НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 486

Тема: ФК "Шахтёр Караганда"

  1. #51
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    РУСЛАН МИНГАЗОВ: «ТЕПЕРЬ НАСТАЛО МОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ»

    Новобранец «Шахтера» Руслан Мингазов поделился впечатлениями о переходе в карагандинский клуб

    — Я очень рад этому переходу. «Шахтер» — не чужая команда для нашей семьи. Мой отец в 2001 году защищал цвета карагандинского клуба. Теперь настало мое время быть частью команды. Благодарю тренерский штаб и руководство за оказанное доверие. Верю, что вместе с командой и поддержкой болельщиков мы сможем добиться хороших результатов.

    – Что стало основным фактором, по которому Вы выбрали «Шахтер»?
    — Это обдуманное и взвешенное решение, тут сложилось очень много факторов. Я рад, что мы совершили трансфер именно в «Шахтер».

    — Ваши пожелания карагандинским болельщикам?
    — Мы с нетерпением ждем возобновления чемпионата, чтобы радовать вас своей игрой. Вперёд, «Шахтер»! Вперёд, Караганда!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #52
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Шахтер» отзаявил Бауыржана Турысбека

    28-летний казахстанский нападающий Бауыржан Турысбек покинул состав карагадинского «Шахтера».

    Бауыржан Турысбек в Премьер-лиге дебютировал в составе «Сункара» 10 марта 2012 года в матче против «Жетысу». Всего в составе «Сункара» провел 13 матчей, забил 1 гол. В составе «Спартака» провел 13 матчей. Затем выступал за «Жетысу» (42 матча, 6 голов), «Кайрат» (23 матча, 5 голов) и «Тобол» (60 матчей, 12 голов). В составе «Шахтёра» провел 3 матча, забил 1 гол.

    Всего в Премьер-лиге Казахстана провел 154 матча, забил 25 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #53
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ОФИЦИАЛЬНО: СОСЛАН ТАКУЛОВ — ИГРОК ФК «ШАХТЕР»

    Футбольный клуб «Шахтер» подписал контракт с российским полузащитником Сосланом Такуловым.
    Сослан Такулов – воспитанник владикавказской спортшколы «Юность».
    В первое время выступал в первенстве республики, а затем несколько лет отыграл в командах из чемпионата Крыма. На профессиональном уровне выступал в российской ПФЛ за ставропольское «Динамо» и раменский «Сатурн». Зимой 2019 года заключил соглашение с грузинским «Рустави», а последним клубом новичка был белорусский «Слуцк»В составе «горняков» Такулов будет выступать под номером 5.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #54
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН ГОРОВЕНКО: «В КАЖДОЙ ИГРЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ГОРНЯЦКИЙ ДУХ»

    Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко рассказал о ходе подготовки команды к возобновлению сезона OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу

    — Расскажите, пожалуйста, о ходе подготовки команды к возобновлению чемпионата?
    — Проблема в том, что мы не знаем на какую дату выводить команду. Сначала готовились к 1 июля, затем к 3 августа, а теперь уже 19 августа. Тут будет сложно угадать с физическим состоянием футболистов. Тяжело представить, кто в какой форме подойдет к возобновлению сезона. Как говорится, все готовятся правильно, но сезон покажет, кто более правильно это делал.

    — В каком состоянии сейчас наша команда?
    — Команда находится в постоянном тренинге. Конечно, выпали из игрового ритма, соревновательного процесса, поэтому психологически немного сложно ребятам — готовятся к одной дате, но она в который раз переносится. Основная мотивация для футболиста — это игры, победы, там они выкладываются на 100 процентов. Но мы работаем, делаем все возможное, чтобы подойди к играм во всеоружии. Мы все надеемся, ждем, что после снятия в карантина начнем играть и сумеем реанимировать этот сезон.

    — Поделитесь последними новостями и ближайшими планами «горняков?
    — Команду покинули Алию Абубакар, Жереми Манзорро, Еркебулан Нургалиев и Бауыржан Турысбек. Пополнили стан «горняков» - хорошо знакомый казахстанским болельщикам туркменский полузащитник Руслан Мингазов, россиянин Сослан Такулов, а также воспитанник карагандинского футбола Айдос Таттыбаев и казахстанец Еркин Тапалов. Мы подписали футболистов на те позиции, которые нужно было закрыть. Сейчас очень проблематично иностранца перевезти из-за рубежа, поэтому мы можем подписывать лишь тех игроков, которые на казахстанском рынке. Мы искали достойные варианты по критерию цена-качество.

    — И, напоследок, Ваши пожелания болельщикам
    — Болельщики заждались возобновления сезона. Все горят желанием увидеть матчи, поболеть за свой любимый клуб. Команда «Шахтер» готовится интенсивно к рестарту чемпионата. В каждой игре будем показывать горняцкий дух и выкладываться на 100 процентов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #55
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #56
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «КЫЗЫЛ-ЖАР» – «ШАХТЕР»: ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ СОПЕРНИКОВ

    В преддверии матча «Кызыл-Жар» – «Шахтер» предлагаем Вашему вниманию историю встреч между этими командами

    История личных встреч данных команд насчитывает 30 очных противостояний. Статистика взаимоотношений такова: на счету «горняков» 15 побед, 10 раз праздновали успех северяне и 5 раз команды расходились миром. Общая разница мячей – 39-24 в пользу «оранжево-черных».

    Напомним, матч «Кызыл-Жар» — «Шахтер» состоится сегодня, 22 августа в Алматы. Начало поединка – в 21:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #57
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #58
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    АЙДОС ТАТТЫБАЕВ: «ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ ЗА СЧЕТ ИГРОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ И КОМАНДНОГО ДУХА»⠀⠀

    Нападающий карагандинского «Шахтера» Айдос Таттыбаев подвел итоги матча 5 тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана с футбольным клубом «Кызыл-Жар»⠀⠀

    — Спасибо большое за поздравления. Что касается самой игры, то она получилась непростой и прошла на встречных курсах. За счет игровой дисциплины и командного духа мы сумели одержать победу. Думаю, нам удалось выполнить установку нашего тренерского штаба. Хочу поблагодарить всех ребят за самоотдачу и поздравить всех болельщиков «Шахтера» с победой!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #59
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН ГОРОВЕНКО: «БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ И СТРЕМИТЬСЯ ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОМ МАТЧЕ»

    Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал встречу с петропавловским «Кызыл-Жаром», в котором его подопечные одержали победу со счетом 3:1.

    — У нас был дефицит времени на подготовку к данному матчу. К тому же мы опасались того, что ребята подойдут к этой игре не в самых лучших физических кондициях из-за перехода с травяного покрытия на синтетическое. Но опасения оказались напрасными. В первом тайме игроки нашей команды прессинговали, давили, перехватывали множество мячей. Хорошо действовали крайние защитники: подключались в атаку, создавали давление и соорудили пару возможностей, чтобы забить. Но, к сожалению, не все моменты мы реализовываем. И, как обычно это бывает, один удар со штрафного залетает в наши ворота - какой-то злой рок. В предыдущей игре также пропустили необязательный гол со стандарта.
    Но ребята ринулись вперед, искали счастье в атаке и закономерно повели в счете. Чувствовалась страсть, активность и желание победить. Благодарю команду за проделанную работу. Будем продолжать улучшать связи, работать и стремиться побеждать в каждом матче.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #60
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #61
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #62
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    АНДРЕЙ БУЙВОЛОВ — ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА «КЫЗЫЛ-ЖАР» - «ШАХТЕР»

    Instat опубликовал статистику матча 5 тура Премьер-Лиги с петропавловским «Кызыл-Жаром». Представляем вашему вниманию тройку лучших игроков рейтинга Instat Index.

    На первом месте расположился автор первого в ворота северян Андрей Буйволов (292). У защитника в этом матче была стопроцентная реализация, один удар – один гол. Андрей выиграл 10 единоборств и отдал 90% точных передач.

    Вторую строчку Instat занял Абдель Ламанж (268). Французский защитник стал автором второго гола нашей команды. Ламанжу также было достаточно одного удара, чтобы поразить ворота «Кызыл-Жара». 33 номер «горняков» выиграл 16 единоборств.

    Тройку замкнул автор голевой передачи полузащитник Руслан Мингазов. На счету футболиста 14 выигранных единоборств и 23 точные передачи. Индекс действий - 240.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #63
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    СОСЛАН ТАКУЛОВ: «ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ — ПОМОЧЬ КОМАНДЕ ДОСТИЧЬ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ»

    Полузащитник карагандинского «Шахтера» Сослан Такулов в
    интервью клубной пресс-службе рассказал о своих первых шагах в футболе, этапах карьеры, индивидуальных целях и задачах.

    — По традиции, Сослан, прежде всего, расскажи о своих первых шагах в футболе
    — Начинал заниматься футболом в семилетнем возрасте во владикавказской школе «Юность». В 16 лет я выпустился и до 20 лет играл у себя на родине. В тот период не было возможности поехать куда-то на просмотр и я даже подумывал о завершении карьеры. Мне было уже 20 лет и нужно было зарабатывать. Однако спустя время предоставилась возможность уехать в Крым, где я провел несколько лет. Затем выступал в российской ПФЛ. Далее в моей карьере была грузинская команда «Рустави» и беларуский клуб «Слуцк». А сейчас я игрок ФК «Шахтер».

    — Как состоялся твой переход в «Шахтер»?
    — Все случилось очень быстро. Сейчас во многих странах карантин и я, отыграв игру за «Слуцк», собирался домой. Мне позвонил мой агент и сообщил, что есть вариант продолжения карьеры в карагандинском «Шахтере». Я был наслышан об этом клубе, видел матчи в еврокубках, поэтому с радостью перешел в стан «горняков».

    — С кем-то советовался перед переходом в нашу команду?
    — Не сказать, что я с кем-то советовался, принял решение сам. Да, здесь играют два футболиста из Осетии - Арсен Хубулов и Михаил Бакаев, но я не был знаком с ними. Мне даже не у кого было спросить.

    — Ты совсем недавно у нас в стране, но все же, как оценишь уровень Чемпионата Казахстана?
    — Сейчас сложно давать оценку, я провел лишь две игры здесь. Но могу с уверенностью сказать, что у нас очень хорошая команда, которая способна бороться за высокие цели.

    — Расскажи, как проходит твоя адаптация в новой для тебя стране, в новом коллективе?
    — Может быть я этого и не показываю, но я только начинаю привыкать к часовому поясу, вот с этим непросто. А что касается адаптации в коллективе, то тут проблем не было, сразу влился, ребята всячески пытаются мне помогать, подсказывать.

    — Сослан, а как проходило твоё детство?
    — В детстве мы постоянно играли в футбол во дворе, не сидели дома. Хорошее было время – ни телефонов, ни других гаджетов. Могли себе позволить компьютеры лишь богатые люди, а все мои друзья были из простых семей. Честно, я очень рад, что у нас было именно такое детство.

    – Некоторым подросткам в детстве приходится подрабатывать. Ты, наверное, не был исключением?
    — Да, конечно. Я думаю, у каждого были такие моменты. Мы с друзьями брались за разную работу — что-то привезти, отвезти, подрабатывали грузчиками.

    — Как ты обычно коротаешь вечера? Например, многие наши футболисты любят играть в PlayStation
    — Здесь я стараюсь находиться в гостинице, восстанавливаться, чем куда-то выходить и рисковать своим здоровьем из-за ситуации с вирусом. А так люблю смотреть фильмы и сериалы. Мои ТОП-3 любимых сериалов - «игра престолов», «острые козырьки» и «побег». Люблю читать автобиографические книги известных спортсменов, а последняя книга, которую я прочитал - «код да винчи».

    — На кого из футболистов ты равнялся в детстве?
    — Я всегда болел за «Ливерпуль» и, конечно же, для меня в те времена эталоном был Стивен Джерард. А сейчас считаю лучшим на своей позиции Серхио Бускетса.

    — Какие цели ставишь перед собой в «Шахтере»?
    — Главная цель — помочь команде достичь поставленных целей, приносить пользу. Хочу дальше развиваться вместе с клубом, прогрессировать, расти.

    — И, напоследок, твои пожелания болельщикам
    — Всех болельщиков хочу призвать, чтобы они нас поддерживали, никогда не теряли веру. В команде у нас царит прекрасная атмосфера, каждый из игроков настроен только на положительный результат. Надеюсь, что ситуация в мире улучшится и мы сможем играть при наших фанатах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #64
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #65
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ГИДЕОН БАА — ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА «ОКЖЕТПЕС» - «ШАХТЕР»

    Instat опубликовал статистику матча 7 тура Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом». Представляем вашему вниманию тройку лучших игроков рейтинга Instat Index.

    На первом месте расположился автор единственного гола в составе нашей команды - Гидеон Баа (266). Ганский защитник «горняков» в этой игре нанес 4 удара по воротам соперника и один из них оказался результативным.

    Вторую строчку Instat занял полузащитник Арсен Хубулов (246). Хубулов провел на поле 57 минут и записал на свой счет голевую передачу, которая стала для него третьей в нынешнем сезоне.

    Тройку замкнул Абдель Азиз Ламанж. На счету футболиста 12 выигранных единоборств и 41 точная передача. Индекс действий - 243.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #66
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Баа – лучший игрок «Шахтера» в августе по мнению болельщиков

    Сегодня на официальных страницах «Шахтера» в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram завершилось голосование по определению лучшего игрока команды в августе.

    Гидеон Баа набрал 28% голосов и признаётся лучшим��
    Второе место у Андрея Буйволова – 22%, третье – у Айдоса Таттыбаева и Мухаммеда Усмана – 15%
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #67
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Шахтёр» вырвал ничью у «Тараза» на последних минутах

    «Шахтёр» – «Тараз» – 1:1

    Голы: Мухаммед Усман 90+2 – Валерий Каршакевич 50

    Предупреждения: Андрей Буйволов 49, Сергей Зенев 68 – Джурахон Бабаханов 85

    «Шахтер»: Давид Юрченко (В) (К) – Еркин Тапалов (Павел Кривенцев 70), Гидеон Баа, Андрей Буйволов, Абдель Ламанж, Дмитрий Ятченко – Арсен Хубулов, Сослан Такулов, Мухаммед Усман, Сергей Зенев – Айдос Таттыбаев (Асланбек Какимов 62);

    Резерв: Егор Цуприков (В), Тимурбек Закиров (В) – Егор Алишаускас, Таир Нурсеитов – Айдос Орал, Геворг Наджарян, Руслан Туткышев, Ади Адамбаев – Жан Али Пайруз;

    Главный тренер: Константин Горовенко.

    «Тараз»: Джурахон Бабаханов (В) – Максат Амирханов (К), Валерий Каршакевич, ​Берик Айтбаев, Деян Больевич – Абзал Таубай (Братислав Пуношевац 90+5), Йован Чадженович, Горан Бркич, Тони Сильва (Овидиус Вербицкас 81), Алишер Сулей (Бекзат Шадманов 89) – Бауыржан Турысбек;

    Резерв: Мухамме5жан Сейсен (В), Алмаз Хамытбеков (В) – Михаил Мищенко, Дмитрий Евстигнеев – Аюб Бацуев, Бауыржан Байтана, Гаврил Кан, Динмухамед Караман – Абылайхан Жумабек;

    Главный тренер: Владимир Никитенко.

    Судьи: Фуркат Атажанов (Шымкент), Сергей Калачев (Атырау), Александр Павлов (Алматы) Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

    11 сентября 2020 – 21:00. Алматы, «Жас Кыран». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #68
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #69
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Еркин Тапалов – 100 матчей в Премьер-лиге

    27-летний защитник карагандинского «Шахтёра» Еркин Тапалов в матче восьмого тура против «Тараза» (1:1) сыграл свой 100-й матч в казахстанской Премьер-лиге.
    Воспитанник уральского футбола Еркин Тапалов в составе "Акжайыка" в Премьер-лиге дебютировал 24 августа 2013 года в матче против «Востока» (2:2). Он вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Всего в составе "Акжайыка" сыграл 73 матчей, забил 1 гол. В прошлом сезоне выступал за «Жетысу» (21 матч). Нынешний сезон начинал в составе актауского «Каспия» (2 матча). В составе нового клуба «Шахтёра» на сегодняшний день сыграл 4 матча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #70
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Константин Горовенко: «Лучше выиграть одну игру, чем три раза сыграть вничью»

    Главный тренер «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Тараза».
    – «Тараз» – очень непростой соперник, который играет в закрытый футбол. В команде соперника есть квалифицированные, агрессивные, организованные футболисты. В первом тайме мы контролировали ход поединка, много владели мячом, искали моменты у чужих ворот. Создали где-то три голевых момента, но, к сожалению, не забили. И наша болезнь повторяется, хотя мы работаем над этим – пропускаем со стандартного положения. Практически первый же удар залетает в наши ворота. После этого приходится торопиться, отыгрываться. Но против такой команды, как «Тараз», очень сложно искать варианты в атаке. Парни в концовке матча все-таки дожали, нашли свой момент и забили. Сегодня мы, скорее, потеряли два очка, чем приобрели одно. Нужно всегда играть на победу. Я считаю, что лучше выиграть одну игру, чем три раза сыграть вничью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #71
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Константин Горовенко: «То, что отыгрались против «Астаны» – хороший фактор»

    Главный тренер «Шахтёра» Константин Горовенко прокомментировал матч девятого тура Премьер-лиги против «Астаны».

    – У нас был план на игру, но, к сожалению, не сумели его воплотить в жизнь. Начали игру очень скромно, может быть давил авторитет соперника или послужили еще какие-то другие факторы. Неоправданно много теряли мячи наши крайние защитники, приходилось снова садиться в оборону, перестраиваться, тратить лишние силы. Ни у нас, ни у соперника не было моментов – очень вязкая, тягучая игра получилась. Во втором тайме мы поменяли схему игры, добавили одного игрока в центр поля. Думаю, что играли на равных. Встреча проходила практически без опасных моментов. Оба голы были забиты за счет мастерства нападающих обеих коллективов. В концовке поединка могли и выиграть, реализуй свой голевой момент наш игрок. Но так уж вышло, здесь мы можем винить только себя. То, что отыгрались против «Астаны» – хороший фактор. В раздевалке поблагодарил ребят за характер, они бились, боролись до конца, проявили горняцкий дух. Будем продолжать работать. Всех преданных болельщиков, которые поддерживают команду, футболистов персонально, благодарим за поддержку. Мы делаем все возможное на поле, чтобы набирать очки и радовать их.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #72
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН ГОРОВЕНКО — О МАТЧЕ С «ЖЕТЫСУ»

    Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал встречу с талдыкорганским «Жетысу»

    — Если до 70 минуты ты ведешь игру, выигрываешь по ходу встречи со счетом 2:0 и затем пропускаешь три мяча, то здесь нужно винить только себя. Здесь нельзя говорить о тактике или физическом состоянии - это психология. После матча я задал вопрос ребятам, чего они хотят: доигрывать сезон или бороться за места? Пусть покопаются в своей голове. Мы не имеем права отдавать такие игры, это наш прямой конкурент, которого мы обязаны были обыграть. К сожалению, упустили комфортное преимущество в два мяча. Такие трагедии бывают в жизни команд, футболистов. Самое важное сейчас, как команда отреагирует на это поражение, какие сделает выводы. Но могу сказать, что мы будем бороться до конца!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #73
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Седрик Куаджа – дебютант Премьер-лиги

    Очередным дебютантом Премьер-лиги стал 23-летний ивуарийский нападающий «Шахтёра» Седрик Куаджа.
    Нападающий «Шахтёра» Седрик Куаджа в матче десятого тура против «Жетысу» (2:3) дебютировал в казахстанской Премьер-лиге. Он вышел на замену на 77-й минуте вместо Айдоса Таттыбаева.
    Седрик Куаджа начинал карьеру в ивуарийском клубе «Бингервиль». Затем выступал чешский «Слован» и белорусские клубы «Торпедо» и «Слуцк».
    Всего с начала чемпионата в Премьер-лиге дебютировали 78 футболистов. Больше всех дебютантов в составе «Каспия» – 17, меньше у «Ордабасы» – 1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #74
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нигерийский полузащитник «Шахтёра» не сыграет против «Каспия»

    26-летний нигерийский полузащитник «Шахтёра» Мухаммед Усман не сыграет в предстоящем матче 11-го тура Премьер-лиги против «Каспия».

    Полузащитник карагандинского клуба Мухаммед Усман в матче десятого тура против «Жетысу» (2:3) получил желтую карточку, которая стала четвертой в сезоне. Предстоящий матч против «Каспия» ему придется пропустить.

    Всего в нынешнем чемпионате Мухаммед Усман сыграл 9 матчей, забил 1 гол и заработал 4 предупреждения.

    Напомним, что данный матч также пропустят два игрока «Каспия» - Биллал Себаихи и Лайонел Адамс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #75
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Шахтер» – «Каспий»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч 11-го тура Премьер-лиги:

    «Шахтер»: Тимурбек Закиров (В) – Абдель Ламанж, Гидеон Баа, Андрей Буйволов, Евгений Ткачук, Дмитрий Ятченко – Сослан Такулов, Еркин Тапалов, Арсен Хубулов (К), Руслан Мингазов – Айдос Таттыбаев;

    Резерв: Егор Цуприков (В), Давид Юрченко (В) – Егор Алишаускас, Таир Нурсеитов – Руслан Туткышев, Михаил Бакаев, Геворг Наджарян, Павел Кривенцев, Седрик Куаджа, Асланбек Какимов – Жан Али Пайруз;

    Главный тренер: Константин Горовенко.

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Михаил Габышев, Илья Воротников, Амандык Набиханов, Руслан Жанысбаев – Руслан Сахалбаев (К), Стефан Букорац, Еркебулан Нургалиев, Максат Тайкенов, Максим Марусич – Арман Нусип;

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В), Денис Кавлинов (В) – Рахимжан Розыбакиев, Рафкат Аслан – Бекзат Кабылан, Кирилл Шестаков – Бранко Чубрило, Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте