НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 284

Тема: Судейство

  1. #251
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Что бы завести уголовное дело нужно заявление от Гогниева. А его нет. И потом они примерились. А это уже отказной по примерению сторон.
    А разве поводом для возбуждения дела служит только заявление?
    Тем более данный случай имел большой общественный резонанс.

  2. #252
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Да. Заявление. Резонанс тут не причем. Человек не хочет судиться и ни кто его не заставит подавать заявления. А нет заявления нет дела. И плевать на то что раздули шумиху. Это сугубо личное.

  3. #253
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Да. Заявление. Резонанс тут не причем. Человек не хочет судиться и ни кто его не заставит подавать заявления. А нет заявления нет дела. И плевать на то что раздули шумиху. Это сугубо личное.
    Ну не всегда.

    Поводами к возбуждению уголовного дела являются:
    1) заявления и письма граждан;
    2) сообщения профсоюзных организаций, народных дружин по охране общественного порядка, товарищеских судов и других общественных организаций;
    3) сообщения предприятий, учреждений, организаций и должностных лиц;
    4) статьи, заметки и письма, опубликованные в печати;
    5) явка с повинной;
    6) непосредственное обнаружение органом дознания, следователем, прокурором или судом признаков преступления (ч.1 ст.108 УПК).

  4. #254
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну не всегда.

    Поводами к возбуждению уголовного дела являются:
    1) заявления и письма граждан;
    2) сообщения профсоюзных организаций, народных дружин по охране общественного порядка, товарищеских судов и других общественных организаций;
    3) сообщения предприятий, учреждений, организаций и должностных лиц;
    4) статьи, заметки и письма, опубликованные в печати;
    5) явка с повинной;
    6) непосредственное обнаружение органом дознания, следователем, прокурором или судом признаков преступления (ч.1 ст.108 УПК).
    Все правильно. Так и преступлений много, убийства, грабеж, износилования, кражи, разбои, хулиганство и т.д и т.п. И везде свои заморочки. Мы говорим про телесные повреждения, хулиганство. Так вот здесь все зависит от потерпевшего. Есть заява-есть дело, нет заявы-нет дела. Еще могут возбудить дело по сообщению из больницы, но если потерпевший скажет что претензий не имеет, то не будет ни какого дела.

  5. #255
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Все правильно. Так и преступлений много, убийства, грабеж, износилования, кражи, разбои, хулиганство и т.д и т.п. И везде свои заморочки. Мы говорим про телесные повреждения, хулиганство. Так вот здесь все зависит от потерпевшего. Есть заява-есть дело, нет заявы-нет дела. Еще могут возбудить дело по сообщению из больницы, но если потерпевший скажет что претензий не имеет, то не будет ни какого дела.
    Это теория, а на самом деле в данном случае если бы даже и была заява, дела бы не было все равно. А если бы это было нужно тому кому нужно, то и без заявы обошлись бы прекрасно. Всё дело в том, что в нашей стране все через жопу.

  6. #256
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Если Бы у бабушки Был член, она Была Бы дедушкой

  7. #257
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Если Бы у бабушки Был член, она Была Бы дедушкой
    Она была бы трансвиститом.

  8. #258
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    УЕФА не намерен выделять "дело Гогниева" в отдельное производство, информирует РИА "Новости". В пресс-службе организации сообщили, что рассмотрение этого инцидента находится в компетенции РФС.

    - Инцидент, о котором идет речь, случился в матче национального чемпионата, который походит под эгидой местной футбольной ассоциации, - говорится в заявлении пресс-службы УЕФА. - В данном случае - это Российский футбольный союз. Поэтому подобные дела должен рассматривать дисциплинарный орган РФС. УЕФА не комментируют подобные ситуации, поскольку они находятся вне нашей юрисдикции.
    Утром в новостях показали как избивали Гогниева.Этим делом занялся Европейский футбольный профсоюз.Кому то видимо навешают пи-лей.
    Кто не видел в течении дня смотрите новости.

  9. #259
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Российские арбитры остались за бортом Евро-2012

    Судейский комитет УЕФА назвал имена главных арбитров, которым будут доверены матчи Евро-2012. В список из 12 фамилий российские судьи не попали, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Главные арбитры Евро-2012:

    Джюнейт Чакыр (Турция)

    Йонас Эрикссон (Швеция)

    Виктор Кошшои (Венгрия)

    Бьорн Кейперс (Голландия)

    Стефан Ланнуа (Франция)

    Педру Проэнса (Португалия)

    Никола Риццоли (Италия)

    Дамир Скомина (Словения)

    Вольфганг Штарк (Германия)

    Крейг Томсон (Шотландия)

    Карлос Веласко Карбальо (Испания)

    Ховард Уэбб (Англия)

    Четвертые арбитры:

    Марцин Борски (Польша)

    Том-Харальд Хаген (Норвегия)

    Павел Краловец (Чехия)

    Виктор Швецов (Украина)

    В рамках подготовки к Евро-2012, который пройдет с 8 июня по 1 июля, судьи посетят несколько семинаров и тренировочных сборов.

  10. #260
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    из интервью Гогниева, на днях перешедшего из Краснодара в Урал.
    ...
    — В чём тогда в Грозном вы были правы и в чём нет?
    — Я был прав практически во всём. И вернись время назад, я бы поступил точно так же.

    — Многие удивятся, прочитав эти ваши слова.
    — И тем не менее я считаю, что всё делал правильно.

    — О той истории много что сказано и написано. Расскажите, как всё было на самом деле.
    Проигрывать надо достойно. Если ты уступаешь 0:3, это не значит, что нужно лупить по ногам, по коленям 16-летних пацанов. Надо играть в футбол и доказывать игрой, что ты сильней. Это я и кричал игрокам "Терека".
    — Хорошо. Мы вели 3:0. Уверенно, по делу. Возможно, понимая это, соперники начали играть откровенно грубо. Проигрывать надо достойно. Если ты уступаешь 0:3, это не значит, что нужно лупить по ногам, по коленям 16-летних пацанов. Надо играть в футбол и доказывать игрой, что ты сильней. Это я и кричал игрокам "Терека".Я
    был капитаном команды. Капитан в моём представлении – это вожак своей команды, он должен ей руководить. Тогда ситуация вышла из-под контроля судьи. А хамство со стороны игроков "Терека" надо было как-то остановить.

    Да, мои слова в их адрес были непечатными. Но молодые игроки не имеют права вести себя так, как вели они. Проигрывать надо достойно. Если ты уступаешь 0:3, это не значит, что нужно лупить по ногам, по коленям 16-летних пацанов. Надо играть в футбол и доказывать игрой, что ты сильней. Это я и кричал игрокам "Терека". Я намного старше этих парней. Постеснялись бы так себя вести хотя бы в силу разницы в возрасте. Получается, они могут позволить себе что угодно, а я нет? Надо молчать и терпеть?

    — Терпеть пришлось. Тогда, на бровке и в подтрибунном тоннеле, был самый большой страх в вашей жизни?
    — Я не успел испугаться. Наоборот, у меня была огромная злость. Я тогда даже боли не чувствовал.

    — Кто те люди, которые вас били? Вы это выяснили?
    — Мне неинтересно. Скажу лишь, что в жизни бывают ситуации, когда надо встать одному против трёх, пяти, семи человек и отстаивать свою мужскую позицию до конца. Наверное, у многих из нас случались такие моменты. И тут каждый выбирает для себя решение сам. Либо до конца стоишь на своём и терпишь, либо извиняешься, говоришь, что был неправ, и тебя начинают унижать. Я выбрал первый вариант. Я понимал – или я отстою себя, или меня начнут унижать, топтать. А унижения в свой адрес я бы не потерпел. Поэтому я поступил именно так, как поступил.

    — Удивила позиция РФС? Вас, по сути, сделали главным виновником того, что произошло.
    — Мне как футболисту очень часто непонятны вердикты наших властей. Бывает, футболист прыгнет сзади в ноги сопернику, сломает его – и получит всего две игры дисквалификации, потому что он игрок топовой команды. А в другой ситуации игрок вспылит, что-то скажет судье – и ему дадут пять игр штрафа. Где логика? Я не вижу.

    Посмотрите мою статистику. За последние лет пять я не получил ни одной красной карточки. Даже когда играл в первом дивизионе. Хотя там очень жёсткий футбол, и есть где сорваться.

    Я согласен: в Грозном я вёл себя некрасиво, вспылил. Но это бывает. Это эмоции. Без эмоций футбол мертв. Да, я не должен был толкать судью. Но почему он довёл ситуацию до такой точки? Почему допустил, чтобы игроки соперника так себя вели? Надо было сразу давать жёлтые карточки, не бояться удалять игроков "Терека". А судья нашёл причину всего того беспредела, который творился на поле, во мне. И первым удалил меня.

  11. #261
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главному арбитру матча 36-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Спартак» (1:3) Сергею Карасеву запрещено давать комментарии по поводу игры, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на пресс-службу РФС.

    Такое решение было принято руководителем Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти.

    я помню момент, где Шунин ему в стиле аля -Веллитон-Акинфеев что -то с высоты своего роста брызгал в лицо!))) наверное про это Карасев рвется рассказать))

  12. #262
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Что-то не слышал когда арбитры дают вообще какие-либо комментарии...

  13. #263
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Карасев рассудит «Динамо» и ЦСКА

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 40-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

    21 апреля (суббота)

    «Амкар» - «Спартак» Н:

    Игорь Егоров (Нижний Новгород), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург)

    «Волга» - «Томь»:

    Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Антон Аверьянов (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Анохин (Москва)

    «Динамо» - ЦСКА:

    Сергей Карасев, Дмитрий Мосякин (оба - Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Анатолий Маляров (Москва)

    «Кубань» - «Зенит»:

    Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Виктор Кулагин (Москва), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Михаил Ходырев (Москва)

    22 апреля (воскресенье)

    «Терек» - «Краснодар»:

    Александр Егоров (Саранск), Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула)

    «Спартак» М - «Анжи»:

    Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов); инспектор - Игорь Синер (Омск)

    «Крылья Советов» - «Ростов»:

    Максим Лаюшкин, Илья Барышников (оба - Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва)

    «Локомотив» - «Рубин»:

    Михаил Вилков (Нижний Новгород), Олег Целовальников (Астрахань), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург)

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #264
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Российские арбитры остались за бортом Евро-2012

    убеждаюсь с каждым матчем в туре РПЛ!

  15. #265
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 42-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

    2 мая (среда)

    «Спартак» Н - «Ростов»: Александр Егоров (Саранск), Вячеслав Семенов (Гатчина), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)

    «Амкар» - «Краснодар»: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Николай Богач (Люберцы), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Анохин (Москва)

    «Рубин» - «Зенит»: Тимур Арсланбеков (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Будогосский (Москва)

    «Спартак» М - «Динамо»: Алексей Еськов, Антон Кобзев, Николай Еремин (все - Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва)

    «Волга» - «Терек»: Максим Лаюшкин, Дмитрий Мосякин (оба - Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Владимир Овчинников (Москва)

    «Локомотив» - ЦСКА: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Виталий Дроздов (Москва); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург)

    «Кубань» - «Анжи»: Алексей Николаев (Москва), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Валерий Бутенко (Москва)

    3 мая (четверг)

    «Крылья Советов» - «Томь»: Евгений Турбин (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург)

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  16. #266
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 43-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

    6 мая (воскресенье)

    «Зенит» - «Спартак»: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Алексей Воронцов (Ярославль), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Игорь Синер (Омск).

    «Ростов» - «Волга»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

    «Терек» - «Амкар»: Сергей Лапочкин, Алексей Лебедев (оба - Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

    «Анжи» - «Рубин»: Сергей Карасев, Виталий Дроздов, Виктор Кулагин (все - Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

    «Динамо» - «Локомотив»: Алексей Николаев, Илья Барышников (оба - Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

    7 мая (понедельник)

    «Краснодар» - «Крылья Советов»: Максим Лаюшкин, Тихон Калугин, Анатолий Цветнов (все - Москва); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

    ЦСКА - «Кубань»: Алексей Еськов (Москва), Павел Кулалаев (Волжский), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

    «Томь» - «Спартак» Нч: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #267
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сергей Прядкин: "Поддерживаю идею Смородской о более тесном общении судейского корпуса с клубами, но Розетти - против"

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал высказывания президента "Локомотива" Ольги Смородской, которая в сегодняшнем номере "СЭ" обрушилась с критикой на судейский корпус премьер-лиги.

    - Ольга Юрьевна, как и любой руководитель, имеет право на такие слова. Понятно, что сказала она это не просто так. Видимо, были основания. В принципе согласен с ее идеей, чтобы судейский корпус более тесно общался и сотрудничал с клубами. Скажем, устраивал брифинги, как было раньше. Но Роберто Розетти против такой политики. В любом случае, не нам решать этот вопрос, - заметил Прядкин.

    *Опа, а кому тогда его решать? Может МинЗдраву отдадим решение этого вопроса?)))Как дело доходит до чего то дельного, то решать не кому, даже президенту Лиги! Во как, дожили...!

  18. #268
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Складывается ощущение, что клубы, РФПЛ и судейский корпус - это 3 разных организма или 3 разных части тела: голова, спина и жопа.

  19. #269
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что клубы, РФПЛ и судейский корпус - это 3 разных организма или 3 разных части тела: голова, спина и жопа.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  20. #270
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 44-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

    13 мая (воскресенье)

    «Спартак» Н - «Краснодар»: Альмир Каюмов (Москва), Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Валерий Бутенко (Москва)

    «Локомотив» - «Спартак» М: Сергей Карасев, Дмитрий Мосякин, Анатолий Цветнов (все - Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Москва)

    «Крылья Советов» - «Терек»: Станислав Сухина (Малаховка), Антон Аверьянов, Виктор Кулагин (оба - Москва); инспектор - Александр Сафонов (Москва)

    «Анжи» - «Зенит»: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Антон Кобзев (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Сергей Зуев (Москва)

    «Томь» - «Ростов»: Тимур Арсланбеков (Москва), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор - Анатолий Маляров (Москва)

    «Кубань» - «Динамо»: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск)

    «Рубин» - ЦСКА: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Олег Целовальников (Астрахань), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург)

    «Амкар» - «Волга»: Александр Егоров (Саранск), Вячеслав Семенов (Гатчина), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва)

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  21. #271
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Заседание КДК РФС по итогам 43 тура РФПЛ состоится, скорее всего, в пятницу.

    Заседание КДК РФС по итогам 43 тура чемпионата России в четверг не состоится, сообщает «Газета.Ru». Скорее всего, оно состоится в пятницу. Среди прочего на этом заседании должен быть рассмотрен вопрос по поводу удаления нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике в матче с «Зенитом» за неприличный жест.

  22. #272
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Карасёв не вошёл в группу арбитров элитной категории УЕФА

    Российский арбитр Сергей Карасёв не попал в группу арбитров элитной категории УЕФА на 2013 год, оставшись в первой категории вместе с Владиславом Безбородовым и Алексеем Николаевым, сообщает газета "Спорт-экспресс". В группу рефери второй категории опустился Максим Лаюшкин, там же сейчас находятся Алексей Еськов и Виталий Мешков. Ещё одну тройку российских рефери — в группе третьей категории — составили Владимир Казьменко, Михаил Вилков и Сергей Лапочкин.

    *Я бы на месте УЕФА в сторону российских судей даже не смотрел.)

  23. #273
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    а куда сухину дели?

  24. #274

    По умолчанию

    Думаю, что это не так. Сохдается ощущение, что это три мягких места у трех различных людей. Ведь если бы это было у одного человека, то голова бы руководила спиной и жопой.

  25. #275
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сергей Хусаинов: Казьменко выполнил заказ, убрав Эменике с поля

    Год назад в матче «Зенит» – «Спартак» (2:3) Эменике показывает жест, похлопав по руке. Ростовский арбитр Казьменко показал красную. Со стороны может показаться, что Казьменко ошибся, посчитал, что был оскорбительный жест. Да ничего он не посчитал, выполнил некий заказ. На следующий матч «Спартака» против «Локомотива» «убрал» игрока с футбольного поля. И несмотря на это, Розетти берет Казьменко на следующий сезон. Это не ошибка и не человеческий фактор, а намеренное нарушение судейской этики.
    Или момент «Анжи» – ЦСКА в декабре 2012‑го, Безбородов удаляет Цауню. Ну где логика в работе Розетти? Питерский арбитр Безбородов, выйдя на матч с участием главного конкурента Питера в борьбе за золото – ЦСКА, придумал удаление Цауни! Всем понятно, удаление надуманное, но инспектор матча, тоже питерский, Левников ставит оценку 8,5. За что и почему? Как такое объяснить молодым арбитрам? Они же видят: если судишь объективно, нейтрально, ты не будешь дальше работать, тебя отодвинут. Идет отбор, причем не по спортивному принципу, а «по понятиям».

    статья полностью тут
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте