НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 201

Тема: Претензии к админу!

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию Претензии и предложения к админу!

    Тут теперь все могут высказаться, что не нравится в действиях админа форума про спорт.
    Админ, вот ты запретил писать ссылку на мой портал - "Allbasket". Но на форуме писались в сообщениях и другие порталы, например: "Спорт-Экспресс" или sportbox.ru. Скажи, почему ты мой портал забанил, а другие более часто пишущиеся порталы на этом форуме оставил?
    Последний раз редактировалось Рама; 22.11.2008 в 22:08.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Не нравится то,что админ тебя за этот спам не забанил.........Давно пора.....

  3. #3
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Ещё бы..... СПАМ чистой воды

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не нравится то,что админ тебя за этот спам не забанил.........Давно пора.....
    Ты чо? А разве на этом форуме есть такие правила что за спам банят? И если даже есть, неужели тут все им следуют?
    Не смеши меня, если бы тут по правилам бы всё делали, тут бы половина активных участников бы свалила)))И ты бы в первую очередь, за оскарбления!

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Ещё бы..... СПАМ чистой воды
    Можно и так назвать

  6. #6
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Ты чо? А разве на этом форуме есть такие правила что за спам банят? И если даже есть, неужели тут все им следуют?
    Не смеши меня, если бы тут по правилам бы всё делали, тут бы половина активных участников бы свалила)))И ты бы в первую очередь, за оскарбления!

    Ты вот это читал ?
    Хотя бы второй пункт осиль ,чтобы народ не смешить
    http://www.forumprosport.ru/announcement.php?f=9
    *Fidelitas et virtus*

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ты вот это читал ?
    Хотя бы второй пункт осиль ,чтобы народ не смешить
    http://www.forumprosport.ru/announcement.php?f=9
    Ну читал, и что? Это пустые слова! Тут банят за спам только новых пользователей, которые кроме спама ни чо не пишут! А активных пользователей просто стараются успокоить, и гразаться забанить, но всегда обходиться без бана.

  8. #8
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Балаган какой то устроили...Не надо Раму банить!

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Ну читал, и что? Это пустые слова! Тут банят за спам только новых пользователей, которые кроме спама ни чо не пишут! А активных пользователей просто стараются успокоить, и гразаться забанить, но всегда обходиться без бана.

    А у нас ни кто кроме тебя(из активных пользователей) не спамит.......Так что пора тебя забанить

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А у нас ни кто кроме тебя(из активных пользователей) не спамит.......Так что пора тебя забанить
    Я тебе просто хочу сказать, что если один пункт из правил будет использован в реальности (например: забанят меня за Спам), то админ должен использовать в рельности и все другие пункты правил (например: забанить копейкина за оскарбления).
    Просто в итоге получается, так что никто не верит в правила и просто позволяют на прямом месте оскарблять других участников форума.

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Балаган какой то устроили...Не надо Раму банить!
    Да по сути то надо...надо! Но что, то не вериться...

  12. #12
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Админ, вот ты запретил писать ссылку на мой портал - "Allbasket". Но на форуме писались в сообщениях и другие порталы, например: "Спорт-Экспресс" или sportbox.ru. Скажи, почему ты мой портал забанил, а другие более часто пишущиеся порталы на этом форуме оставил?
    Рама, ну ты сравнил
    Твой сайт не источник, ты же ведь сам воруешь новости с тех же самых Спорт-Экспресса и т.д. И пишешь не для того, чтобы новостью поделиться, а чтобы свой сайт засветить.

    И сайт забанил не за это, а за массовый спам по личкам.

    Вообще этот юкоз надо бы целиком забанить, там в большинстве одни "говносайты", которые тащут контент с других сайтов и спамятся по разным форумам.

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Ты чо? А разве на этом форуме есть такие правила что за спам банят? И если даже есть, неужели тут все им следуют?
    Не смеши меня, если бы тут по правилам бы всё делали, тут бы половина активных участников бы свалила)))И ты бы в первую очередь, за оскарбления!
    А тебя разве забанил кто-то?

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Рама, ну ты сравнил
    Твой сайт не источник, ты же ведь сам воруешь новости с тех же самых Спорт-Экспресса и т.д. И пишешь не для того, чтобы новостью поделиться, а чтобы свой сайт засветить.

    И сайт забанил не за это, а за массовый спам по личкам.

    Вообще этот юкоз надо бы целиком забанить, там в большинстве одни "говносайты", которые тащут контент с других сайтов и спамятся по разным форумам.



    А тебя разве забанил кто-то?
    И что с того, что варую? Мне чо теперь в 13 лет ннимать журналистов, корреспондентов, да? Информацию копируют многие сайты. Ты не когда не видел, такого (например: на sports.ru: такая то новость по информации с такого то сайта. Варуют информацию даже самые продвинутые порталы!
    По личкам кстати, я вообще просто хотел, чтобы люди подписались на мою рассылку новостей, и это не спам это просто предложение к пользователям! Ну спорить я не буду, потому что знаю, что это бесполезно и неправильно.
    А про юкозовые "говносайты" ты приувеличил. Да, при чём вообще здесь (домен 2-го или 3-го уровня или хосты), это те же люди просто не в состоянии купить и поддерживать домен и сервер. Я например видел даже на каком то крупном портале (не помню) писали: По информации с сайта - ******.ucoz.ru Телеканал Спорт будет трансливровать матчи NBA 2008/09. И что?
    И кстати то, что ты сказал, что я пишу здесь новости не для того, чтобы новостью поделиться, а для того, чтобы сайт засвестить. Ответ: И для того и для другого. А почему бы и нет? 2 в 1-ом

    Меня не забанили, но я вообще не про это! Просто хочу сказать, если уж зделали на форуме правила, то и пользуйтесь ими. Вот тут я про тебя тоже могу сказать: Зделал правила для форума, не для того чтобы на форуме был порядок, а просто потому, что форум без правил ниже рейтингом!

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Рама,ты умный молодой человек,это видно по твоей манере общения,по тем логическим «цепочкам»,которые ты пытаешься выстраивать в диалогах,по тому как строишь аргументацию своих сообщений.
    Не «разменивай» себя на конфликты,иногда проявив понимание и уступчивость можно добиться большего,чем при «лобовом столкновении»,если конечно позиция в споре не является чересчур принципиальной.Удачи!

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Нормально все, Рама прав, правда тут любителей баскета человека два.

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Нормально все, Рама прав, правда тут любителей баскета человека два.
    Я, Teerax, forza07, и ещё какойто Boomboom вроде что то типа такого. Вот у нас форум про спорт, а баскет любителей всего 4-ра. Вот я и хотел чтобы люди на рассылку новостей подписались, чтобы хоть вникли в баскетбол не много.
    В качестве подтверждения могу привести нашу переписку с Atrium(ом):
    Сообщение от Рама
    ПРИВЕТ! У тебя есть великолепный шанс - бесплатно подписаться на новостную рассылку от *******************. Новости появляются у вас в нижнем правом углу экрана сразу после добавления её на нашем портале! Это очень удобно! Ты будешь узнавать все новости из мира баскетбола самым первым! В день на нашем портале около 20 новых новостей! Не веришь? Проверь сам! К сожалению эта радость возможна только для пользователей браузера "Опера"
    Не упусти свой шанс будь в курсе всех новостей, подписывайся на нашу рассылку - *******************
    Спсибо!


    Рама, большое тебе спасибо за предложение! Но я к сожалению должен буду отказаться, потому что я в баскетболе дуб дубом! Я больше по части футбола! Еще раз спасибо за предложение!

    Да, я знаю. Видно, что ты в дискуссиях о баскетболе не участвуешь. Ну так может рассылка пойдёт тебе на пользу? Я ведь тоже в баскетболе раньше ни чо не понемал, а теперь новостей начитался так мыслить стал))Или всё таки нет? Просто я пощетал, только за сегодня на сайте добавлено больше 30 баскетбольных новостей из всего мира!


    А это платное?

    Конечно, нет Правда, только для Оперы подходит((


    А если у меня опера не телефоне?

    Не знаю...ну попробуй подпишись, если не понравится, то отпишешься. Ок?


    Подписаться через телефон?

    Ну подпишись чем ты сейчас пользуешься. Если ты щас на сотике подпишись через сотик, если за компом - через камп. Вообщем сначала с одного, потом с другого. Я уверен тебе понравится! Самое удобное, то что новости приходят мгновенно!


    Добро! Сейчас попробую через комп!

    Хорошо, давай.


    А куда там заходить, я не могу понять?

    Вот - *******************
    Там вверху такая большая кнопка - Подписаться.


    Рама извини, я забыл, у меня на компе блокиратор стоит! По-этому я не вижу кнопку - Подписаться! Я завтра попробую с телефона! Не обижайся, я действительно забыл про блокиратор!

    Да ладно. Попробуй, с телефона, может получиться.


    Добро!

    Ну что подписался?


    Получается только заходить, а вот подписаться не получается!

    Очень жаль...


    Извини, но увы! Так, если заходишь, то уже отчисление какое-то идет!

    Ты не расстраивайся, значит не суждено тебе вникнуть в мир баскетбола


    Что да, то да!
    Atrium если что извени, что выложил переписку на народ, но ведь тут нечего скрывать, ведь так?
    Последний раз редактировалось admin; 09.11.2008 в 06:49.

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Рама,ты умный молодой человек,это видно по твоей манере общения,по тем логическим «цепочкам»,которые ты пытаешься выстраивать в диалогах,по тому как строишь аргументацию своих сообщений.
    Не «разменивай» себя на конфликты,иногда проявив понимание и уступчивость можно добиться большего,чем при «лобовом столкновении»,если конечно позиция в споре не является чересчур принципиальной.Удачи!
    Спасибо Никан за Добрые слова!

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Я, Teerax, forza07, и ещё какойто Boomboom вроде что то типа такого. Вот у нас форум про спорт, а баскет любителей всего 4-ра. Вот я и хотел чтобы люди на рассылку новостей подписались, чтобы хоть вникли в баскетбол не много.
    В качестве подтверждения могу привести нашу переписку с Atrium(ом):

    Atrium если что извени, что выложил переписку на народ, но ведь тут нечего скрывать, ведь так?
    Paма,ты может бы сначала спросил у человека, не против ли он,а потом уже выкладывал ? Все-таки личка...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Paма,ты может бы сначала спросил у человека, не против ли он,а потом уже выкладывал ? Все-таки личка...
    Да, ничего там такого впринципи нет. Ну если чо я взял на себю ответственность за это.

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Админ, а почему на форуме не отображаются изображения и действуют только через ссылку? Что плохого в этой функции?
    Вот у нас много разных конкурсов и каждый ведущий стремиться зделать свой конкурс веселее и краше для участников. По моему, если бы можно было бы допускать изображения в сообщениях, оформалять конкурсы можно было бы красивее. Да и эта функция не относится к конкурсам на 100%. Изображения зделали бы форум интереснее и разнообразнее. А то на форуме допущен один текст и выглядит это скушновато. Это моё предложение и я на нём не настаиваю.
    Хочу узнать позицию админа по этому предложению и как ты, админ, относишься к этой функции.

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты о чем вообще?
    Картинки нормально отображаются.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ты о чем вообще?
    Картинки нормально отображаются.
    Ну вот смотри. Хочу я, например, чтобы эта картинка отобразилась здесь, ставлю ссылку на картинку: http://basik.ru/images/960/short.jpg
    А вместо картинки стоит ссылка на неё и чтобы посмотреть картинку нужно ещё нажать на ссылку и только сейчас она откроется, при чём в новом окне.
    Вот, а я предлогаю зделать так, чтобы картинки высвечивались прямо в сообщении!

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рама.А ты не пробывал вначале ссылки поставить [img],а в конце [/img]?
    И получится:

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Рама.А ты не пробывал вначале ссылки поставить [img],а в конце [/img]?
    И получится:
    И что получится? Всё таже ссылка

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    УХХХ ТЫ! Сейчас посмотрел в мём кабинете, там есть галка показывать изображения или нет. Я включил и щас всё заработало! Спасибо!

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте