НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 284

Тема: Судейство

  1. #51
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А следующий матч Локомотива наверняка дадут Егорову судить
    .......Так его на месяц отстранили от судейства

  2. #52
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .......Так его на месяц отстранили от судейства
    В общем-то правильно, в Динамо-Химки он действительно начудил немного. Вопрос в том, есть ли у нас еще судьи такого класса (кроме Валентина Иванова)

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Не знаю кому как а мне Евстегнеев нравится......

  4. #54
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как а мне Евстегнеев нравится......
    А я вообще как-то на судей внимания не сильно обращаю, в лицо из наших узнаю только Егорова, В.Иванова и Кулулаева Ну еще по фамилиям Сухину, Петтая и Гвардиса, потому что часто во всякие скандалы попадают.

    Из тех кто раньше судил - Спирина и Хусаинова.

    А остальные как-то ничем не запомнились. Хотя может это и есть лучший показатель для судьи - что его не заметно на поле

  5. #55
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А я вообще как-то на судей внимания не сильно обращаю, в лицо из наших узнаю только Егорова, В.Иванова и Кулулаева Ну еще по фамилиям Сухину, Петтая и Гвардиса, потому что часто во всякие скандалы попадают.

    Из тех кто раньше судил - Спирина и Хусаинова.

    А остальные как-то ничем не запомнились. Хотя может это и есть лучший показатель для судьи - что его не заметно на поле

    Вот именно......раз о них не слышно, значит и ляпов они не делают

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный арбитр матча «Локомотив» - «Москва» Станислав Сухина признал, что он допускал ошибки по ходу этой игры.

    «Знаю, что «Локомотив» подал жалобу на эпизод на 9-й минуте (когда Окоронкво сбил в штрафной Ивановича). Но я не хотел бы комментировать свои решения. Одной жалобы, в принципе, будет достаточно, чтобы меня дисквалифицировать. Такое же только в России возможно… Я о видеозаписи говорю. Только в трех странах Европы разрешено выносить решение на основании просмотра видеопленки – в России, Румынии и Албании. Было ли нарушение правил... Не знаю. Могло быть, - сказал Сухина в интервью «Советскому спорту». - Если момент был бы несложный, наверное, разглядел бы. А так… Да все нормально, ничего страшного. Дисквалифицируют на несколько матчей… Ошибся и ошибся. С кем не бывает?»

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Главный арбитр матча «Локомотив» - «Москва» Станислав Сухина признал, что он допускал ошибки по ходу этой игры.

    «Знаю, что «Локомотив» подал жалобу на эпизод на 9-й минуте (когда Окоронкво сбил в штрафной Ивановича). Но я не хотел бы комментировать свои решения. Одной жалобы, в принципе, будет достаточно, чтобы меня дисквалифицировать. Такое же только в России возможно… Я о видеозаписи говорю. Только в трех странах Европы разрешено выносить решение на основании просмотра видеопленки – в России, Румынии и Албании. Было ли нарушение правил... Не знаю. Могло быть, - сказал Сухина в интервью «Советскому спорту». - Если момент был бы несложный, наверное, разглядел бы. А так… Да все нормально, ничего страшного. Дисквалифицируют на несколько матчей… Ошибся и ошибся. С кем не бывает?»
    Опять Сухина разнылся...Его,бедного,обидели и возможно такое только у нас!!!Ну что за варварская страна-Россия...Ну ошибся он опять,бедняга,результативно-что ж тут такого?

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стали известны имена арбитров, назначенных на матчи 8-го тура чемпионата России, информирует «Спорт-Экспресс». Игру одного из лидеров, «Москвы», с «Химками» будет обслуживать Юрий Ключников, ранее отстранявшийся на месяц от судейства за ошибку во встрече 2-го тура «Сатурн» - «Луч-Энергия».

    Не исключено, что получат назначения Александр Гончар и Максим Лаюшкин, который дебютирует в премьер-лиге. Матч «Зенит» - «Крылья Советов» судит Игорь Захаров, «Луч-Энергия» - «Томь» - Александр Колобаев, «Сатурн» - «Локомотив» - Эдуард Малый, «Динамо» - «Спартак» Нч - Сергей Тимофеев

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На матч девятого тура российского чемпионата между ЦСКА и "Спартаком" скорее всего будет назначен российский судья, сообщает "Спорт-Экспресс". Как заявил генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, руководство "Спартака" не будет настаивать на приглашении иностранного судьи. Руководство ЦСКА также не ставило вопрос о приглашении иностранного арбитра.

    Напомним, что три из последних четырех игр чемпионата между армейцами и спартаковцами обслуживали иностранные судьи.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    На матч девятого тура российского чемпионата между ЦСКА и "Спартаком" скорее всего будет назначен российский судья, сообщает "Спорт-Экспресс". Как заявил генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, руководство "Спартака" не будет настаивать на приглашении иностранного судьи. Руководство ЦСКА также не ставило вопрос о приглашении иностранного арбитра.

    Напомним, что три из последних четырех игр чемпионата между армейцами и спартаковцами обслуживали иностранные судьи.
    Интересно,кто из них после матча будет на судью бочку катить?Или оба-два вместе?

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тот кто проиграет это же и дураку понятно

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Московский ЦСКА направил в РФПЛ и КФА жалобу на судейство в матче 8-го тура чемпионат России с "Ростовом", сообщает "Спорт-Экспресс". В запросе, подтверждённом видеоматериалами, содержатся претензии по четырём эпизодам, о которых рассказал начальник ЦСКА Александр Стельмах:

    "На 17-й минуте матча судья Евстигнеев никак не наказал голкипера "Ростова" Геруса, который угодил остановившемуся уже Вагнеру бутсой в шею. Бразилец даже после игры чувствовал себя неважно, просил у доктора помощь. Слава богу, обследование показало, что серьёзных повреждений у Вагнера нет. Кроме того, красных карточек заслуживали Каньенда, который, уже имея предупреждение, грубо атаковал Шембераса, Калачёв, чей удар сзади по ногам Рамона привёл к замене бразильца, и Вьештица, въехавший в ноги Вагнеру на последней минуте так, что чуть не оторвал их".

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ранее уже сообщалось, что в ответном полуфинальном матче Кубка России "Москва" со счётом 1:0 обыграла на своём поле брянское "Динамо". Главный тренер гостей Софербий Ешугов в интервью "НТВ-Плюс" прокомментировал итоги встречи: "Не уступили "Москве" по опасным моментам. Доволен и игрой, и отдачей моих подопечных. Считаю, что судья выдумал пенальти".

  14. #64
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    ну я сним согласен

  15. #65
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В четверг на заседании КДК были приняты следующие решения:

    1. За грубую игру в матче 8-го тура Росгосстрах – Чемпионата России в Премьер-лиге дисквалифицировать игрока ФК "Зенит" В. Малафеева и игрока ПФК ЦСКА В. Березуцкого на три матча каждого. Однако, рассмотрев ходатайство РФС, КДК РФС посчитал возможным применение частичной приостановки реализации санкций на одну игру, с назначением игрокам В. Малафееву и В. Березуцкому испытательного срока продолжительностью шесть месяцев каждому.

    2. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Локомотив" А. Бышовца на 20 000 рублей.

    3. За выход за пределы технической зоны в третий раз и более оштрафовать главного тренера ПФК ЦСКА В. Газзаева на 30 000 рублей.

    4. За бросание армейскими болельщиками посторонних предметов на поле в Ростове-на-Дону ПФК ЦСКА оштрафовать на 10 000 рублей.

    5. За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Ростов" на 10 000 рублей.

    6. За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Спартак" Москва на 10 000 рублей.

    7. За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Зенит" на 10 000 рублей.

    10 мая, четверг. 17:39
    Источник: Официальный сайт РФС

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На сегодняшнем заседании ЭСК КФА рассматривалась жалоба ПФК ЦСКА на качество судейства арбитра Евстигнеева в матче 8 тура чемпионата России с "Ростовом". Жалоба армейцев признана обоснованной по эпизоду, когда судья на 17-й минуте не назначил пенальти после того, как вратарь "Ростова" Герус в своей штрафной площади нарушил правила против нападающего ЦСКА Вагнера.

    По итогам заседания ЭСК КФА Евстигнеев А.В. отстранен от обслуживания матчей Премьер-Лиги на один месяц, сообщает официальный сайт ЦСКА.

  17. #67
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Испанский рефери Мануэль Мехуто Гонсалес может быть назначен на матч 11 тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом", утверждает "Советский спорт". По неофициальной информации издания, игру, которая состоится 26 мая, будет судить именно эта зарубежная бригада арбитров.

    Руководитель коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев не стал опровергать эту информацию: "Пока вопрос решается. Ясность наступит примерно через неделю", – сообщил глава КФА.

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА пожал жалобу на судейтсво в матче с "Амкаром"

    После окончания матча 10-го тура чемпионата России с "Амкаром" московский ЦСКА подал жалобу на работу судейской бригады во главе с Эдуардом Малым в матче с "Амкаром", сообщает "Спорт-Экспресс". Претензии армейцев составляют незасчитанный гол Вагнера в начале игры, необоснованное назначение штрафного, после которого хозяева сравняли счёт, а также ещё несколько ошибок, повлиявших, по мнению руководства армейцев, на ход встречи.

  19. #69
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ЦСКА пожал жалобу на судейтсво в матче с "Амкаром"
    Кто вспомнит матчи, Неудачно сложившиеся для ЦСКА в течение посследних 3х сезонов, после которых Газзаев не жаловался бы на предвзятое судейство. Это стало непременным атрибутом таких матчей

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    Кто вспомнит матчи, Неудачно сложившиеся для ЦСКА в течение посследних 3х сезонов, после которых Газзаев не жаловался бы на предвзятое судейство. Это стало непременным атрибутом таких матчей

    А зачем вспоминать прошлое! Кстати на поражения в прошлом году от Локо , Рубина, Ростова, ДМ, КС ни каких жалоб не было. А то что в этом году отбирают чистые голы и не дают очевидные пенальти( в то время как Спартаку выдумывают их), засчитывают голы забитые нам рукой- это очевидно.Так почему нельзя подать жалобу?

  21. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А зачем вспоминать прошлое! Кстати на поражения в прошлом году от Локо , Рубина, Ростова, ДМ, КС ни каких жалоб не было. А то что в этом году отбирают чистые голы и не дают очевидные пенальти( в то время как Спартаку выдумывают их), засчитывают голы забитые нам рукой- это очевидно.Так почему нельзя подать жалобу?
    Согдасен,к ЦСКА в этом году странное отношение...хуже,чем к Зениту!Только жалобы вряд ли что изменят...Даже тревожно за следующий матч:выиграть у вас,конечно,хочется,но без судейской помощи!

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Согдасен,к ЦСКА в этом году странное отношение...хуже,чем к Зениту!Только жалобы вряд ли что изменят...Даже тревожно за следующий матч:выиграть у вас,конечно,хочется,но без судейской помощи!
    Выиграть вы должны у нас.Мы обескровлены дисквалификацией Юрика и Элвера.Но....... вы мешаетесь Спартаку( как и мы) поэтому боюсь судьи будут "заряжены" на ничью

  23. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Выиграть вы должны у нас.Мы обескровлены дисквалификацией Юрика и Элвера.Но....... вы мешаетесь Спартаку( как и мы) поэтому боюсь судьи будут "заряжены" на ничью
    Может,всё-таки иностранцев поставят...Честной игры хочется!!!!

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Может,всё-таки иностранцев поставят...Честной игры хочется!!!!
    Когда говорят об иностранном судье, я почему то вспоминаю Сантиса и его " честное" судейство!

  25. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Когда говорят об иностранном судье, я почему то вспоминаю Сантиса и его " честное" судейство!
    Ну вроде Гонсалес,коего прочат на этот матч,в таких пакостях замечен не был...А представь,вдруг Сухину назначат-с его ярко выраженными симпатиями к "третьей"команде!!!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте