НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/05 15:13
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 11/05 18:55
ФК "Кёльн" Ауди2017 11/05 18:54
ФК "Фрайбург" Ауди2017 11/05 18:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 11/05 16:05
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Тема: Беларусь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гродненец
    Репутация: 112
    Аватар для pokerman
    Имя
    Александр Великолепный
    Болельщик
    Арсенал/Спартак/Неман
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Люблю тебя Гродно!!!
    Сообщений
    447

    Радость Беларусь

    Привет всем.
    Кто знаком с чемпом Беларуси ,то знает-борьбы наверное
    не получиться.БАТЭ сильнее всех каманд уровня чемпа белай руси.
    Отрыв в одно очко и игра в запасе.
    Да и финансово в БАТЭ всё нормально.
    Игра с РЕАЛОМ в лиге чемпионов не чего ещё не сказала.
    Небыло в игре с ними 2-х центральных игроков.(БЛИЗНЮКА и РОДИОНОВА)
    В матче с Ювентусом посмотрите-Будет лучшая игра.
    И ещё-подумайте над прогнозами в ТРОЙКЕ.
    Пока не поздно!!!
    ---------------------------
    pokerman
    MADE IN BELARUS

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Шанталосов объявлен персоной нон-грата в Белорусской федерации футбола.

    В пятницу состоялось заседание дисциплинарного комитета Белорусской федерации футбола. Был рассмотрен вопрос, связанный с окончанием расследования, проведенного правоохранительными органами Республики Белоруссия и Российской Федерации в отношении бывшего футболиста национальной сборной Республики Белоруссии по футболу Валерия Шанталосова.

    По итогам заседания дисциплинарный комитет принял решение, объявить Шанталосова персоной нон-грата в Белорусской федерации футбола, оградить всех лиц, так или иначе относящихся к Федерации, от контактов с ним, а также ходатайствовать перед ФИФА о расширении сферы действия наложенного дисциплинарного наказания на Шанталосова, сообщает football.by.

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Белькевич начнет тренерскую карьеру.

    Валентин Белькевич в преддверии Нового года получил в Киеве тренерскую лицензию категории «А». Однако это не значит, что игровая карьера одного из лучших мастеров в истории белорусского футбола завершена. Возможно, она продолжится в азербайджанском «Интере», цвета которого он защищал в минувшем сезоне, сообщает Газета.ру.

    ..хороший игрок)..

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pokerman Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Кто знаком с чемпом Беларуси ,то знает-борьбы наверное
    не получиться.БАТЭ сильнее всех каманд уровня чемпа белай руси.
    Отрыв в одно очко и игра в запасе.
    Да и финансово в БАТЭ всё нормально.
    Игра с РЕАЛОМ в лиге чемпионов не чего ещё не сказала.
    Небыло в игре с ними 2-х центральных игроков.(БЛИЗНЮКА и РОДИОНОВА)
    В матче с Ювентусом посмотрите-Будет лучшая игра.
    И ещё-подумайте над прогнозами в ТРОЙКЕ.
    Пока не поздно!!!
    ---------------------------
    pokerman
    МТЗ-РИПО тож не слабая вроде...Правда хозяин у него - Романов вмешивается уже даже в тренировочный процесс

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Всех с наступившим НГ!
    Pokerman, может организовать в этом году конкурс прогнозов по нашему белорусскому чемпионату?
    Никто не хочет провести? Я думаю желающие делать прогнозы будут. Не много, но всё же. Турцию неизвестную прогнозят же...
    Как к этому ВЫ (форумчане) отнесётесь? Пишите.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим НГ!
    Pokerman, может организовать в этом году конкурс прогнозов по нашему белорусскому чемпионату?
    Никто не хочет провести? Я думаю желающие делать прогнозы будут. Не много, но всё же. Турцию неизвестную прогнозят же...
    Как к этому ВЫ (форумчане) отнесётесь? Пишите.
    здорово...ведите...я буду регулярно прогнозить... вот только не совсем знаком с вашим чемпионатом

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Капский: Хагуш может надеяться на вызов в сборную России

    Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский считает, что 22-летний защитник Анри Хагуш, перешедший из борисовского клуба в "Рубин", имеет шансы попасть в сборную России.

    "Не секрет, что в белорусской сборной существует дефицит исполнителей. И я был бы только "за", если бы какие-то хорошие футболисты стали под её знамёна. Правда, думаю, с Хагушем мы уже опоздали. Анри хорошо проявил себя и в прошлом году, его можно было привлекать в белорусскую "молодёжку" уже тогда.

    А теперь, став игроком одного из клубов российской Премьер-Лиги, он заимеет все основания надеяться на попадание в сборную России", - приводит слова Капского официальный сайт УЕФА.

  8. #8

    По умолчанию

    В Белоруссии милиции пришлось стрелять, чтобы остановить драку болельщиков.


    Перед началом матча первой лиги чемпионата Белоруссии между "Коммунальником" из Слонима и "Белшиной" из Бобруйска болельщики устроили побоище. Чтобы разнять дерущихся, дежурившему на игре милиционеру пришлось выстрелить в воздух восемь раз.

    С чего именно началась драка, никто сейчас вспомнить не может, рассказывает о случившемся "Комсомольская правда в Белоруссии". Предполагается, что приезжие поклонники футбола – порядка 40 человек - выстроились в стенку и начали надвигаться на местных, слонимских болельщиков. Тех было чуть больше - человек пятьдесят, и они с готовностью включились в драку.

    "На стадионе дежурили пятеро сотрудников милиции, один из них увидел драку и попробовал разнять. Но на требование прекратить противоправные действия никто не реагировал. Тогда ему пришлось достать табельное оружие и выстрелить в воздух, чтобы позвать на помощь коллег. После восьмого выстрела дерущиеся испугались и побоище прекратили. Самого активного участника потасовки задержали, на него составили протокол за мелкое хулиганство", - - рассказал сотрудник местного УВД Николай Алифировец.

    А вот все остальные участники драки заняли свои места на стадионе - на поле как раз выходили футболисты. Теперь прокуратура проверяет, обоснованно ли милиционер использовал табельное оружие.

    - Я считаю, что сделал то, что должен был, - заявил сам страж правопорядка, остановивший драку.


  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Неману" засчитано техническое поражение за превышение лимита на легионеров


    В минувшем туре чемпионата Беларуси "Неман" сыграл вничью с "Гранитом" (1:1), однако сегодня дисциплинарный комитет Футбольной федерации Беларуси (АБФФ) принял решение засчитать клубу техническое поражение за превышение лимита на легионеров.

    Уже в добавленное ко второму тайму время при счете 1:1 гродненцы провели замену: вместо белоруса Ивана Денисевича на поле вышел латвиец Артем Осипов. Таким образом, количество иностранцев в составе "Немана" превысило разрешенный регламентом лимит. Вместо допустимых четырех легионеров на поле одновременно находились пять.

    Даже в Белорусии порядок!

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Солигорский "Шахтёр" выиграл Кубок Белоруссии

    В финальном матче Кубка Белоруссии солигорский "Шахтёр" в дополнительное время победили нафтан и получил право играть в Лиге Европы в следующем сезоне.

    Кубок Белоруссии. Финал

    "Шахтёр" (Солигорск) – "Нафтан" – 1:1 (1:0 - в дополнительное время)
    Голы: Стрипейкис, 43 (1:0); Ковальчук, 88 (1:1); Верховцев, 96 (2:1).

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Солигорский "Шахтёр" выиграл Кубок Белоруссии

    В финальном матче Кубка Белоруссии солигорский "Шахтёр" в дополнительное время победили нафтан и получил право играть в Лиге Европы в следующем сезоне.

    Кубок Белоруссии. Финал

    "Шахтёр" (Солигорск) – "Нафтан" – 1:1 (1:0 - в дополнительное время)
    Голы: Стрипейкис, 43 (1:0); Ковальчук, 88 (1:1); Верховцев, 96 (2:1).
    Откуда информация,Серега ?
    Все с точностью до наоборот...Нафтан выиграл Кубок Беларуси и будет играть в Лиге Европы...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Откуда информация,Серега ?
    Все с точностью до наоборот...Нафтан выиграл Кубок Беларуси и будет играть в Лиге Европы...
    http://www.championat.ru/football/news-232510.html


    Чемпионат Вру

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тогда понятно...

    Не, это Нафтан выиграл...Команда из города Новополоцка, Витебской области...Первый раз вроде в своей истории они Кубок взяли,и вообще впервые будут в еврокубках играть...
    У нас кстати в Витебске стадион пригоден для проведения международных матчей,может Нафтан будет у нас в Лигу Европы играть...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Андрей.Уже в другом месте нашел:

    Солигорский "Шахтёр" стал обладателем Кубка Белоруссии

    В финальном матче Кубка Белоруссии солигорский "Шахтёр" победил "Нафтан" в дополнительное время.

    Кубок Белоруссии

    Финал

    "Шахтёр" (Солигорск) – "Нафтан" 2:1

    Голы: Стрипейкис, 43 (1:0); Ковальчук, 88 (1:1); Верховцев, 96 (2:1).

    http://www.rusfootball.info/rss/1146...lem-kubku.html

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Андрей.Уже в другом месте нашел:

    Солигорский "Шахтёр" стал обладателем Кубка Белоруссии

    В финальном матче Кубка Белоруссии солигорский "Шахтёр" победил "Нафтан" в дополнительное время.

    Кубок Белоруссии

    Финал

    "Шахтёр" (Солигорск) – "Нафтан" 2:1

    Голы: Стрипейкис, 43 (1:0); Ковальчук, 88 (1:1); Верховцев, 96 (2:1).

    http://www.rusfootball.info/rss/1146...lem-kubku.html
    Слизывают сайты друг у друга инфу...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    А футбол в Беларуси да,ущербный,да и только... На стадион людей и бесплатным входом уже не загонишь...
    Я например на матчах чемпа Беларуси за последних три сезона только два раза был...Хоть и стадион симпотный построили,и билеты почти дармовые,но вот не тянет и все тут...

    Вот вчера наш Витебск играл с Гранитом в 5 часов...И ровно в это же вреня по 7ТВ показывали финал кубка Англии Челси-Эвертон...Ну естественно дилемма выбора даже не стояла...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  17. #17
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    у нас ходят на такие матчи ка Динамо-БАТЭ Динамо-МТЗ а больше смотреть нечего
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  18. #18

    По умолчанию

    Куйню пишут журналюги...Нафтан победил, мы по ТВ смотрели с Ходей.

    )))

  19. #19

    По умолчанию

    А если честно, посмотрел финал Кубка и понял, что футбола в нашей стране нет и наверное не скоро появится...то что видел сегодня...футболом не называется.
    Бей-беги, колхозники короче...

  20. #20
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    кстати вход на матч который проходил на Динамо был бесплатный только бы трибуны заполнить думал сходить но смотреть там нечего
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  21. #21
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    в отличии от прошлого года ЛАД ни кубок лиги ни кубок Англии в этом году не показывали да и УЕФА только 1/4 стали транслировать
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Корниленко: не выйду с Андоррой - при Штанге играть не буду

    Нападающий "Томи" Сергей Корниленко оценил свои перспективы на попадание в стартовый состав сборной Белоруссии на отборочный матч ЧМ-2010 против Андорры, а также рассказал о том, почему до сих пор не пользовался доверием главного тренера Бернда Штанге.

    "У меня по этому поводу были свои вопросы. Я тогда был в хорошей форме, но тренер предпочитал меня другим футболистам. Понятно, что когда я не играю, то не могу быть доволен ситуацией. Считаю, это нормальное чувство для любого футболиста. Если я сейчас не попаду в основу, думаю, у меня с тренером будет серьёзный разговор. Я всегда рад выступать за сборную Белоруссии. И выступать за родную страну для меня честь! Но если я снова не буду задействован, то, возможно, при этом тренере это будет моя последняя игра", — передаёт слова Корниленко корреспондент "Чемпионат.ру" Олеся Казакова.


    Согласен.Серега сейчас в отличной форме.Грех будет не выпустить его в основе.

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Белорусская федерация футбола вынесла предупреждение минскому "Динамо" за оскорбительный баннер (фото)

    Белорусская федерация футбола рассмотрела рапорт инспектора матча чемпионата страны между минским "Динамо" и МТЗ-РИПО (5:0) и признала, что баннер болельщиков "Динамо" со словами "Динамовцы – парни с белой кожей и голубых кровей" носит элементы оскорбительного характера.

    В соответствии с регламентом проведения соревнований "Динамо" вынесено предупреждение, а использование этого баннера впредь запрещено. В противном случае к клубу будут применены более строгие санкции, сообщает eSport.by.

  24. #24

    По умолчанию

    Скончался Юрий Курненин



    30 июля 2009 г.утром на 56-м году жизни умер чемпион Советского Союза по футболу Юрий Курненин.

    После возвращения с молодежного чемпионата Европы в Швеции, где Юрий Анатольевич был главным тренером молодежной сборной Беларуси, он месяц нигде не работал, а умер во сне, сообщает "Прессбол".

    Юрий КУРНЕНИН родился 14 июня 1954 года в Орехово-Зуево Московской области. Воспитанник ДЮСШ "Знамя труда".
    Выступал за московское "Динамо" (1972-75)нападающим и минское "Динамо" (1976-87), где переквалифицировался в защитника.
    Мастер спорта СССР. Чемпион (1982) и бронзовый призер (1983) чемпионатов СССР.
    В высшей лиге чемпионатов СССР провел 265 матчей, забил 19 голов (в том числе в минском "Динамо" — 248/17). Трижды включался в список 33 лучших футболистов СССР (1982, 1983, 1984). Первый советский защитник, совершивший голевой хет-трик (30 октября 1982 года, в домашнем матче против алмаатинского "Кайрата" — 3:2). Автор первого еврокубкового гола белорусских клубов (14 сентября 1983 года, в домашнем матче 1/16 финала Кубка чемпионов против швейцарского "Грассхоппера" — 1:0).
    В 1983 г. закончил БГОИФК, в 1989 г. — Высшую школу тренеров в Москве. Тренерскую карьеру начал в витебском КИМе (1989-90). Затем возглавлял брестское "Динамо" (1991-92), нижневартовский "Самотлор XXI" (1993-94), национальную сборную Сирии (1995-96), клуб "Аль-Ахли" из столицы Омана Маската (1997). В 1998 г. работал в тренерском штабе минского "Динамо", а с 1999 г. по середину 2000 г. трудился в должности главного тренера этой команды. В 2001 г. входил в тренерский штаб новороссийского "Черноморца", в 2003 г. — солигорского "Шахтера" и минского "Динамо". С августа 2003 г. по конец 2005 г. помогал Анатолию Байдачному в работе с национальной сборной Беларуси. В 2006 г. назначен главным тренером молодежной сборной Беларуси, с которой работал до завершения чемпионата Европы 2009.
    Высшие тренерские достижения — бронза брестского "Динамо" в чемпионате Беларуси (1992), вывод сборной Сирии в финальный турнир Кубка Азии (1995-96) и вывод молодежной сборной Беларуси в финальный турнир чемпионата Европы (2007-09).

    Football.By


    ***Вечная ему память болельщиков золотого минского Динамо, к коим относился и я, в 80-90-е годы...
    Последний раз редактировалось Legioner; 02.08.2009 в 01:50.

  25. #25

    По умолчанию

    Юрия Курненина проводят в последний путь 3 авуста на "Динамо"

    В понедельник, 3 августа, в 12:00 на стадионе "Динамо" в Минске пройдет прощание с Юрием Анатольевичем Курнениным.
    Похоронен знаменитый футболист и тренер будет на Северном кладбище.

    ***Обязательно схожу попрощаться....жаль это уже не первый из золотого состава...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте