НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 74

Тема: СБОРНАЯ АНГЛИИ

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Капелло: провели лучший матч за время моей работы в Англии

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло похвалил игроков за яркую и уверенную победу над Хорватией со счётом 5:1, которая гарантировала англичанам выход в финальный турнир ЧМ-2010.

    "Я доволен, так как мы раньше времени выполнили свою задачу. Думаю, это была лучшая игра команды под моим руководством. Мы играли быстро, часто прессинговали, а движение на поле было фантастическим. В первые 20 минут матча моя команда была великолепна. Никогда мы не были столь сильны и компактны, как в начале сегодняшней игры", — цитирует Капелло BBC.

  2. #27
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..даа, хорватов жаль(..англы в ударе

  3. #28
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..даа, хорватов жаль(..англы в ударе
    Мстя состоялась...
    Мяу!!!

  4. #29

    По умолчанию

    А чего их жалеть (Хорватов)...порвали их нах...как тузик грелку!
    Достойный ответ за прошлогоднее поражение.
    БРАВО АНГЛИЯ!!!

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    А чего их жалеть (Хорватов)...порвали их нах...как тузик грелку!
    Достойный ответ за прошлогоднее поражение.
    БРАВО АНГЛИЯ!!!
    И на выезде им тоже вписали!

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Англия з Бэст!!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Англия з Бэст!!!!!
    На данный момент так..
    что будет в Африке 2010..вот в чем вопрос..

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    На данный момент так..
    что будет в Африке 2010..вот в чем вопрос..
    Гадать не будем , будем ждать!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    У хорватов вратарь лошара.А Спартак М такого хорватского вратаря "похоронил"..

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    У хорватов вратарь лошара.А Спартак М такого хорватского вратаря "похоронил"..
    ..ну дык он же хотел уходить, а тут травмировался.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну дык он же хотел уходить, а тут травмировался.
    Это еще доказать надо!))
    Может Спартак его отпускать не хотел, вот и тюкнули разок..Типа травма))

  12. #37
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    На данный момент так..
    что будет в Африке 2010..вот в чем вопрос..
    Мне кажется, там будет два главных фаворита
    1. Англия
    2. Испания

    Они и разыграют первое место

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Сборные Англии и Бразилии сыграют 14 ноября

    Английская Футбольная Ассоциация подтвердила, что намеченный товарищеский матч сборных Англии и Бразилии состоится в субботу, 14 ноября этого года, в Катаре. О возможности проведения гламурной встречи говорилось немало, и вот наконец все формальности улажены и 23-й по счёту встрече между двумя командами дан "зелёный свет".

    Ранее отдельные менеджеры клубов АПЛ высказали недовольство, что их звёздам предстоит проделать в середине сезона долгий 14-часовой вояж в обе стороны, однако The FA сделала всё возможное, чтобы организовать матч на субботу – первый из двух дней, запланированных на плей-офф европейской отборочной кампании к Чемпионату Мира, и на практике это означает, что футболисты вернутся в свои клубы раньше обычного.

    Для сборной Англии матч на стадионе "Халифа" будет первым в истории вояжем на Ближний Восток, и после этого все обязательства перед сборной Бразилии, которая в 2007 году первой посетила реконструированный "Уэмбли", будут сняты.

    Однако, что ещё более важно, для главного тренера "Трёх Львов" Фабио Капелло предстоящая встреча станет прекрасной возможностью проверить свою команду против пятикратного чемпиона мира.

    "Игра со сборной Бразилии имеет для нас особенное значение, - сказал Капелло. – В ней мы сможем больше узнать самих себя, а также понять, какого уровня мы должны достичь, чтобы побеждать лучшие команды в мире".

    "Мы уже сыграли с Испанией, Голландией и Францией, одними из лучших команд на планете, все эти игры мы провели в гостях, что также важно перед поездкой в Южную Африку".

    "Одно из преимуществ досрочной квалификации на ЧМ-2010 в игре с Хорватией – это то, что мы уже сейчас можем начинать подготовку к финальному турниру, и этот матч входит в наши планы".

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Руни не сыграет в матче со сборной Беларуси

    Форвард сборной Англии Уэйн Руни сегодня покинул расположение национальной команды и вылетел в Манчестер, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт Футбольной ассоциации Англии (ФА).

    Сегодня нападающий "Манчестер Юнайтед" прошел обследование на травмированной икроножной мышце, которое выявило у футболиста небольшое растяжение. Таким образом, Руни не сыграет в Минске в последнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Беларусью в среду. Дата возвращения игрока "МЮ" в строй пока неизвестна.


    ...Ну что ж, украинцы обыграли англичан, теперь мы постараемся сделать то же самое, тем более англичан на их поле мы уже обыгрывали Англия-Беларусь-1:2, хоть это и была вторая английская сборная

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Джеррард из-за травмы паха не сыграет со сборной Беларуси

    Как и ожидалось, полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард не сможет принять участие в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 со сборной Беларуси из-за травмы паха, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

    Футболист уже уехал в Ливерпуль для дальнейшего лечения повреждения. Напомним, сборная Англии уже забронировала себе место на мировом форуме в ЮАР.


    ...Еще один соперник вне игры

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Фрэнк Лэмпард: Называть нас "золотым поколением" как минимум неуместно



    Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард подверг критике слова бывшего исполнительного директора Английской Футбольной Ассоциации Адама Крозиера, назвавшего игроков нынешнего состава сборной Англии "золотым поколением"

    По словам Лэмпарда, это как минимум неуместно наклеивать подобный ярлык на группу игроков, которые пока ещё ничего не выиграли. Более того, считает футболист, такие громкие заявления только оказывают на них лишнее и совершенно ненужное давление.

    Адам Кройзер, возглавляющий ныне испытывающую огромные финансовые и человеческие проблемы Королевскую Почту Великобритании, использовал термин "золотое поколение" вскоре после назначения на пост главного тренера сборной Англии Свена-Йорана Эрикссона.

    "Мы буквально приходим в отчаяние, когда нас называют золотым поколением,- заявил Фрэнк Лэмпард. - Возможно, оказываемое на каждого из нас по отдельности давление, и не повредит, однако называть нас "золотым поколением" - это давать людям повод ждать от нас неудачи".

    "Подобное определение можно использовать только тогда, когда ты что-то выиграл. Тогда нас можно было бы назвать золотым поколением. Вспомните сборную Англии образца 1966 года - они стали чемпионами мира и вполне заслуживают того, чтобы быть названными золотым поколением".

    "Адам Кройзер слишком поспешил, когда говорил такое. У нас неплохая группа игроков, однако мы ничего ещё не выиграли. А сам Кройзер? Посмотрите, что случилось с ним самим", - добавил Лэмпард.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Капелло: "На матч со сборной Беларуси я выставлю экспериментальный состав"

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в преддверии заключительного отборочного матча чемпионата мира со сборной Беларуси предположил, что многие будут удивлены составом команды, сообщает "СЭ", со ссылкой на The Times.

    Итальянский специалист сказал, что хочет узнать некоторых футболистов получше и увидеть разные стили игры команды. Напомним, сборная Англии уже обеспечила себе место на мундиале в ЮАР.

    "Возможно, вы будете завтра удивлены. Нам нужно исповедовать разные стили игры. Это зависит от соперника и того футбола, который нам нужно показать в конкретном матче. На поединок со сборной Беларуси я выставлю экспериментальный состав. Это будет интересно лично для меня", – говорит Капелло.

    "Руни – очень важный футболист для нас и также для "МЮ", но главное завтра – сыграть в другом стиле, с другими игроками, и, повторюсь, этот матч будет очень интересен", – сказал итальянец, комментируя травму нападающего Уэйна Руни.

    "Игра с Беларусью позволит мне узнать некоторых футболистов получше. Я уверен во всех игроках. Руни важен, поскольку его футбол – это тот футбол, который мне нравится, но у нас есть и другие важные футболисты. Мы можем побеждать как с Руни, так и без него", – добавил Капелло.

  18. #43

    По умолчанию

    Терри лишен капитанства в сборной Англии

    Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной.

    Напомним, что в пятницу на "Уэмбли" состоялась встреча 29-летнего Терри с Капелло, которая продлилась всего 12 минут. Тренер постарался выяснить, а скорее всего просто узнать, правда ли это, что Джон имел любовные связи с Ванессой Перронсель, подругой и матерью ребенка Уэйна Бриджа.

    В итоге Капелло принял решение снять с Терри обязанности капитана сборной Англии. Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.

    "После долгих размышлений я решил, что лучше будет, если я сниму с Джона Терри обязанности капитана. Поступки Джона Терри, как капитана команды, всегда были положительным примером для других. Однако, я должен принять во внимание последние события и решить, что будет лучшим для сборной Англии".

    "Я принял свое решение, исходя из того, что будет лучшим для всей сборной Англии. Джон Терри был моим главным капитаном. Выбирая Джона Терри в качестве капитана, я также назначил вице-капитана и третьего капитана. Не вижу причин менять свое мнение".

    "Я бы хотел поблагодарить FA, и лично Лорда Трисмана с Яном Уотермором за то, что они позволили мне самостоятельно принять это решение, которое принято исходя из интересов национальной сборной, - говорится в официальном заявлении Капелло на сайте футбольной ассоциации Англии.

  19. #44

    По умолчанию

    Защитник лондонского "Челси" Джон Терри, лишенный капитанской повязкой в сборной Англии, пообещал, что будет продолжает делать все для успеха национальной команды.

    Напомним, что в пятницу 29-летний центральный защитник прибыл в офис наставника англичан Фабио Капелло, специально прилетевшего в Лондон, и в результате непродолжительной беседы Терри был лишен капитанства в сборной.

    Таким образом, Терри поплатился за скандальные подробности своей личной жизни, которые на текущей неделе стали известны прессе. В официальном заявлении Капелло говорится, что он принял решение "в лучших интересах" сборной Англии.

    Теперь, когда Терри лишился капитанской повязки, она отошла к вице-капитану - центральному защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд. Его заместителем будет Стивен Джеррард из "Ливерпуля", ранее находившийся в звании третьего капитана.

    В свою очередь Терри был и является ключевым игроком сборной Англии. Его место в национальной команде не подвергается сомнению, и несмотря на лишение капитанской повязки, Джо остается в планах Капелло. В своем коротком комментарии случившегося Терри пообещал делать все для успеха сборной.

    "Я полностью уважаю решение Фабио Капелло. Я продолжу делать все для успеха сборной Англии", - цитирует Терри Sky Sports.

  20. #45

    По умолчанию

    Жеребьевка Евро-2012

    В воскресенье в Варшаве состоялась жеребьевка отборочного турнира к Чемпионату Европы 2012 года, который пройдет на полях Польши и Украины. Сборной Англии досталась довольно легкая группа.

    Сборная Англии, изначально попавшая в число сеяных команд, получила себе в соперники соседей из Уэльса, а также Швейцарию, Болгарию и Черногория. В группе англичан, а также в двух других, всего 5 сборных, тогда как в пяти оставшихся - по 6.

    Отборочный турнир к Евро-2012

    Группа A: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан

    Группа B: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра

    Группа C: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова

    Группа D: Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Беларусь, Албания, Люксембург

    Группа E: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдова, Сан-Марино

    Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта

    Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория

    Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исладния

    Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн

  21. #46

    По умолчанию

    Отличная проходная группа.

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Отличная проходная группа.
    Да. У англичан вообще никаких проблем быть не должно.

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Капелло поставил задачу на чемпионат мира


    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поставил своим подопечным задачу выйти в полуфинал чемпионата мира, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

    "Полуфинал - это минимум для нас. Думаю, что мы выступаем на том же уровне, что и лучшие сборные мира, поэтому можем обыграть всех противников. В сборной Англии много хороших игроков. Уэйн Руни, на мой взгляд, входит в тройку лучших футболистов планеты вместе с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Он забивает много голов", - сказал Капелло.

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Сол Кэмпбэлл не исключил, что может вернуться в сборную


    35-летний защитник "Арсенала" Сол Кэмпбэлл признался, что хотел бы выступить в составе сборной Англии на предстоящем чемпионате мира - 2010 в ЮАР.

    "Вы никогда не знаете, что может произойти. Я мог бы выступать и в "Арсенале", и в сборной Англии, если буду способен и дальше играть. Почему нет?

    Каждый раз, как я выхожу на поле в футболке "Арсенала", отдаю всего себя игре. С нынешнего момента и до конца сезона каждая игра для "Арсенала" сродни финалу. Венгер хочет, чтобы мы боролись на поле каждую секунду матча", - цитирует Кэмпбэлла Sky Sports.

    В активе Кэмпбэлла 73 матча и один гол в составе национальной команды Англии, за которую он последний раз играл в 2007 году.

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Сол Кэмпбэлл не исключил, что может вернуться в сборную
    Во вчерашнем матче он в целом неочень сыграл... (просто 1 матч с его участием в этом сезоне увидел) )))
    Удачи, Сол !!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте