НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 18:43
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30

Результаты опроса: Как закончится игра Россия - Уэльс?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит сборная России

    24 92.31%
  • Вничью

    2 7.69%
  • Победит сборная Уэльса

    0 0%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 95

Тема: 10 сентября. Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Уэльс

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию 10 сентября. Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Уэльс

    Стал известен график подготовки сборной России к матчу с Уэльсом

    Сегодня в 17.00 россияне на стадионе «Динамо» проведут первую тренировку. Дальнейший график тренировок сборной России выглядит следующим образом:

    4 сентября. 10.00 – тренировка на стадионе им. Стрельцова, 17.00 – тренировка на стадионе «Динамо».

    5 сентября. 17.00 – тренировка на стадионе «Динамо».

    6 сентября. 10.00 – тренировка на стадионе им. Стрельцова.

    8 сентября. 10.00, 17.00 – тренировки на стадионе им. Стрельцова.

    9 сентября. Тренировка на стадионе «Локомотив» (время уточняется).

    Об этом сообщает официальный сайт РФС.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Погребняк поможет нам уже с Уэльсом


    ФУТБОЛ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2010
    ДО МАТЧА РОССИЯ – УЭЛЬС ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ


    Вчера главный тренер сборной прилетел в Москву, где сегодня национальная команда начнет подготовку к первому матчу отборочного этапа чемпионата мира против сборной Уэльса. По приезде в «Мариотт Гранд-Отель», куда сегодня в 12 часов утра начнут заселяться и игроки, Хиддинк первым делом ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».

    В МОСКВУ — КАК В ШКОЛУ

    На этот раз голландец прилетел в российскую столицу один, без своей спутницы Элизабет. Традиционный рейс из Амстердама доставил Хиддинка в Москву в 14.50. Дорога по московским пробкам до гостиницы заняла у Гуса почти два часа. Но, несмотря на утомительное путешествие, он выглядит бодро – при виде журналистов останавливается, широко улыбается, немного подавая корпус вперед (столь же изысканно, как это делали в позапрошлом веке столичные франты) и приветствует собравшихся:

    — Джентльмены!..

    За спиной у голландца аккуратненький рюкзачок (остальной багаж в виде пары больших сумок он уже отдал портье) — словно напоминание о том, что в понедельник в стране начался учебный год. Хиддинк приветствует уже ждущих его за столиком помощников Игоря Корнеева и Александра Бородюка, своего личного ассистента Евгения Савина, которому тут же отдает паспорт для регистрации в отеле.

    — Пару минут, Алекс, — просит подождать Бородюка Гус. Первым делом – общение с журналистами: Хиддинк, как всегда, любезен по отношению к прессе. И, естественно, «пара минут», как всегда, превратилась в двадцать. Часть беседы проходит на испанском – Гус все так же безупречно изъясняется на языке Рауля, несмотря на то, что практики теперь почти не имеет. Вот бы так и по-русски когда-нибудь заговорил!

    — С каким настроением возвращаетесь в Москву?

    — Как всегда, с отличным. Нам предстоит много поработать вместе, чтобы добиться хорошего результата, но я с энтузиазмом смотрю в будущее.

    — Насколько реально будет через два года повторить успех, которого сборная России добилась на Евро?

    — Мы, конечно, чувствуем поддержку всей страны и очень хотели бы добиться такого же, а может быть, и большего результата на чемпионате мира. Но будет довольно трудно. Для начала нужно попасть в финальную часть – группа у нас сложная. Германия является одним из главных фаворитов предстоящего турнира, а из отборочной группы, как вы знаете, выходит только одна сборная.

    — Кого, кроме Германии, стоит опасаться в нашей группе?

    — Уэльса. Это очень неуступчивая команда. Но стратегия у нас та же, что и два года назад, – будем двигаться «степ бай степ», от матча к матчу.

    «ДЕНИСОВ ЗДОРОВО ПРОГРЕССИРУЕТ»

    — Можно ли назвать состав, который вы вызвали на матч против сборной Уэльса, оптимальным?

    — Оптимальный состав – понятие относительное. Группа игроков травмирована, отдельные футболисты находятся не в лучшей форме, кто-то получает недостаточно игрового времени. Но если говорить о состоянии российских футболистов на данный момент, то, думаю, нам удалось привлечь всех лучших.

    — Скажем, если бы Дзагоев не получил травму в последнем матче за ЦСКА, вы бы вызвали его в национальную команду?

    — Это вопрос из разряда «если», а сослагательное наклонение в футболе, как известно, не считается.

    — И все же можно ли уже сейчас говорить о том, что Дзагоев входит в расширенный список из 30 кандидатов в сборную?

    — Да. Хотя я бы не хотел предавать огласке весь список.

    — Среди вызванных не оказалось и Игоря Денисова, который отказался приехать на сбор перед чемпионатом Европы. Сейчас полузащитник «Зенита» демонстрирует отличную форму, в том числе и в матче на Суперкубок. Почему его снова не оказалось среди «сборников»?

    — Проблемы с взаимопониманием, которые были у нас с Игорем перед Евро, уже решены. Мы с ним тогда хорошо поговорили и уладили все разногласия. Сейчас у меня в команде около 20 футболистов, и Денисов стремительно приближается к этой группе игроков. В частности, я убедился в этом в прошлую пятницу (в матче «Зенита» против «Манчестер Юнайтед». – Прим. ред.). Но пока в число из 18 футболистов, которых мы включаем в заявку на матч, он не проходит. Если бы я вызвал его, мне бы пришлось отказаться от кого-то еще, кто, по моему мнению, пока заслуживает вызова в сборную больше, чем он. И мне бы не хотелось потом объяснять клубным тренерам, в том числе и «Зенита», что игрок, которого я вызвал, на данный момент лишь «номер 22» в моем списке. Впрочем, думаю, уже в самое ближайшее время он будет готов войти в выше означенную группу из 18 футболистов.

    — Как вы думаете, на сей раз он примет ваш вызов в сборную?

    — Думаю, что да.

    «ТРЕВОГА ПОГРЕБНЯКА ИЗ РАЗРЯДА ПСИХОЛОГИИ»

    — Прокомментируйте вызов Погребняка, который впервые возвращается в сборную после травмы?

    — Я видел его на прошлой неделе в Монако. И хочу с радостью констатировать – Павло постепенно входит на свой прежний уровень, набирает ритм. Для меня важно иметь больше форвардов, чтобы было из кого выбирать. Погребняк, несомненно, разнообразит нашу атаку в матче с валлийцами.

    — Говорили ли вы с ним лично перед тем, как вызвать в сборную? Ведь за несколько дней до матча на Суперкубок УЕФА Павел очень осторожно высказывался относительно состояния своего прооперированного колена.

    — Нет, я еще не успел поговорить с ним. Но то, что я видел в Монако, а также в чемпионате России, настраивает на оптимистичный лад – Погребняк много и с толком двигался, шел в единоборства, забивал. Думаю, его опасения все-таки из разряда психологии. Я сам когда-то был игроком и получал повреждения, так что знаю, каково это — возвращаться на поле после травмы. Физически ты уже вроде готов, а в голове все равно тревога. Но когда сыграешь два-три матча, тревога улетучивается.

    — Не боитесь ситуации, в которой Погребняк может заработать рецидив в сборной?

    — Если не смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу, тоже можно покалечиться.

    — В сборную вызваны три вратаря, один из которых новичок Рыжиков…

    — Сборной предстоит сыграть много матчей. Хочу, чтобы в обойме всегда было три-четыре голкипера. Поэтому я хотел, чтобы в команде появился еще один вратарь.

    «ПАВЛЮЧЕНКО ВАЖНО НЕ СИДЕТЬ НА ЛАВКЕ»

    — Как вы относитесь к переходу Романа Павлюченко в «Тоттенхэм»?

    — Это, безусловно, большой шаг вперед для него. Он попал в один из сильнейших, если не сильнейший чемпионат в мире, где, надеюсь, сможет постоянно совершенствоваться как футболист. Тем более что Павлюку еще есть куда расти. Ему необходимо прибавить в стабильности – если за «Тоттенхэм» он будет регулярно показывать тот футбол, который продемонстрировал на Евро, то превратится в форварда экстра-класса. Ну а для меня важно, чтобы он играл, а не сидел на скамейке.

    — Последние десять дней Павлюченко не играл и не тренировался с командой. Вас не беспокоит этот факт перед важнейшим матчем с Уэльсом?

    — Посмотрим, как он будет выглядеть на тренировках. Все же зависит от того, чем он занимался все это время. Если он сохранил форму, то никаких проблем. Но даже если нет, то, думаю, он все равно будет в состоянии провести на поле какой-то отрезок времени, пусть и не весь матч. Допускаю, впрочем, что могу выпустить его с первых минут.

    — Аршавин так и не перешел в европейский топ-клуб. Не боитесь, что нежелание «Зенита» отпускать игрока негативно скажется на его настрое?

    — Я видел, как Андрей действовал во втором тайме матча с «Манчестером». Он играл с полной отдачей, продемонстрировав, что готов всецело отдавать себя «Зениту». Я знаю, что он готов с той же самоотдачей действовать и за сборную.

    «СБОРНОЙ НУЖНА СВОЯ БАЗА!»

    — Отсутствие товарищеского матча сборной в субботу – проблема?

    — Отнюдь. Все игроки были загружены в клубах, и им был необходим небольшой отдых, чтобы восстановиться. Так что это даже хорошо, что мы не играем в субботу. Мы сможем всецело сконцентрироваться непосредственно на тренировочном процессе. У меня будет больше времени донести игрокам то, что нужно именно перед матчем с Уэльсом.

    Переведя дух, Хиддинк продолжает. Поднимает вверх указательный палец – это знак, что он хочет сказать что-то важное.

    — Я бы хотел обратить внимание еще на один вопрос, — продолжает Гус. – Сейчас для тренировок мы используем поля «Динамо» и «Москвы». И это проблема для сборной: нам нужно собственное, хорошо подготовленное поле. Я очень ценю помощь клубов, которые готовы в любое время и на любой срок предоставить нам свои стадионы. Но так не может продолжаться до бесконечности. Мы не можем постоянно мешать «Динамо», «Москве» и другим командам, нарушая их собственный тренировочный график. Сборной нужна своя собственная база, и чем скорее она появится, тем будет лучше для всех.

    Гус уже косится в сторону столика, за которым его ждут Бородюк и Корнеев. «Последние два вопроса», — просит Хиддинк.

    — Голландский тренер по физподготовке Раймонд Верхейен будет готовить сборную к матчу с Уэльсом?

    — Пока нет. Но в ближайшее время планирую привлечь его к семинарам, которые мы организуем для российских тренеров. Я хотел бы, чтобы он прочитал курс лекций.

    — Кстати, почему эти семинары не состоятся в ближайшую неделю, как было намечено?

    — Точной даты пока нет. Но они обязательно состоятся. Я вообще сейчас много работаю над программой, которая должна помочь совершенствованию квалификации тренеров в клубах и детских академиях. Скоро я расскажу об этом более детально.

    — Когда будет объявлена дата официального подписания вашего контракта?

    — Не знаю, это зависит не от меня.

    РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

    В номере «Советского спорта» за понедельник была допущена неточность. В действительности агентом нападающего сборной России Романа Павлюченко является Олег Артемов.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Вчера прочитал, что билеты на матч Россия - Уэльс начнут продаваться с 6 сентября в кассах стадиона Динамо и с 7 сентября в кассах стадиона Локомотив.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Позвонил я сейчас в РФС на счет билетов на Россия - Уэльс.И мне сказали, что билеты давно в продаже на стадионе Динамо.Южная трибуна отдана ВОБ.На северную трибуну осталось около 600 билетов.Ну на Западную и Восточную билеты тоже есть.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Обнародована билетная программа на матч национальных сборных Россия - Уэльс
    • С 29.08.08 в кассах стадиона «ДИНАМО» (Ленинградский пр-т, д.36) открывается продажа билетов на матч отборочного цикла Чемпионата Мира 2010, между Национальными Сборными командами РОССИИ и УЭЛЬСА, который состоится 10.09.08 в 19-00 на стадионе «ЛОКОМОТИВ».
    • Стоимость билетов: от 300 до 1500 рублей; стоимость VIP билетов: от 3500 до 12000 рублей.
    • Всего было выпущено 27 300 билетов.
    • 6 115 билетов (вся южная трибуна) зарезервирована для Всероссийской организации болельщиков;
    • 2780 билетов (часть западной и северной трибун) зарезервированы для Федерация футбола УЭЛЬСА;
    • 2000 билетов (часть западной и восточной трибун) зарезервированы для Российского футбольного союза и членов футбольной семьи.

    РАСПИСАНИЕ ПРОДАЖ:

    С 29.08.08 по 06.09.08 кассы стадиона «ДИНАМО»
    График работы касс: с 11-00 до 19-00.

    С 07.09.08 по 10.09.08 кассы стадиона «ЛОКОМОТИВ»
    График работы касс: с 11-00 до 19-00.

    Забронировать билеты Вы можете по факсу: (495) 637 – 08 – 34
    Справки по многоканальному телефону 8 (495) 223 – 34 – 69 Вы можете получить с 10.00 до 19.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

  6. #6
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Только матч будет 10 сентября)
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Надо бы сгонять на этот матч.

  8. #8
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    Только матч будет 10 сентября)
    Спасибо, исправил

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    ЕЙк!! Эххх надо бронировать завтра билетики!


  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Купил сегодня билеты по 900 рубасов на восточную трибуну 7 сектор. Там еще до хрена билетов было. Единственное за ворота ничего не было. Но я туда и не рвался.


  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Купил сегодня билеты по 900 рубасов на восточную трибуну 7 сектор. Там еще до хрена билетов было. Единственное за ворота ничего не было. Но я туда и не рвался.
    Вообще не понимаю чего хорошего за воротами.Или из-за того,что билеты дешевле?

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю чего хорошего за воротами.Или из-за того,что билеты дешевле?
    Ну естесственно)))
    А я за ворота никогда не стремлюсь - один раз сидел на Луже - жуть редкостная))) На Локо то получше будет, но все равно не то.


  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Я люблю сидеть на вираже стадиона.И не так дорого и лучше видно и публика потерпимее
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Я люблю сидеть на вираже стадиона.И не так дорого и лучше видно и публика потерпимее
    С публикой мне не везет, хотя частенько сижу на нормальных местах... То уроды моральные какие-нибудь сидят рядом...То 2 жирные и пьяные свиньи подперли в середине первого тайма, погрызли семки на впереди сидящих людей и ушли потом... На футбол к сожалению много ублюдков ходит...


  15. #15
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Думаю разгромчик намечается! Россия накидает им!
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIROBAS Посмотреть сообщение
    Думаю разгромчик намечается! Россия накидает им!
    Рано такое еще говорить! Сглазишь же)


  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Погодьте...а Гиггз с Сэвэджем играть будут?

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Купил сегодня билеты по 900 рубасов на восточную трибуну 7 сектор. Там еще до хрена билетов было. Единственное за ворота ничего не было. Но я туда и не рвался.
    Ух, ты...я на прощлой недели на Локо - Цска тоже там сидел

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Купил сегодня билеты по 900 рубасов на восточную трибуну 7 сектор. Там еще до хрена билетов было. Единственное за ворота ничего не было. Но я туда и не рвался.
    У меня вчера друзья ездили за билетами.Но мы по 3 сотни скинулись, думали что за воротами еще будут.Но вчера самые дешевые за 600 р.
    Я б никогда в жизни не отдал бы даже 500 рублей за то что б посмотреть на наших.Они этого не стоят. Я лучше по ящику посмотрю.

  20. #20
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Рано такое еще говорить! Сглазишь же)
    всё будет ок!
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

  21. #21
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    У меня вчера друзья ездили за билетами.Но мы по 3 сотни скинулись, думали что за воротами еще будут.Но вчера самые дешевые за 600 р.
    Я б никогда в жизни не отдал бы даже 500 рублей за то что б посмотреть на наших.Они этого не стоят. Я лучше по ящику посмотрю.
    :scrazy: ты чё вобще того что ли?! наша сборная не стоит того, чтобы на неё смотреть???!!!?! Она стоит того только даже потому, что она наша!!!!! Да и вообще мы бронзовые призёры евро!!!! и это мало?
    ты или не русский, либо .....:scrazy:
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIROBAS Посмотреть сообщение
    :scrazy: ты чё вобще того что ли?! наша сборная не стоит того, чтобы на неё смотреть???!!!?! Она стоит того только даже потому, что она наша!!!!! Да и вообще мы бронзовые призёры евро!!!! и это мало?
    ты или не русский, либо .....:scrazy:
    Ты мне в последнее время стал напоминать Кассано.Такие же слова....порвем,разорвем.......Спартак уже порвал........Поэтому лучше не каркай,а спокойно смотри матч.После игры и поделишься впечатлениями.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIROBAS Посмотреть сообщение
    :scrazy: ты чё вобще того что ли?! наша сборная не стоит того, чтобы на неё смотреть???!!!?! Она стоит того только даже потому, что она наша!!!!! Да и вообще мы бронзовые призёры евро!!!! и это мало?
    ты или не русский, либо .....:scrazy:
    Я русский.Но за 600 рублей покупать билет и переться на другой конец Москва вечером.Нее я лучше по телеку посмотрю.
    Вот я в том году на кубок РЖД ходил и отдал 500 р за билет, но я смотрел 2 матча.Локо - Милан и ПСВ - Реал.За такие матчи я б и 1000 не пожалел бы.Вот если б была б игра против немцев, то я может быть и поехал на это матч.

  24. #24
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я русский.Но за 600 рублей покупать билет и переться на другой конец Москва вечером.Нее я лучше по телеку посмотрю.
    Вот я в том году на кубок РЖД ходил и отдал 500 р за билет, но я смотрел 2 матча.Локо - Милан и ПСВ - Реал.За такие матчи я б и 1000 не пожалел бы.Вот если б была б игра против немцев, то я может быть и поехал на это матч.
    кубок РЖД не интересно, это что-то типа товарищеских матчей. а вот на нашу сборную я б на каждый матч ходил!
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

  25. #25
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты мне в последнее время стал напоминать Кассано.Такие же слова....порвем,разорвем.......Спартак уже порвал........Поэтому лучше не каркай,а спокойно смотри матч.После игры и поделишься впечатлениями.
    ты суеверный!? мои слова на игру уж точно никак не могут повлиять!
    зачем спокойно смотреть матч?? футбол - это эмоции и зрелище!!!
    Верим в команду!!! Верим в команду!!!!
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте