НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 670

Тема: ФК "Кубань" Краснодар

  1. #401
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Николай Жиляев успешно перенес операцию на колене


    Полузащитник «Кубани» Николай Жиляев в эти выходные успешно перенес хирургическое вмешательство в немецкой клинике доктора Айхорна.

    - Если не брать в расчет отсутствие возможности играть в футбол, то дела идут нормально, — приводит слова Жиляева официальный сайт краснодарцев. — Вчера мне сделали операцию, слава Богу, она прошла хорошо. В принципе, наш клубный врач Александр Линский с самого начала заверил, что в клинике доктора Айхорна всё сделают на высшем уровне. Так и оказалось. Сейчас мне предстоит реабилитационный период, который буду проходить дома в Нижнем Новгороде. А в начале марта приеду в Краснодар, чтоб присоединиться к команде. Разумеется, работать буду не с тренерами, а с физиотерапевтом.

    - Травму колена вы получили еще на сборе в Турции, «Кубань» тем временем завершила второй период подготовки в Испании. Насколько вы в курсе дел команды?

    - Внимательно слежу за каждым днем жизни желто-зеленых, за каждым контрольным матчем. Естественно, переживаю. Хочется, чтобы ребята прошли сборы без травм, чтоб подготовка шла строго по плану. Ничья с киевским «Динамо» порадовала. Ребята достойно сыграли с хорошим соперником. Отличные эмоции принесла и встреча с «Легией».

    Скорейшего выздоровления!

  2. #402
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Контрольный матч

    "Кубань" (Россия) – "Бананц" (Армения) – 3:0
    Голы: Калимуллин, (1:0); Калимуллин, (2:0); Сквернюк (3:0).

    "Кубань": Будаков, Козлов, Армаш (Зелао), Рогочий (Зуэла, 46), Жавнерчик, Букур (Сквернюк, 46), Фидлер, Не, Цораев (Падерин), Калимуллин (Максимов, 46), Давыдов (Траоре, 46).

    Контрольный матч

    "КУБАНЬ" (Россия) - "Кривбасс" (Украина) - 4:2 (2:0)

    Голы: Калимуллин, 20 (1:0). Давыдов, 32 (2:0). Лысенко, 48 (2:1). Цораев, 52 (3:1). Кулик, 64 (4:1). Сердюк, 69 (4:2).

    "Кубань": Карюкин, Армаш (Шахов, 86), Рогочий, Зуэла (Зелау, 61), Козлов, Максимов (Падерин, 67), Не (Кулик, 63), Тлисов (Фидлер, 62), Цораев, Калимуллин (Жавнерчик, 62), Давыдов (Букур, 46)

    Карпин и Тихонов посетили контрольный матч "Кубани"

    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин и его помощник Андрей Тихонов посетили контрольный матч "Кубани", информирует официальный сайт подопечных Дана Петреску. Напомним, что краснодарский клуб со счётом 3:0 разгромил армянский клуб "Бананц". Отметим, что подготовку к сезону красно-белые также проводят в Турции.


    Дан Петреску: беспокоит защита

    Главный тренер "Кубани" Дан Петреску в интервью клубной пресс-службе подвел итог победного товарищеского матча с "Кривбассом" (4:2).

    - Разумеется, приятно, что сегодня мы одержали победу, - отметил наставник сразу после финального свистка. – Но меня беспокоят действия в защите. Да, мы играли на фоне серьезных нагрузок, провели две насыщенные тренировки за день до матча, но это не может служить причиной ошибок в обороне. Уровень готовности наших защитников разнится, и мы не можем собрать сильнейший состав в эту линию. Поэтому приходится искать различные варианты, пробовать разные сочетания.

    - А как оцените действия игроков группы атаки?

    - Сегодня наша атака провела хороший матч. Мы забили четыре мяча, могли отличиться ещё. В любом случае, пища для размышлений у нас есть, поэтому будем работать над качеством нашей игры.
    Последний раз редактировалось Footbalist; 23.02.2011 в 15:02.

  3. #403
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    «Кубань» заинтересовалась полузащитником «Барселоны»

    «Кубань» хочет приобрести полузащитника сборной Белоруссии Александра Глеба, в настоящее время выступающего за английский «Бирмингем» на правах аренды, сообщает Transfermarketweb. Права на футболиста принадлежат испанской «Барселоне».

    В нынешнем сезоне чемпионата Англии 29-летний Глеб провёл за «Бирмингем» 15 матчей, в которых забил один мяч. Ранее он также защищал цвета немецкого «Штутгарта» и лондонского «Арсенала».

    sportbox.ru

    "Кубань" может заплатить 6 миллионов евро за Александра Глеба

    По данным El Mundo Deportivo, краснодарская "Кубань" может заплатить 6 миллионов евро за белорусского полузащитника Александра Глеба. Этот футболист принадлежит "Барселоне" и выступает сейчас на правах аренды за английский "Бирмингем Сити".

  4. #404
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    «Кубань» сыграет с «Крыльями Советов»

    Очередной контрольный матч в рамках третьего предсезонного сбора футболисты «Кубани» проведут 26 февраля на поле спорткомплекса Calista. Соперником желто-зеленых станут самарские «Крылья Советов». Матч начнется в 17 часов по местному времени и 18 - по московскому.

    В текущее межсезонье самарская команда провела 8 контрольных поединков, в которых одержала три победы при двух ничьих и трех поражениях, разница мячей 9-7.

    - «Крылья Советов» - крепкий коллектив с богатыми традициями выступления в Премьер-Лиге, - прокомментировал выбор соперника тренер желто-зеленых Эмиль Карас. - Для нас этот матч станет хорошим спаррингом на заключительном этапе подготовки к сезону.

    Онлайн-трансляцию матча «Кубань» - «Крылья Советов» смотрите на официальном сайте клуба начиная с 17:45

  5. #405
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Краснодар" подписал Николу Дринчича.

    ФК "Краснодар" согласовал с ФК "Спартак" (Москва) условия перехода 26-летнего полузащитника Николы Дринчича, сообщает сайт южан. Личное соглашение игрока с "горожанами" рассчитано на 3,5 года. Напомним, что большую часть прошлого сезона Дринчич пропустил из-за тяжелейшей травмы.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #406
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    "Краснодар" подписал Николу Дринчича.

    ФК "Краснодар" согласовал с ФК "Спартак" (Москва) условия перехода 26-летнего полузащитника Николы Дринчича, сообщает сайт южан. Личное соглашение игрока с "горожанами" рассчитано на 3,5 года. Напомним, что большую часть прошлого сезона Дринчич пропустил из-за тяжелейшей травмы.
    Денис ты темой ошибся....

  7. #407
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Кубань" обыграла "Крылья Советов"

    Товарищеский матч

    "Кубань" (Краснодар) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (0:0).

    Гол: Филдер, 63.

    Дан Петреску: победу над "Крыльями" считаю закономерной

    Главный тренер "Кубани" Дан Петреску выразил удовлетворение результатом контрольного матча с "Крыльями Советов" (1:0).

    "Конечно, я доволен тем, что мы одержали победу. В первом тайме мы имели три хороших момента, чтобы открыть счёт, но Калимуллину не повезло. "Крылья" — очень квалифицированная команда, умеющая контролировать мяч. Волжане играют в умный футбол, и нам было интересно встретиться с таким соперником.

    Во втором тайме мы сделали много замен, выпустили игроков, которые ранее получали меньше игровой практики. Соперник больше владел мячом, но до опасных моментов с его стороны дело не доходило. Наше преимущество, возможно, было не столь явным, как до перерыва, но отличиться удалось именно во второй половине.

    Результат, я считаю, закономерен. И всё же размышления о счёте сейчас не столь важны. Меня больше волнует состояние Владислава Кулика, который получил повреждение в самом начале встречи"
    , — цитирует румынского специалиста официальный сайт клуба.

    Коллина посетил матч "Кубань" - "Крыльями Советов"

    Известный в прошлом судья, а ныне куратор системы арбитража в Украине Пьерлуиджи Коллина посетил контрольный матч между "Кубанью" и "Крыльями Советов", информирует официальный сайт самарского клуба. Знаменитый итальянский судья возглавляет сейчас судейский корпус Украины, а игру обслуживали представители именно этой страны.

  8. #408
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Маурисиу Прието перешел в "Кубань"

    Уругвайский защитник Маурисиу Прието, прибывший накануне в турецкий Белек в тренировочный лагерь "Кубани", поставил свою подпись в контракте c клубом. В соответствии с условиями соглашения Прието стал игроком желто-зеленых на ближайшие четыре с половиной года. Перед этим игрок успешно прошел медицинское обследование в команде.

  9. #409
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Кубань" завершила подготовительные сборы

    Матчем с минским «Динамо» «Кубань» завершила программу контрольных встреч на третьем сборе. Утром 2 марта команда провела интенсивную тренировку, а затем отправилась в аэропорт Анталии, откуда чартерным рейсом вылетела в Краснодар.

    Тренировались желто-зеленые с особым настроением: во-первых, тяжелая предсезонная работа практически завершена, во-вторых, положительных эмоций добавляла статистика контрольных встреч на этом этапе подготовки. В феврале в Турции «Кубань» провела пять спаррингов, в которых одержала пять побед при разнице мячей 12-3.

    - Сборы завершены, - сказал перед вылетом Максим Жавнерчик. - Проделана большая, тяжелая, возможно, не очень любимая многими футболистами работа. Но она обязательно даст плоды в сезоне. Приятно, что выиграли все матчи на сборе, при этом пропустили только в двух из них. Конечно, контрольные игры нельзя равнять с официальными, но, думаю, эти победы добавят нам уверенности. Тем более, что на поле против нас выходили весьма крепкие коллективы. Теперь возвращаемся в Краснодар, где и будем готовиться к первому матчу сезона.

    Отметим, что тренерский штаб «Кубани» практически не запланировал выходных для игроков: они соберутся на базе через день после прилета в Краснодар.

  10. #410
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    «Кубань» усилилась обладателем «Золотой бутсы-2011»

    Краснодарская «Кубань» продолжает усиливаться в преддверии старта нового сезона в российской Премьер-лиге.
    На этот раз новичком южан стал нападающий сборной Коста-Рики и клуба «Алахуэленсе» Маркос Данило Уренья Поррас.
    20-летний форвард в нынешнем сезоне уже успел отметиться на Кубке Центральной Америки – он стал лучшим бомбардиром соревнований, за что был удостоен приза «Золотая бутса»

  11. #411
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Форвард сборной Коста-Рики подписал контракт с "Кубанью"

    21-летний форвард сборной Коста-Рики Маркос Данило Уренья Поррас подписал контракт с «Кубанью». Срок соглашения рассчитан на 4,5 года, информирует официальный сайт команды.

    "Кубань" разгромила "Торпедо" (Армавир)


    Футболисты "Кубани" вместо традиционных в межсезонье двухразовых занятий провели тренировочный матч. Соперником жёлто-зелёных стал клуб зоны "Юг" второго дивизиона "Торпедо" (Армавир). Игра завершилась крупной победой "Кубани" — 6:0.

    Товарищеский матч

    "Кубань" (Краснодар) – "Торпедо" (Армавир) – 6:0
    Голы: Букур (3), Давыдов, Цораев, Траоре.
    Последний раз редактировалось Footbalist; 06.03.2011 в 10:10.

  12. #412
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Дан Петреску: у ЦСКА и "Зенита" хорошие шансы выиграть Лигу Европы

    Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал шансы наших клубов в Лиге Европы, а также назвал фаворитов стартующего чемпионата России.

    "Шансы у российских клубов выиграть Лигу Европы хорошие. Это касается ЦСКА и "Зенита", думаю им вполне это по силам. Фаворитом предстоящего чемпионата считаю ЦСКА, "Рубин", "Зенит" и "Спартак". Что касается нашей команды, то мы будем бороться за попадание в число 8-ми лучших клубов России по итогам сезона. Будем играть в каждом матче на победу", - приводит слова наставника корреспондент "Rusfootball.info".

  13. #413
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Под номером 10 за "Кубань" будет выступать Давыдов

    7 марта состоялась презентация новичков "Кубани". Новобранцы краснодарского клуба получили свои игровые номера.

    Ласина Траоре получил номер 20, Зелау — 26, Фидлер выбрал футболку с 17 номером, Падерин — 22-м, Максимов будет играть с цифрами 8 и 7 на спине, Цораев — в майке под номером 6, Прието — 4, а Маркос — 21.

    Стоит также отметить, что Рустем Калимуллин свою "десятку" отдал партнёру по атаке Сергею Давыдову, а сам в новом сезоне будет выступать под номером 99.

    Официальный сайт клуба

  14. #414
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Румынский полузащитник Варга стал игроком ФК "Кубань"

    Румынский полузащитник Дачиан Варга будет выступать на правах аренды за "Кубань", сообщает официальный сайт краснодарского футбольного клуба.

    Соглашение с 26-летним хавбеком рассчитано на полгода, по окончании этого периода будет принято решение о приобретении прав на игрока.

    Права на Варгу принадлежат клубу "Спортул" (Румыния), ранее он также выступал за "Унирю" под руководством нынешнего наставника "Кубани" Дана Петреску.

    "Я очень рад, что переговоры по Варге успешно завершены, и Дачиан начнет чемпионат в составе "Кубани". Благодарен руководству и спортивной дирекции нашего клуба, которые приложили большие усилия для того, чтобы этот игрок надел желто-зеленую футболку. Для меня важно, что ключевые вопросы, к которым я отношу вопросы селекции, успешно решаются, и это позволяет нам двигаться вперед. Думаю, на этом комплектование команды перед стартом завершено, и мы начнем чемпионат в том составе, который имеем сейчас", - заявил Петреску.

    В первом туре чемпионата России-2011/2012 "Кубань" 13 марта сыграет на своем поле против казанского "Рубина".

  15. #415
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Никежич обратился в FIFA и УЕФА с требованием наказать "Кубань".

    Бывший нападающий "Кубани" черногорец Никола Никежич обратился к руководителям Международной футбольной федерации (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу. Как следует из письма господина Никежича, футболиста силой, угрожая оружием, заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью", сообщает "Коммерсант".

    Никежич просит президентов FIFA и UEFA Зеппа Блаттера и Мишеля Платини принять меры в связи с событиями, которые произошли с ним 7 марта в Краснодаре. Из этого документа следует, что игрока силой заставили разорвать контракт, истекающий через год.

    "15 марта 2010 года я подписал двухлетний контракт с командой "Кубань". В первый же год я помог клубу выйти в премьер-лигу, забив четыре мяча и отдав три передачи. Однако на предсезонные зимние сборы с главной командой меня не взяли, объявив, что в моих услугах клуб не нуждается. Мне предложили разорвать контракт, но я отказался",— рассказывает в письме господин Никежич. Футболисту, по его словам, составили индивидуальный график тренировок, включавший в себя только двухчасовую пробежку вокруг поля два раза в день, и продолжали настойчиво предлагать разорвать контракт. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашел мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение",— описывает ситуацию Никола Никежич.

    После серии отказов черногорский футболист собирался подключить к переговорам своего агента, но игрока вызвали на клубную базу. "В холле меня встретил один из тренеров клуба — Николай Хлыстунов — и предложил пройти к нему в номер. Там он вновь предложил подписать бумаги о добровольном разрыве контракта. Я сказал, что не сделаю этого и дальнейшие переговоры намерен вести только в присутствии своего агента",— пишет Никежич.

    Как утверждает Никола Никежич, после этого в комнату вошли "двое крепко сложенных мужчин" и тренер тут же ретировался, оставив их "троих наедине". Господин Никежич рассказывает, что один из этих мужчин стал агрессивно совать ему в лицо бумаги и требовал их подписать. Получив отказ, он ударил футболиста по печени и повторил свое требование. Услышав очередное "нет", второй мужчина снял пиджак, под которым висели два пистолета в кобуре, а первый в это время нанес очередной удар по печени. Повалив господина Никежича на пол, оба продолжали его избивать и душить. "Это длилось примерно минут двадцать, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказывает игрок.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".

  16. #416
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Обращение Николы Никежича (видео)

    Видео

  17. #417
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Профсоюз футболистов: это не единственный факт воздействия на игроков "Кубани"

    Профсоюз футболистов и тренеров России выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил, что черногорский футболист Никола Никезич обратился в организацию с жалобой на неправомерные действия руководства «Кубани».

    «В профсоюз обратился черногорский футболист Никола Никезич. В тот момент, когда «Кубань» торжественно представляла своих новичков, его избивали на базе клуба для того, чтобы получить его подпись под соглашением о расторжении трудового договора.

    В течение двух месяцев, предшествующих этому, футболист тренировался один, бегая по кругу в Краснодаре по 2 раза в день под надзором сотрудников клуба, в то время как команда была на сборах за рубежом. ФК «Кубань» хотел избавиться от футболиста, у которого был еще год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущевку.

    Можно сколько угодно говорить о псевдоуспехах российского футбола, приобретать за миллионы новичков, декларировать борьбу за высокое место, приглашать губернаторов в ВИП-ложи и.т.д, но это лишь прогнивший фасад, за которым прячутся такие истории, как та, что случилась с Никезичем.

    Мы продолжим информировать вас о развитии событий, так как нам известно, что это не единственный факт воздействия на игроков «Кубани», - сообщается в заявлении», – говорится в заявлении профсоюза, распространенном пресс-службой организации.

  18. #418
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Никола Никезич: после случившегося я был в шоке. Не знал, куда идти и что делать

    Бывший игрок «Кубани» Никола Никезич рассказал, как его вынудили разорвать соглашение с клубом.

    - Как вы знаете, перед началом предсезонной подготовки мне сказали, что в моих услугах «Кубань» больше не нуждается. Но разрывать контракт я с клубом не захотел – соглашение было рассчитано еще на год. И вот 7 марта, после очередной тренировки тренер Николай Хлыстунов сообщил мне, что хочет пообщаться. Он пригласил меня в комнату, где обычно проходят установки перед игрой. Вскоре туда зашли еще два человека – они сказали, что мне нужно подписывать документы о расторжении контракта.

    Но вы отказались…
    – Да. Тогда они несколько раз ударили меня.

    - Куда именно?
    – Били в живот… После этого я присел на стул. Они положили передо мной бумаги, которые надо было подписать. И что я мог в такой ситуации?

    - Почему после избиения вы не обратились в полицию?
    – После случившегося я был в шоке. Не знал, куда идти и что делать. На следующий день я уехал в Москву, где в профсоюзе футболистов принял решение писать письмо в ФИФА и УЕФА, – цитирует Никезича «Советский спорт».

  19. #419
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    УЕФА: письмо от Никезича не приходило

    В союзе европейских футбольных ассоциаций утверждают, что пока не получали письма от бывшего форварда "Кубани" Николы Никезича, который, напомним, утверждает, что его избили на базе краснодарского клуба, добиваясь расторжения контракта.

    "Настоящим сообщаем, что на данный момент УЕФА не получал письма, на которое вы ссылаетесь (обращение к президенту Мишелю Платини). По существу проблем, касающихся трансферов и контрактов, пожалуйста, обратитесь в ФИФА. Этот вопрос находится в ее компетенции", - такой ответ пришел из УЕФА.

    "СЭ"

    И не дойдет....

  20. #420
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    РФПЛ запросила у "Кубани" информацию по разрыву контракта с Никежичем

    Российская футбольная премьер-лига запросила у "Кубани" информацию по ситуации с разрывом контракта с черногорским форвардом Николой Никежичем, заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

    Никежич обратился с письмом к руководству ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к "Кубани", президентом которого является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Никежич утверждает, что 7 марта его силой заставили разорвать контракт с клубом, истекающий через год.

    "Пока комментировать нечего - необходимо время, чтобы вникнуть в ситуацию и разобраться, - сказал Чебан РИА Новости. - Мы созвонились с руководством "Кубани" и попросили предоставить (необходимую) информацию по случаю, о котором мы узнали из СМИ. Ведь это наш клуб, и, конечно, мы переживаем, что там происходит".

    Собеседник агентства отметил, что Никежич "в РФПЛ не заявлен", но в цивилизованном обществе "все должно быть сделано по закону".

    "Кубань" по итогам сезона-2010 выиграла первенство России среди команд первого дивизиона, которое проводилось под патронажем Профессиональной футбольной лиги, и завоевала путевку в премьер-лигу. В 31 матче Никежич забил четыре мяча.

  21. #421
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Так там же еще один дурень какой то, с тех же краев, заявил, что его избивали в Кубани)))))

    Не хило решили заработать, козлики)

  22. #422
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Сергей Фурсенко: сомневаюсь, что руководство "Кубани" могло использовать такие методы

    Президент РФС Сергей Фурсенко выразил своё мнение о заявлении черногорского нападающего Николы Никежича, утверждающего, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью".

    "Дело более чем странное, — цитирует Фурсенко "Советский спорт". – Непонятно, почему оно всплыло именно сейчас. Зная руководство "Кубани", сомневаюсь, что такие методы они могли использовать. Вместе с тем мы обязаны провести проверку. Мы обратимся в правоохранительные органы, которые должны дать свою оценку. Кроме того, делом уже занимается комитет по этике, как только будут известны подробности, ситуация прояснится, мы сделаем официальное заявление.

  23. #423
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Так там же еще один дурень какой то, с тех же краев, заявил, что его избивали в Кубани)))))

    Не хило решили заработать, козлики)
    НЕ пойму зачем это ему нужно??? Пиар, может ему кто-то заплатил, а может и правда, в чем я сомневаюсь.


    Еще один футболист пожаловался на "Кубань"

    Сегодня в Любляне пройдет пресс-конференция Словенского профсоюза футболистов в связи с поступившим обращением еще одного экс-игрока ФК "Кубань" Сретена Сретеновича, ныне выступающего в чемпионате Словении. 26-летний футболист расторг контракт с краснодарским клубом 12 января 2011 года. Он выступал за "Кубань" с февраля 2009-го.

    Ранее письмо в УЕФА и ФИФА отправил форвард Никола Никезич, который утверждает, что его избили на базе клуба после того как он неоднократно отказался расторгать свой контракт, действовавший до конца 2011 года.

    "СЭ"

  24. #424
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Скандал с Никезичем может отобрать у России ЧМ-2018

    История с черногорским футболистом, выступавшим за "Кубань", Никола Никезичем, который обратился в FIFA и UEFA с жалобой на клуб, ставит под угрозу право России на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году: ФИФА может принять жесткие меры к России, сообщает агенство The Moscow Post.

    Что за бред??????

  25. #425
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Представитель Никезича: Никола отказался от $100 тыс, которые ему предлагали, чтобы все замять


    Никола Йокишич, представитель черногорского нападающего Николы Никезича, комментируя последние скандальные события, связанные с «Кубанью», рассказал, чего они хотят добиться письмами в УЕФА и ФИФА.

    «Эти письма составлялись и писались российским профсоюзом игроков, – сообщил Йокишич «СЭ». – Я не имею отношения ни к ним, ни к общению с прессой. Не представляю даже, где вы нашли мой телефон. Я занимаюсь только тем, что происходит между Николой и «Кубанью», и все еще надеюсь, что все образуется. Все еще уверен, что Сурен (генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян) не имеет ко всему случившемуся никакого отношения, и мы сможем закончить эту историю нормально. Без большего ущерба для репутации «Кубани», да и всего российского футбола.

    Мне звонил один агент, который ведет дела в России. Заметил, что «натворили мы с Николой дел», и передал предложение от людей, насколько я понимаю, близких к Доронченко (спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко): 100 тысяч долларов привозят в Белград, я получаю 10 тысяч долларов – и эту историю мы забываем. Я созвонился с Никезичем, и он принял решение отказаться. Сейчас, в марте, найти новую работу уже почти невозможно, так почему он должен терять деньги».

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте