НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ

Победителям конкурсов
приз - mp3-плеер

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 04/12 15:03
Новости из мира биатлона Ауди2017 04/12 14:57
Чемпионат Германии по футболу Gor1645 04/12 14:53
КТ5-212 с 21.08.2021 Борис01 04/12 13:49
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 119 чемпионат 11-20 ту... скиталец 04/12 13:22
«Унион" Берлин. Ауди2017 04/12 01:14
Кубок ФПС. Правила и запись участников. Piter Brok 03/12 20:51
NewСуперлига FPS. Обсуждение турнира. MPAK 03/12 17:50
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 131 из 131

Тема: ФК "Каспий"

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Срджан Благоевич: «Я не хочу, чтобы мы закончили сезон на 10-м или 11-м месте. Это не соответствует усилиям и личным амбициям каждого из нас»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 24-го тура Премьер-лиги против «Шахтёра».

– Мы ожидали большего от этого матча, мы знали, как играть против великого клуба, у которой есть хорошие игроки и большие амбиции. По сравнению с прошлой игрой, которую, мы сыграли с ними на домашней арене - они сменили 80% команды. У нас было желание и воля, сыграть смело и показать себя с лучшей стороны. Результат показывает, что нам чего-то не хватает, чтобы быть довольными собой. У нас были моменты, но мы их не использовали и мы неплохо контролировали игру в первом тайме. Мы знали, чего ожидать от хозяев, и нам удалось с этим справиться, но в моменте с пропущенным голом, мы проявили непоследовательность в реализации основных принципов защиты. Мы должны, подходить к каждому действию на поле, с максимальной концентрацией и желанием его выиграть. Я, ожидаю большего, от всей этой работы, которую мы делаем в этом сезоне и не хочется довольствоваться «выживанием в лиге»! Мы обеспечили «выживание» уже давно, я хочу, чтобы у нас было стремление к гораздо более высоким результатам и чтобы это стремление горело во всех нас! Чтобы было понятнее, я не хочу, чтобы мы закончили сезон на 10-м или 11-м месте! Это не соответствует усилиям и личным амбициям каждого из нас! Учитывая все это, работа над собой в последние 2 недели в этом сезоне, будут еще усерднее!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Руслан Сахалбаев – 250 матчей в Премьер-лиге

37-летний полузащитник «Каспия» Руслан Сахалбаев в матче против «Шахтёра» (0:1) провёл свой 250-й матч в казахстанской Премьер-лиге.

Руслан Сахалбаев дебютировал в Премьер-лиге в составе алматинского «Кайрата» 3 сентября 2002 года в Алматы, в матче против павлодарского «Иртыша» (1:2), выйдя на замену 68-й минуте вместо Эдуарда Глазунова.

Всего в составе «Кайрата» провел 88 матчей, забил 6 голов. Также выступал за «Мегаспорт» 13 матчей (3 гола), «Локомотив» 18 матчей (1 гол), «Атырау» 33 матча (5 голов), «Актобе» 11, «Спартак» 9 матчей, «Окжетпес» 22 матча (1 гол), «Кайсар» 17 матчей и «Каспий» 39 матчей (3 гола). Также в карьере Сахалбаева были «Кайрат-2», «Железнодорожник», «Жетысу», «Астана-1964», «Кайсар», «Окжетпес» и «Каспий» выступавшие в Первой лиге.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Боевая ничья в матче между «Каспием» и «Акжайыком»

Матч 25-го тура Премьер-лиги между «Каспием» и «Акжайыком» в Актау.

«Каспий» – «Акжайык» – 2:2

Голы: Алексей Залеский 15, 30 (пенальти) – Алексей Чичиков 46, Михаил Гащенков 67

Предупреждения: Марко Милошевич 34, Аслан Дарабаев 56, Ненад Гаврич 63, Милош Станоевич 90 – Бауыржан Омаров 31, Лука Имнадзе 71, Михаил Гащенков 73

«Каспий»: Марко Милошевич (В) (Нурлыбек Аязбаев 46) – Максат Тайкенов, Талгат Кусяпов, Тарас Бондаренко (Руслан Сахалбаев 81), Алексей Залеский, Амандык Набиханов (Милош Станоевич 57)​ – Шафик Тигруджа (Владимир Хващинский 81), ​Аслан Дарабаев (К), Руслан Мингазов, Ненад Гаврич (Никола Цуцкич 46) – Рамазан Каримов;

Резерв: Мирас Тулиев, Руслан Жанысбаев, Нияз Шугаев​ – Максим Гладченко, Жан-Али Пайруз – Алмас Арменов, Бекзат Кабылан;

Главный тренер: Срджан Благоевич.

«Акжайык»: Степан Сикач (В) – Бауыржан Омаров, Мирам Сапанов (К), Виталий Приндета, Эльдар Абдрахманов (Руслан Хаиров 81) – Еркин Тапалов, Михаил Гащенков, Алексей Чичиков (Наурызбек Жагоров 90+2), Иван Антипов (Артур Режиналдо 77) – Николай Ковталюк, Лука Имнадзе;

Резерв: Сергей Литовченко (В);

Главный тренер: Владимир Мазяр.

Судья: Карабаев Саят (Нур-Султан), Васютин Сергей, Дауанов Ардак (оба – Алматы)

Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

24 октября, 2021 – 17:00. Актау, «Жас Канат». Без зрителей.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Срджан Благоевич: «Мы не довольны тем, как проходит финал чемпионата»

Главный тренер Срджан Благоевич прокомментировал игру 25-го тура против «Акжайыка», сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на пресс-службу актауского клуба.

– Мы не довольны тем, как проходит финал чемпионата! Мы хотели выиграть, но наши ожидания не оправдались. Да, мы давно выполнили задачу (остаться в Премьер-Лиге) и на этом остановились. Энергия – которую, мы показываем на поле, является проблемой, которая не дала достичь ожидаемого результата.

У нас был отличный результат в перерыве, но мы позволили сопернику сравнять счет, в первую очередь за счет большей смелости и энергии исходящей от ФК «Акжайык». Такого не должно случаться с серьезной командой! Мне ясно одно - у нас есть проблема контроля собственных действий!

У нас осталась еще одна игра до конца чемпионата и в эти дни, нам придется показать себе, из чего мы сделаны, насколько мы сильны психологически, насколько силен наш характер и насколько мы уважаем себя! Независимо от всего, что случилось с нами за последнее время, я верю в команду и во все, что мы делаем!

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Срджан Благоевич: «Горжусь тем, что «Каспий» за 2 сезона превратился в команду, к которой все относятся с осторожностью и уважением»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 26-го тура Премьер-лиги против «Актобе».

– Лучшего окончания чемпионата мы и представить не могли! Победа над таким большим клубом, как «Актобе», безусловно была неожиданностью. В прошлых играх мы были не в самой лучшей форме, причины этого мы найдем после детального анализа всего, что произошло с нами в этом сезоне. У людей начались сомнения в силе клуба, команды и всего, что мы делаем. Только наша общая вера и настойчивость, привели нас к этому результату, который стал «взрывным». В разговорах друг с другом, мы настаивали на самоуважении и ещё раз на самоуважении. Уважать все усилия, которые мы приложили в течение сезона и в конце концов, эти ребята проявили характер, ценность и приверженность работе!

Результат против «Актобе» – это кульминация наших эмоций и отношения к этому проекту. Это символическая награда для всех в клубе за все, что они сделали в этом сезоне. Мы давно обеспечили себе «выживание» в чемпионате и в итоге, заняли 8-е место. По всем параметрам, которые можно измерить (результаты и качество игры), мы продвинулись, и это было нашей целью.

Прежде всего, хочу сказать большое спасибо игрокам, персоналу, всем сотрудникам клуба и конечно же, руководству клуба. Вы – профессионалы! Редко, чтобы клуб ощущал такое единство между менеджментом, персоналом, игроками и болельщиками. Спасибо вам всем за это! Спасибо также тем, кто недавно публично заявлял о сомнении в нас, потому что это, также дало нам мотивацию в финальной игре!

Я горжусь всем, что мы сделали за последние 2 сезона! «Каспий» превратился в стабильную команду Премьер-лиги, к которой другие команды относятся с осторожностью и уважением. «Каспий» – единственная команда, которая обыграла Чемпиона Казахстана («Тобол») в чемпионате! Самое главное, видно линию подъема и прогресса, я надеюсь, что так будет и в будущем! Необходимо: составить план новых действий по устранению недостатков и улучшению имеющихся качеств. Я уверен, что игроки и руководство клуба разумно воспользуются перерывом.
    Большое спасибо всем фанатам, которые всегда поддерживали нас и делали это от всей души! Огромная благодарность тем, кто приехал в город Актобе и боролись как львы с заполненным стадионом болельщиков «Актобе». Мне жаль, что Вас не было в последних двух домашних играх, я думаю, что это повлияло на результат, Ваша поддержка очень много значит для нас! Спасибо от всего сердца.

Особенно приятно, что по окончании матча с «Актобе», «домашняя» публика на стадионе – проводила нас аплодисментами и похвалами в наш адрес. Такое случается нечасто. Отличное завершение сезона…

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права