НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Кубок Легенд

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Неадекват...
    Ты про что?Про мои слова или поступок этого гавна?

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ты про что?Про мои слова или поступок этого гавна?
    Второе...

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Тренером кого простите ?Или я, что-то пропустил...

    Химки он тренеровал........А сейчас не знаю........Найдет какой-нибудь клуб

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Химки он тренеровал........А сейчас не знаю........Найдет какой-нибудь клуб
    После этого...его засыпают предложениями от клубов...

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Алексей Смертин: "Все в такой форме, что можно подписывать контракт".

    Алексей Смертин после победы сборной России на Кубке легенд над Португалией (6:4) поделился впечатлениями от игры со спартаковцами, рассказал об общении с Паулетой и предложил не называть эти соревнования турниром ветеранов.


    - Перед игрой мы общались с Паулетой, с которым в свое время три года бок о бок провели в "Бордо", - рассказывает Смертин. - Он попросил много не забивать.

    - Боялся реванша за 1:7?

    - На самом деле, Паулета доволен, что, наконец, оказался в России. Я ему сказал, что надо летом приезжать. Но португальцы все равно чувствуют себя уютно. Даже чирлидинг им по душе. Вроде они установку тренерскую получают, а, оказывается, на девчонок из группы поддержки смотрят! Ребята из "Спартака" проповедуют здесь игру, которая дает результат. Одно-два касания - и мяч в воротах.

    - Вы уже почувствовали себя игроком "Спартака"?

    - Мне посчастливилось играть за сборную, которой руководил Олег Романцев. Так что мне знаком этот стиль. И потом посмотрите на нас: все в такой форме, что можно подписывать контракт.

    - Можете ли вы вернуться в профессиональный футбол?

    - Такого желания нет. Оно четко сформировалось, когда я решил повесить бутсы на гвоздь. Кстати, для пляжного футбола, в который я играл, бутсы надевать не пришлось.

    - Голландцы, с которыми вам в воскресенье играть в финале, говорят, что у них есть только один шанс выиграть - если сборная России всю ночь проведет в развлекательном клубе.

    - Таких планов точно нет.

    - Считается, что на таких турнирах есть возможность подурачиться, повалять дурака...

    - Может быть, только иностранцы относятся к этому турниру легкомысленно. Хотя по тем эмоциям, которые они проявляют, я бы тоже так не говорил. Они предъявляют претензии судьям, играют жестко и иногда грубо. Потому что не хотят проигрывать. Я бы не называл нас ветеранами. Нам нужен какой-то другой синоним. Ветераны - это те кто с тросточкой ходит.

    - Как тогда называть вас, если не ветераном?

    - Старпер, наверное

    *Сегодня финал на России2 в шестом часу вечера! смотрим!

  6. #31
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    "Мы играем для зрителей"

    Организаторы и участники турнира очень надеялись на то, что зрителей на соревнованиях будет много. В кассах
    "Мегаспорта" можно было без проблем купить билеты от 150 до 800 рублей. За приемлемую сумму каждый желающий мог понаблюдать за мастерством ветеранов целый день. Но даже это не помогло. Болельщиков было мало, а жаль, потому что посмотреть было на что.

    Первая встреча между Нидерландами и Германией закончилась со счётом 4:2 в пользу "оранжевых". У нидерландцев голами отметились ван Хойдонк, Моолс, Блинкер, Регер, а у немцев Рау и Унгер.

    Россия же встречалась с Италией. Уже на первых минутах встречи счёт открыл Егор Титов. Было видно, что наши настроены всерьёз, поэтому второго гола зрителям также долго ждать не пришлось. Хорошую комбинацию россиян завершил точным ударом Дмитрий Аленичев. Балотта сократил преимущество нашей команды, но Андрей Тихонов не дал итальянцам разогнаться. После чего ещё раз отличился Аленичев – 4:1. До конца тайма у россиян забили Титов и Хлестов, у итальянцев – Маньеро и Фавалли. Со счётом 6:3 команды ушли на перерыв.

    За ходом матча наблюдал и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Видимо, он решил проверить, в какой физической форме сейчас находится Виктор Онопко. Во время паузы зрители активно подходили к наставнику армейцев за афтографами.Слуцкий никому не отказывал.

    После перерыва игра началась с того, что Алексей Смертин не смог забить буквально с метра, но через минуту исправил свою ошибку и вколотил мяч в ворота итальянцев. В дальнейшем наши имели ощутимое преимущество. Поэтому конечный результат 13:5 вряд ли кого-то мог удивить. В итоге хет-триком отметился Егор Титов, а дубли записали на свой счёт Андрей Тихонов, Сергей Кирьякови Дмитрий Аленичев.

    Во втором матче российские ветераны встречались с португальцами. Наша сборная также начала с места в карьер. Гол Аленичева на второй минуте вывел Россию вперёд. Паулета и Баррушсделали счёт 2:1, однако у россиян до перерыва дважды отличился Кирьяков, а один раз Тихонов. 4:2 в пользу подопечных Гладилина за первые двадцать минут.

    Во второй половине у португальцев забили Дани и ещё раз Паулета, а у россиян Тихонов с пенальти и Титов с игры. Со счётом 6:4 российские ветераны обыграли своих португальских коллег.

    После встречи один из героев матча Андрей Тихонов поделился своими впечатлениями от игры.

    "Кто выигрывал, тот и выходил в финал, поэтому с португальцами сыграли понадёжнее. Голландцы сказали, что смогут обыграть Россию в финале, только если ваша команда всю ночь перед игрой будет гулять в клубе? Видимо, они сами готовятся к матчам в клубах. Нам нужно выигрывать, ведь мы играем для зрителей. Сегодня их было не так много, но я надеюсь, что им понравилась наша игра. Ждём большого количества болельщиков завтра на финале".

    Группа А

    Россия – Италия – 13:5
    Голы: Титов (3), Аленичев (2), Тихонов (2), Кирьяков (2), Хлестов, Смертин, Шмарко, Ананко – Балотта, Маньеро, Фавалли, ди Бьяджо, Романо.

    Россия – Португалия – 6:4
    Голы: Аленичев, Кирьяков (2), Тихонов (2), Титов — Паулета (2), Дани, Барруш.

    Португалия – Италия – 5:7

    Группа В

    Голландия – Германия – 4:2
    Германия – Испания – 2:5
    Голландия – Испания – 5:4.
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

  7. #32
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Сборная России выиграла Кубок Легенд
    В финальном матче проходящего в Москве Кубка Легенд сборная России обыграла команду Нидерландов. Встреча завершилась со счётом 13:4.

    Кубок Легенд
    Финал


    Россия — Нидерланды — 13:4
    Голы: Титов (5), Тихонов (4), Кирьяков (2), Аленичев, Смертин — Молс, Ньюман, Резер, ван Хойдонк.
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

  8. #33
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Тихонов признан лучшим игроком Кубка Легенд

    Лучшим игроком состоявшегося в Москве Кубка Легенд признан Андрей Тихонов. Награда лучшему вратарю досталась итальянцу Марко Баллотте, а приз зрительский симпатий получил защитник сборной Португалии Фернандо Коуту. Лучшим бомбардиром турнира стал Егор Титов, на счету которого девять голов.

    Напомним, что в финальном матче Кубка Легенд сборная России обыграла команду Нидерландов со счётом 13:4. Лучшим игроком финального матча признан Титов, забивший в этой игре пять голов.
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    И правильно!!! Красавчик!)))
    Как он сегодня красиво в матче поступил, не забив в пустые ворота и подождав кипера) ну просто пример для подражания

    Филимонов ни о чем в этом турнире...с таким же успехом можно было манекен вместо вратаря поставить

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    как спартаковцы ктали!
    а если б еще Карпин с Царем были..)
    Молодцы мужики, я прям душой отдохнул, посмотрев!

  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Кубок легенд.

    Финал


    Россия — Португалия — 8:7 (4:3).

    Голы: Манише (0:1). Титов (1:1). Аленичев (2:1). Лоськов (3:1). Ковтун - в свои ворота (3:2). Аленичев (4:2). Монтейра (4:3). Кирьяков (5:3). Аленичев (6:3). Мендеш (6:4). Алдонин (7:4). Перейра (7:5). Мендеш (7:6). Манише (7:7). Алдонин (8:7).


    *Ковтун в своем репертуаре, ахах))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте