НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 24/04 06:10
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Блог Рамы

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Блог Рамы

    Завожу свой блог. Тему с комментариями не завожу, потому что знаю что, опять начнётся много ругани и споров. Так что кому интересно могут просто читать мои статьи, а если хотите оставить комментарий, то прошу писать в личные сообщения.
    Последний раз редактировалось Рама; 06.12.2008 в 20:42.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Мне сложно вернутся на форум, но сложней остаться без него!

    Форум Про Спорт - Лучший спортивный форум рунета! В этом я убедился, после того как сказал всем, что ухожу с форума и найду другой спортивный форум намного лучше. Но сейчас я думаю, что нужно было сначала убедиться в том, что есть форум про спорт лучше этого. Все другие форумы, которые я нашел, были совсем не активными и даже заброшенными. Я скучал по форуму и по общению и всё-таки решил вернуться. Да, я знаю, будет много упрёков, споров, неприятных разговоров на эту тему. Поэтому я и решил не делать комментарии к блогу, но блог мне был необходим, я должен высказаться.
    Мне было очень интересно, как отреагируют пользователи на мой уход. Да, я знал, что положительных слов не будет. Так оно и случилось. Но не ожидал я такого хамства от Форзы и тем более от Рамоса, а о других более взрослых людях я не буду говорить, но я считаю, что их писанина про меня совсем не присуща. Один Никан как всегда высказался по человечески. Возвращаюсь на форум про спорт, но с выводами и совсем другими взглядами.
    Мне сложно вернутся на форум, но сложней остаться без него!

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Формула силы ФорумаПроСпорт: F=PS!

    Недавно на уроках Физики, когда проходили формулы, я заметил, что формула F=PS, подходит к зашифровке ФорумаПроСпорт - FPS. Может это знак? F=PS - это формула силы.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Я вернулся, укрывшись правилами от тухлых яиц!

    Вот уже почти пол года прошло как я ушёл с форума и почти о нём не вспоминал. Недавно наткнулся на форум через поисковик. Благодраю Google, что я попал именно на нужную мне тему: Предупреждения участникам форума. Окзывается уже 3-ий месяц как на форуме появились правила. Не те, которые висели в справке для солидности, а именно работающие. А ведь ушёл я имнно из-за недостатка правил...больно уж форум был распущен...чтож думаю теперь всё будет гораздо лучше.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Самые интересные новости - Блог Рамы

    У меня уже есть один блог, но там я пишу о серьёзном/о форуме. В этом же блоге я буду опубликовывать самые интересные случаи/происшествия по всему миру. Комментарии прошу писать в этой же теме.

    Итак...поехали. Надеюсь мой блог кому-то будет интересен.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Спасти Калифорнию от кризиса предложили рекламой марихуаны


    Американская организация Marijuana Policy Project профинансировала создание рекламного ролика, где говорится, что легализация марихуаны поможет справиться с рекордным бюджетным дефицитом штата Калифорния, вызванным общим экономическим спадом в стране и глобальным кризисом. Об этом сообщает Associated Press.

    Реклама пропагандирует инициативу одного из законодателей штата Тома Аммиано (Tom Ammiano), в феврале предложившего принять закон, согласно которому покупка и употребление марихуаны облагаются налогом, как и алкоголь. Предполагается, что благодаря этому в бюджет Калифорнии может поступить более чем миллиард долларов.

    В 30-секундном ролике показана 58 летняя жительница штата Надин Херндон (Nadene Herndon), начавшая употреблять марихуану три года назад после нескольких инсультов. По словам Надин, власти «игнорируют миллионы калифорнийцев, желающих платить налоги». «Мы не хотим, чтобы с нами обращались как с преступниками за то, что мы употребляем вещество, которое безвреднее алкоголя», — добавляет Херндон.

    1 июля текущего года в Калифорнии было объявлено чрезвычайное финансовое положение в связи с дефицитом бюджета. В 2008 финансовом году дефицит составил 24,3 миллиарда долларов, а в 2009-м может превысить 31 миллиард.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию В Кении за съедение денег арестовали собаку


    Житель Кении убедил полицейских арестовать его собаку, которая съела деньги. Увидев то, что осталось от 3 тыс. кенийских шиллингов (около 39 долл.), 25-летний Роберт Ньеру отвел собаку в местное отделение полиции.

    По словам фермера, в тот день утром он оставил деньги за аренду на кровати и пошел работать. Когда он вернулся вечером, то увидел обрывки банкнот на полу. Разозленный Ньеру привел собаку в полицию и потребовал, чтобы ее посадили за решетку. Полицейский отказал ему в просьбе, однако согласился, когда пострадавший предложил ему взятку в 50 шиллингов (0,65 долл.).

    Когда слух о произошедшем дошел до начальника полиции, взявший деньги офицер был уволен, а собаку вернули хозяину.

    Г-н Ньеру так и не смог простить своего любимца и сейчас продает его за 20 шиллингов (0,26 долл.).

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Погоня за двумя блогами...

    Что за... Не дадут с чистого листа ведь начать! Написал же, что новый блог совсем про другое, нет, надо объединить. Что Вам тем жалко чтоли!!!!! :skillyourself: :skillyourself: :skillyourself:

    Тем не менее продолжу писать...не остановлюсь на 2-х постах...

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Хакан Шукур: Шева заинтересован в «Фенербахче»


    Экс-форвард сборной Турции Хакан Шукур, являющийся другом Шевченко, заявил, что представители Андрея связывались с ним на предмет перехода украинца в «Фенербахче».

    Кроме того, по словам Шукура, агент Шевченко расспрашивал его об инфраструктуре «Фенера». Правда, пока не известно, смогут ли турки переманить к себе Шеву, ведь «Челси» требует за него 7 миллионов евро, а это, как полагают представители «Фенербахче», завышенная цена за форварда, которому осенью исполнится 33 года.

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию «Похудей, танцуя» — новое шоу для толстяков побило рекорды популярности в США

    Новый проект американского телеканала «Оксиджен» (Oxygen) бьет рекорды популярности в США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Шоу «Похудей, танцуя» выходит в эфир всего полторы недели, а интернет-сайт программы за это время уже посетило более миллиона человек.

    В числе участников шоу — 12 мужчин и женщин, страдающих лишним весом. В течение проекта они ходят в танцевальную школу, где их обучают профессионалы. Раз в неделю конкурсанты собираются, чтобы продемонстрировать свои способности перед жюри, а сразу после танца замеряется вес каждого из них. Те участники, которые потеряли за неделю меньше веса и станцевали хуже остальных, выбывают.

    По словам актрисы и ведущей телешоу Мариссы Джарет Винокур, танцуя, герои шоу успешно теряют лишний вес. «Это одно из тех упражнений, над которым приходится много работать и потеть. Отдаваясь танцу полностью, вы даже не замечаете, сколько времени уже прошло», — говорит Марисса.

    Актриса и сама долгое время боролась с лишним весом. Однако свою лучшую роль она сыграла именно в амплуа толстушки. За образ героини в бродвейском мюзикле «Лак для волос» в 2003 году она была награждена премией «Тони». Ее история вдохновила и стала примером для многих американцев.

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Жительница Польши нашла в египетском бассейне причину беременности дочери

    Жительница Польши подала иск к египетскому отелю за то, что ее 13-летняя дочь забеременела на отдыхе, пишет британский таблоид The Daily Mail.

    Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Полячка намерена добиться от египетской стороны компенсации, но ее размер не уточняется.

    «Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была в Египте. Она твердо намерена дать делу ход», — заявил газете источник в туристических кругах.

    В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила, добавляет The Daily Mail.

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию На выбор одежды женщины тратят почти год жизни


    Выбирая одежду перед выходом из дома, будь то утро буднего дня или вечер выходного, женщина проводит около 287 дней жизни. Об этом сообщает The Daily Telegraph, cсылаясь на результаты социологического опроса, проведенного по заказу британского торгового гиганта Matalan.

    Опросив почти две с половиной тысячи женщин, социологи подсчитали, что в среднем на выбор одежды утром буднего дня у женщины уходит 16 минут. Утром выходного дня дамы принимают решения чуть быстрее — за 14 минут, что с лихвой компенсируется вечерними выходами в город, которые предваряют в среднем 20 минут сомнений и переживаний возле гардероба вне зависимости от дня недели

    По результатам опроса, собираясь в отпуск, женщина тратит 52 минуты на выбор одежды, которую она возьмет с собой. Зато, отправившись в отпуск, представительницы слабого пола ищут ответ на вопрос «что надеть?» всего десять минут каждое утро и еще десять каждый вечер.

    Выбор наряда для больших праздников, таких, как например, Рождество занимает немногим меньше, чем сборы в отпуск, — 36 минут.

    Также социологам удалось выяснить, что в среднем по утрам перед тем, как сделать окончательный выбор, женщина успевает примерить два наряда, а каждая вторая женщина каждый вечер накануне буднего дня тратит 15 минут на раздумья о том, что надеть завтра на работу.

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Коста-Рику признали самым счастливым местом на Земле


    Британские исследователи из аналитического центра New Economics Foundation назвали Коста-Рику самой «зеленой и счастливой» страной мира. Об этом сообщается на сайте организации.

    Составители рейтинга самых счастливых стран учитывали такие факторы, как ожидаемая продолжительность жизни, удовлетворенность жителей страны своим образом жизни, а также экологическая обстановка в стране. В верхней части рейтинга оказались страны Латинской Америки, а возглавило его одно из самых маленьких государств региона — республика Коста-Рика.

    85 процентов жителей Коста-Рики довольны своим образом жизни, а ожидаемая продолжительность жизни местных жителей составила 78,5 лет. Для сравнения, в России, по данным организации, довольны жизнью 59 процентов населения, а ожидаемая продолжительность жизни не превышает 65 лет.

    Эксперты New Economics Foundation отмечают, что Великобритания в рейтинге оказалась на 74 месте, Австралия — на 102, а США — на 114. Сообщается также, что в 2006 году самым счастливым местом мира была признана Республика Вануату.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию В России появился новый вид экстремального отдыха — охота на сомалийских пиратов

    В России появился новый вид экстремального отдыха для небедных. В полном вооружении океанские лайнеры класса люкс в частном порядке курсируют вдоль сомалийского побережья в поиске пиратских кораблей. Патрулирование самых опасных вод в мире стоит всего 6 тыс. долл. в день.

    Если пираты «клюнут» на наживку, их встретят огнем из гранатометов, пулеметов и ракетных установок. А за дополнительные 8 долл. в день клиент может попробовать пулемет АК-47. Пассажиров лайнеров охраняет команда бывших спецназовцев.

    Яхты курсируют между портами Джибути в Сомали и Момбаса в Кении.

    Чтобы привлечь внимание пиратов, лайнеры специально проходят близко к берегу со скоростью всего пяти морских миль (около 9 км/ч).

    «Они хуже пиратов, — считает российский яхтсмен Владимир Миронов. — Пираты, по крайней мере, берут заложников, а эти люди просто платят за возможность убивать».

  15. #15
    keels
    Гость

    По умолчанию Блог Рамы

    Рассказал бы что-нибудь, раз твой блог Ну там о работе или двухколёсных приключениях хотя бы.

  16. #16
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Ого....поЧитатели творчества Рамы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте