НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 180

Тема: ХК "Авангард" ( Омская область )

  1. #126
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Авангард» крупно обыграл «Металлург» в шестом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

    Омский «Авангард» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в шестом матче в рамках серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2022 со счётом 5:1 (2:0, 2:0, 1:1). Встреча прошла в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина».

    В составе победителей заброшенными шайбами отметились Арсений Грицюк (дубль), Никита Сошников, Алексей Емелин и Николай Прохоркин. Единственную шайбу «Магнитки» забросил Анатолий Никонцев.


    КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Восток. 6-й матч
    28 марта 2022, понедельник. 19:30 МСК

    «Авангард» (Омск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)

    1:0 Сошников (Береглазов, Цегларик) – 13:29 (5x4)   
    2:0 Емелин (Грицюк, Найт) – 19:05 (5x4)   
    3:0 Грицюк (Береглазов, Толчинский) – 27:10 (5x4)   
    4:0 Грицюк (Цегларик) – 34:29 (5x5)   
    4:1 Никонцев (Яковлев, Хультстрём) – 49:27 (5x5)   
    5:1 Прохоркин (Толчинский, Емелин) – 52:41 (4x3)

    Вратари: Грубец — Кошечкин (Налимов, 45:53).

    Штраф: 10 — 16.
    Броски: 31 (12+16+3) — 24 (4+9+11).


    Хоккеисты «Авангарда» сумели сравнять счёт в серии — 3-3.

    Решающая встреча состоится в среду, 30 марта, в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург». Победитель матча выйдет в финал Восточной конференции, где сразится с челябинским «Трактором», обыгравшим ранее в серии «Салават Юлаев» (4-2).
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  2. #127
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «АВАНГАРД» - «МЕТАЛЛУРГ». Матч №6. Пресс-конференция

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Боб Хартли объявил об уходе с поста главного тренера «Авангарда»

    Канадский специалист Боб Хартли объявил об уходе с поста главного тренера «Авангарда».

    «Есть ли хоть какой-то шанс, что я продолжу тренировать «Авангард»? Когда второй раз я подписывал контракт с клубом, уже тогда были мысли, что это мои заключительные два года. Сейчас, наверное, главную роль играет расстояние, удалённость моей семьи от меня. Много информации гуляет в прессе, что я не хочу ехать в Омск, это абсолютная неправда. Изначально я ехал тренировать команду в Омск. Я родом из маленького индустриального холодного городка, да и сам проработал 8 лет на заводе. Если у меня есть что-то, о чём я жалею, так это то, что ни один матч мы не провели в Омске. Да, мы приезжали к нашим болельщикам, но это не совсем то.

    Конечно же, первые несколько недель, когда я был в Омске, мне всё очень нравилось. Я понимал, что это будет замечательное время, поэтому сказать, что я не еду именно в Омск — это абсолютно неправильно. Сейчас, наверное, пришло время побыть со своей семьёй, мне не хватает этих моментов. Я не заявляю, что ухожу на пенсию, потому что хоккей у меня в крови. Если так случится, что матч был в Магнитогорске — то я это приму. Но мне надо взять небольшой перерыв, после него, возможно, я продолжу работу в хоккее», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  4. #129
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Новиков: если «Авангард» развивается системно, то сделает ставку на Рябыкина и Курьянова

    Заслуженный тренер России Юрий Новиков прокомментировал возможных кандидатов на замену ушедшего главного тренера «Авангарда» Боба Хартли.

    «Тема Хартли — очень тонкая и резонансная. На протяжении четырёх лет многие в России канадского тренера критиковали и, как мне видится, имели на это полное право, ведь Хартли приехал в страну с богатейшими хоккейными традициями. Поэтому он оказался в жёстких хоккейных условиях, каждый день и каждый матч должен был доказывать.

    Доказал? Да, результат на стороне Хартли. Поэтому омский клуб, подозреваю, поблагодарил канадца финансово, а мы, хоккейная общественность, должны поблагодарить его идейно, за вклад в развитие нашего хоккея. При этом прекрасно понимая, что в России он был для нас конкурентом, забравшим рабочие места.

    Плюс Хартли ещё и в том, что в отличие от большинства легионеров он не оставляет после себя выжженную землю. И самое главное, что есть люди в тренерском штабе, которые впитали в себя всё лучшее, предложенное канадским тренером, и которые способны продолжить дело.

    В Омске народ ценит того же Рябыкина — своего, проверенного боями тренера, который даже в сражениях с хулиганами из «Витязя» никогда не давал задний ход. Назову и популярного экс-форварда «Авангарда» Антона Курьянова, которого Хартли подключил к штабу прошлым летом и который за несколько месяцев стремительно вырос. Не случайно к концу сезона в каких-то решающих эпизодах во время тайм-аутов атакующие установки команде давал именно новичок Курьянов. Это показатель.

    Ещё раз повторюсь, Хартли сработал честно, не привёз-увёз помощников из Северной Америки, а воспитал их здесь. Поэтому никаких сюрпризов не жду. Если Омск развивается системно и если есть стратегия развития, то ставка будет сделана на дуэт Рябыкин — Курьянов. На мой взгляд, она напрашивается», — цитирует Новикова Russia-Hockey.ru.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Авангард» одержал первую победу в сезоне в седьмом матче, уверенно обыграв «Барыс»

    В Нур-Султане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2 (2:1, 3:0, 0:1). Для омичей эта победа стала первой в сезоне.

    Фонбет Чемпионат КХЛ
    16 сентября 2022, пятница. 16:30 МСК

    «Барыс» — «Авангард» — 2:5 (1:2, 0:3, 1:0)

    0:1 Дергачёв (Жарков) – 08:30 (5x5)   
    0:2 Толчинский (Ткачёв, Гуляев) – 17:10 (5x5)   
    1:2 Петухов (Сергиенко) – 18:10 (5x5)   
    1:3 Буше (Ярош, Ткачёв) – 23:30 (5x4)   
    1:4 Чистяков (Шарипзянов) – 25:41 (5x5)   
    1:5 Береглазов (Белов, Буше) – 33:44 (5x5)   
    2:5 Вей (Грэм) – 40:22 (5x5)

    Вратари: Шутов (Бояркин, 23:48) — Демченко.

    Штраф: 2 — 6.
    Броски: 25 (7+6+12) — 26 (14+11+1).


    На девятой минуте Александр Дергачёв с передачи Владимира Жаркова вывел «ястребов» вперёд. На 18-й минуте Сергей Толчинский удвоил преимущество гостей. Ровно через минуту Егор Петухов с передачи Юрия Сергиенко отыграл один гол. На 24-й минуте Рид Буше реализовал большинство — 3:1. Ещё через две минуты Семён Чистяков с передачи Дамира Шарипзянова в четвёртый раз поразил ворота «Барыса». На 34-й минуте Алексей Береглазов забил пятый гол. На 41-й минуте Линден Вей после паса Джесси Грэма сократил отставание — 5:2.

    В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» 19 сентября в Челябинске сыграет с «Трактором». «Барыс» 18 сентября примет «Сибирь».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  6. #131
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Пресс-конференция Барыс - Авангард

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  7. #132
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Дмитрий Рябыкин: подсказали игрокам «Авангарда», что не только в красивый хоккей можно играть

    Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин прокомментировал первую победу команды в сезоне, одержанную в матче с «Барысом» (5:2).

    «Сегодня очень доволен содержанием и качеством игры. Здорово выглядели, владели инициативой, забили наконец-то свои голы и победили. Гуляев показал себя с очень хорошей стороны, очень хладнокровно выглядел, поэтому и играл много. Эта победа, надеюсь, раскрепостит ребят, они скинут оковы и начнут действовать правильно.

    Мы сегодня на собрании перед встречей обратили внимание, что в прошлом сезоне в первых шести матчах было в пять раз больше блокированных бросков, чем сейчас. Подсказали хоккеистам этот момент, чтобы они поняли, что не только в красивый хоккей можно и нужно играть».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  8. #133
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Защитник «Авангарда» Гуляев стал первым игроком 2005 года рождения, набравшим очки в КХЛ

    На стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане прошёл очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местный «Барыс» принимал омский «Авангард».

    На 18-й минуте омичи, выигрывая 1:0, заперли соперника в зоне. Владимир Ткачёв на пятаке подставил клюшку под наброс Михаила Гуляева. Вратарь Андрей Шутов смог справиться с этим броском, но Сергей Толчинский оказался самым расторопным на добивании — 2:0.

    Таким образом, 17-летний Михаил Гуляев записал на свой счёт очко за результативную передачу и стал первым игроком 2005 года рождения, набравшим баллы в Континентальной хоккейной лиге.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    ПЕРВАЯ ПОБЕДА В СЕЗОНЕ | Раздевалка «Авангарда» после матча с «Барысом» | Сезон 2022/23 | КХЛ

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Авангард» одержал вторую победу подряд, в гостях обыграв челябинский «Трактор»

    Омский «Авангард» одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

    На третьей минуте второго периода шайбу в большинстве забросил форвард омичей Сергей Толчинский с передач Рида Буше и Корбана Найта. На пятой минуте также в большинстве счёт удвоил уже сам Рид Буше с передач Сергея Толчинского и Корбана Найта. В начале третьей двадцатиминутки третью шайбу в ворота «Трактора» забросил Алексей Береглазов с передачи Дамира Шарипзянова. На пятнадцатой минуте третьего периода Владимир Ткачёв с передач Романа Манухова и Ильи Карпухина смог распечатать ворота голкипера гостей Василия Демченко.


    Фонбет Чемпионат КХЛ
    19 сентября 2022, понедельник. 17:00 МСК

    «Трактор» (Челябинск) — «Авангард» (Омск) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

    0:1 Толчинский (Буше, Найт) – 22:46 (5x4)   
    0:2 Буше (Найт, Толчинский) – 24:02 (5x4)   
    0:3 Береглазов (Шарипзянов) – 40:35 (5x5)   
    1:3 Ткачёв (Манухов, Карпухин) – 54:56 (5x5)

    Вратари: Проскуряков (59:14) — Демченко (22:45 — 22:46).

    Штраф: 6 — 6.
    Броски: 14 (4+5+5) — 21 (8+5+8).


    Для омского «Авангарда» эта победа стала второй подряд после неудачной серии на старте. Подопечные Дмитрия Рябыкина набрали пять очков и занимают 10-ю строчку в турнирной таблице на Востоке. «Трактор» с шестью баллами располагается на девятом месте Восточной конференции.

    Следующий матч «ястребы» проведут в гостях с «Сочи» 21 сентября (19:30 мск). Челябинский «Трактор» отправится в гости к нижегородскому «Торпедо» (21 сентября, 19:00 мск).
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  11. #136
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Трактор vs Авангард I Послематчевая пресс-конференция

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  12. #137
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Авангард» одержал третью победу подряд, в гостях обыграв «Сочи»

    В Сочи на стадионе «Большой» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сочи» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).

    Фонбет Чемпионат КХЛ
    21 сентября 2022, среда. 19:30 МСК

    «Сочи» (Сочи) — «Авангард» (Омск) — 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

    0:1 Ярош (Бродхёрст, Якупов) – 01:07 (5x5)   
    0:2 Якупов (Бродхёрст, Белов) – 03:30 (5x5)   
    1:2 Попугаев (Крощинский, Александров) – 13:19 (5x5)   
    1:3 Буше (Толчинский, Ярош) – 51:16 (5x4)   
    1:4 Чистяков (Бродхёрст, Толчинский) – 58:46 (5x4)

    Вратари: Третьяк (Мельничук, 3:30) — Демченко.

    Штраф: 8 — 10.
    Броски: 30 (6+15+9) — 24 (8+7+9).


    На второй минуте Кристиан Ярош вывел «ястребов» вперёд. На четвёртой минуте Наиль Якупов удвоил преимущество омичей. После этого тренерский штаб сочинцев принял решение заменить вратаря Максима Третьяка на Алексея Мельничука. На 14-й минуте Никита Попугаев, эффектно обыграв Антона Белова, сократил отставание до минимума. На 52-й минуте Рид Буше, реализовав большинство, в третий раз поразил ворота сочинцев.

    В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо». «Сочи» примет «Спартак». Обе встречи состоятся 23 сентября.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  13. #138
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Сочи - Авангард. Пресс-конференция

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  14. #139
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Нефтехимик» потерпел 10-е поражение подряд на старте сезона, уступив «Авангарду»

    Омский «Авангард» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1). Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».

    Фонбет Чемпионат КХЛ
    25 сентября 2022, воскресенье. 17:00 МСК

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Авангард» (Омск) — 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

    1:0 Назаров (Белозёров, Чивилёв) – 02:35 (5x5)   
    1:1 Телегин (Береглазов, Грицюк) – 10:17 (5x4)   
    1:2 Телегин (Береглазов, Грицюк) – 11:48 (5x4)   
    2:2 Порядин (Лещенко, Воробьёв) – 49:46 (5x5)   
    2:3 Якупов (Ткачёв, Ярош) – 50:20 (5x5)

    Вратари: Тихомиров (57:57 — 58:09, 58:21) — Демченко.

    Штраф: 10 — 8.
    Броски: 41 (8+15+18) — 29 (8+11+10).


    В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иван Телегин (дубль), в обоих случаях ему ассистировали Алексей Береглазов и Арсений Грицюк, а также Наиль Якупов с паса Владимира Ткачёва и Кристиана Яроша. У «Нефтехимика» голы забили Михаил Назаров, ассистенты — Андрей Белозёров и Андрей Чивилёв и Вячеслав Лещенко и Кирилл Воробьёв.

    «Нефтехимик» потерпел 10-е поражение в 10 матчах текущего сезона. «Авангард» одержал четвёртую победу в текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  15. #140
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Пресс - конференция ХК "Нефтехимик" - ХК "Авангард"

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  16. #141
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Штраф защитника «Авангарда» Чистякова за удар в голову отменён

    Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча нижегородского «Торпедо» с «Авангардом» и принял решение отменить наказание, наложенное на защитника омичей Семёна Чистякова по п.1.3 статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (атака в голову или шею).

    Напомним, на 42-й минуте встречи при счёте 1:1 защитнику «ястребов» Семёну Чистякову выписали «5+20» за удар в голову форварду «Торпедо» Ю Сато, хотя на повторе заметно, что удар пришёлся в плечо. В ходе этого большинства «Торпедо» дважды забило, чем и предопределило исход матча. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу нижегородской команды.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  17. #142
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Не до всех дошло».
    Главный тренер «Авангарда» оценил тяжёлую победу над «Нефтехимиком»


    Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин подвёл итоги встречи регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (3:2).

    «Нефтехимик» здорово начал, мы все знаем их ситуацию, понимали, что команда будет бороться от ножа и стараться переломить. Мы предупреждали об этом своих хоккеистов, но, видимо, не до всех дошло. Однако победа есть победа.

    Конечно, мы соскучились по домашним играм, по Омску. Во время такой длинной выездной серии тяжело из ребят доставать эмоции. У нас остался ещё один матч с «Динамо», и мы возвращаемся в Омск.

    Думаю, что физические кондиции у Ткачёва не на лучшем уровне, возможно, он подустал. Эта 12-матчевая серия по-разному сказывается на хоккеистах, кто-то может из себя достать, кто-то нет. Посмотрим, как будет дальше.

    Никак не принял отмену штрафа Чистякова. Очков нам никто не вернёт. Признали – хорошо, молодцы. Но для нас уже не было никакой разницы, если честно, игры ведь никто не переигрывает».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  18. #143
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    ПОБЕДНЫЙ ТАНЕЦ ТЕЛЕГИНА | Раздевалка «Авангарда» после матча с «Нефтехимиком» | Сезон 2022/23

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  19. #144
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Авангард» на новой арене в Омске одержал волевую победу в матче с «Сибирью»

    В Омске на новом стадионе «G-Drive Арена» состоялся первый за четыре года домашний матч «Авангарда». Омичи принимали новосибирскую «Сибирь» и одержали победу со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

    В первом периоде на 11-й минуте первую шайбу на новой арене в рамках КХЛ забросил защитник гостей Тревор Мёрфи с передач Валентина Пьянова и Владимира Бутузова.

    На последней минуте второго периода защитник омичей Алексей Береглазов с передачи Арсения Грицюка в большинстве сделал счёт равным.

    На 10-й минуте третьего периода американский нападающий «Авангарда» Рид Буше с передач Кристиана Яроша и Сергея Толчинского забросил победную шайбу.


    Фонбет Чемпионат КХЛ
    01 октября 2022, суббота. 16:30 МСК

    «Авангард» (Омск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

    0:1 Мёрфи (Пьянов, Бутузов) – 10:41 (5x4)   
    1:1 Береглазов (Грицюк) – 39:17 (5x4)   
    2:1 Буше (Ярош, Толчинский) – 49:28 (5x4)

    Вратари: Демченко — Красоткин.

    Штраф: 10 — 14.
    Броски: 27 (9+9+9) — 16 (3+7+6).


    Следующий матч «Авангард» проведёт на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым» 4 октября в 17:00 мск. «Сибирь» примет дома «Локомотив» 4 октября в 15:30 мск.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  20. #145
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «АВАНГАРД» - «СИБИРЬ». Пресс-конференция

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  21. #146
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «Авангард» опубликовал цифры посещаемости первого домашнего матча на новой арене

    В Омске на новом стадионе «G-Drive Арена» состоялся первый за четыре года домашний матч «Авангарда» в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ. Омичи принимали новосибирскую «Сибирь» и одержали победу со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

    На матч-открытие пришли 11 767 зрителей, сообщает официальный сайт омского «Авангарда».

    После сегодняшней победы «Авангард» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 11 очков после 13 игр. Новосибирская «Сибирь» занимает третью строчку в турнирной таблице на Востоке, имея в своём активе 16 очков после 14 сыгранных матчей.

    Следующий матч «Авангард» проведёт на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым» 4 октября в 17:00 мск. «Сибирь» примет дома «Локомотив» 4 октября в 15:30 мск.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  22. #147
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Главный тренер «Авангарда» назвал два ключевых момента в победном матче с «Сибирью»

    Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин прокомментировал победный матч с «Сибирью» (2:1).

    «Чувствовалась нервозность у ребят. Слава богу, что сравняли, затем владели инициативой. В третьем периоде сыграли здорово. У нас хорошее большинство, мы идём в лидерах КХЛ по этому показателю, так что очень довольны этим компонентом.

    У Бродхёрста 72% выигранных вбрасываний? Будем откровенны, «Сибирь» не та команда, которая хороша в этом компоненте. Так что у нас у центральных форвардов сегодня было много шансов.

    У нас всё в порядке с легионерами, мы разговаривали с ними, они не собираются никуда уезжать. Настрой на Уфу боевой, нам уже некуда отступать.

    Ткачёв сегодня намного лучше и сам двигался, и шайбу двигал. Я Вове всегда говорю, что быстрый хоккей – это когда шайба быстро ходит. Достаточно быстро увидели положение вне игры при второй шайбе «Сибири», спасибо нашим видеотренерам. Это ключевой момент матча, а также сейв Демченко в третьем периоде.

    Гуляев адаптируется потихоньку, но ему нужно время и добавить в физической форме. Прогресс Береглазова в плане результативности? Получается так, что Береглазову сейчас выпала другая роль, дали ему больше времени в большинстве, плюс просили больше бросать. Отсюда и результат. Стас Галимов только недавно начал тренироваться с командой, ему нужно набрать форму после травмы».
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  23. #148
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Омский «Авангард» дома одержал уверенную победу над магнитогорским «Металлургом»

    В Омске на «G-Drive Арене» завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Авангард» одержал уверенную победу над магнитогорским «Металлургом» 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).

    В первом периоде на 16-й минуте форвард хозяев Павел Дедунов с передачи Владимира Жаркова открыл счёт в матче.

    Во втором периоде на 16-й минуте счёт удвоил Иван Телегин с передач Владимира Ткачёва и Антона Белова.
    На восьмой минуте третьего периода счёт 3:0 сделал нападающий омичей Фёдор Малыхин с передач Павла Дедунова и Виктора Сведберга.

    На 14-й минуте третьего периода четвёртую шайбу омичей забросил Сергей Толчинский с передач Алексея Береглазова и Арсения Грицюка. Через две минуты одну шайбу отыграл форвард гостей Данила Юров с передач Андрея Чибисова и Ярослава Хабарова. На последней минуте третьего периода окончательный счёт установил нападающий хозяев Владимир Жарков, забив в пустые ворота.


    Фонбет Чемпионат КХЛ
    08 октября 2022, суббота. 14:00 МСК

    «Авангард» (Омск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)

    1:0 Дедунов (Жарков) – 15:08 (5x5)   
    2:0 Телегин (Ткачёв, Белов) – 35:52 (5x4)   
    3:0 Малыхин (Дедунов, Сведберг) – 47:04 (4x5)   
    4:0 Толчинский (Береглазов, Грицюк) – 54:04 (5x5)   
    4:1 Юров (Чибисов, Хабаров) – 56:10 (5x5)   
    5:1 Жарков – 59:16 (en)

    Вратари: Демченко — Кошечкин (58:56 — 59:16).

    Штраф: 10 — 6.
    Броски: 23 (8+5+10) — 20 (8+8+4).


    Следующий матч «Авангард» проведёт дома с «Куньлунь Ред Стар» 9 октября в 14:00 мск. «Металлург» примет московское «Динамо» 10 октября в 17:00 мск.
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  24. #149
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    «АВАНГАРД» - «МЕТАЛЛУРГ» МГ. Пресс-конференция

    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

  25. #150
    Ветеран форума
    Репутация: 1485
    Аватар для RedFireDracon
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ХК "Авангард" ( Омская область )
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    4,789

    По умолчанию

    Судьи ошибочно засчитали гол Юрова в матче с «Авангардом». Шайба не пересекла линию ворот

    Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги дал разъяснение по заброшенной шайбе нападающего «Металлурга» Данилы Юрова.

    «На 57-й минуте матча «Авангард» — «Металлург» специалист комнаты видеопросмотров инициировал видеопросмотр после броска нападающего гостей Данилы Юрова. Им была допущена грубейшая ошибка — шайба не пересекла линию ворот. Специалист отстранён от работы до выяснения всех обстоятельств инцидента. Департамент судейства КХЛ приносит извинения командам и болельщикам за данный эпизод», — говорится в сообщении департамента лиги.

    Напомним, в Омске на «G-Drive Арене» местный «Авангард» одержал уверенную победу над магнитогорским «Металлургом» 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).
    Filiae renidentia est carior quis vestrum!!!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте