Расписание 2 тур 10.08 - 12.08. 2021 г.
10.08. 16:00 Шахтер Караганда (Каз) - Колос (Укр)
10.08. 20:00 Домжале (Сло) - Русенборг (Нор)
12.08. 15:00 Астана (Каз) - КуПС (Фин)
12.08. 18:00 Будё/Глимт (Нор) - Приштина (Kos)
12.08. 18:00 Карабах (Азе) - АЕЛ (Кип)
12.08. 18:00 Мольде (Нор) - Трабзонспор (Туц)
12.08. 18:00 Рубин (Рос) - Ракув (Пол)
12.08. 18:45 Жилина (Сла) - Тобол (Каз)
12.08. 18:45 Хаммарбю (Шве) - Чукарички (Сер)
12.08. 19:00 Виктория Пльзень (Чех) - Нью-Сейнтс (Уэл)
12.08. 19:00 ПАОК (Гре) - Богемианс (Ирл)
12.08. 19:00 РФШ (Лат) - Гент (Бел)
12.08. 19:00 Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -Шлёнск Вроцлав (Пол)
12.08. 19:30 Базель (Шва) - Уйпешт (Вен)
12.08. 19:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Спартак Трнава (Сла)
12.08. 19:30 Фола (Люк) - Линфилд (С.Ир)
12.08. 20:00 Андерлехт (Бел) - Лячи (Алб)
12.08. 20:00 Вележ Мостар (Бос) - Эльфсборг (Шве)
12.08. 20:00 Копенгаген (Дан) - Локомотив Пловдив (Бог)
12.08. 20:00 Олимпия Любляна (Сло) - Санта Клара (Пор)
12.08. 20:00 Риека (Хор) - Хиберниан (Шот)
12.08. 20:00 Сивасспор (Туц) - Динамо Батуми (Гру)
12.08. 20:00 Теута (Алб) - Шемрок Роверс (Ирл)
12.08. 20:00 Фейеноорд (Нид) - Люцерн (Шва)
12.08. 20:00 Хибернианс (Млт) - ФК Рига (Лат)
12.08. 20:30 Ларн (С.Ир) - Пасуш де Феррейра (Пор)
12.08. 20:45 Абердин (Шот) - Брейдаблик (Исл)
12.08. 20:45 ХБ Торсхавн (Фар) - Маккаби Хайфа (Изр)
12.08. 21:00 Дандолк (Ирл) - Витесс (Нид)
12.08. 21:00 ЛАСК (Авт) - Войводина (Сер)
12.08. 21:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос)
12.08. 21:15 Осиек (Хор) - ЦСКА София (Бог)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
Шаблон:
Шахтер Караганда - Колос - :
Домжале - Русенборг - :
Астана - КуПС - :
Будё/Глимт - Приштина - :
Карабах - АЕЛ - :
Мольде - Трабзонспор - :
Рубин - Ракув - :
Жилина - Тобол - :
Хаммарбю - Чукарички - :
Виктория Пльзень - Нью-Сейнтс - :
ПАОК - Богемианс - :
РФШ - Гент - :
Хапоэль Беэр-Шева - Шлёнск Вроцлав - :
Базель - Уйпешт - :
Маккаби Тель-Авив - Спартак Трнава
Фола - Линфилд - :
Андерлехт - Лячи - :
Вележ Мостар - Эльфсборг - :
Копенгаген - Локомотив Пловдив - :
Олимпия Любляна - Санта Клара - :
Риека - Хиберниан - :
Сивасспор - Динамо Батуми - :
Теута - Шемрок Роверс - :
Фейеноорд - Люцерн - :
Хибернианс - ФК Рига - :
Ларн - Пасуш де Феррейра - :
Абердин - Брейдаблик - :
ХБ Торсхавн - Маккаби Хайфа - :
Дандолк - Витесс - :
ЛАСК - Войводина - :
Партизан - Сочи - :
Осиек - ЦСКА София - :
Результаты тура