НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 16/05 11:57
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Показано с 1 по 25 из 100

Тема: ФК "Волга" Нижний Новгород

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Гаджиев может возглавить "Волгу".

    Одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Волги» является Гаджи Гаджиев, сообщает «СЭ». Последним местом работы 66-летнего специалиста был «Анжи». Также за годы своей карьеры Гаджиев работал с «Крыльями Советов», «Сатурном», а в 1988 году был одним из тренеров олимпийской сборной СССР, завоевавшей золотые медали в Сеуле. В то же время генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов не подтвердил, но и не опроверг информацию о переговорах с Гаджиевым.

    «Пока мы ни с кем контракт не подписывали, так что ничего подтвердить не могу, – сказал Анисимов. – Мы рассматриваем несколько кандидатур, в том числе Дмитрия Черышева, который на сегодняшний день продолжает оставаться главным тренером «Волги». Думаю, ясность в этом вопросе наступит к концу недели, и мы сразу же обо всем объявим». sport-express.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #2
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    17.10.2012
    Юноши «Волги» взяли главный приз

    Юношеская команда «Волга» 2001 года рождения одержала победу во всероссийском турнире, проходившем в городе Волгограде.

    Подопечные Виктора Титова и Антона Садилова набрали 12 очков в однокруговом турнире. Они уступили волгоградскому «Зениту» - 0:1, а затем одержали четыре победы: над «Ротором» - 3:0, столичным МИФИ - 3:0, СДЮСШОР-4 из Волжского - 6:2 и над волгодонским «Атоммашем» - 3:2.

    Кроме того, юные «волжане» взяли в Волгограде индивидуальные призы: Федор Вахрушев был признан лучшим игроком турнира, а Никита Абрамушкин - лучшим нападающим. Он же с восьмью забитыми мячами стал лучшим бомбардиром турнира.

    Отметим также, что «Волга»-2001, созданная в феврале этого года, недавно завоевала еще один трофей, став чемпионом Нижнего Новгорода.

    fcvolgann.ru
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  3. #3
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Алексей Сапогов: Футбол - это радость

    В понедельник в прямом эфире SOVSPORT.RU беседовал с корреспондентом "Советского Спорта" Артемом Локаловым один из самых заметных футболистов первой части сезона - нападающий «Волги» Алексей Сапогов.

    Наиболее интересные вопросы, заданные болельщиками автору самого запоминающегося гола года, забитого головой; человеку, придумавшему «финт Сапогова»; болельщику «Спартака», который забивает в ворота «красно-белых», и, наконец, борцу за справедливость, а также ответы на них мы предлагаем сегодня вашему вниманию.

    - Алексей, много говорилось о том, что этой зимой вы можете перейти в московский клуб. Насколько это вероятно?

    - Я не отношусь к тем людям, кто побежит куда-то по первому же зову. Можно сейчас погнаться за деньгами и потерять гораздо большее. Деньги не главное в жизни. Об этом все знают, но почему-то всегда забывают. Можно приобрести больше денег, но потерять удовольствие от футбола. И дело не в том, что я боюсь в каком-то из клубов оказаться на скамейке запасных. Я уверен в себе и смогу заиграть в любой команде премьер-лиги.

    - Вопрос в стихах от болельщика «Локомотива»: «Алексей! Алешенька! Сынок! А за «Локо» ты играть бы смог?»

    - Спасибо за вопрос о «Локомотиве». Этот клуб мне тоже небезразличен. Поэтому я согласен со своим первым московским тренером Раисом Саидовичем Салиховым, который меня недавно поправил. Дело в том, что однажды в интервью я сказал, что я воспитанник Ленинск-Кузнецкого футбола, а не столичного «Локомотива». Просто я был тогда раздосадован ситуацией, которая в школе «Локо» сложилась уже после ухода Раиса Саидовича, когда начали менять тренеров, а мне не давали играть. Я мог выйти на поле на пять минут, забить гол, но меня все равно не выпускали в стартовом составе.

    На самом деле, команда 1988 года рождения, которую собрал Салихов, была очень сильная, перспективная. Раис Саидович закалял в нас характер, он находил подход к каждому футболисту. Играя за юношеские команды «Локомотива», я получил очень много положительных эмоций. Были, правда, и отрицательные. Но и они закаляли, делали меня сильнее. Ни с чем несравнимые эмоции испытал, когда тряс в центре поля флаг Лиги Чемпионов в матче с «Миланом». 0:1 тогда проиграли, помню, Ривалдо с пенальти забил. Нам было по 14-15 лет. Когда стоял в центре поля, казалось, что весь стадион смотрит на тебя.

    - Теперь в матче Лиги Чемпионов вы хотите оказаться по другую сторону, не так ли?! В футболке какого клуба?

    - «Ювентуса»!

    - Итальянский изучать начали?

    - Да. У меня уже есть разговорник. За полтора года надо выучить.

    - Алексей, а что вам помогло на пути к большому футболу?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fc Volga nn.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	3923
    - Многие люди в меня верили! В первую очередь, это мои родные, тренеры, которые знали меня с детства, знали, что у меня есть характер, что я люблю футбол. Но когда я приехал в Москву, пришлось столкнуться с тем, чего в Ленинск-Кузнецком никогда не видел. Оказалось, для того, чтобы тебя считали серьезным, в столице нужно просто делать серьезное выражение лица. Что мне только ни говорили! Что я закончу с футболом во второй лиге и тому подобное. И меня это закаляло. Делайте все правильно, искренне и от души, и жизнь вас наградит! Даже если десять раз будешь оступаться… Если проявлять упорство, делать все на совесть, ты будешь вознагражден.

    - Алексей, а что вы делаете на совесть, помимо футбола? Вы во всем искренний?

    - Я на совесть помогаю своим родным, это самые важные люди в жизни. На совесть я общаюсь с болельщиками. Я знаю, насколько болельщикам неприятно, когда они девяносто минут поддерживают, едут за командой в другие города, а игроки отворачиваются и уходят с поля. И интервью журналистам всегда даю искренне.

    - К вопросу о решениях арбитров и постоянных спорах с ними. Может, вам не стоит обращать внимание на судей: слишком много энергии тратится…

    - Я согласен. Думаете, сам этого не понимаю?! Но когда ты выходишь на поле и живешь игрой, ты забываешь, что можно, а что нельзя. Наверное, это искусство - не обращать внимание на решения судей.

    - Есть такие футболисты?

    - Зинедин Зидан. Я никогда не видел, чтобы он с судьями спорил. Но сейчас у нас такой чемпионат, что во всех матчах чуть ли не всей командой судей прессингуют. Но я всегда разделяю, где судья предрешил исход встречи, а где мы сами виноваты. Например, в игре с «Зенитом» у арбитра были неправильные решения, но язык не поворачивается обвинять его в нашем поражении, потому что он давал бороться, давал играть… Мы сами упустили победу. Как я могу обвинять в этом судью, когда сам на второй минуте попал в штангу, когда команда мне сумела организовать такой момент для взятия ворот…

    - Алексей, чем для вас является футбол?

    - На футбольном поле надо творить, потому что футбол - это радость.
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  4. #4
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    «Волга» интересуется форвардом «Астры» Фатаи

    «Волга» заинтересована в приобретении нападающего румынской «Астры» Кехинде Фатаи, информирует ProSport.

    Сумма сделки может составить около 1 миллиона евро. Ожидается, что трансфер будет осуществлен в зимнее трансферное окно.
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте