НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 198

Тема: ФК "Актобе"

  1. #26
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Игорь Сергеев: «Будем стараться сделать все, чтобы вернуть городу былую славу»

    Новоиспеченный нападающий «Актобе» Игорь Сергеев рассказал о своем переходе и эффекте присутствия Алексея Баги.

    – Расскажи, пожалуйста, какие эмоции испытываешь? Как сложился вариант с «Актобе»?

    – Эмоции только положительные. Очень приятно оказаться здесь. Слышать про «Актобе» приходилось только хорошее. Знал что здесь сплоченная команда, сильные болельщики. Сейчас уже по приезду я сам в этом убедился. Коллектив очень сплоченный и дружный. Как я оказался здесь? Агент предложил несколько вариантов продолжения карьеры. Были варианты и с Казахстана. Честно скажу, не знаю, почему, но у меня как-то душа легла к «Актобе», и я выбрал именно этот клуб.

    – Долго ли пришлось думать при переходе? С кем советовался? Кто помог принять окончательное решение?

    – Не буду скрывать, очень долго думал. Очень. Сравнивал все «за» и «против». Не привык я сразу и без раздумий принимать решения. Даже если где-то определяюсь все равно иду за советом к своему агенту. Думаем. Советовался с Александром Гейнрихом и Тимуром Кападзе. Земляки играли здесь ни один год. Они сразу поведали только хорошее о команде, городе, болельщиках. Повторюсь, не знаю, почему, но я выбрал «Актобе». Душа легла к команде вот и все.

    – Было ли важным в принятии решения эффект присутствия Алексей Баги. Смотрели ли Вы, какой футбол исповедует тренер. Подходит ли он Вам?

    – Это очень важно. Безусловно, для меня важно, куда я иду и к кому я иду. То, что Бага был чемпионом везде, где тренировал, то, что это молодой и перспективный специалист, все это сыграло огромную роль. Важно было с ним поговорить лично. Я был впечатлен. Алексей Анатольевич грамотный, знает, чего хочет, знает, как этого добиться. По крайне мере мыслит правильно. Есть план и стратегия. Это важно. Многие тренеры рассказывают что-то, «рисуют», а на деле все иначе. Бага впечатлил. Все вопросы, которые я хотел ему задать лично, он сам все рассказал. Так что это очень повлияло на мое решение перейти в «Актобе». Насчет футбола, да я смотрел игры и «БАТЭ» и «Жальгирса». В принципе я думаю, что его футбол мне подходит. Дальше будет видно.

    – Пожелания болельщикам перед стартом сезона.

    – Естественно пожелания только самые наилучшие. Со своей стороны могу сказать, что сделаю абсолютно все, что в моих силах. Цели у команды самые высокие. Я нападающий – мое дело забивать голы. Буду забивать – будем выигрывать. Я планирую выложиться на все 100%. Как бы амбициозно это не звучало, но я постараюсь здесь выиграть все! Болельщикам желаю терпение. Приходите и болейте за нас! Все мы будем стараться сделать все, чтобы вернуть городу былую славу!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #27
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» уступил девятой команде ФНЛ

    ФК «Актобе» в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Турции уступил калининградской «Балтике».

    «Актобе» – «Балтика» (Калининград, Россия) – 0:2

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) – Адильхан Танжариков, Рустам Темирхан, Демият Сламбеков – Тонго Думбия, Юрий Перцух, Дидар Жалмукан, Олег Чернышов, Алишер Ажимов, Эрвен Мукам – Боян Дубайич;

    Резерв: Евгений Ситдиков (В) – Виталий Волков – Есен Жасанов, Ардак Саулет, Рифат Нурмугамет, Антон Шурыгин – Максим Самородов, Игорь Сергеев, Максим Федин, Тауыпбек Орналин.

    Калининградская «Балтика» в текущем сезоне ФНЛ идет на девятом месте в турнирной таблице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #28
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Максим Федин на просмотре в «Актобе»

    24-летний нападающий Национальной сборной Казахстана Максим Федин прибыл в расположение «Актобе».

    Максим попал в заявку на товарищескую игру против «Балтики». Ранее футболист проходил просмотр в российском «Урале», но до подписания контракта дело не дошло.

    Прошлогодний сезон Федин провел в «Кайсаре», за который сыграл 15 матчей и забил 1 гол.

    Права на футболиста принадлежали «Тоболу», однако контракт с костанайцами подошел к концу, и теперь Федин является свободным агентом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #29
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» продлил контракты с шестью футболистами

    Жасур Нарзикулов, Демият Сламбеков, Виталий Волков, Рифат Нурмугамет, Антон Шурыгин и Олег Чернышов продолжат выступать за ФК «Актобе» и в наступающем сезоне.
    «Все вышеперечисленные игроки в прошлом году были главными действующими лицами в достижении основной цели сезона — выхода команды в КПЛ! Жасура Нарзикулова и капитана команды Виталия Волкова болельщики „Актобе“ уже приравнивают к местным игрокам. Оба футболиста успешно выступают за клуб не первый год, принося огромную пользу команде на поле. Антон Шурыгин — местный воспитанник, который в каждом сезоне показывает стабильный уровень игры. Рифат Нурмугамет, Демият Сламбеков и россиянин Олег Чернышов присоединились к команде в прошлом сезоне, и уже успели проявить себя должным образом.

    ФК „Актобе“ желает игрокам успешного сезона! Продолжайте защищать „красно-белые“ цвета с высоко поднятой головой! Все победы у нас впереди! Бейтесь за „Актобе“! Болельщики обязательно вас поддержат!», — пишет сайт клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #30
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» уступил клубу Первой лиги Украины в заключительном матче на сборах в Турции

    «Актобе» в заключительном матче на сборах в Турции уступил украинской команде «Николаев».

    «Актобе» – «Николаев» (Николаев, Украина) – 1:3

    Команда 1 марта вернется в Актобе и продолжит подготовку к сезону.

    Украинский клуб из одноименного города выступает в Первой лиге и в текущем розыгрыше идет на шестом месте в турнирной таблице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #31
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший вратарь сборной России и «Рубина» получил приглашение от «Актобе»

    Как стало известно российский голкипер Сергей Рыжиков вел переговоры с «Актобе» на предмет перехода в команду.

    Сегодня 40-летний футболист объявил об уходе из «Тамбова». Одна из главных причин — финансовые проблемы клуба. Футболисты на протяжении пяти месяцев не получают зарплату.

    Вероятность перехода Рыжикова в «Актобе» невысокая. Голкипер склоняется к варианту с завершением карьеры. Клуб из Казахстана ищет конкурента Жасуру Нарзикулову, капитану и ветерану команды.

    Сергей Рыжиков на протяжении десяти лет защищал цвета «Рубина», в составе которого он становился двукратным чемпионом России. Также провел один матч за национальную команду.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #32
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» выступил с заявлением о качестве полей и снятии трех очков

    Пресс-служба «Актобе» прояснила ситуацию с решением комиссии КФФ по допуску полей об условном снятии с команды трех очков в связи с непрохождением лицензирования газона.

    «Совсем недавно комиссия по сертификации КФФ инспектировала резервный стадион ОДЮШОР №8. Напомним, что на стадионе был постелен искусственный газон последнего поколения. Газон сертификацию прошел, однако были замечания по сооружению (раздевалки, кабинеты, телевышки и тд). На сегодняшний день практически все замечания устранены. На стадионе ведутся ежедневные ремонтные работы.

    В области как никогда выпали большие осадки снега. Каждый день морозная погода, буран и снегопад. Поле замерзшее. Сейчас очистить его и привести в надлежащий вид невозможно. По прогнозам синоптиков минусовая температура продлится до 19 марта. К первому домашнему матчу 20 марта, поле готово не будет. С команды в виде наказания будут сняты условные три очка. Как только будет потепление и газон очистят от снега, стадион вновь будет проинспектирован. Если все работы будут приняты, команде вернут три очка.

    Первый домашний матч, тем самым, наша команда проведет на нейтральном поле. Сейчас ведутся переговоры с «Астана-Ареной» г.Нур-Султан. Будем держать Вас в курсе событий», – пишет пресс-служба «Актобе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #33
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Заявка «Актобе» на сезон-2021

    Официальный сайт ПФЛК опубликовал заявку «Актобе» на предстоящий сезон казахстанской Премьер-лиги-2021.

    ФК «Актобе» (Актобе) – 2021

    Вратари:

    №1 Жасур Нарзикулов (1984)

    Защитники:

    №2 Динмухамед Кашкен (2000)

    №3 Лаша Тотадзе (1988, Грузия)

    №5 Армен Манучарян (1995, Россия)

    №6 Рустам Темирхан (1997)

    №12 Алишер Ажимов (2001)

    №18 Михал Йерабек (1993, Чехия)

    №19 Ардак Саулет (1997)

    №31 Адильхан Танжариков (1996)

    Полузащитники:

    №7 Олег Чернышов (1986, Россия)

    №10 Максим Самородов (2002)

    №14 Юрий Перцух (1996)

    №17 Есен Жасанов (1998)

    №20 Еркебулан Нургалиев (1993)

    №22 Виталий Волков (1981)

    №23 Рифат Нурмугамет (1996)

    №73 Дидар Жалмукан (1996)

    №88 Антон Шурыгин (1988)

    №93 Тонго Хамед Думбия (1989, Франция)

    №94 Эрвейн Мукам (1994, Франция)

    №96 Максим Федин (1996)

    Нападающие:

    №9 Боян Дубайич (1990, Сербия)

    №11 Игорь Сергеев (1993, Узбекистан)

    Главный тренер: Алексей Бага (1981, Беларусь)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #34
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» и «Тобол» не смогли выявить победителя

    Матч второго тура Премьер-лиги между «Актобе» и костанайским «Тоболом» завершился ничьей.

    «Актобе» и «Тобол» - 1:1

    Голы: Игорь Сергеев 54 – Руслан Валлиулин 70;

    Предупреждения: Юрий Перцух 18, Алишер Ажимов 58, Армен Манучарян 71 – Лобжанизде 2, Руслан Валлиулин 9, Азат Нургалиев 45, Тагыберген 51;

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) – Армен Манучарян (Демият Сламбеков 73), Михал Йерабек, Алишер Ажимов, Рустам Темирхан – Юрий Перцух (Рифат Нурмугамет 84), Тонго Думбия, Дидар Жалмукан (Еркебулан Нургалиев 73) , Эрвейн Мукам (Олег Чернышов 68), Максим Федин (Максим Самородов) – Игорь Сергеев;

    Резерв: Евгений Ситдиков (В) – Динмухамед Кашкен – Антон Шурыгин, Виталий Волков, Ардак Саулет – Таупбек Орналин;

    Главный тренер: Алексей Бага.

    «Тобол»: Александр Мокин (В) – Алекса Аманович, Александр Марочкин, Сергей Малый – Асхат Тагыберген (Душан Йованчич 85), Руслан Валиуллин, Самат Жарынбетов, Азат Нургалиев (К), Жереми Манзорро (Тони Сильва 84), Серикжан Мужиков – Элгуджа Лобжанидзе;

    Резерв: Егор Цуприков (В), Султан Бусурманов (В) – Роман Асранкулов, Дмитрий Мирошниченко – Вячеслав Кульпеисов, Данияр Семченков, Карлос Фонсека, Жаслан Жумашев – Оралхан Омиртаев;

    Главный тренер: Григорий Бабаян.

    Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Якбаров Ринат (Семей), Кольев Евгений (Павлодар)

    Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

    Инспектор: Ордабаев Курманбек (Шымкент)

    20 марта, 2021, 19:00 . Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #35
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #36
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Президент «Актобе» пообещал вернуть три очка в КПЛ

    Председатель правления «Актобе» Артур Смагулов рассказал о работах проводимых на резервном поле клуба.

    «Хочу сказать, что мы сейчас всесторонне помогаем администрации резервного стадиона устранить все замечания и недочеты, которые выявила комиссия Департамента лицензирования и сертификации КФФ. Сейчас на сооружении большая часть работ уже проведена. Данный вопрос стоит на контроле руководства региона. К работе подключился председатель совета директоров ФК „Актобе“, аким города Асхат Шахаров. Разумеется, мы кратчайшие сроки постараемся снять этот вопрос. Мы ожидаем приезд президента ПФЛК Олжаса Абраева, который выразил готовность лично проинспектировать резервный стадион. Хочу отдельно успокоить наших болельщиков — к указанным ранее срокам мы исправим недочеты, и нам вернут условно снятые очки. Что касается ужесточения требований к инфраструктуре со стороны ПФЛК, то, как бы они нам и другим клубам не нравились, считаю их правильными. Мы должны двигаться вперед. Нельзя стоят на одном месте, и жить старыми правилами. В этом отношении мы полностью солидарны с лигой», — сказал Смагулов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #37
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Палата по разрешению споров ФИФА вынесла решение по спору между «Актобе» и Чиприаном Дяком

    35-летний румынский полузащитник Чиприан Дяк подал заявление в Палату по разрешению споров ФИФА против «Актобе».

    Чиприан Дяк подал заявление в Палату по разрешению споров ФИФА о признании расторжения трудового договора совершенным без уважительных причин.

    ФИФА отклонила исковое заявление футболиста Чиприана Дяка в отношении «Актобе».

    Чиприан Дяк провел 15 матчей за «Актобе» в сезоне 2015 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #38
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Определен лучший футболист «Актобе» в КПЛ

    «Актобе» объявил лучшего футболиста в марте, выбранного путем онлайн-голосования среди болельщиков клуба.

    «Лучший в марте — Игорь Сергеев!

    Неделю назад мы запустили голосование на определение лучшего игрока марта месяца. Самое время подвести его итоги. Мы будем определять лучшего футболиста по итогам каждого месяца — а затем и по результатам всего сезона.

    В голосовании в общей сложности были представлены десять футболистов. В итоге звания лучшего игрока по итогам марта удостоился Игорь Сергеев. Нападающий сборной Узбекистана набрал 201 голос (29,3%). На втором месте — Тонго Думбия. За французского полузащитника проголосовало 184 человека (26,82%). Замкнул тройку лидеров, местный воспитанник Алишер Ажимов — 83 голоса (12,1%).

    Поздравляем!», — пишет пресс-служба актюбинского клуба.

    Напомним, следующую игру «Актобе» проведет в рамках третьего тура КПЛ четвертого апреля в западном дерби против «Атырау».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #39
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    5
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #40
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Бага: «Игра показала, что «Атырау» отступать было некуда»

    Главный тренер «Актобе» Алексей Бага прокомментировал матч третьего тура Премьер-лиги против «Атырау».

    – Хочется поздравить всех актюбинцев, болельщиков, руководство клуба, команду с первой победой! Если в предыдущих играх предпосылки для трех очков были, но где-то по разным причинам был недобор, сегодня смогли-таки взять заветные три очка. Игра тяжелейшая получилась. Матч на выезде с командой, которая до этого две игры проиграла… Мы все это понимали. При подготовке говорили ребятам об этом. Они все это тоже знали. Как видите, игра показала, что хозяевам действительно отступать было некуда. Начали с пропущенного гола. Но все равно мы верили в положительный исход. Верили и до игры, и в перерыве матча. По работе ребят при подготовке к игре было видно, что мы можем увезти отсюда максимум. Рад, что так и произошло. Было непросто, так как некоторые ребята со сборных только вернулись. Разный уровень подготовки. Тем не менее, увозим три очка, это самое важное.

    Сейчас наша главная задача – восстановиться. Впереди очень тяжелый матч. По-прежнему домашние матчи играем вне дома, так что скорее всего опять нейтральная игра предстоит. Но, радует, что будем восстанавливаться на положительных эмоциях. Еще раз всех с победой!

    Немного слов по игре. Во втором тайме помимо того что были моменты у соперника, мы хорошо добавили впереди. Была агрессия, были передачи в штрафную, заработанный пенальти. Отмечу ребят, кто сегодня с замены вошел в игру. Важно когда игроки с лавки, еще до своего выхода на поле показывают стопроцентную поддержку, живут одной целью, одной идеей. И в то же время когда выходят на поле – качество наше игровое не падает, а наоборот. Это очень важно. Три очка в таких тяжелых победах лучше, нежели обыгрывать соперника в одни ворота. Команда у нас только строится, так что такие победы на характере важны. Для молодежи в первую очередь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #41
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» – «Ордабасы»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч четвертого тура Премьер-лиги:

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) – Армен Манучарян, Михал Йерабек, Лаша Тотадзе, Рустам Темирхан – Юрий Перцух, Тонго Думбия, Дидар Жалмукан, Еркебулан Нургалиев, Максим Федин – Игорь Сергеев;

    Резерв: Евгений Ситдиков (В) – Динмухамед Кашкен, Алишер Ажимов – Максим Самородов, Антон Шурыгин, Виталий Волков, Демият Сламбеков, Рифат Нурмугамет, Эрвейн Мукам, Есен Жасанов – Олег Чернышов, Боян Дубайич;

    Главный тренер: Алексей Бага.

    «Ордабасы»: Бекхан Шайзада (В) – Тимур Досмагамбетов, Александр Симчевич, Пабло Фонтанелло (К), Темирлан Ерланов, Багдат Каиров – Cамат Шамши, Рубен Бриджидо, Эльхан Астанов, Еркебулан Тунгышбаев – Жоао Пауло;

    Резерв: Владимир Плотников (В) – Сагадат Турсынбай, Дамир Даутов, Александр Клещенко, Аслудин Хаджиев – Зикрилло Султаниязов, Май Махлангу, Мирзад Механович, Чиди Осучукву, Муроджон Халматов – Сергей Хижниченко;

    Главный тренер: Александр Седнев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #42
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вот это матч! «Актобе» и «Ордабасы» забили 8 мячей на двоих, так и не выявив победителя

    В матче четвертого тура Премьер-лиги «Актобе» и «Ордабасы».

    «Актобе» – «Ордабасы» – 4:4

    Голы: Игорь Сергеев 27, Еркебулан Нургалиев 43, Рифат Нурмугамет 86, Михал Йерабек 90+5 – Темирлан Ерланов 12, Жоао Пауло 36, 75 (пенальти), Сергей Хижниченко 90+2

    Предупреждения: Тонго Думбия 24, Рустам Темирхан 33, Лаша Тотадзе 74 – Самат Шамши 39

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) – Армен Манучарян, Михал Йерабек, Лаша Тотадзе, Рустам Темирхан – Юрий Перцух (Рифат Нурмугамет 80), Тонго Думбия, Дидар Жалмукан (Максим Самородов 61), Еркебулан Нургалиев, Максим Федин (Эрвейн Мукам 77)– Игорь Сергеев (Боян Дубайич 81);

    Резерв: Евгений Ситдиков (В) – Динмухамед Кашкен, Алишер Ажимов – Антон Шурыгин, Виталий Волков, Демият Сламбеков, Есен Жасанов – Олег Чернышов, Боян Дубайич;

    Главный тренер: Алексей Бага.

    «Ордабасы»: Бекхан Шайзада (В) – Тимур Досмагамбетов, Александр Симчевич, Пабло Фонтанелло (К), Темирлан Ерланов, Багдат Каиров – Cамат Шамши, Рубен Бриджидо (Сергей Хижниченко 85), Эльхан Астанов (Мирзад Механович 66), Еркебулан Тунгышбаев (Май Махлангу 73)– Жоао Пауло;

    Резерв: Владимир Плотников (В) – Сагадат Турсынбай, Дамир Даутов, Александр Клещенко, Аслудин Хаджиев – Зикрилло Султаниязов, Чиди Осучукву, Муроджон Халматов;

    Главный тренер: Александр Седнев.

    Судья: Гороховодацкий Сергей, Павлов Александр, Дауанов Ардак (все Алматы)

    Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

    Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

    09 апреля, 2021, 19:00. Алматы, «Жас Кыран». 0 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #43
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #44
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Артур Смагулов: «Как тебя там, Александр вроде? Тебе не дано говорить об «Актобе»

    Председатель правления «Актобе» Артур Смагулов в своем Instagram прокомментировал матч четвертого тура Премьер-лиги против «Ордабасы».

    – Хочется многое написать про вчерашний матч. Самое важное – я невероятно горд за свою команду, за тренерский штаб, футболистов, администрацию. Мы показали характер, что мы будем биться в каждом матче до самой последней секунды! Мы играем за эмблему на груди! Команда это доказывает с каждым матчем. Я не знаю, где еще есть такой сплоченный и дружный коллектив, где все ребята бьются и играют за команду, за болельщиков с такой отдачей.

    Вчера мы четыре раза смогли отыграться против серьезного соперника. Есть осадок, ведь мы могли и выиграть матч. Моменты были… Мы – команда, которая только строится. Впереди много работы, но уже сейчас видно, куда мы идем, и какой коллектив хотим построить. Главная цель – вернуть клуб в элиты казахстанского футбола, туда, где ему и место. Отдельное спасибо болельщикам. Вы – лучшие! Не устану это повторять! С такой поддержкой и единством мы всего добьемся! Всем болельщикам спасибо за поддержку!

    Как тебя там, Александр вроде – по содержанию и качеству оценивай свою команду! Тебе не дано говорить об «Актобе»!
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 11.04.2021 в 16:35.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #45
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Бага: «Не каждый в своей карьере и в своей жизни такое переживал. Момент исторический»

    Главный тренер «Актобе» Алексей Бага прокомментировал матч четвертого тура Премьер-лиги против «Ордабасы».

    – Устроили голевую феерию, можно сказать, триллер. Прежде всего, наверное, хочется сказать о том, что не каждый в своей карьере и в своей жизни такое переживал. Момент исторический. Хочется, конечно же, выразить слова благодарности ребятам за характер, за волю, и за веру. Мы смогли четыре раза отыграться с таким непростым соперником. Это нам удалось. Но, в то же время мы должны понимать, что все только начинается. Теперь нас ждет тяжелый выезд. После вчерашнего матча мы не должны летать в облаках, не должны довольствоваться малым. Потому что, это очередной недобор очков. Мы исключительно настраиваемся в каждом матче на победу. Есть определенные моменты в игре, которые нужно исправлять. Поэтому 4:4 – это уже история. Сейчас готовимся к сложному матчу. Идем дальше к своей цели. Все забыто, сейчас работа и восстановление, работа и восстановление, только так.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #46
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Руководитель ПФЛК осмотрел готовность стадионов ФК «Актобе»

    Руководитель Профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжас Абраев побывал в Актобе, где осмотрел готовность стадионов ФК «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на пресс-службу лиги.

    Руководитель Профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжас Абраев посетил стадион им. Кобланды Батыра и ОСДЮШОР №8 в г. Актобе.

    Напомним, что ранее Комиссия по сертификации Казахстанской федерации футбола вынесла запрет на проведение матчей футбольным клубом «Актобе» на заявленном резервном стадионе в связи с несоответствием инфраструктуры минимальным предъявляемым требованиям для организации игр OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу.

    Данный вопрос, находившийся на личном контроле Акима г. Актобе и руководства футбольного клуба, в короткие сроки был разрешен. Устранены все выявленные недочеты: оборудованы раздевалки для команд, судейская комната, место для инспектора, комната для съемочной бригады телевизионной трансляции, сооружены платформы для телевизионных камер.

    – Как сегодня было продемонстрировано, все указанные Комиссией по сертификации Казахстанской федерации футбола недочеты были оперативно исправлены. В данный момент стадион уже соответствует минимальным инфраструктурным требованиям, чтобы провести на нем весенние матчи OLIMPBET-Чемпионата. Профессиональная футбольная лига Казахстана будет ходатайствовать о допуске арены к проведению игр и возврату очков в турнирную таблицу. Главный стадион «Актобе» им. Кобланды Батыра планомерно подготавливается к сезону. Ночной температурный фон пока не дает возможности прогреться натуральному газону. Тренировки могут привести такое поле в негодность. Поэтому, как только установится постоянная теплая погода, команда получит возможность перейти на основной стадион, – заключил Руководитель ПФЛК Олжас Абраев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #47
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Официально: «Актобе» подписал Артураса Жулпу и экс-вратаря ЦСКА

    ФК «Актобе» объявил о заключении контрактов с 30-летним литовским полузащитником Артурасом Жулпой и 26-летним российским вратарем Сергеем Ревякиным.

    Артурас Жулпа хорошо знаком с казахстанским футболом. Он дебютировал в Премьер-лиге как раз в составе «Актобе» в 2015 году. До 2020 года выступал в таких командах, как «Тобол» и «Жетысу». Последней командой литовского хавбека была итальянская «Сиера», за которую он выступал с января по март 2021 года, сыграв 1 матч.

    Сергей Ревякин является воспитанником спортивной школы «Смена», однако еще в юном возрасте перешел в школу московского ЦСКА. В 2011 году в матче против махачкалинского «Анжи» дебютировал за основную команду армейцев. Также выступал за «Домодедово», «Армавир» и московский «Арарат». Последним клубом Ревякина был ереванский «Арарат», за который сыграл 25 матчей и пропустил 34 мяча. Также имеет опыт выступления в юношеской сборной России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #48
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Бага: «Кому-то нравятся такие эмоции, такой накал, но точно не сотрудникам клуба и тренерам»

    Главный тренер «Актобе» Алексей Бага прокомментировал матч пятого тура Премьер-лиги против «Кызыл-Жара».

    – Мы отдаем себе отчет, что не должны доводить наши игры до последних минут, чтобы завоевывать три очка, что произошло сегодня в очередной раз. Характер - это очень хорошо, супер, что мы в очередной раз его показали. Тяжелый выезд, тяжелые условия, тяжелое время начало матча.… Но еще раз повторюсь, три очка это самое приятное, то, что сегодняшний день нам принес. Впереди много работы. Мы не должны обольщаться, летать в облаках. Есть над чем работать, благо мы возвращаемся в родной город. Все вместе будем более организованно трудиться. Я думаю, что будет проще исправлять какие-то ошибки. Да, наверняка кому-то нравятся такие эмоции, такой накал, но точно не сотрудникам клуба и тренерам. Но еще раз повторюсь, мы должны смотреть на это немного под другим углом. Итоговый результат и очень хороший момент – одна сторона медали. Вера и характер хорошо, но с другой стороны есть над чем работать и доводить до такого мы, конечно, не имеем право. Тем не менее, учитывая тяжелый выезд.… Сейчас нам предстоит дорога домой. Будем принимать в следующей игре раненого зверя, у которого на тренерском мостике перемены, мало очков в своем активе. Повторюсь и скажу банальные вещи: игра против «Кызыл-Жара» уже история, хорошая и красивая история. Мы везем три очка – раз, готовимся к домашней игре при своих стенах - два. А это, как понимаете, еще больше ответственности. Всем болельщикам спасибо и большой привет! Хочу пожелать нашим «красно-белым» терпения, здоровья! Больше витаминов в священный месяц мусульман, курага и изюм – для сердца хорошо помогают. Всех обнимаю и до встречи на футболе!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #49
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Актобе» – «Шахтер»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч шестого тура Премьер-лиги:

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) (К) – Рустам Темирхан, Михал Йерабек, Лаша Тотадзе, Армен Манучарян – Тонго Думбия, Юрий Перцух, Дидар Жалмукан, Еркебулан Нургалиев, Максим Федин – Игорь Сергеев;

    Резерв: Сергей Ревякин (В), Евгений Ситдиков (В) – Динмухамед Кашкен, Адильхан Танжариков, Алишер Ажимов – Антон Шурыгин, Демият Сламбеков, Рифат Нурмугамет, Эрвейн Мукам, Максим Самородов – Олег Чернышов, Боян Дубайич;

    Главный тренер: Алексей Бага.

    «Шахтер»: Тимурбек Закиров (В) – Давид Атанаскоски, Андрей Буйволов, Карам Султанов, Михаил Габышев, Ескендир Кыбырай – Михаил Бакаев, Соломон Удо – Арсен Хубулов (К), Айдос Таттыбаев, Виталий Балашов;

    Резерв: Ернар Сайлауов (В) – Таир Нурсеитов, Геворг Наджарян – Павел Кривенцев, Абылайхан Назымханов, Зиги Бадибанга – Жан-Али Пайруз, Максим Галкин;

    Главный тренер: Магомед Адиев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #50
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Шахтер» на выезде разгромил «Актобе» в первом матче под руководством Адиева

    Карагандинский «Шахтер» в матче шестого тура Премьер-лиги на выезде обыграл «Актобе».

    «Актобе» – «Шахтер» – 0:3

    Голы: Арсен Хубулов 5, 23, Айдос Таттыбаев 74

    Предупреждения: Тонго Думбия 35, Боян Дубайич 73 – Арсен Хубулов 76, Геворг Наджарян 90+2

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) (К) – Рустам Темирхан, Михал Йерабек, Лаша Тотадзе, Армен Манучарян – Тонго Думбия, Юрий Перцух (Олег Чернышов 78), Дидар Жалмукан (Рифат Нурмугамет 78), Еркебулан Нургалиев, Максим Федин (Эрвейн Мукам 63) – Игорь Сергеев (Боян Дубайич 63);

    Резерв: Сергей Ревякин (В), Евгений Ситдиков (В) – Динмухамед Кашкен, Адильхан Танжариков, Алишер Ажимов – Антон Шурыгин, Демият Сламбеков, Максим Самородов;

    Главный тренер: Алексей Бага.

    «Шахтер»: Тимурбек Закиров (В) – Давид Атанаскоски, Андрей Буйволов, Карам Султанов, Михаил Габышев, Ескендир Кыбырай – Михаил Бакаев (Геворг Наджарян 85), Соломон Удо (Абылайхан Назымханов 90) – Арсен Хубулов (К) (Павел Кривенцев 82), Айдос Таттыбаев, Виталий Балашов (Зиги Бадибанга 81);

    Резерв: Ернар Сайлауов (В) – Таир Нурсеитов – Жан-Али Пайруз, Максим Галкин;

    Главный тренер: Магомед Адиев.

    Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Панин Максим, Гриценко Иван (оба – Костанай)

    Резервный судья: Тихонюк Юрий (Актобе)

    Инспектор: Каган Виталий (Алматы)

    19 апреля, 2021 – 17:00. Актобе, «Кобыланды Батыр». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте