НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 292

Тема: ФЭНТЕЗИ КХЛ

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Я захожу смотреть свою команду, а у меня там пусто.Это получается, что надо перед каждым туром ее набирать?

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я захожу смотреть свою команду, а у меня там пусто.Это получается, что надо перед каждым туром ее набирать?
    А как твоя команда называется?

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    S@HёK, у тебя же команда I RUSSIAN- так она есть. Seregamamenov23- твоя команда исчезла. Срочно за сегодня набеои команду- 3 тур уже завтра.Не знаю как это случилось. У меня и Чёзанафика тоже пропали
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    S@HёK, у тебя же команда I RUSSIAN- так она есть. Seregamamenov23- твоя команда исчезла. Срочно за сегодня набеои команду- 3 тур уже завтра.Не знаю как это случилось. У меня и Чёзанафика тоже пропали
    Я ее только что набрал...Я когда зашел у меня тоже ничего не было.Может с Нового года цены на хоккеистов выросли))))

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    [U][COLOR="Red"]
    На начало игры у всех будет 0 рублей. Может так получиться, что
    некоторые игроки сыграют меньше или больше матчей за отчётную
    неделю, но в итоге все доберут необходимое регламентом число игр.
    Каким является это число игр и что это за регламент,поясни пожалуйста?

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я ее только что набрал...Я когда зашел у меня тоже ничего не было.Может с Нового года цены на хоккеистов выросли))))
    После Нового Года и моя команда была пустая,я её собирал заново.

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Правила игры


    1. Общая концепция

    «Hockey Boss» – это онлайн игра, в которой поклонники хоккея могут создать команду своей мечты и соревноваться друг с другом в прогнозировании событий матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

    Участие в игре заключается в наборе виртуальной команды из 6 реальных хоккеистов (в команде могут быть 1 вратарь, 2 защитника, 3 форварда), которые участвуют в матчах КХЛ. В самом начале после регистрации в вашей команде нет хоккеистов, но у вас есть начальный фонд игровых денег. На эти деньги вы покупаете игроков, которые по вашему мнению будут успешными в следующих матчах КХЛ. Успех вашей команды зависит от результатов реальных игр КХЛ, в которых выбранные вами игроки примут участие. Если игрок из вашей команды забивает гол или делает голевую передачу, его стоимость увеличивается. Удаления и пропущенные шайбы уменьшают стоимость игроков. Вы можете продавать и покупать игроков по стоимости, которая меняется после каждого матча. Результатом игры является стоимость вашей команды. Чем лучше вы прогнозируете результаты матчей КХЛ, подбирая успешных игроков, тем выше стоимость команды, по которой будут определяться победители игры и обладатели призов.

    2. Правила игры

    2.1. Формирование команды

    Когда вы первый раз перейдете на страницу «Команда», то увидите, что ваша команда изначально пуста. Нажмите кнопку «Купить», откроется страница с перечнем хоккеистов. Выберите игрока, от которого вы ожидаете успешной игры в ближайших матчах, и нажмите «Купить», чтобы добавить этого игрока в вашу команду. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока полностью не заполните команду или пока у вас не закончатся деньги. Аналогично производится и продажа игроков.

    Ограничений по покупке или продаже игроков почти нет. Вы можете покупать и продавать игроков сколько угодно раз в любое время с одним исключением: за 30 минут до начала реального матча и до внесения его конечного результата в базу данных игры вы не можете торговать игроками, которые играют в этом матче. На этот период они блокируются и недоступны для торговли.

    2.2. Игровой сезон и мини-сезоны

    Все созданные команды автоматически участвуют в главном игровом сезоне, который продлится с 1 сентября 2008 года по 28 февраля 2009 года. Мини-сезон - часть игры уменьшенной длины с отдельными призами. Они созданы для поддержания интереса у игроков, опоздавших к началу игры или получивших плохие результаты. Победители главного сезона будут определяться по его окончании по финальной стоимости команд. Победители мини-сезонов будут определяться по приросту стоимости за мини-сезон (с момента присоединения к мини-сезону). Игроки могут участвовать в любом количестве мини-сезонов.

    2.3. Пользовательские лиги

    Участники игры могут создавать пользовательские лиги и объединяться в них. Лиги позволяют удобнее сравнивать результаты и конкурировать с друзьями, коллегами, одноклассниками и любыми другими людьми. Каждый участник может создать свою лигу и пригласить игроков участвовать в ней. Вы может установить пароль для присоединения к вашей лиге, чтобы ограничить доступ посторонних лиц. Создавая лигу для большого числа участников, не забудьте указать в описании лиги способы получения пароля. На странице «Лиги» вы можете искать по всем лигам игры. Найдя интересную вам лигу, к которой вы хотели бы присоединиться, выберите ее и введите пароль. Игроки могут участвовать в любом количестве пользовательских лиг.

    2.4. Статистика

    В игре вам доступен просмотр составов команд КХЛ, статистики хоккеистов, результатов матчей, а также можно посмотреть состав любой виртуальной команды. В блоке «Информация о пользователе» отображается остаток свободных игровых денег, текущая стоимость вашей команды и занимаемое ей место в главном сезоне.

    2.5. Изменение стоимости хоккеистов

    Стоимость хоккеистов обновляется после каждого матча и основывается на официальной статистике, полученной из КХЛ. Ввод результатов и перерасчет игровой стоимости команд осуществляется не позже 2 дней после окончания матча. На стоимость влияют следующие статистические показатели:

    2.5.1. Гол (+2700)

    Каждый забитый гол увеличивает стоимость хоккеиста на 2700.

    2.5.2. Результативная передача (+2000)

    Когда хоккеист делает результативную передачу, его стоимость увеличивается на 2000.

    2.5.3. Штрафные минуты (–400)

    Стоимость хоккеиста уменьшается на 400 за каждую минуту штрафа.
    2.5.4. Отбитый бросок (+200)

    Отраженный вратарем бросок в створ ворот (save) увеличивает его стоимость на 200.

    2.5.5. Пропущенная шайба (-1800)

    Пропущенная шайба уменьшает стоимость вратаря на 1800.

    2.5.6. Победа команды +500

    Когда команда выигрывает игру, стоимость каждого хоккеиста команды увеличивается на 500.

    2.5.7. Проигрыш команды – 500

    Когда команда проигрывает игру, стоимость каждого хоккеиста команды падает на 500.

    2.6. Выбытие хоккеистов

    Если хоккеист выбыл из числа участников реальных игр (получил травму, отправлен в фарм-клуб), он будет частично заблокирован для торговли. Такой хоккеист не может быть куплен, но может быть продан по текущей стоимости. Выбывшие хоккеисты по прежнему получают очки в случае проигрыша или выигрыша команды. На практике все же лучше продавать таких игроков, так как их стоимость почти не будет расти по сравнению с играющими хоккеистами.

    2.7. Бонус за приглашение новых игроков

    Дополнительно увеличить стоимость своей команды можно за счет приглашения новых участников игры. Приглашая друзей по e-mail или разместив специальную ссылку в интернете, вы получите 400 игровых денег за каждого нового игрока, пришедшего по вашему приглашению.

    3. Правила участия в игре

    Игрокам запрещено:

    - создавать, использовать или распространять приложения, которые частично автоматизируют игру, если это не согласовано с разработчиками игры

    - писать в форуме или игре сообщения, которые нарушают закон или являются рекламой

    - клеветать, оскорблять или угрожать организаторам игры на форумах или в игровых сообщениях

    - использовать в логине игры или названии виртуальной команды неприличные или оскорбительные выражения

    - рассылать приглашения самому себе на другие адреса e-mail и регистрировать по ним новые команды с целью начисления бонуса

    При нарушении этих правил игроком организатор игры имеет право удалить учетную запись такого игрока и не выплатить ему приз.

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    nikan62, а у тебя 2 команды? Team nikan-62 и еще Team nik-62

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я захожу смотреть свою команду, а у меня там пусто.Это получается, что надо перед каждым туром ее набирать?
    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    S@HёK, у тебя же команда I RUSSIAN- так она есть. Seregamamenov23- твоя команда исчезла. Срочно за сегодня набеои команду- 3 тур уже завтра.Не знаю как это случилось. У меня и Чёзанафика тоже пропали
    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    После Нового Года и моя команда была пустая,я её собирал заново.
    У меня та же фигня была.
    В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    nikan62, а у тебя 2 команды? Team nikan-62 и еще Team nik-62
    Нет,у меня одна команда "nik-62".Дело в том,что я был зарегистрирован в этой игре и раньше с командой "nikan-62",и когда Стас создал Лигу,я поместил туда эту команду.Но у неё уже были очки,поэтому ведущий попросил меня создать другую команду,чтобы все были в равных условиях,т.к удалить предыдущую было нельзя.Поэтому и появилась "nik-62",которой я и играю.На "nikan-62" не обращай внимания.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Правила игры


    1. Общая концепция

    «Hockey Boss» – это онлайн игра, в которой поклонники хоккея могут создать команду своей мечты и соревноваться друг с другом в прогнозировании событий матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

    Участие в игре заключается в наборе виртуальной команды из 6 реальных хоккеистов (в команде могут быть 1 вратарь, 2 защитника, 3 форварда), которые участвуют в матчах КХЛ. В самом начале после регистрации в вашей команде нет хоккеистов, но у вас есть начальный фонд игровых денег. На эти деньги вы покупаете игроков, которые по вашему мнению будут успешными в следующих матчах КХЛ. Успех вашей команды зависит от результатов реальных игр КХЛ, в которых выбранные вами игроки примут участие. Если игрок из вашей команды забивает гол или делает голевую передачу, его стоимость увеличивается. Удаления и пропущенные шайбы уменьшают стоимость игроков. Вы можете продавать и покупать игроков по стоимости, которая меняется после каждого матча. Результатом игры является стоимость вашей команды. Чем лучше вы прогнозируете результаты матчей КХЛ, подбирая успешных игроков, тем выше стоимость команды, по которой будут определяться победители игры и обладатели призов.

    2. Правила игры

    2.1. Формирование команды

    Когда вы первый раз перейдете на страницу «Команда», то увидите, что ваша команда изначально пуста. Нажмите кнопку «Купить», откроется страница с перечнем хоккеистов. Выберите игрока, от которого вы ожидаете успешной игры в ближайших матчах, и нажмите «Купить», чтобы добавить этого игрока в вашу команду. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока полностью не заполните команду или пока у вас не закончатся деньги. Аналогично производится и продажа игроков.

    Ограничений по покупке или продаже игроков почти нет. Вы можете покупать и продавать игроков сколько угодно раз в любое время с одним исключением: за 30 минут до начала реального матча и до внесения его конечного результата в базу данных игры вы не можете торговать игроками, которые играют в этом матче. На этот период они блокируются и недоступны для торговли.

    2.2. Игровой сезон и мини-сезоны

    Все созданные команды автоматически участвуют в главном игровом сезоне, который продлится с 1 сентября 2008 года по 28 февраля 2009 года. Мини-сезон - часть игры уменьшенной длины с отдельными призами. Они созданы для поддержания интереса у игроков, опоздавших к началу игры или получивших плохие результаты. Победители главного сезона будут определяться по его окончании по финальной стоимости команд. Победители мини-сезонов будут определяться по приросту стоимости за мини-сезон (с момента присоединения к мини-сезону). Игроки могут участвовать в любом количестве мини-сезонов.

    2.3. Пользовательские лиги

    Участники игры могут создавать пользовательские лиги и объединяться в них. Лиги позволяют удобнее сравнивать результаты и конкурировать с друзьями, коллегами, одноклассниками и любыми другими людьми. Каждый участник может создать свою лигу и пригласить игроков участвовать в ней. Вы может установить пароль для присоединения к вашей лиге, чтобы ограничить доступ посторонних лиц. Создавая лигу для большого числа участников, не забудьте указать в описании лиги способы получения пароля. На странице «Лиги» вы можете искать по всем лигам игры. Найдя интересную вам лигу, к которой вы хотели бы присоединиться, выберите ее и введите пароль. Игроки могут участвовать в любом количестве пользовательских лиг.

    2.4. Статистика

    В игре вам доступен просмотр составов команд КХЛ, статистики хоккеистов, результатов матчей, а также можно посмотреть состав любой виртуальной команды. В блоке «Информация о пользователе» отображается остаток свободных игровых денег, текущая стоимость вашей команды и занимаемое ей место в главном сезоне.

    2.5. Изменение стоимости хоккеистов

    Стоимость хоккеистов обновляется после каждого матча и основывается на официальной статистике, полученной из КХЛ. Ввод результатов и перерасчет игровой стоимости команд осуществляется не позже 2 дней после окончания матча. На стоимость влияют следующие статистические показатели:

    2.5.1. Гол (+2700)

    Каждый забитый гол увеличивает стоимость хоккеиста на 2700.

    2.5.2. Результативная передача (+2000)

    Когда хоккеист делает результативную передачу, его стоимость увеличивается на 2000.

    2.5.3. Штрафные минуты (–400)

    Стоимость хоккеиста уменьшается на 400 за каждую минуту штрафа.
    2.5.4. Отбитый бросок (+200)

    Отраженный вратарем бросок в створ ворот (save) увеличивает его стоимость на 200.

    2.5.5. Пропущенная шайба (-1800)

    Пропущенная шайба уменьшает стоимость вратаря на 1800.

    2.5.6. Победа команды +500

    Когда команда выигрывает игру, стоимость каждого хоккеиста команды увеличивается на 500.

    2.5.7. Проигрыш команды – 500

    Когда команда проигрывает игру, стоимость каждого хоккеиста команды падает на 500.

    2.6. Выбытие хоккеистов

    Если хоккеист выбыл из числа участников реальных игр (получил травму, отправлен в фарм-клуб), он будет частично заблокирован для торговли. Такой хоккеист не может быть куплен, но может быть продан по текущей стоимости. Выбывшие хоккеисты по прежнему получают очки в случае проигрыша или выигрыша команды. На практике все же лучше продавать таких игроков, так как их стоимость почти не будет расти по сравнению с играющими хоккеистами.

    2.7. Бонус за приглашение новых игроков

    Дополнительно увеличить стоимость своей команды можно за счет приглашения новых участников игры. Приглашая друзей по e-mail или разместив специальную ссылку в интернете, вы получите 400 игровых денег за каждого нового игрока, пришедшего по вашему приглашению.

    3. Правила участия в игре

    Игрокам запрещено:

    - создавать, использовать или распространять приложения, которые частично автоматизируют игру, если это не согласовано с разработчиками игры

    - писать в форуме или игре сообщения, которые нарушают закон или являются рекламой

    - клеветать, оскорблять или угрожать организаторам игры на форумах или в игровых сообщениях

    - использовать в логине игры или названии виртуальной команды неприличные или оскорбительные выражения

    - рассылать приглашения самому себе на другие адреса e-mail и регистрировать по ним новые команды с целью начисления бонуса

    При нарушении этих правил игроком организатор игры имеет право удалить учетную запись такого игрока и не выплатить ему приз.
    Здесь не сказано ничего об определённом количестве игр.

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Ребята, я по поводу исчезновения состава. Я думаю, что состав исчезает после каждого мини-сезона, который идёт от начала и до конца каждого месяца. Но это я так думаю, хотя правила не читал.

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Я беру недели по подобию НХЛ из сайта Спорт-экспресс. За эту неделю к примеру Яшин с Локомотивом сыграет 3 матча, а Счастливый с ЦСКА- 1 матч
    поэтому очки могут быть неравномерными. Перед первым туром нашей игры все были в равных условиях и начинали с нуля очков. Прошло 2 тура(2 хоккейные недели). Итоги 1 недели я подводил, 2 кончилась сегодня(итоги скорее всего завтра-послезавтра), завтра начинается 3 тур- контрольный, по итогам которого будет начислено +5 в репутацию от админа. По поводу исчезновения состава- не знаю, честно. Выход один- периодически самим заглядывать на этот сайт и контролировать ситуацию. К примеру Серегемаменову23 это может пойти на пользу, так как он был в хвосте. И если он соберет приличную команду, то за 3 тур может хорошо подняться. Несправедливо? Отнюдь. Даже если вашп команда исчезла и вы не помните какие были игроки, то сумма очков(денег)за предыдущие туры никуда не ушла и набираете вы игроков в случае исчезновения команды ИСХОДЯ ИЗ ТОЙ САМОЙ СУММЫ, которую вы заработали ранее.К примеру в начале, в первом туре мы набирали игроков по-моему на миллион рублей, после 2-х туров у вас стало 1200000 рублей и вдруг ваш состав испарился- ВЫ НАБИРАЕТЕ НОВЫЙ СОСТАВ УЖЕ НА СУММУ 1200000 а не на тот же самый 1000000. А если вы например не следите за составом и на момент исчезновения команды у вас 500000 к примеру- так вы и наберете на эти 500000, т.е более худших игроков.
    Когда я наткнулся на этот сайт(больше не нашел ничего из области фэнтези), то решил попробовать, что из этого выйдет и пригласил вас поиграть.Давайте обсудим, стоит ли играть. Конечно правила какие-то у них вычурные- но выбора нет.Прошу всех участвующих(9 игроков) по возможности отписаться в теме и высказать свое мнение на предмет дальнейшей игры.
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Лично для меня потеря всего состава совсем не является проблемой. Моя тактика заключается в том, что я меняю состав перед каждым матчем, ну или когда несколько матчей начинаются в одно и то же время. Я смотрю шансы на победу у той и у другой команды. Исходя из этого, набираю свою пятёрку и великолепного вратаря. Пока эта, казалось бы, незамысловатая тактика очень хорошо действует, в подтверждение этому, моя команда поднялась с предпоследнего, 6-го места, до 4-го. Моей главной проблемой в игре является - моя забывчивость и не ответственность. Вот, например, сегодня я забыл поменять состав перед очередным рубежом, а в этот раз и всем туром и очков (в этой игре – денег) у меня не прибавилось. Впервые дни я как-то не очень охотно играл в HockeyBoss, но после того как прочитал личный совет от ведущего конкурса - ОДЕССА-76, я взялся за игру. Прежде всего, из своих интересов - "А подействует ли тактика?", "Сейчас проверим"! Проверил, подействовала, хм... и затянуло. Теперь у меня появился интерес к игре, набираю команду с любопытством и тщательным отбором игроков, за что огромное спасибо Стасу (ОДЕССА-76). А именно спасибо, за личный подход к каждому участнику, за анализы нашей лиги.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Лично для меня потеря всего состава совсем не является проблемой. Моя тактика заключается в том, что я меняю состав перед каждым матчем, ну или когда несколько матчей начинаются в одно и то же время. Я смотрю шансы на победу у той и у другой команды. Исходя из этого, набираю свою пятёрку и великолепного вратаря. Пока эта, казалось бы, незамысловатая тактика очень хорошо действует, в подтверждение этому, моя команда поднялась с предпоследнего, 6-го места, до 4-го. Моей главной проблемой в игре является - моя забывчивость и не ответственность. Вот, например, сегодня я забыл поменять состав перед очередным рубежом, а в этот раз и всем туром и очков (в этой игре – денег) у меня не прибавилось. Впервые дни я как-то не очень охотно играл в HockeyBoss, но после того как прочитал личный совет от ведущего конкурса - ОДЕССА-76, я взялся за игру. Прежде всего, из своих интересов - "А подействует ли тактика?", "Сейчас проверим"! Проверил, подействовала, хм... и затянуло. Теперь у меня появился интерес к игре, набираю команду с любопытством и тщательным отбором игроков, за что огромное спасибо Стасу (ОДЕССА-76). А именно спасибо, за личный подход к каждому участнику, за анализы нашей лиги.
    Рама, срочно купи одного игрока- у тебя не хватает...СРОЧНО
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Рама, срочно купи одного игрока- у тебя не хватает...СРОЧНО
    Я не только одного купил. Я же говорю перед каждым туром меняю весь состав.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Я присоединился к вашей лиге!!!!!
    Хотел купить Яромира Ягра и понял что не прав ))))))))) мало бабла дают!!!!

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Я присоединился к вашей лиге!!!!!
    Хотел купить Яромира Ягра и понял что не прав ))))))))) мало бабла дают!!!!
    Да, Ягр не светит никому. Пока. Угадаешь с составом- может со временем изыщешь финансы. Удачи в игре!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Да, Ягр не светит никому. Пока. Угадаешь с составом- может со временем изыщешь финансы. Удачи в игре!
    А я купил его

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А я купил его
    Знаешь, я бы поздравил тебя, если бы не одно НО, точнее 3 НО...
    Первое НО: Хомицкий (Атлант)- 2 г/ 3пер.
    Второе НО: Каспер (СКА)- 0г/1 пер (-5100 упал в цене)
    Третье НО: Аверин(Авангард) 0г/ 0п
    Это их достижения с НАЧАЛА СЕЗОНА. Причем Аверин- якобы нап.- так это
    молодой игрок, может быть масочник, и играет он 2-3 минуты за игру...
    Думаешь Ягр вытянет твою команду? Интересно будет посмотреть...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А я купил его
    Согласен со Стасом. Не стоит спешить за великими игроками, по крайней мере к плюсу это не приведёт.

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Сейчас сложилась такая ситуация. У меня очков за вчерашний день - (минус) 800. А в команде пишет: Хоккеисты команды играют в настоящий момент или результаты матча еще не учтены в игре. Надеюсь, что ещё не все очки подсчитали.

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Сейчас сложилась такая ситуация. У меня очков за вчерашний день - (минус) 800. А в команде пишет: Хоккеисты команды играют в настоящий момент или результаты матча еще не учтены в игре. Надеюсь, что ещё не все очки подсчитали.
    Вчерашние очки уже подсчитаны и я их отразил в отчете. Сегодня были матчи и они входят в зачет 3-ей нашей недели. Скорее всего утром все подсчитают- спи спокойно дорогой товарищ
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Вчерашние очки уже подсчитаны и я их отразил в отчете. Сегодня были матчи и они входят в зачет 3-ей нашей недели. Скорее всего утром все подсчитают- спи спокойно дорогой товарищ
    А завтра еще будет несколько матчей.И вообще, как подсчеты происходят?

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Вчерашние очки уже подсчитаны и я их отразил в отчете. Сегодня были матчи и они входят в зачет 3-ей нашей недели. Скорее всего утром все подсчитают- спи спокойно дорогой товарищ
    Нет, нет. Ты путаешь дни. Заметь уже 0 часов с лишним, а значит наступил новый день. Я знаю, что очки за уже позавчерашнии матчи подсчитаны и ты их отобразил в отчёте. Но я говорю про последние матчи, которые были вчера (как ты говоришь - сегодня). Так вот вся проблема в том, что очки за эти матчи подсчитали только что и у меня их -800. Но в разделе "Команда" написанно, что очки ещё не подсчитанны и игроков нельзя продовать, и соответственно покупать. А матчи сегодня днём, и я боюсь забыть о них. Как я уже говорил, моей главной проблемой в игре являются - забывчивость и неответственность. Тем более что матчи начинаются примерно в 15:00, а я просыпаюсь поздно (не могу реабилитироваться после Нового Года). Так вот я хочу дождаться уже окончательного подсчёта очков и обновить состав под сегодняшние матчи.
    Опа.....зря столько писал! Всё надпись пропала, можно продавать и покупать!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте