03 ТУР
РАСПИСАНИЕ
23.09. 19:00 Аполлон (Кип) - Лех (Пол)
24.09. 17:00 Арарат-Армения (Арм) - Целе (Сло)
24.09. 18:30 КуПС (Фин) - Судува (Лит)
24.09. 19:00 Виктория Пльзень (Чех) - Сённерьюск (Дан)
24.09. 19:00 МОЛ Фехервар (Вен) - Реймс (Фра)
24.09. 19:30 Ростов (Рос) - Маккаби Хайфа (Изр)
24.09. 20:00 Бешикташ (Туц) - Риу Аве (Пор)
24.09. 20:00 Виллем II (Нид) - Рейнджерс (Шот)
24.09. 20:00 Мальмё (Шве) - Локомотива Загреб (Хор)
24.09. 20:00 Мура (Сло) - ПСВ (Нид)
24.09. 20:00 Русенборг (Нор) - Аланияспор (Туц)
24.09. 20:00 ФК Рига (Лат) - Селтик (Шот)
24.09. 20:00 ЦСКА София (Бог) - Б36 Торсхавн (Фар)
24.09. 20:00 Шарлеруа (Бел) - Партизан (Сер)
24.09. 20:00 Юргорден (Шве) - ЧФР Клуж (Рум)
24.09. 20:30 Стяуа (Рум) - Слован Либерец (Чех)
24.09. 20:30 Хапоэль Беэр-Шева (Изр) - Мотеруэлл (Шот)
24.09. 21:00 АПОЭЛ (Кип) - Зриньски Мостар (Бос)
24.09. 21:00 Галатасарай (Туц) - Хайдук (Хор)
24.09. 21:00 Гранада (Исп) - Локомотив Тбилиси (Гру)
24.09. 21:00 Клаксвик (Фар) - Динамо Тбилиси (Гру)
24.09. 21:00 Копенгаген (Дан) - Пяст Гливице (Пол)
24.09. 21:00 Сараево (Бос) - Будучность Подгорица (Чрн)
24.09. 21:00 Стандард (Бел) - Войводина (Сер)
24.09. 21:00 Шериф (Мол) - Дандолк (Ирл)
24.09. 21:00 Шкендия 79 (Мак) - Тоттенхэм (Анг)
24.09. 21:15 Вольфсбург (Гер) - Десна (Укр)
24.09. 21:30 Базель (Шва) - Анортосис (Кип)
24.09. 21:30 ЛАСК (Авт) - Дунайська Стреда (Сла)
24.09. 21:30 Легия (Пол) - Дрита (Kos)
24.09. 21:30 Милан (Ита) - Будё/Глимт (Нор)
24.09. 21:30 Санкт-Галлен (Шва) - АЕК (Гре)
24.09. 21:30 Флориана (Млт) - Флора (Эст)
24.09. 21:45 Риека (Хор) - Колос (Укр)
24.09. 22:00 Спортинг (Пор) - Абердин (Шот)
ШАБЛОН
Аполлон - Лех - :
Арарат-Армения - Целе - :
КуПС - Судува - :
Виктория Пльзень - Сённерьюск - :
МОЛ Фехервар - Реймс - :
Ростов - Маккаби Хайфа - :
Бешикташ - Риу Аве - :
Виллем II - Рейнджерс - :
Мальмё - Локомотива Загреб - :
Мура - ПСВ - :
Русенборг - Аланияспор - :
ФК Рига - Селтик - :
ЦСКА София - Б36 Торсхавн - :
Шарлеруа - Партизан - :
Юргорден - ЧФР Клуж - :
Стяуа - Слован Либерец - :
Хапоэль Беэр-Шева - Мотеруэлл - :
АПОЭЛ - Зриньски Мостар - :
Галатасарай - Хайдук - :
Гранада - Локомотив Тбилиси - :
Клаксвик - Динамо Тбилиси - :
Копенгаген - Пяст Гливице - :
Сараево - Будучность Подгорица - :
Стандард - Войводина - :
Шериф - Дандолк - :
Шкендия 79 - Тоттенхэм - :
Вольфсбург - Десна - :
Базель - Анортосис - :
ЛАСК - Дунайська Стреда - :
Легия - Дрита - :
Милан - Будё/Глимт - :
Санкт-Галлен - АЕК - :
Флориана - Флора - :
Риека - Колос - :
Спортинг - Абердин - :
Правила турнира - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22474
Результаты тура - http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa03
Результаты конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=33656
Обсуждение конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=33657