НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Блог SpartakБарнаул

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Блог SpartakБарнаул

    ..Я вот решил, чё я рыжий?! подошёл к зеркалу, опа! знакомая рожа, кажись с детства знаю, и совсем не рыжий, так ..конкретный брюнет..вот и решил блог завести!
    Хотите потрепаться-велкам!
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 06.12.2008 в 20:06.

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Так как происки врагов отбили развивать интересные темы пока, прошу заходить в комменты, где пара хохмалологов "разгрузят" вас, придадут нашему общению ересь и стёб, побалуют анекдотами!
    Велкам!

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..у меня тем воообще мало..Но так, навевает иной раз..
    Хочу поднять тему о штанах).
    Ну, у всех ведь есть "зачётные" брюки, ..штаны,... джинсы...в которых не только себя чувствуешь мужиком "а -ля .." но и и удобно и комфортно..)
    Вот, у меня есть джинсы, которые купил уже 5 лет назад...Но как оказалось-мои! Через пол-года обнаружил на них надпись "ed" ...!ну, чем не знак, что моё?!..так и ношу...) с любовью и с радостью)
    ..Я , кстати, люблю, когда карманы накладные есть...) То ли с юности пошло, с 80х, когда таки штаны в моде были(бананы)...то ли с армии )...не знаю , но люблю, когда есть, куда что есть распихать...)))
    Сам экспериментировал на штанах ...) есть "милитари"...) Жена случайно отбеливателем мои песочные штаны запортачила...пришлось их разукрасить в противотанковые цвета..)
    ..Есть джины -впереди всё выбелено и разрезано в пять линий с лохмотьями...))))летом -благодать, продувает )))
    Есть клеши- на них есть все чемпионы мира по футболу с датой и флагом...)))..типа WORLD CUP
    ITALIA 2006
    )))

    ..Короче, штаны-эт наше , мужики...) Носите их и не снимайте!
    Но, если сняли...!Да здравствует футбол!

  4. #4
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Вот, у меня есть джинсы, которые купил уже 5 лет назад...Но как оказалось-мои! Через пол-года обнаружил на них надпись "ed" ...!ну, чем не знак, что моё?!..так и ношу...) с любовью и с радостью)
    шорты сделал из них в этом году)

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    я в фотошопе)))первые шаги)
    а кто на самом деле бежит?)


  6. #6
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Алекс?)

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Алекс?)
    неа)

  8. #8
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    неа)
    мне кажется, кто то невысокий) может Тихонов?

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    мне кажется, кто то невысокий) может Тихонов?
    да нет -и высокий и мускулистый) и кудлатый)

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Я такую фотку с Дзюбой видел....

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Я такую фотку с Дзюбой видел....
    да ну! я не видел) это не он.
    ..мож их всех учат так бежать и делать после гола?)))

  12. #12
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Яковлев может?)

  13. #13
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это Макеев

  14. #14
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это Макеев
    точно

  15. #15
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    СпАрТаЧ в Пятигорске, верхний ряд, 4й слева

    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 18.10.2011 в 20:05.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    СпАрТаЧ в пятигорске, верхний ряд, 4й слева

    Верю...А 4 ряд почему не 3

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Верю...А 4 ряд почему не 3
    )))второй ряд))

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Верю...А 4 ряд почему не 3
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    )))второй ряд))
    Может он на трибуне ищет?)))
    Последний раз редактировалось S@HёK; 18.10.2011 в 21:18.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Может она на трибуне ищет?)))

    экстренная новость! Никополь - женщина!!

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение

    экстренная новость! Никополь - женщина!!
    ))) Опечатался.))) Сейчас исправим это небольшое недоразумение.)

  21. #21
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Путешествие из провинции в первопрестольную, короткое и снежное..

    Довелось тут мне на днях скататься в Москву, не думал -не гадал, но на халяву -почему бы и нет?!))
    Итак, вначале мне предстояло из промерзшего до -20 градусов Барнаула перелететь до "мягкой" по зимним прикидам столицы, где ожидался (по сводкам в Яндексе) температурный режим в районе -2-3. Соответственно, прикинув к носу) я не стал обряжаться в пуховик и теплые носки, а одев осеннюю курточку на синтепоне и натянув адиковскую шапочку, приготовился отправится на другой конец страны. Последний раз я пользовался услугами Авиафлота аж еще при Ельцине, поэтому этот вид передвижения для меня представлял своего рода определенный интерес) но и малость очковал в связи с последними падеяними, поэтому оказавшись в салоне, все инструкции прослушал, прочитал и запомнил на всякий случай, не дай боже, выходы из самолета, если что. Но полет прошел весело, сидел в центре авиаБоинга 737, трескал курицу и пил сок из даров нашего шедрого авиапрома). Короче, вот и внизу показалась Москва! Ох, и бесконечная же она! реально резиновая наверное)) кружили, кружили над ней -я круга три насчитал -увидел бесконечные линии цепочек огней-дорог, какие-то светящиеся квадраты группой (?) и вот когда я уже начал различать движущие точки машин, пошли на посадку и сели в 8,15 утра в славном аэропорту Внуково! Слава богу, я пришел! (с)
    Действительно, в Москве было нехолодно, и выйдя из дверей аэропорта и не увидев транспарантов встречающих меня) я набрал номер встречающего меня некоего Валерия. Москвич деликатно посетовал на пробки и сказал, что прибудет минут через 20-30. Хорошо, подумал я , еще не зная , что эти минуты превратятся в полтора часа! Так я узнал в первый раз про столичные пробки и про то, что выпавшая шапочка где-то еще на трапе самолета -это потеря потерь) всё-таки без шапочки уши начали мерзнуть -хорошо -есть капюшон..).Курю сигарету за сигаретой, смотрю, как толи армяне, толи кто зазывают народ в маршрутку №45М, смотрю на просыпающую местность и жду, а чё делать)

    (продолжение следует..)

  22. #22
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    продолжение..

    Итак, я в Москоу! Столицы 1/6 всея суши, городе, где покоится дедушка нашей революции Ленин, где "звонят колокола", где мой Спартак играет на Лужниках, короче город, в котором я никогда не был. До этого момента).Вот и долгожданнный звонок и на грязном Пежо подьехал мой проводник Валерий, вперёд! Погнали от Внуково, шестирядное шоссе, о, боже, все едут, как хотят, перестраиваясь ежесекундно, как им удобно! И не одной аварии в течении 40 минут, пока мы проежали по дороге (у меня записано!)): сначала Ясенево, потом громады АШАНа и IKEA, далее вывеска Северное Бутово(обычно слышал шутки про Южное)), проезжаем под иостов, вроде Варшавское шоссе по вывеске, слева YAMAHA -центр, потом каширский Двор№3, чуть далее RUSHOTEL..какие-то трубы и клубы пара..ТЭЦ? ..точно -ТЭЦ№26, двигаемся дальше, погода отличная, шоссе росное, светофоров нет! Если я не ошибаюсь, я мчусь по Каширскому шоссе..! дома только справа, а слева некий подлесок..По правую руку промелькнули БРЭНД-СИТИ и KIA-motors, некий VEGAS и снова АШАН. Промчались мимо Шевроле-центра, скорость приличная! Опять какая-то ТЭЦ..и вот какая-то река..Москва? не решаюсь спросить у водителя ,уж очень он неразговорчив..)Ладно, далее пролетаем мимо СПОРТ-Экстим и AUDI-центра и тут же ТЭЦ-22 дымит вовсю! у нас в Барнауле всего три ТЭЦ , а тут уже три увидел)) Указатель направо знакомый по телевизоу -Капотня) Далее РЕНО-центр и BMW-центр опять же справа (ну и центров в Москве!)) Вижу СТОКМАНН и чуть далее в стороне МЕГА и OBI..и город кончился?... Вроде это уже шоссе Энтузиастов стало называться..) Каие -то строения..ба, да эт же Люберцы!))сколько анекдотов про него..)Проезжаем СКАРАБЕЙ -центр ,вправо Косино-Вишняки..это уже явно далеко заехали..Едем...о! улица Николая Старостина! и шоссе у нас называется уже вроде как Новокосинское?!) ладно, пофиг , лишь бы уже доехать!) Вижу справа жилмассив..Новогиреево или Реутов?..наверное последний, ибо вывеска на одном из домов далее показалась здоровая..и опа, Макдональдс первый ) и сразу же мой проводник свернул на стоянку перед ним, но не для посещения его, увы) , а для того, чтоб пересадить меня в другую машину с другими пассажирами в Саньёнг для последнего рывка в Ногинск! именно там-конечная точка моего (по крайней мере на сегодня ночлега) приезда! Двигаем!

    (продолжение следует..)

  23. #23
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    продолжение..

    Итак, до Ногинска доехали без проблем -со мной в салоне еще двое пассажиров -седой дяденька и молодой франтовый парень, одетый во все черное. Въезжаем в какой -то дачный участок)-ну это по моим представлениям, ибо не вижу не магазинов, ни остановок, только ряды домов. Правда дома все без исключения с высокими заборами из кирпича и бетона, но даже это не скрывает их, всех без исключения масштабной постройки -от 3х и выше этажей, да еще и с флигелями у некоторых. Вот к одному такому домишку) мы и выруливаем...ворота автоматически открываются и мы оказываемся в гараже на где-то три машины. Выходим, осматриваемся..участок метров 50 на 50 зеленеет под неласковым солнышком, идем по аллее, засаженной невысокими елями и упираемся в массивную парадную мансарду и курильну по совместительству видимо, так как стоят кресла и столик с пепельницами и зажигалками, разбросанными там и тут...Зеленый газончик начинает засыпать мелким снежком..Заходим в дом-крепость, нас встречает милая девушка Маша, супруга хозяина дома Славы, хлопочушая на огромной кухне, ароматы заставляют вспомнить о последнем перекусе еще в воздухе где-то над Уралом. Славы нет дома, мы практически не знакомы с друг другом, чувствуется неловкость..Но вот открывается дверь с улицы и в дом врывается маленький опрятный господин-это Олег из Кемерова, тот с кем я контактировал по телефону и Инету и сходу начинается знакомство. Седой дяденька -это Сергей из Красноярска, бизнесмен в сфере танспортных средст, парень - это Дима, владелец суши-кафе в Томске, Олег же -предприниматель из Кемерово. Вот такая компания собралась в 50 км на даче в Подмосковье у предпринимателя-депутата Вячеслава). Все к столу! - всех Маша и это лучший способ более лучше узнать кто есть кто. Перекусываем однако не фуага какой-нибудь) а простой картошечкой с мяском, что не менее вкусно, лепим тут же бутеры, гоняем чай-кофе, слушаем друг друга, посматривая новости по телеку..Общаемся , так сказать, приятное с полезным совмешая). Слава задерживается и Олег, который оказывается дальним родственником его, на правах хозяина -тамады предлает после обеда легкую экскурсию по дому и весь спектр услуг отдыха, который мы захотим..Проходим огромный зал и небольшим табуном начинаем перемешаться по крепости..Для начала спускаемся в подвал, где видим зеркальный оборудованный зал для занятий бодибилдерством с кучей тренажеров, конечно же мы Диманом пытаемся кое-что потягать) Далее идем в сауну, заодно включаем её, осматриваем бассейн (где-то 15Х5 м), застекленный выход на всю стену открываем нам вид на уютную плошадочку на улицу, оборудованную шашлычницей, барбекюшничей и т.п. Но погода за стеклом не айс, снег усиливается.. Двигаем наверхпо крутой лестнице -это огромная зала с одним оконцем, оборудованная под просмотр теле-видео прямо на стене, со стерео системой и где стоит прекрасный бильярд, который конечно же мы опять же с Димой полюбили с первого взгляда и забили стрелку встретится тут после сауны и посостязаться) Игрок я не очень, то бишь играю только , когда попадаю в комнаты с бильярдом, но люблю это дело) Спускаемся обратно и на пути в другой отсек я потерялся) отвлекся на телевизор, попил водички , а мои спутники ушли куда-то наверх ..или вниз..я так и не узнал, что находится в той части дома, кроме того, что Дима, который ночевал там во флигельной комнате, сказал потом, что там также классно)
    Пока то-сё, поспевает сауна! я не был готов к такому повороту, т.е. не захватил купальник)), но оказывается он и не нужен-Маша дает нам комплект полотенец и каких-то юбок на липучке, обернув которые вокруг бедер, мы становимся похожи на шотландцев) Сидим- потеем, выходим периодически посидеть на качаюшихся таких удобных креслицах, чтоб позырить на небодрую картину за окном, где продолжается засып газона снегом и гоняем чаи и напитки..Мы с Диманом, как помоложе все больше болтаем друг с другом, ныряем в бассейн(ух!хорошо), пока "старички") хлешут уже себя вениками и обсуждают свои бизнесы) Накурявшись и отдохнувши, собираемся вернуться на кухню как раз к приезду хозяина особняка.
    Приезжает Вячеслав с дочуркой 5ти лет..Слава -большой мощный дядя с искренней улыбкой на лице, простой в общении -сходу располагает нас к себе. С дороги Слава голоден и мы не прочь принять участие в ужине конечно же!)) Пролетает как-то незаметно два часа, за окном уже стемнело и мы перебираемся в бильярдную, где появляются горячительные напитки и закуски -вечер продолжается! Выпив, мы с Диманом начинаем резаться в русский бильярд) Дима -конечно же, игрок. Он умеет играть как надо в отличии от меня, использующег простую геометрию для ударов. Первая партия 8-3 в его пользу. Однако расслабившись алкоголем и убедившись, что я -соперник тот ещё, Дима неожиданно (для себя)) лажает во второй 5-8, что вызывает у него некоторый столбняк) и ессесно радость у меня. Старички, кстати болеют за меня, чередуя свои чарки небольшими подбадриваниями) Медленно, но верно, мы "нарезаемся")..шары все чаще летят не туда , куда надо, а то и вообще за пределы, киксуем с переменным успехом и так далее))
    Прямо на стене смотрим новости про Москву и я ловлю вдруг себя на мысли, что они происходят не как всегда для меня -за тыщи километров, а где-то вот тут рядом совсем)))
    Я остаюсь ночевать в бильярдной и проваливаюсь в сон под все шуршаший снег за единственным окном. Москву заваливает.

    продолжение следует..

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Блин...коробит......не нашел темы Комментарии...СБ сделай ее.

    Ты че там делал, раз вокруг депутаты и предприниматели из разных стран) У тебя какое прикрытие? Или ты владелец рекламного агентства?)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Эд, начинай книги писать, я на полном серьезе. Я на одном дыхании прочитал твои приключения в столице и подстолицей.))) Уже жду продолжения. Говорят там будет телефонный разговор с одним парнишей?!..)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте