Уважаемые друзья, вот решил создать свой блог на нашем форуме.
Мой блог будет посвящен истории и статистике Мирового футбола, в блоге буду публиковать статьи о легендах мирового футбола, игроках внесших значительный вклад в развитие игры №1 в мире спорта, оставивших незабываемы след в истории футбола. Кроме того в блоге буду публиковать статьи не только о великих футболистах, но и прославленных футбольных тренерах, приводивших к вершине славы клубы и сборные.
Почему я решил создать этот блог у нас на форуме? Почему именно о футболе?
Наверное потому, что сам являюсь страстным поклонником и фанатом этой игры с детства. С детства собираю материал о всем, что связано с футболом. Часто задавал себе вопрос: почему именно футбол покорил весь мир, став игрой №1. В спорте столько всего интересного, столько разнообразных видов, но почему при всем уважении ко всему этому разнообразию мы все выбираем именно футбол? Почему футбол стал моей страстью (да наверное не только для меня), а боление за свой клуб занимает не мало места в повседневной жизни, стало моей религией.
Однажды я понял почему, все просто. В футболе, как и в жизни присутствует страсть, жажда борьбы и победы. В футболе, как и в жизни случаются свои радости и трагедии, а каждый матч почти всегда имеет свой неповторимый сюжет, свой жанр, каждый участник играет свою роль в этом театре. Наверное только футбол может объеденять в команды звезд игроков и специалистов со всего мира, объединяет нас болельщиков с разных стран, с разным цветом кожи, разного вероисповедования.
В своем блоге я просто хочу поделится с вами частью той информации которая надеюсь станет вам интересной, которую можно будет обсудить с вами. Буду рад предоставить вам интересующую именно вас информацию по вашим пожеланиям.