет, — цитирует Бенте BoxingScene.com. — Владимир будет двигаться вперед. А вот Виталий упомянул, что заинтересован в том, чтобы нокаутировать Хэя. Бой может состояться в конце этого года или в начале следующего».

    Что касается будущего соперника Владимира, то им может стать победитель боя, который состоится в июле между двумя молодыми британцами — 23-летним Тайсоном Фьюри и 27-летним Дереком Чисорой. «Интересным соперником для Владимира может стать победитель боя Фьюри-Чисора», — добавил Бенте.
    Вот 23 и посмотрим-интересный кстати бой...

  4. #304
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Хотя ребят тут источники одни говорят что спецом Чисору на Фьюри свели...Качелят что Фьюри будушее Володи Кличко...А я так скажу талант покажет....

  5. #305
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Ради реванша с Владимиром я готов отказаться от завершения карьеры

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний британец Дэвид Хэй неоднократно утверждал, что собирается завершить карьеру в тот момент, когда ему исполнится 31 год. Свой знаковый день рождения Хэй отметит чуть больше чем через три месяца — 13 октября. Однако британец готов отказаться от своих обещаний ради реванша с чемпионом мира по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring 35-летним украинцем Владимиром Кличко, которому Хэй проиграл в прошедшие выходные единогласным решением судей. Чуть ранее менеджер братьев Кличко выразил сомнения по поводу значимости реванша и предложил Хэю встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе 39-летним Виталием Кличко. Но Хэй не рассматривает данный бой, как вариант продолжения карьеры.

    «Разумеется, я хочу следовать своему плану о завершении карьеры, — цитирует Хэя BoxingScene.com, — но когда кто-то тебя побеждает, тебя выворачивает наизнанку, я очень люблю состязаться. Я собираюсь уйти 13 октября, но единственная персона, ради которой я откажусь от этого — человек, который меня победил — Владимир Кличко. Ничего не могу сказать по поводу боя с Виталием. У меня нет к нему претензий. Владимир, меня победил Владимир».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #306
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Леннокс Льюис: Я нокаутировал бы Владимира


    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис рассуждал в интервью SportBild.de о ситуации в супертяжелом дивизионе, о том, почему чемпионы не пользуются популярностью в США, отметил их несомненное доминирование, а также воздал должное и себе: «Я более совершенный боксер, чем Владимир. Я нокаутировал бы его, вероятно, в средних раундах, — уверен Леннокс. — В большинстве своих поединков Владимир наносит слишком мало ударов. Мой репертуар ударов разнообразнее. Я работаю на ближней дистанции, наношу апперкоты. В поединке с Хэем Владимир не показал хорошей работы в ближнем бою, он лишь клинчевал. Я не видел работы его по корпусу. Я могу сломать волю соперника и на ринге я думаю быстрее».

    Британец считает, что после победы над Дэвидом Хэем Владимир не достоин быть его, Льюиса, преемником, однако признает, что среди нынешних боксеров супертяжелого веса нет никого, кто мог бы быть опасным для Кличко: «Владимир сделал свою работу, но он мог бы боксировать лучше и нокаутировать Дэвида. Владимир был слишком пассивен. Когда Хэй наносил удары, Владимиру надо было отвечать на них. Он же слишком заботился о своей безопасности и реагировал не сразу. Дэвид Хэй был последним значительным соперником. Сейчас же у Кличко закончились противники».

    Тот факт, что собравшие все главные титулы братья до сих пор не популярны в США, Льюис объясняет особенностями их стиля: «Для Америки они боксируют слишком спокойно. Американцы хотят быть шокированными, так, как это, например, удавалось Тайсону благодаря его брутальным победам нокаутом». И все же Леннокс не подвергает сомнению место Кличко в истории супертяжелого веса: «Их позиции как хорошее вино — с годами все улучшаются». Лучшим Кличко по мнению Леннокса является Виталий, победой над ним Льюис завершил свои выступления на ринге.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #307
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Еще бы, Леннокс Льюис кулаками не махал! Пускай покричит, бой покажет, но искренне верю в его мандраж!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #308
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Еще бы, Леннокс Льюис кулаками не махал! Пускай покричит, бой покажет, но искренне верю в его мандраж!

  9. #309
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Если честно я фан Кличко!!! Я как вспомню олимпиаду-наше олимпийское золото!!!!

  10. #310
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Если честно я фан Кличко!!! Я как вспомню олимпиаду-наше олимпийское золото!!!!
    Так, и я тоже, с незапамятных времен очень люблю братьев, слежу за их боями, кроме победы ничего не вижу и не принимаю ; классные они- и непобедимые!

    Кстати, этот Леннокс соперник- не подарок. Но тем и интересней будем его нокаут!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #311
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    пока среди супер тяжей сильнее братьев пока нету. Хей это клоун, который может только языком чесать
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  12. #312
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    пока среди супер тяжей сильнее братьев пока нету. Хей это клоун, который может только языком чесать
    Ты бы посмотрел, как он чесал ПОСЛЕ боя с видом победителя и, наверное, сильно удивился, когда ВДРУГ узнал, что "почему-то", не он победил
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #313
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ты бы посмотрел, как он чесал ПОСЛЕ боя с видом победителя и, наверное, сильно удивился, когда ВДРУГ узнал, что "почему-то", не он победил
    Победа дана одному человеку и у судьбы её не оторвёш.

  14. #314

    По умолчанию

    Бой Владимир Кличко – Хэй понравился, Кличко младший правильную стратегию выбрал, не повелся на уловки Хэя.

  15. #315
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (25-2-0, 23 КО) и действующий чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (43-2-0, 40 КО) полным ходом ведут переговоры о поединке, несмотря на официальное заявление британца об уходе из бокса, сделанное им на свое 31-летие. Эту информацию сообщил Ringtv.com источник, близкий к договаривающимся сторонам и пожелавший остаться анонимным. Согласно данным из этого же источника, бой между Кличко-старшим и Хэеем может состоятся 3 марта 2012 года в немецком Дюссельдорфе.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте