Расписание 1 тур 03.08 - 05.08. 2021 г.
03.08. 20:45 Богемианс (Ирл) - ПАОК (Гре)
03.08. 20:45 Линфилд (С.Ир) - Фола (Люк)
05.08. 18:00 КуПС (Фин) - Астана (Каз)
05.08. 18:00 Локомотив Пловдив (Бог) - Копенгаген (Дан)
05.08. 18:00 Сочи (Рос) - Партизан (Сер)
05.08. 18:00 Тобол (Каз) - Жилина (Сла)
05.08. 18:45 Эльфсборг (Шве) - Вележ Мостар (Бос)
05.08. 19:00 АЕЛ (Кип) - Карабах (Азе)
05.08. 19:00 Витесс (Нид) - Дандолк (Ирл)
05.08. 19:00 Войводина (Сер) - ЛАСК (Авт)
05.08. 19:00 Динамо Батуми (Гру) - Сивасспор (Туц)
05.08. 19:00 Лячи (Алб) - Андерлехт (Бел)
05.08. 19:00 Маккаби Хайфа (Изр) - ХБ Торсхавн (Фар)
05.08. 19:00 Русенборг (Нор) - Домжале (Сло)
05.08. 19:00 ФК Рига (Лат) - Хибернианс (Млт)
05.08. 19:00 ЦСКА София (Бог) - Осиек (Хор)
05.08. 19:30 Трабзонспор (Туц) - Мольде (Нор)
05.08. 20:00 Колос (Укр) - Шахтер Караганда (Каз)
05.08. 20:00 Пасуш де Феррейра (Пор) - Ларн (С.Ир)
05.08. 20:00 Приштина (Kos) - Будё/Глимт (Нор)
05.08. 20:00 Шлёнск Вроцлав (Пол) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
05.08. 20:30 Гент (Бел) - РФШ (Лат)
05.08. 20:30 Люцерн (Шва) - Фейеноорд (Нид)
05.08. 20:45 Нью-Сейнтс (Уэл) - Виктория Пльзень (Чех)
05.08. 20:45 Спартак Трнава (Сла) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
05.08. 20:45 Хиберниан (Шот) - Риека (Хор)
05.08. 21:00 Брейдаблик (Исл) - Абердин (Шот)
05.08. 21:00 Ракув (Пол) - Рубин (Рос)
05.08. 21:00 Уйпешт (Вен) - Базель (Шва)
05.08. 21:00 Чукарички (Сер) - Хаммарбю (Шве)
05.08. 21:00 Шемрок Роверс (Ирл) - Теута (Алб)
05.08. 21:30 Санта Клара (Пор) - Олимпия Любляна (Сло)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
Шаблон:
Богемианс - ПАОК - :
Линфилд - Фола - :
КуПС - Астана - :
Локомотив Пловдив - Копенгаген - :
Сочи - Партизан - :
Тобол - Жилина - :
Эльфсборг - Вележ Мостар - :
АЕЛ - Карабах - :
Витесс - Дандолк - :
Войводина - ЛАСК - :
Динамо Батуми - Сивасспор - :
Лячи - Андерлехт - :
Маккаби Хайфа - ХБ Торсхавн - :
Русенборг - Домжале - :
ФК Рига - Хибернианс - :
ЦСКА София - Осиек - :
Трабзонспор - Мольде - :
Колос - Шахтер Караганда - :
Пасуш де Феррейра - Ларн - :
Приштина - Будё/Глимт - :
Шлёнск Вроцлав - Хапоэль Беэр-Шева - :
Гент - РФШ - :
Люцерн - Фейеноорд - :
Нью-Сейнтс - Виктория Пльзень - :
Спартак Трнава - Маккаби Тель-Авив - :
Хиберниан - Риека - :
Брейдаблик - Абердин - :
Ракув - Рубин - :
Уйпешт - Базель - :
Чукарички - Хаммарбю - :
Шемрок Роверс - Теута - :
Санта Клара - Олимпия Любляна - :
Результаты тура: