02 ТУР
РАСПИСАНИЕ
16.09. 19:30 Прогрес Нидеркорн (Люк) - Виллем II (Нид)
16.09. 20:00 Хаммарбю (Шве) - Лех (Пол)
16.09. 21:00 Б36 Торсхавн (Фар) - Нью-Сейнтс (Уэл)
17.09. 15:00 Кайсар (Каз) - АПОЭЛ (Кип)
17.09. 15:15 Вентспилс (Лат) - Русенборг (Нор)
17.09. 16:30 Ренова (Мак) - Хайдук (Хор)
17.09. 17:00 Арарат-Армения (Арм) - Фола (Люк)
17.09. 17:00 Астана (Каз) - Будучность Подгорица (Чрн)
17.09. 17:00 Теута (Алб) - Гранада (Исп)
17.09. 18:00 Линкольн Сити (Гиб) - Рейнджерс (Шот)
17.09. 18:30 КуПС (Фин) - Слован Братислава (Сла)
17.09. 18:45 Ботошани (Рум) - Шкендия 79 (Мак)
17.09. 19:00 Будё/Глимт (Нор) - Жальгирис (Лит)
17.09. 19:00 Гётеборг (Шве) - Копенгаген (Дан)
17.09. 19:00 Локомотив Пловдив (Бог) - Тоттенхэм (Анг)
17.09. 19:00 Нефтчи (Азе) - Галатасарай (Туц)
17.09. 19:00 Ритеряй (Лит) - Слован Либерец (Чех)
17.09. 19:30 Олимпия Любляна (Сло) - Зриньски Мостар (Бос)
17.09. 19:30 Флора (Эст) - КР Рейкьявик (Исл)
17.09. 20:00 Локомотив Тбилиси (Гру) - Динамо Москва (Рос)
17.09. 20:00 Лячи (Алб) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
17.09. 20:00 Маккаби Хайфа (Изр) - Кайрат Алматы (Каз)
17.09. 20:00 Мура (Сло) - Орхус (Дан)
17.09. 20:00 ОФИ (Гре) - Аполлон (Кип)
17.09. 20:00 Сфынтул (Мол) - Партизан (Сер)
17.09. 20:00 ФК Рига (Лат) - Тре Фиори (Сан)
17.09. 20:00 Хибернианс (Млт) - МОЛ Фехервар (Вен)
17.09. 20:00 ЦСКА София (Бог) - БАТЭ (Блр)
17.09. 20:00 Юргорден (Шве) - ФК Европа (Гиб)
17.09. 20:30 Интер Клуб Эскльдес (Анд) - Дандолк (Ирл)
17.09. 21:00 Арис (Гре) - Колос (Укр)
17.09. 21:00 Борац Баня Лука (Бос) - Риу Аве (Пор)
17.09. 21:00 Коннах Куэй (Уэл) - Динамо Тбилиси (Гру)
17.09. 21:00 Кукеси (Алб) - Вольфсбург (Гер)
17.09. 21:00 Пяст Гливице (Пол) - Хартберг (Авт)
17.09. 21:00 Силекс (Мак) - Дрита (Kos)
17.09. 21:00 Стандард (Бел) - Бала Таун (Уэл)
17.09. 21:00 Шемрок Роверс (Ирл) - Милан (Ита)
17.09. 21:30 Викинг (Нор) - Абердин (Шот)
17.09. 21:30 Колрейн (С.Ир) - Мотеруэлл (Шот)
17.09. 21:45 Дунайська Стреда (Сла) - Яблонец (Чех)
17.09. 21:45 Линфилд (С.Ир) - Флориана (Млт)
17.09. 21:45 Осиек (Хор) - Базель (Шва)
17.09. 21:45 Серветт (Шва) - Реймс (Фра)
17.09. 22:00 TSC Backa Topola (Сер) - Стяуа (Рум)
17.09. 22:05 Гонвед (Вен) - Мальмё (Шве)
ШАБЛОН
Прогрес Нидеркорн - Виллем II - :
Хаммарбю - Лех - :
Б36 Торсхавн - Нью-Сейнтс - :
Кайсар - АПОЭЛ - :
Вентспилс - Русенборг - :
Ренова - Хайдук - :
Арарат-Армения - Фола - :
Астана - Будучность Подгорица - :
Теута - Гранада - :
Линкольн Сити - Рейнджерс - :
КуПС - Слован Братислава - :
Ботошани - Шкендия 79 - :
Будё/Глимт - Жальгирис - :
Гётеборг - Копенгаген - :
Локомотив Пловдив - Тоттенхэм - :
Нефтчи - Галатасарай - :
Ритеряй - Слован Либерец - :
Олимпия Любляна - Зриньски Мостар - :
Флора - КР Рейкьявик - :
Локомотив Тбилиси- Динамо Москва - :
Лячи- Хапоэль Беэр-Шева - :
Маккаби Хайфа- Кайрат Алматы - :
Мура - Орхус - :
ОФИ - Аполлон - :
Сфынтул - Партизан - :
ФК Рига - Тре Фиори - :
Хибернианс - МОЛ Фехервар - :
ЦСКА София - БАТЭ - :
Юргорден - ФК Европа - :
Интер Клуб Эскльдес - Дандолк - :
Арис - Колос - :
Борац Баня Лука - Риу Аве - :
Коннах Куэй - Динамо Тбилиси - :
Кукеси - Вольфсбург - :
Пяст Гливице - Хартберг - :
Силекс - Дрита - :
Стандард - Бала Таун - :
Шемрок Роверс - Милан - :
Викинг - Абердин - :
Колрейн - Мотеруэлл - :
Дунайська Стреда - Яблонец - :
Линфилд - Флориана - :
Осиек - Базель - :
Серветт - Реймс - :
TSC Backa Topola - Стяуа - :
Гонвед - Мальмё - :
Правила турнира - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22474
Результаты тура - http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa02
Результаты конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=33656
Обсуждение конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=33657