НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ

Победителям конкурсов
приз - mp3-плеер

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-222. с 15.07.22 Piter Brok 09/08 00:28
КТ5-222. С 13.08.22 Piter Brok 09/08 00:26
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... Piter Brok 09/08 00:08
Кубок ФПС 2022/2023. Правила, запись участников, п... Piter Brok 08/08 23:40
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 124 чемпионат 11-20 ту... kika 08/08 19:39
ЛП ФПС. 1 тур. 12-14 августа cska5 08/08 18:54
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 08/08 14:51
ФК "Кёльн" Ауди2017 08/08 14:02
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 61

Тема: КТР-222. с 15.07.22

  1. #26
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    20:00 Зенит - Крылья Советов 3:0
    15:00 ЦСКА - Сочи 3:0
    17:30 Оренбург - Урал 3:0
    20:00 Краснодар - Спартак 1:4
    15:00 Химки - Нижний Новгород 3:0
    17:30 Динамо - Торпедо 4:0
    20:00 Ахмат - Факел 2:1
    20:00 Локомотив - Ростов 2:2

    R.B.A. - Петротрест 1:2 (25:28)

    Werewolf (к) -- Macho
    Werewolf (к) -- Lyolik
    Борис01(к) -- FEDODD, Серж-73

    Брага - ЦСКА 1:1 (33:34)

    Spy69 -- Добрый, Kolov
    Печатник(к) -- Шкода, Batya35

    Буревестник - forumprosport.ru 3:0 (30:22)

    Пасумыч -- magadanez, Sharoff
    Пасумыч -- Trampler, magadanez
    Trampler -- Sharoff, VolkanovDmitry


    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_02.htm

    таблица 1-2 круг
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_tb.htm

    рейтинг
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_rating.htm

  2. #27
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    Тур 3
    29.07.
    18:00
    Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    forumprosport.ru - ЦСКА
    Брага - R.B.A.
    Петротрест - Буревестник


    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30
    Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    forumprosport.ru - Буревестник
    Брага - R.B.A.
    ЦСКА - Петротрест

  3. #28
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    ФПС 13 13 cska5
    ФПС 22 22 rencis
    ФПС 23 12 ОДЕССА-76
    ФПС 25 18 Piter Brok
    ФПС 26 26 Grizlik

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 3744
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    11,225

    По умолчанию

    Тур 3
    29.07.
    18:00 Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    2 2 1 1 2 1 1 1 - cska5

  5. #30
    Mellivora capensis
    Репутация: 6552
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Р'Лаи
    Сообщений
    34,825

    По умолчанию

    Тур 3
    29.07.
    18:00 Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    x 2 1 1 2 1 1 1 - Piter Brok

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #31
    Модератор
    Репутация: 7335
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    11,764

    По умолчанию

    Тур 3
    29.07.
    18:00 Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    2 2 1 1 2 1 1 1 - rencis

  7. #32
    Модератор
    Репутация: 7335
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    11,764

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    2:0;2:0;2:0;2:0 - rencis

  8. #33
    Mellivora capensis
    Репутация: 6552
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Р'Лаи
    Сообщений
    34,825

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    3:1;2:1;2:0;1:0 - Piter Brok

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 3744
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    11,225

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    2:0;2:0;2:0;2:0 - cska5

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 9337
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,122

    По умолчанию

    Тур 3
    29.07.
    18:00 Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    2 2 1 х 2 1 1 1 - ОДЕССА-76


    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    2:1,1:1,3:0,2:0 - ОДЕССА-76
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  11. #36
    Игрок основы
    Репутация: 81
    Аватар для Grizlik
    Регистрация
    19.05.2019
    Адрес
    Медвежьегорск
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Тур 3
    29.07.
    18:00 Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    2 2 1 х 2 1 1 1 - Grizlik


    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    1:0,1:1,1:0,2:0 - Grizlik

  12. #37
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    КТР-222. 3й тур. 29-31.07.2022

    Тур 3
    29.07.
    18:00 Урал - Краснодар
    30.07.
    15:00 Факел - Динамо
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    31.07.
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    17:30 Спартак - Оренбург
    20:00 Ростов - Химки

    Брага - R.B.A.
    2 2 1 x 2 1 1 1 - Добрый
    2 2 1 1 2 1 1 1 - Spy69
    2 2 1 1 2 1 1 1 - wertygo
    1 2 1 1 2 1 1 1 - Kolov
    2 2 1 1 2 1 1 1 - andryha

    2 2 1 1 2 х 1 1 - Борис01(к)
    2 2 1 1 2 x 1 1 - Серж-73
    х 2 1 1 2 1 1 1 - FEDODD
    x 2 1 1 2 2 1 1 - AlexCHik
    2 2 1 1 2 х 1 1 - Борис01(к)

    forumprosport.ru - ЦСКА
    2 2 1 1 2 1 1 1 - cska5
    2 2 1 1 2 1 1 1 - rencis
    2 2 1 х 2 1 1 1 - ОДЕССА-76
    x 2 1 1 2 1 1 1 - Piter Brok
    2 2 1 х 2 1 1 1 - Grizlik

    2 2 1 х 2 1 1 х - Batya35
    2 2 1 х 2 1 1 1 - Печатник(к)
    2 2 1 1 2 1 1 1 - Шкода
    2 2 1 1 2 1 1 1 - Vjazхmitsch
    2 2 1 х 2 1 1 1 - Печатник(к)

    Петротрест - Буревестник
    x 2 1 1 2 1 1 1 - Werewolf (к)
    2 2 1 1 2 1 1 1 - Macho
    x 2 1 x 2 1 1 1 - Lyolik
    x 2 1 1 2 1 1 1 - Werewolf (к)
    2 2 1 1 2 1 1 1 - Macho

    2 2 1 x 2 1 1 x - Пасумыч
    x 2 1 1 2 1 1 1 - Trampler
    2 2 1 1 2 x 1 x - magadanez
    2 2 1 x 2 1 1 1 - VolkanovDmitry
    x 2 1 1 2 1 1 1 - Sharoff

  13. #38
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    2й тур

    Тур 3
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив
    20:00 Сочи - Ахмат
    17:30 Крылья Советов - Торпедо
    20:00 Ростов - Химки

    Брага
    2:0;2:1;2:0;1:0-Kolov
    2:0;2:1;3:1;2:1-Spy69
    2:1;2:1;2:0;2:1-andryha
    R.B.A.
    3:1,1:0,0:0,2:1-Борис01(к)
    2:1,2:1,2:1,2:1-Серж-73
    1:0,1:0,1:0,1:0-FEDODD

    forumprosport.ru
    2:0;2:0;2:0;2:0 - rencis
    3:1;2:1;2:0;1:0 - Piter Brok
    2:0;2:0;2:0;2:0 - cska5
    Буревестник
    3:1,1:1,2:1,3:2-Пасумыч
    1:0,1:1,3:1,1:0-Trampler
    3:1,2:1,1:1,2:2-magadanez

    ЦСКА
    3:1,1:1,2:0,2:1-Печатник(к)
    3:2,2:2,2:1,2:2-Batya35
    2:1,1:0,1:0,1:0-Vjazmitsc
    Петротрест
    2:0,1:0,2:1,2:1-Lyolik
    3:1,2:1,3:1,2:1-Werewolf (к)
    2:1,1:0,2:1,1:0-Macho

  14. #39
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    2й тур
    30.07.
    17:30 Зенит - Локомотив 5:0
    20:00 Сочи - Ахмат 2:1
    17:30 Крылья Советов - Торпедо 1:1
    20:00 Ростов - Химки 1:0

    1 - 1 \ 74 - 74 \ Брага - R.B.A.
    3 - 1 \ 69 - 61 \ forumprosport.ru - Буревестник
    0 - 3 \ 52 - 70 \ ЦСКА - Петротрест

    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_k02.htm

    таблица
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_ktb.htm

  15. #40
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    18:00 Урал - Краснодар 1:3
    15:00 Факел - Динамо 3:3
    17:30 Зенит - Локомотив 5:0
    20:00 Сочи - Ахмат 2:1
    15:00 Нижний Новгород - ЦСКА 2:2
    17:30 Крылья Советов - Торпедо 1:1
    17:30 Спартак - Оренбург 4:1
    20:00 Ростов - Химки 1:0

    Брага - R.B.A. 0:1 (23:26)

    Борис01(к) -- Серж-73

    forumprosport.ru - ЦСКА 1:0 (22:21)

    cska5 -- rencis, ОДЕССА-76

    Петротрест - Буревестник 1:1 (21:20)

    magadanez -- Пасумыч, VolkanovDmitry
    Werewolf (к) -- Macho, Lyolik


    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_03.htm

    таблица 1-2 круг
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_tb.htm

    рейтинг
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_rating.htm

  16. #41
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    КТР-222. 4й тур. 6-7.08.2022. Кубок 3й тур

    Тур 4
    06.08.
    15:00
    Урал - Спартак
    17:30 ЦСКА - Факел
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    07.08.
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо
    20:00 Ростов - Оренбург
    20:00 Сочи - Нижний Новгород

    forumprosport.ru - Петротрест
    ЦСКА - R.B.A.
    Буревестник - Брага


    Кубок
    Групповой этап
    3й тур
    06.08.
    20:00
    Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо


    Петротрест - R.B.A.
    Брага - forumprosport.ru
    Буревестник - ЦСКА


    ===========================================


    КТР-222. 3й тур. 29-31.07.2022. Кубок 2й тур

    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_01.htm
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_02.htm
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_03.htm

    таблица 1-2 круг
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_tb.htm

    рейтинг
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_rating.htm


    Кубок КТР-212
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_k01.htm
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_k02.htm

    таблица
    http://bufals.narod.ru/KTR2020/ktr222_ktb.htm

    Кубок КТР-222
    Полуфиналы
    Финал

    ----------------

    Кубок Лиги КТР-222
    1\4
    1\2
    Финал

    ---------------------

    Суперкубок КТР-222
    Кубок Чемпионов 2022

  17. #42
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 87
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,368

    По умолчанию

    ФПС 12 13 cska5
    ФПС 16 22 rencis
    ФПС 21 23 ОДЕССА-76
    ФПС 24 25 Piter Brok
    ФПС 26 27 Grizlik

  18. #43
    Модератор
    Репутация: 7335
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    11,764

    По умолчанию

    Тур 4
    06.08.
    15:00 Урал - Спартак
    17:30 ЦСКА - Факел
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    07.08.
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо
    20:00 Ростов - Оренбург
    20:00 Сочи - Нижний Новгород

    2 1 2 x 2 x 1 1 - rencis
    Последний раз редактировалось rencis; 01.08.2022 в 15:37.

  19. #44
    Модератор
    Репутация: 7335
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    11,764

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    3й тур
    06.08.
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо

    0:2,1:1,0:2,1:1 - rencis

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 3744
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    11,225

    По умолчанию

    Тур 4
    06.08.
    15:00 Урал - Спартак
    17:30 ЦСКА - Факел
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    07.08.
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо
    20:00 Ростов - Оренбург
    20:00 Сочи - Нижний Новгород

    2 1 2 1 x 2 1 1 - cska5

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 3744
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    11,225

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    3й тур
    06.08.
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо

    1:3,2:1,1:1,1:2 - cska5

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 9337
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,122

    По умолчанию

    15:00 Урал - Спартак
    17:30 ЦСКА - Факел
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    07.08.
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо
    20:00 Ростов - Оренбург
    20:00 Сочи - Нижний Новгород

    2 1 2 1 х 2 1 х - ОДЕССА-76

    Кубок
    Групповой этап
    3й тур
    06.08.
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо

    1:2,3:1,1:1,2:2 - ОДЕССА-76
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  23. #48
    Mellivora capensis
    Репутация: 6552
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Р'Лаи
    Сообщений
    34,825

    По умолчанию

    Тур 4
    06.08.
    15:00 Урал - Спартак
    17:30 ЦСКА - Факел
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    07.08.
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо
    20:00 Ростов - Оренбург
    20:00 Сочи - Нижний Новгород

    2 1 2 1 2 2 1 1 - Piter Brok

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  24. #49
    Mellivora capensis
    Репутация: 6552
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Р'Лаи
    Сообщений
    34,825

    По умолчанию

    Кубок
    Групповой этап
    3й тур
    06.08.
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо

    1:3,2:0,0:1,1:2 - Piter Brok

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  25. #50
    Игрок основы
    Репутация: 81
    Аватар для Grizlik
    Регистрация
    19.05.2019
    Адрес
    Медвежьегорск
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    15:00 Урал - Спартак
    17:30 ЦСКА - Факел
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    07.08.
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо
    20:00 Ростов - Оренбург
    20:00 Сочи - Нижний Новгород

    2 1 2 1 2 2 1 1 - Grizlik

    Кубок
    Групповой этап
    3й тур
    06.08.
    20:00 Ахмат - Зенит
    20:00 Краснодар - Локомотив
    15:00 Торпедо - Химки
    17:30 Крылья Советов - Динамо

    0:2,2:1,0:1,1:2 - Grizlik

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте