КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
ПО ФУТБОЛУ 2021 (ЕВРО-2020)

Победителю по итогам конкурса
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
1 тур, 2 тур, 3 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Астана" Ауди2017 19/06 12:36
ФК "Ордабасы" Ауди2017 19/06 12:35
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... rencis 19/06 11:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/06 09:56
ФК "Жетысу" Ауди2017 19/06 09:53
ФК "Актобе" Ауди2017 19/06 07:26
ФК «Атырау» Ауди2017 19/06 07:25
Кубок Императора Японии по футболу Gor1645 19/06 07:08
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: ДРАФТ НАБОРА

  1. #1
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию ДРАФТ НАБОРА

    РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ДРАФТА НАБОРА

    1) В результате проведения экспресс-турнира определен следующие драфт номера:
    1 РЕАЛ
    2 ЮВЕНТУС
    3 ЛЕЙПЦИГ
    4 БОРУССИЯ
    5 БАРСЕЛОНА
    6 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    7 МАНЧЕСТЕР СИТИ
    8 ЛИВЕРПУЛЬ
    9 БАВАРИЯ
    10 ЧЕЛСИ
    11 АРСЕНАЛ
    12 ИНТЕР
    13 МИЛАН
    14 АТЛЕТИКО
    2) все вратари остаются в титульных клубах. Оставшиеся после драфта игроки титульного клуба младше 24 лет добавляются в состав, все остальные переходят во владение АФМ и в дальнейшем могут быть выставлены на аукцион

    3) 29.08.2020 (СБ) в 20:00 завершается прием списков ЗАЩИЩЕННЫХ ИГРОКОВ (в случае отсутствия списка, игроки будут выбраны организаторами). Требования к списку защищенных игроков: должен быть минимум 1 защитник, полузащитник и нападающий. Также клуб может выбрать еще 2 игроков любой позиции. Если клуб этим правом не пользуется, то получает два дополнительных места в льготных кругах драфта. Если выбирает одного игрока - получает одно дополнительное место во втором льготному круге драфта. Позиции игроков должны соответствовать ФАЙЛУ ПРОВЕДЕНИЯ ДРАФТА

    4) 30.08.2020 (ВС) в 10:00 открываются льготные круги драфта. Это официальный ОБЩИЙ СТАРТ ДРАФТА. Каждому участнику отводится промежуток времени с интервалом 30 минут (определяется начальное время в соответствии с номером, а крайней границей является время начала драфта следующего дня. ВНИМАНИЕ! в графике возможны изменения, если драфт будет идти с опережением), в которое он обязан произвести драфт игрока.
    НО!!! Если перед вами ВСЕ участники задрафтовали игрока, то НЕ НУЖНО ждать свое время (и даже свой день, новый круг можно начинать сразу после завершения предыдущего), драфт можно производить досрочно.

    5) Драфт проводится исключительно в telegram чате.
    Порядок драфта можно посмотреть в специальном ФАЙЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ДРАФТА на вкладке ПОРЯДОК ДРАФТА. В этом же файле необходимо отмечать игрока, которого вы выбрали (вкладка ДРАФТ НАБОРА, в столбце G выбрать свой клуб)

    6) До 20:00 пятницы, 04.09.2020 необходимо отравить список игроков для ДРАФТА ПО СПИСКУ
    Список должен состоять из 100 игроков и должен быть составлен по форме ССЫЛКА НА ФОРМУ (в самой форме подробно описано что и как нужно делать). По списку проводится 7 кругов драфта по схеме (ПЗ - ЗЩ - ЗЩ - ПЗ + 3 свободных круга). После отправки списка, драфт будет произведен уже без вашего участия. Результаты драфта по списку будут объявлены во время "Ночи драфта"
    Обращаю внимание, что пока форма для составления списка находится онлайн, список доступных игроков обновляется. Если вы ее скопируете на компьютер, то данные обновляться перестанут.

    Таким образом есть два пути:
    1) Скачать форму к себе на компьютер (Файл - Скачать как - Microsoft Excel) и заполняя ее там, самостоятельно следить за игроками, которых выбирают на драфте (или просто скачать форму после завершения 4-х общих кругов драфта);
    2) Сохранить копию себе на Гугл диск (Файл - Создать копию) и список доступных игроков будет обновляться (РЕКОМЕНДУЮ использовать этот способ).

    Участия за свободный клуб в драфте набора аознагражлается в размере 5 000 000

    КАЛЕНДАРЬ ДРАФТА


    30.08.2020 (ВС). Льготные круги драфта (1+2)

    30.08.2020 (ВС). Круги №1 и 2. Игроки любых позиций
    РЕАЛ 10:00
    ЮВЕНТУС 10:30
    ЛЕЙПЦИГ 11:00
    БОРУССИЯ 11:30
    БАРСЕЛОНА 12:00
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 12:30
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 13:00
    ЛИВЕРПУЛЬ 13:30
    БАВАРИЯ 14:00
    ЧЕЛСИ 14:30
    АРСЕНАЛ 15:00
    ИНТЕР 15:30
    МИЛАН 16:00
    АТЛЕТИКО 16:30
    АТЛЕТИКО 17:00
    МИЛАН 17:30
    ИНТЕР 18:00
    АРСЕНАЛ 18:30
    ЧЕЛСИ 19:00
    БАВАРИЯ 19:30
    ЛИВЕРПУЛЬ 20:00
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 20:30
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 21:00
    БАРСЕЛОНА 21:30
    БОРУССИЯ 22:00
    ЛЕЙПЦИГ 22:30
    ЮВЕНТУС 23:00
    РЕАЛ 23:30

    31.08.2020 (ПН). Круги №3 и 4. Игроки любых позиций
    РЕАЛ 10:00
    ЮВЕНТУС 10:30
    ЛЕЙПЦИГ 11:00
    БОРУССИЯ 11:30
    БАРСЕЛОНА 12:00
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 12:30
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 13:00
    ЛИВЕРПУЛЬ 13:30
    БАВАРИЯ 14:00
    ЧЕЛСИ 14:30
    АРСЕНАЛ 15:00
    ИНТЕР 15:30
    МИЛАН 16:00
    АТЛЕТИКО 16:30
    АТЛЕТИКО 17:00
    МИЛАН 17:30
    ИНТЕР 18:00
    АРСЕНАЛ 18:30
    ЧЕЛСИ 19:00
    БАВАРИЯ 19:30
    ЛИВЕРПУЛЬ 20:00
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 20:30
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 21:00
    БАРСЕЛОНА 21:30
    БОРУССИЯ 22:00
    ЛЕЙПЦИГ 22:30
    ЮВЕНТУС 23:00
    РЕАЛ 23:30

    01.09.2020 (ВТ). Круг №5. ПОЛУЗАЩИТНИКИ
    РЕАЛ 10:00
    ЮВЕНТУС 10:30
    ЛЕЙПЦИГ 11:00
    БОРУССИЯ 11:30
    БАРСЕЛОНА 12:00
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 12:30
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 13:00
    ЛИВЕРПУЛЬ 13:30
    БАВАРИЯ 14:00
    ЧЕЛСИ 14:30
    АРСЕНАЛ 15:00
    ИНТЕР 15:30
    МИЛАН 16:00
    АТЛЕТИКО 16:30

    01.09.2020 (ВТ). Круг №6. ЗАЩИТНИКИ
    АТЛЕТИКО 17:00
    МИЛАН 17:30
    ИНТЕР 18:00
    АРСЕНАЛ 18:30
    ЧЕЛСИ 19:00
    БАВАРИЯ 19:30
    ЛИВЕРПУЛЬ 20:00
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 20:30
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 21:00
    БАРСЕЛОНА 21:30
    БОРУССИЯ 22:00
    ЛЕЙПЦИГ 22:30
    ЮВЕНТУС 23:00
    РЕАЛ 23:30

    02.09.2020 (СР). Круг №7. ЗАЩИТНИКИ
    РЕАЛ 10:00
    ЮВЕНТУС 10:30
    ЛЕЙПЦИГ 11:00
    БОРУССИЯ 11:30
    БАРСЕЛОНА 12:00
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 12:30
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 13:00
    ЛИВЕРПУЛЬ 13:30
    БАВАРИЯ 14:00
    ЧЕЛСИ 14:30
    АРСЕНАЛ 15:00
    ИНТЕР 15:30
    МИЛАН 16:00
    АТЛЕТИКО 16:30

    02.09.2020 (СР). Круг №8. ПОЛУЗАЩИТНИКИ
    АТЛЕТИКО 17:00
    МИЛАН 17:30
    ИНТЕР 18:00
    АРСЕНАЛ 18:30
    ЧЕЛСИ 19:00
    БАВАРИЯ 19:30
    ЛИВЕРПУЛЬ 20:00
    МАНЧЕСТЕР СИТИ 20:30
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 21:00
    БАРСЕЛОНА 21:30
    БОРУССИЯ 22:00
    ЛЕЙПЦИГ 22:30
    ЮВЕНТУС 23:00
    РЕАЛ 23:30
    Последний раз редактировалось SportBelarus; 30.08.2020 в 10:05.

  2. #2
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    ФК АРСЕНАЛ
    - Искра (Черногория) 0:2 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 1:1 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 2:0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяуа (Румыния) 4:0 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 2:1 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2:0 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 3:0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 2:1 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 3:0 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:1 Ильвес (Финляндия)

  3. #3
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    ФК БОРУССИЯ
    - Искра (Черногория) 0:3 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 1:2 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 3:0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяуа (Румыния) 3:0 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 3:1 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2:0 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 3:0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 2:2 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 3:0 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:1 Ильвес (Финляндия)

  4. #4
    Игрок основы
    Репутация: 10

    Имя
    Антон
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    27.08.2020
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    ЛИВЕРПУЛЬ:
    Игроков титульного клуба, которые первыми перейдут ко мне:
    1. НП Садьо Мане
    2. ЗЩ Трент Александер-Арнолд
    3. ПЗ Джордан Хендерсон
    4. НП Мохамед Салах
    5. НП Роберто Фирмино



    2.Свободный клуб, за который готов участвовать - ИНТЕР



    3.Прогноз:
    - Искра (Черногория) 1:2 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 1:2 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 2:0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяуа (Румыния) 4:1 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 2:0 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2:0 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 4:0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 1:1 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 4:0 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:1 Ильвес (Финляндия)

  5. #5
    Игрок основы
    Репутация: 10

    Имя
    Антон
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    27.08.2020
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    ИНТЕР:
    Игроков титульного клуба, которые первыми перейдут в ИНТЕР:
    1. НП Ромелу Лукаку
    2. ЗЩ Ашраф Хакими
    3. ПЗ Марцело Брозович
    4. НП Лаутаро Мартинес



    Прогноз:
    - Искра (Черногория) 1:1 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 1:1 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 2:0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяуа (Румыния) 2:1 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 2:0 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2:0 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 2:0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 1:1 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 3:0 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия) 1:2 Ильвес (Финляндия)
    Последний раз редактировалось Anton_Liverpool; 29.08.2020 в 00:25.

  6. #6
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для nazarrr
    Болельщик
    Ювентус
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    ЮВЕНТУС:
    Игроков титульного клуба, которые первыми перейдут в ЮВЕНТУС:
    1. НП Криштиану Роналду
    2. ЗЩ Маттейс де Лигт
    3. ПЗ Артур
    4. НП Пауло Дибала
    5. ПЗ Деян Кулусевски


    Прогноз:
    - Искра (Черногория) 0:0 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 2:1 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 3:0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяуа (Румыния) 2:1 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 2:1 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2:0 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 2:0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 1:1 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 3:1 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия) 2:2 Ильвес (Финляндия)
    Последний раз редактировалось nazarrr; 29.08.2020 в 10:48.

  7. #7
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    ФК Челси. Прогноз

    Лига Европы
    - Искра (Черногория) - Локомотив Пловдив (Болгария) 1:3
    - Кукеси (Албания) - Славия София (Болгария) 1:1
    - Серветт (Швейцария) - Ружомберок (Словакия) 2:0
    - Стяу (Румыния) - Ширак (Армения) 3:0
    - Марибор (Словения) - Колрейн (Сев. Ирландия) 2:1
    - Мотеруэлл (Шотландия) - Гленторан (Сев. Ирландия) 2:0
    - Лех (Польша) - Валмиера (Латвия) 3:0
    - Гонвед (Венгрия) - Интер Турку (Финляндия) 2:1
    - Партизан (Сербия) - РФШ (Латвия) 3:1
    - Шемрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Финляндия) 4:1

  8. #8
    Игрок основы
    Репутация: 10

    Имя
    Иван
    Болельщик
    Арсенал/Бавария
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    ФК Бавария. Прогноз

    Лига Европы
    - Искра (Черногория) - Локомотив Пловдив (Болгария) 1:3
    - Кукеси (Албания) - Славия София (Болгария) 1:1
    - Серветт (Швейцария) - Ружомберок (Словакия) 2:0
    - Стяу (Румыния) - Ширак (Армения) 4:0
    - Марибор (Словения) - Колрейн (Сев. Ирландия) 3:1
    - Мотеруэлл (Шотландия) - Гленторан (Сев. Ирландия) 2:1
    - Лех (Польша) - Валмиера (Латвия) 4:1
    - Гонвед (Венгрия) - Интер Турку (Финляндия) 1:1
    - Партизан (Сербия) - РФШ (Латвия) 2:0
    - Шемрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Финляндия) 1:0
    We love you Arsenal, we do!!!

  9. #9

    По умолчанию

    БАРСЕЛОНА:
    Игроков титульного клуба, которые первыми перейдут в БАРСЕЛОНА:
    1. НП Лионель Месси
    2. ЗЩ Жорди Альба
    3. ПЗ Миралем Пьянич
    4. НП Луис Суарес
    5. НП Антуан Гризман

  10. #10

    По умолчанию

    ФК Барселона. Прогноз

    Лига Европы
    - Искра (Черногория) - Локомотив Пловдив (Болгария) 1:2
    - Кукеси (Албания) - Славия София (Болгария) 1:0
    - Серветт (Швейцария) - Ружомберок (Словакия) 2:0
    - Стяуа (Румыния) - Ширак (Армения) 3:0
    - Марибор (Словения) - Колрейн (Сев. Ирландия) 2:1
    - Мотеруэлл (Шотландия) - Гленторан (Сев. Ирландия) 2:0
    - Лех (Польша) - Валмиера (Латвия) 3-0
    - Гонвед (Венгрия) - Интер Турку (Финляндия) 2:1
    - Партизан (Сербия) - РФШ (Латвия) 3-1
    - Шемрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Финляндия) 1:0

  11. #11
    Кандидат в основу
    Репутация: 10

    Болельщик
    Реал Мадрид
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    ФК Манчестер Сити

    Лига Европы
    - Искра (Черногория)0 -1 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 1- 0 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 1- 0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяу (Румыния) 1-0 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения)1 -0 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия)1 -0 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 1-0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 1-0 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 1- 0 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия)1 - 0 Ильвес (Финляндия)

  12. #12
    Кандидат в основу
    Репутация: 10

    Имя
    Антон
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    МЮ:
    НП - Маркус Рэшфорд
    НП - Мэйсон Гринвуд
    ПЗ - Бруну Фернандеш
    НП - Антони Марсьяль
    ЗЩ - Аарон ван-Биссака

    Лига Европы
    - Искра (Черногория) - Локомотив Пловдив (Болгария) 1:2
    - Кукеси (Албания) - Славия София (Болгария) 1-2
    - Серветт (Швейцария) - Ружомберок (Словакия) 2:1
    - Стяуа (Румыния) - Ширак (Армения) 3:1
    - Марибор (Словения) - Колрейн (Сев. Ирландия) 3-0
    - Мотеруэлл (Шотландия) - Гленторан (Сев. Ирландия) 3-0
    - Лех (Польша) - Валмиера (Латвия) 4-0
    - Гонвед (Венгрия) - Интер Турку (Финляндия) 1-1
    - Партизан (Сербия) - РФШ (Латвия) 4-0
    - Шемрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Финляндия) 1:1

  13. #13
    Кандидат в основу
    Репутация: 10

    Болельщик
    Реал Мадрид
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    ФК Реал

    Лига Европы

    - Искра (Черногория)0 -1 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания)2 -0 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария)2 - 1Ружомберок (Словакия)
    - Стяу (Румыния)3 - 0 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 1- 1 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2- 1 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 3- 0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 0- 0 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия)3 - 1 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия)2 - 0 Ильвес (Финляндия)

  14. #14
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    ФК Лейпциг

    Лига Европы
    - Искра (Черногория) - Локомотив Пловдив (Болгария) 1:2
    - Кукеси (Албания) - Славия София (Болгария) 0:1
    - Серветт (Швейцария) - Ружомберок (Словакия) 1:0
    - Стяу (Румыния) - Ширак (Армения) 3:1
    - Марибор (Словения) - Колрейн (Сев. Ирландия) 1:1
    - Мотеруэлл (Шотландия) - Гленторан (Сев. Ирландия) 2:1
    - Лех (Польша) - Валмиера (Латвия) 3:0
    - Гонвед (Венгрия) - Интер Турку (Финляндия) 1:1
    - Партизан (Сербия) - РФШ (Латвия) 2:1
    - Шемрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Финляндия) 3:0
    Последний раз редактировалось VANES; 27.08.2020 в 21:03.

  15. #15
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    ФК Милан драфт

    - Искра (Черногория) 0:2 Локомотив Пловдив (Болгария)
    - Кукеси (Албания) 1:2 Славия София (Болгария)
    - Серветт (Швейцария) 4:0 Ружомберок (Словакия)
    - Стяуа (Румыния) 5:0 Ширак (Армения)
    - Марибор (Словения) 3:1 Колрейн (Сев. Ирландия)
    - Мотеруэлл (Шотландия) 2:1 Гленторан (Сев. Ирландия)
    - Лех (Польша) 3:0 Валмиера (Латвия)
    - Гонвед (Венгрия) 3:1 Интер Турку (Финляндия)
    - Партизан (Сербия) 4:0 РФШ (Латвия)
    - Шемрок Роверс (Ирландия) 3:1 Ильвес (Финляндия)

  16. #16
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    фк атлетико - последний номер

  17. #17
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Файл с составами полностью готов. ССЫЛКА

    1) Необходимо проверить состав, наличие всех игроков и позиции (я старался сверять по спорным)
    2) Отметить на вкладке ДРАФТ НАБОРА защищенных игроков

    ВАЖНО! Позиции после 20:00 29.08.2020 изменить можно будет только во время следующего межсезонья!

  18. #18
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Защита ФК Манчестер Сити

    ЗЩ Лапорт
    ПЗ Де Брюйне
    НП ЖЕЗУС
    НП Стерлинг
    НП Марез

  19. #19
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Защита Реал Мадрид

    ЗЩ Варан
    ПЗ Иско
    НП Азар
    НП Бензема
    НП Винисиус

  20. #20
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Защита ФК Лейпциг

    ЗЩ Дайо Упамекано
    ПЗ Даниэль Ольмо
    ПЗ Кристофер Нкунку
    ПЗ Марсель Забитцер
    НП Юссуф Поульсен

  21. #21
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Защита ФК Милан

    зщ Тео
    пз Хакан Чалханоглу
    нп Анте Ребич
    нп Рафаэл Леау

  22. #22
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для lebenswaffe
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Защита ФК Арсенал

    зщ Киран Тирни
    пз Букайо Сака
    нп Николя Пепе
    нп Пьер-Эмерик Обамеянг

  23. #23
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    защита ФК Челси

    зщ Бен Чилуэлл
    пз Кристиан Пулишич
    пз Мэйсон Маунт
    пз Хаким Зиеш
    нп Тимо Вернер

  24. #24
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    защита ФК Атлетико

    зщ Ренан Лоди
    пз Коке
    пз Маркос Льоренте
    нп Жоау Феликс
    нп Альваро Мората

  25. #25
    Кандидат в сборную
    Репутация: 10
    Аватар для SportBelarus
    Имя
    ЮРА
    Болельщик
    ЧЕЛСИ
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    МИНСК/ЛИДА
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Защищенные игроки

    ЗАЩИТНИК Бен Чилуэлл ЧЕЛСИ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Кристиан Пулишич ЧЕЛСИ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Мэйсон Маунт ЧЕЛСИ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Хаким Зиеш ЧЕЛСИ
    НАПАДАЮЩИЙ Тимо Вернер ЧЕЛСИ

    ЗАЩИТНИК Киран Тирни АРСЕНАЛ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Букайо Сака АРСЕНАЛ
    НАПАДАЮЩИЙ Николя Пепе АРСЕНАЛ
    НАПАДАЮЩИЙ Пьер-Эмерик Обамеянг АРСЕНАЛ

    ЗАЩИТНИК Трент Александер-Арнолд ЛИВЕРПУЛЬ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Джордан Хендерсон ЛИВЕРПУЛЬ
    НАПАДАЮЩИЙ Садьо Мане ЛИВЕРПУЛЬ
    НАПАДАЮЩИЙ Мохамед Салах ЛИВЕРПУЛЬ
    НАПАДАЮЩИЙ Роберто Фирмино ЛИВЕРПУЛЬ

    ЗАЩИТНИК Эмерик Лапорт МАНЧЕСТЕР СИТИ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Кевин де Брюйне МАНЧЕСТЕР СИТИ
    НАПАДАЮЩИЙ Рияд Марез МАНЧЕСТЕР СИТИ
    НАПАДАЮЩИЙ Рахим Стерлинг МАНЧЕСТЕР СИТИ
    НАПАДАЮЩИЙ Габриэл Жезус МАНЧЕСТЕР СИТИ

    ЗАЩИТНИК Аарон Уан-Биссака МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    ПОЛУЗАЩИТНИК Бруну Фернандеш МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    НАПАДАЮЩИЙ Антони Марсьяль МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    НАПАДАЮЩИЙ Маркус Рэшфорд МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    НАПАДАЮЩИЙ Мэйсон Гринвуд МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

    ЗАЩИТНИК Йозуа Киммих БАВАРИЯ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Леон Горетцка БАВАРИЯ
    НАПАДАЮЩИЙ Роберт Левандовски БАВАРИЯ
    НАПАДАЮЩИЙ Томас Мюллер БАВАРИЯ
    НАПАДАЮЩИЙ Серж Гнабри БАВАРИЯ

    ЗАЩИТНИК Рафаэл Геррейру БОРУССИЯ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Джейдон Санчо БОРУССИЯ
    НАПАДАЮЩИЙ Юлиан Брандт БОРУССИЯ
    НАПАДАЮЩИЙ Эрлинг Холанд БОРУССИЯ
    НАПАДАЮЩИЙ Торган Азар БОРУССИЯ

    ЗАЩИТНИК Дайо Упамекано ЛЕЙПЦИГ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Даниэль Ольмо ЛЕЙПЦИГ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Кристофер Нкунку ЛЕЙПЦИГ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Марсель Забитцер ЛЕЙПЦИГ
    НАПАДАЮЩИЙ Юссуф Поульсен ЛЕЙПЦИГ

    ЗАЩИТНИК Рафаэль Варан РЕАЛ
    ПОЛУЗАЩИТНИК Иско РЕАЛ
    НАПАДАЮЩИЙ Эден Азар РЕАЛ
    НАПАДАЮЩИЙ Карим Бензема РЕАЛ
    НАПАДАЮЩИЙ Винисиус Жуниор РЕАЛ

    ЗАЩИТНИК Жорди Альба БАРСЕЛОНА
    ПОЛУЗАЩИТНИК Миралем Пьянич БАРСЕЛОНА
    НАПАДАЮЩИЙ Антуан Гризманн БАРСЕЛОНА
    НАПАДАЮЩИЙ Лионель Месси БАРСЕЛОНА
    НАПАДАЮЩИЙ Луис Суарес БАРСЕЛОНА

    ЗАЩИТНИК Ренан Лоди АТЛЕТИКО
    ПОЛУЗАЩИТНИК Коке АТЛЕТИКО
    ПОЛУЗАЩИТНИК Маркос Льоренте АТЛЕТИКО
    НАПАДАЮЩИЙ Альваро Мората АТЛЕТИКО
    НАПАДАЮЩИЙ Жоау Феликс АТЛЕТИКО

    ЗАЩИТНИК Маттейс де Лигт ЮВЕНТУС
    ПОЛУЗАЩИТНИК Артур ЮВЕНТУС
    НАПАДАЮЩИЙ Деян Кулусевски ЮВЕНТУС
    НАПАДАЮЩИЙ Криштиану Роналду ЮВЕНТУС
    НАПАДАЮЩИЙ Пауло Дибала ЮВЕНТУС

    ЗАЩИТНИК Ашраф Хакими ИНТЕР
    ПОЛУЗАЩИТНИК Марцело Брозович ИНТЕР
    НАПАДАЮЩИЙ Лаутаро Мартинес ИНТЕР
    НАПАДАЮЩИЙ Ромелу Лукаку ИНТЕР

    ЗАЩИТНИК Тео МИЛАН
    ПОЛУЗАЩИТНИК Хакан Чалханоглу МИЛАН
    НАПАДАЮЩИЙ Анте Ребич МИЛАН
    НАПАДАЮЩИЙ Рафаэл Леау МИЛАН

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте