Расписание 2 тур 12.07 - 14.07. 2022 г.
12.07. 21:00 Дрита (Кос) - Интер Турку (Фин)
14.07. 17:00 Лиепая (Лат) - Клуби Футболистик Гжилани (Кос)
14.07. 18:00 Академия Пандев (Мак) - Лехия Гданьск (Пол)
14.07. 18:00 Арарат (Арм) - Шкендия 79 (Мак)
14.07. 18:00 ФК Европа (Гиб) - Викингур (Фар)
14.07. 19:00 Кауно Жалгирис (Лит) - Ружомберок (Слк)
14.07. 19:00 Милсами (Мол) - Паневежис (Лит)
14.07. 19:00 Пайде (Эст) - Динамо Тбилиси (Гру)
14.07. 19:00 СЙК (Фин) - Флора (Эст)
14.07. 19:00 Тузла-Сити (Биг) - Тре Пенне (Сан)
14.07. 20:00 Атлетик Эскальдес (Анд) - Гзира (Млт)
14.07. 20:00 Б36 Торсхавн (Фар) - Борац Баня Лука (Биг)
14.07. 20:00 Дила (Гру) - КуПС (Фин)
14.07. 20:00 Петрокуб (Мол) - Флориана (Млт)
14.07. 20:00 ФК Рига (Лат) - Дерри Сити (Сир)
14.07. 20:15 Ньютаун (Уэл) - ХБ Торсхавн (Фар)
14.07. 20:30 Дифферданж (Люк) - Олимпия Любляна (Слн)
14.07. 21:00 КФ Лапи (Кос) - Будучность Подгорица (Чер)
14.07. 21:00 Мура (Слн) - Сфынтул Георге (Мол)
14.07. 21:00 Партизани (Алб) - Сабуртало Тбилиси (Гру)
14.07. 21:00 Слайго Роверс (Ирл) - Бала Таун (Уэл)
14.07. 21:00 Хамрун (Млт) - Алашкерт (Арм)
14.07. 21:15 КР Рейкьявик (Исл) - Погонь Щецин (Пол)
14.07. 21:45 Дечич (Чер) - Динамо Минск (Блр)
14.07. 21:45 Ларн (Сир) - Сент-Джозефс (Гиб)
14.07. 21:45 Тре Фиори (Сан) - Фола (Люк)
14.07. 22:00 Искра (Чер) - Лячи (Алб)
14.07. 22:00 Клифтонвилл (Сир) - Дунайська Стреда (Слк)
14.07. 22:00 Крусейдерс (Сир) - Мэгпис (Гиб)
14.07. 22:15 Брейдаблик (Исл) - УЕ Санта-Колома (Анд)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
Шаблон:
Дрита - Интер Турку - :
Лиепая - Клуби Футболистик Гжилани - :
Академия Пандев - Лехия Гданьск - :
Арарат - Шкендия 79 - :
ФК Европа - Викингур - :
Кауно Жалгирис - Ружомберок - :
Милсами - Паневежис - :
Пайде - Динамо Тбилиси - :
СЙК - Флора - :
Тузла-Сити - Тре Пенне - :
Атлетик Эскальдес - Гзира - :
Б36 Торсхавн - Борац Баня Лука - :
Дила - КуПС - :
Петрокуб - Флориана - :
ФК Рига - Дерри Сити - :
Ньютаун - ХБ Торсхавн - :
Дифферданж - Олимпия Любляна - :
КФ Лапи - Будучность Подгорица - :
Мура - Сфынтул Георге - :
Партизани - Сабуртало Тбилиси - :
Слайго Роверс - Бала Таун - :
Хамрун - Алашкерт - :
КР Рейкьявик - Погонь Щецин - :
Дечич - Динамо Минск - :
Ларн - Сент-Джозефс - :
Тре Фиори - Фола - :
Искра - Лячи - :
Клифтонвилл - Дунайська Стреда - :
Крусейдерс - Мэгпис - :
Брейдаблик - УЕ Санта-Колома - :
Результаты тура: https://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=lcon02