НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 315

Тема: Бокс. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

  1. #276
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Да!!! Доктор Железный Молот!!!
    Поставил Хэя на место
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  2. #277
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    я хоч я пацан....ноо в бое знаю

  3. #278
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Владимиииииииииир Кличкооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!


  4. #279
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Продолжение следует.....

  5. #280
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    А я буду писи- как там антикилером!!!!!!!!!!!!!

  6. #281
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    А удар у Дерека феноминальный!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #282
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Почему-бабло не даёт ходу таланту????????????????

  8. #283
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Клички держитесь Чисора будуещеее,,,,,,,,,,,,,,

  9. #284
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Моё чуттё-Хэё-Чисора-справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #285
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    В Англиии-да похер (в британии или на Бермудах ии В у меня в НИКОПОЛЕ устрою)- Справедливость-даже в шоу!!!!!!!!!

  11. #286
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Я им устрою............................................

  12. #287
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Хэй-Чисора-так...жизнь покажет!!!!!!!!!

  13. #288
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    До встречи мои самые лучшие!!!!!!! Ваш Ника.............

  14. #289
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Владимир Кличко- молодец молодцом!!! Властелин сpазу четырех колец; браво, братья! Теперь у них дома по 8 таких колец, вот это результаты!
    Бой особо зрелищным не оказался, зато каким грамотным со стороны Владимира!
    Такое ощущение, что Дэвид Хэй боксировал на коньках на льду, а не на ринге; скользил, "как гусь по модному паркету" . Хэй делал ставку на внезапные атаки "снизу", что ли; и еще старался вывести из себя Кличко, только Владимир, как раньше, не поддается эмоциям и действует очень грамотно. Он успевал не только увернуться от ударов Хэя, но и наносить встречные, а хрустальный Дэйви падал и от сквозняка в зале! Интересно, каким чудом он попал в эту номинацию??...

    А в последних раундах Хэй и вовсю стал пускать в ход непрофессиональные уловки, скакал по рингу, как кенгуру, чаще бросался в объятия (понятно: искал драгоценные минуты для отдыха) , были и другие нарушения с его стороны, но больше всего поразила последняя его выходка: после боя Дэвид Хэй ведет себя так, словно победитель именно он... Даже поздравления принимал с видом героя!
    Выскочка или настолько непрофессионал, что догадаться не мог со своей свитой, что к чему?


    Смотрела бой и задавалась вопросом, Кличко мог бы нокаутом завершить дело, не доводя до 12 раунда или для публики дотянул до последнего?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #290
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    это не только спорт, но и шоу, Алин))

    а поведение Хэя не более чем психологический ход) боксерам никогда нельзя выглядеть подавленными, иначе денег они много не заработают)

  16. #291
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    это не только спорт, но и шоу, Алин))

    а поведение Хэя не более чем психологический ход) боксерам никогда нельзя выглядеть подавленными, иначе денег они много не заработают)
    да, наверное, так и есть... потому что бой явно был немного "театральным", да и короткие шоу вряд ли соберут такой аншлаг и публику, ты прав, Жень!

    Да, боксерам никогда нельзя выглядеть подавленными,только часто это так смешно смотрится; петушится боксер- а нечему радоваться или гордиться- а все равно, ведут себя, как победители))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #292

    По умолчанию

    Ого, Алин, боксом увлекаешься?
    редкий случай, я думал девушки вообще бокс не смотрт))

  18. #293
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Да, боксерам никогда нельзя выглядеть подавленными,только часто это так смешно смотрится; петушится боксер- а нечему радоваться или гордиться- а все равно, ведут себя, как победители))))
    ну если они признают свое поражение, то в следующем бою при разделении денежек от дохода он получит например не 40%, а 25 разница огромная, да и торговаться ему не будет смысла - сам виноват

  19. #294
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    Ого, Алин, боксом увлекаешься?
    редкий случай, я думал девушки вообще бокс не смотрт))
    Чтоб сказать так уж увлекаюсь- вряд ли))) Но не могу с безразличием пройти мимо братьев Кличко, наших Кинг Артура Абраама и Вика Дарчиняна.
    Когда смотрю- увлекаюсь, начинаю понимать и разбираться- как могу

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ну если они признают свое поражение, то в следующем бою при разделении денежек от дохода он получит например не 40%, а 25 разница огромная, да и торговаться ему не будет смысла - сам виноват
    Жень, шутишь?))) Даже при поражении им следует скакать, как Чингиз-хан-победитель??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #295
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Жень, шутишь?))) Даже при поражении им следует скакать, как Чингиз-хан-победитель??
    ничуть именно так)

  21. #296
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя









    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #297
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Я боксировал со сломанным пальцем на ноге, но Владимир все равно великий боец



    Британец Дэвид Хэй, несколько часов назад потерявший чемпионский титул по версии WBA в бою с украинцем Владимиром Кличко, заявил, что проводил этот поединок со сломанным пальцем на ноге. «Я чувствовал, что могу уходить от его ударов и заставить его платить за промахи, но не мог оттолкнуться правой ногой, — сказал Хэй. — Три недели назад я сломал палец и пользовался местными обезболивающими, из-за чего был вынужден прекратить спарринги намного раньше, чем хотел».

    Хэй также рассказал, что тщательно скрывал информацию о своей травме и не отказался от боя ради своих английский фанатов, прибывших на бой. «Меня очень расстраивает то, что я не мог нормально оттолкнуться правой ногой. Хеймекера не было там, — продолжил Хэй. — Нет ничего хуже, чем видеть его подбородок, пытаться выбросить удар и не смочь это сделать из-за того, что не можешь быстро двигаться. Я надеялся, что местный анестетик поможет и его будет достаточно. Это просто мучительно. Я был вне диапазона. Я надеялся, что адреналин и толпа болельщиков помогут мне проигнорировать травму, но каждый раз, когда я пытался оттолкнуться правой ногой, мое тело не слушалось, поэтому я не мог доставать его правой рукой».



    «В этом все дело, — считает британец. — Я сделал все, что мог, он нанес мне несколько сильных ударов, но я доказал, что мой подбородок в порядке. Он один из самых сильнобьющх бойцов в мире. Физически я нахожусь в отличной форме — я просто не могу нормально отталкиваться правой ногой. Это раздражает. Самый сложный бой в моей жизни, и это произошло».

    Перед боем Хэй несколько раз оскорбил Кличко, однако сейчас признал его силу. «Он великий боец и был действительно хорош. Но, если бы он не мог драться правой рукой, я бы победил его. Он на 30 фунтов тяжелее меня и нанес мне несколько своих лучших ударов, но я вытерпел. Думаю, я доказал, что я великий боец. Я сталкивался с травмами на протяжении всей моей карьеры, и это действительно расстраивает. Я не мог ударить с дальней дистанции, поэтому пытался выманить его, опустив руки. Но он провел умный бой и выиграл по очкам», — цитирцет Хэя
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #298
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: Дэвид, как насчет реванша?



    На пресс-конференции после боя чемпион IBF/WBO/WBA Владимир Кличко рассуждал о том, кто может стать его следующим соперником:



    Владимир Кличко: Дэвид, как насчет реванша?

    Дэвид Хэй: С удовольствием.

    Владимир Кличко: Я и не ожидал иного ответа. В следующий раз я тебя нокаутирую. Возникает вопрос, кем будет мой следующий соперник – ведь у меня 3 пояса, а брат Виталий боксирует в сентябре с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Томашем Адамеком. С кем же мне боксировать? Можно взять «Библию» бокса – журнал «Ринг» - и увидеть список самых сильных боксеров мира независимо от весовой категории. На первом месте Мэнни Пакьяо, за ним Флойд Мейвезер. В боксе много весовых категорий, а супертяжелый вес - для самых сильных мужчин. Я вызвал бы Пакьяо, но бой не был бы равным из-за разницы в габаритах. Пока я не могу ответить на вопрос о следующем сопернике. Не знаю, будет ли это реванш с Дэвидом Хэем или с кем-то другим. У меня еще есть время подумать.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #299
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Адам Бут "Я очень недоволен рефери"



    Бут признал, что Хэй разгромно проиграл по очкам, и не имеет никаких претензий к судьям, но ему совершенно не понравилось как вел себя рефери в ринге.

    "Я очень недоволен рефери. Он отсчитал нокдаун, когда боксер оказался на помосте после толчка, вместо того, чтобы дать замечание его противнику, - заявил Бут. - Я высказал ему все после боя, потому что я не из тех, кто просто будут молчать глядя на несправедливость. Это неправильно и нечестно

    "Не могу сказать ничего против судейского решения, - все же отметил тренер Хэя, - но рефери был ужасен. И если бы с ногой Дэвида было все в порядке, кто знает, как бы все сложилось. Он мог показать больше. Владимир - великий чемпион, но для него это тоже был трудный бой, потому что Дэвид очень быстр. Но он доказал что может не терять бдительность в течении всех 12 раундов".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #300
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Британские СМИ о поединке Кличко — Хэй




    Конечно же многим любителям бокса, особенно украинским, очень интересно знать, что же пишут британские СМИ о проигрыше своего соотечественника Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко.

    «The Guardian»: Хэй проиграл и обвиняет в этом свой палец
    «Владимир Кличко — это боксер, который может смело улыбаться, после своей победы по очкам над Хэем, несмотря на сильный дождь в течении всего поединка в Гамбурге. После проигрыша британец признался, что проводил поединок со сломанным мизинцем и не отменил бой из-за болельщиков. Возможно это и объясняет низкую результативность за все 12 раундов, однако не добавляет плюсов к его репутации».

    «Daily Express»: Дэвид Хэй разбит Владимиром Кличко
    «После серии громких и странных заявлений о том, что отправит Кличко в больницу, Дэвид Хэй сумел нанести только 57 чистых ударов против 99 ударов украинца. После боя боксер из Лондона признал, что его соперник великий боксер, но проиграл он из-за сломанного пальца».

    «BBC»: Владимир Кличко выиграл по очкам у Дэвида Хэя
    «Дэвид Хэй очень быстро забыл о ссвоих мечтах объединить чемпионские пояса в супертяжелом весе, после проигрыша по очкам Владимиру Кличко. Сам бой разочаровал, особенно в свете громких и дерзких заявлений Хэя. После окончания поединка Хэй поднял руки, но 55 000 болельщикам, в том числе и 10 000 британцам было понятно, что лучшим в этот вечер был украинец».

    «The Sun»: Кличко разрушитель иллюзий Хэя
    «Вопреки тому, что наговорил Хэй перед боем, он не кинул ни одной «бомбы» в голову Кличко и выпустил из рук свой чемпионский пояс WBA. Как потом оправдывался Дэвид, все это произошло из-за сломанного пальца на правой ноге, который мешал ему свободно передвигаться по рингу. Владимир Кличко еще раз доказал, что он настоящий чемпион».

    «Daily Mail»: Разочарование от поражения Дэвида Хэя
    «Обидно, что в этот дождливый вечер провалились мечты Дэвида Хэя об объединении чемпионских поясов. Все его поклонники, ожидавшие настоящую войну, должны быть недовольны его работой в ринге. Владимир Кличко виртуозно ответил британцу на его хваставство, которого перед боем было достаточно».

    «Daily Mirror»: Легкая победа Кличко над Хэем
    «Дэвид Хэй хвастался перед боем, что нокаутирует Владимира Кличко, а тот в свою очередь легко выиграл у него поединок по очкам. Хэй упустил уникальную возможность объединить чемпионские пояса в супертяжелом дивизионе. Это очень тяжелое поражение для Хэя, особенно в свете его запланированного ухода из бокса в октябре».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте