НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 147

Тема: ФК "Кайсар"

  1. #1
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию ФК "Кайсар"

    ФК "Кайсар"
    Основан 1968
    Стадион Стадион имени Гани Муратбаева, Кызылорда
    Вместимость 6 800
    Владелец Акимат Кызылординской области
    Ген. директор Флаг Казахстана Серик Досмамбетов
    Главный тренер Флаг Болгарии Стойчо Младенов
    Капитан Флаг Казахстана Асхат Тагыберген
    Бюджет 7,75 млн. €
    Сайт fckaysar.kz
    Соревнование Премьер-лига
    2019 6
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сергей Кейлер: "В Кызылорде очень жарко, наверное, все плюс 60 градусов"

    25-летний защитник "Кайрата" Сергей Кейлер в интервью корреспонденту KazFootball рассказал о жизни во время пандемии коронавируса, тяжелых условиях жизни в Кызылорде, возвращении в алматинский клуб и оборонительной игре "Шахтера" в прошедшем матче второго тура Премьер-лиги.

    – О ситуации с пандемией коронавируса. Чем занимаются футболисты в свободное время? Как следят за своей физической формой?

    – Это всё очень серьёзно, и делается для нашей же безопасности. Иначе не победить этот вирус. Сейчас все футболисты дома – смотрят кино, читают книги, занимаются саморазвитием. Тренируемся дистанционно по видеосвязи с тренерским штабом.

    – Как вы считаете, насколько готова команда в случае возобновления чемпионата играть каждые 3-4 дня с учетом выездов и перелетов?

    – Думаю, все голодные до футбола. Если так получится, то мы готовы. Всё будет нормально!

    – Чем увлекаетесь помимо футбола?

    – Помимо футбола играю в настольный теннис, игровую приставку, но также стараюсь больше времени проводить с семьёй. Мне кажется, уже многие знают, как я отношусь к животным. С удовольствием провожу время и со своими питомцами.

    – В 18-летнем возрасте вы играли за основную команду «Кайрата». Многим запомнился ваш гол из-за пределов штрафной в ворота «Акжайыка». Какие эмоции испытывали тогда? Можно ли сказать, что это ваш лучший гол в карьере на данный момент?

    – Ну а какие могут быть эмоции, когда забил первый гол за команду? К тому же он стал победным. Эмоции просто переполняли – это я помню, как сейчас. Такие моменты остаются на всю жизнь. На данный момент это лучший гол в моей профессиональной карьере.

    – По какой причине ушли из «Кайрата»? И как возник вариант с «Кызыл-Жар СК»?

    – Я получил травму и не играл во второй половине сезона. Как-то так вышло, что появился вариант с арендой. Я был молод, и хотел получать больше игрового времени. Поэтому согласился перейти в «Кызыл-Жар СК».

    - Что интересного можете рассказать о временах игры в «Кайсаре»?

    - В Кызылорде очень много людей ходят на футбол, можно даже сказать, что весь город. Каждый таксист знает всех игроков «Кайсара». В плане жизни там тяжеловато. Мы жили на базе, и выходили разве что на тренировки. В Кызылорде очень жарко, наверное, все плюс 60 градусов. Когда ходили в бассейн, то невозможно было босиком на плитку наступать – всё раскалённое. Даже к полуночи было так жарко, что в номере с кондиционером, бывало, тяжело уснуть. Помнится, тогдашний аким Кызылординской области Крымбек Елеуович Кушербаев очень любил футбол. Он не пропускал игры, всегда старался посещать матчи, даже когда мы вылетели в Первую лигу. Тогда он сказал: «Ничего страшного, я в вас верю, вы подниметесь!» – и на следующий год мы вернулись в Премьер-лигу. А так, хороший город с хорошими болельщиками.

    – Что вы чувствовали, когда узнали, что «Кайрат» пригласил вас на сборы в Турцию?

    – Конечно, было очень приятно. Я всё понимал и приложил максимум усилий, чтобы доказать и оправдать надежды. Всегда приятно играть за родной клуб и быть дома рядом с семьёй.

    – Вернемся в наши дни. Что произошло в Костанае, почему «Кайрат» не смог набрать очки?

    – В прошлом году у «Шахтера» была совсем другая команда. Они играли в пас, практически не выбивали мяч, не закрывались в своей штрафной… В этом году команда показывает совсем другую игру. Мы не реализовали свои моменты, а они забили гол и закрылись на своей половине. Всегда трудно играть с такими командами. Но ничего страшного – это только начало, дай Бог всё будет хорошо!

    – Против какого игрока в чемпионате Казахстана было сложнее всего обороняться?

    – Помню серба Огнена Красича, тогда он выступал за костанайский «Тобол». Хороший, быстрый и техничный футболист.

    – Что можете пожелать болельщикам?

    – Болельщикам и всем людям в мире хочу в первую очередь пожелать здоровья и терпения. Пусть никогда не болеют! Вместе мы победим этот вирус уже в ближайшее время и снова увидимся на зелёных полях! Продолжайте поддерживать нас в любой ситуации! Ваша поддержка нам очень нужна, и вместе мы придём к нашей общей цели!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Официально: Максим Федин перешел в "Кайсар"

    23-летний полузащитник Национальной сборной Казахстана Максим Федин на правах аренды перешёл в кызылординский "Кайсар", сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на официальный сайт клуба.

    Максим является воспитанником экибастузской школы футбола. Успел поиграть за "Байтерек", "Спартак" (Суботица, Сербия), "Атырау", "Окжетпес". Последним клубом игрока был "Тобол". За костанайский клуб полузащитник сыграл 73 матча во всех турнирах, в которых 12 раз отметился взятием ворот, а также отдал 11 голевых передач.

    За Национальную сборную Казахстана дебютировал 14 октября 2018 года в Лиге Нации против сборной Латвии. С тех пор сыграл 12 матчей и забил 1 гол.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Кайсар" сократит зарплаты футболистам и расторгнет контракты с теми, кто не согласится

    Руководство кызылординского "Кайсара" приняло решение урезать зарплаты футболистам.

    Ранее клуб сократил оклады игрокам на 10%, а сейчас планирует уменьшить зарплаты игроков еще на 30%.

    Таким образом, футболисты "Кайсара" потеряют 40% от своих доходов. Кроме того, руководство клуба планирует сохранить сокращение зарплат на 40% до конца 2020 года.

    В случае, если кто-то из игроков не согласится на понижение окладов на такой длительный срок, "Кайсар" расторгнет договор в одностороннем порядке.

    Если это произойдёт, арендованные у "Тобола" защитник Александр Марочкин и полузащитник Максим Федин вернутся в Костанай, а сам "Тобол" вынужден будет подать в суд на кызылординцев: "Кайсар" обязался выплачивать зарплату этим игрокам в полном объеме на весь период их аренды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бюджет "Кайсара" снова могут сократить

    По неподтвержденной информации, бюджет кызылординского "Кайсара" могут сократить до двух миллиардов тенге.

    Команде планировалось выделить 4,5 миллиарда тенге. На данный момент бюджет клуба уже сокращен на 1,5 миллиарда. Теперь же смету могут урезать на сумму до миллиарда тенге.

    Ранее сообщалось, что клуб уменьшил зарплаты футболистов, тренеров и персонала на 30-40%.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Официально: Иван Пешич покинул "Кайсар"

    28-летний хорватский легионер "Кайсара" Иван Пешич в своем Instagram объявил об уходе из кызылординского клуба, сообщает корреспондент KazFootball.

    "Официально, с сегодняшнего дня, я - не игрок ФК "Кайсар". До свидания, увидимся", - написал футболист.

    Уход, скорее всего, связан с несогласием игрока на понижение зарплаты. Напомним, что руководство "Кайсара" сократило зарплаты футболистам на 40%, а с теми, кто не согласится, расторгнет контракты в одностороннем порядке.

    Иван Пешич перешёл в "Кайсар" в феврале текущего года. В нынешнем сезоне за "волков" провёл три матча. В прошлом сезоне Пешич выступал за "Шахтёр". В составе карагандинского клуба хорват принял участие в 33 матчах и забил 8 голов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #8
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Кайсар" и пандемия: ещё один легионер и тренерский штаб не согласны на понижение зарплат

    Кризис в период пандемии коронавируса всерьез затронул действующего обладателя Кубка Казахстана кызылординский "Кайсар", сообщает корреспондент KazFootball.
    Ранее мы сообщали, что бюджет клуба сокращен с 4,5 млрд тенге до 3. Теперь же смету могут урезать на сумму в районе 500 млн - 1 млрд тенге.
    Как стало нам известно, заместитель акима кызылординской области встречался с командой и рассказал о сокращении бюджета. Руководство "Кайсара" предложило футболистам и тренерскому штабу сократить зарплаты до конца года на 20 процентов. Все футболисты, кроме Ивана Пешича, который вовсе покинул клуб, и ещё одного легионера, чьё имя неизвестно, согласились на понижение. Помимо легионеров не согласен и тренерский штаб "волков". На данный момент обстановка в клубе напряженная. Тренерский штаб и руководство клуба не могут прийти к общему знаменателю.
    Перед стартом сезона у "Кайсара" стояла чёткая задача – попасть в тройку призеров чемпионата.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #9
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Кайсар" отзаявил трёх футболистов

    В заявке кызылординского "Кайсара" на сайте ПФЛК произошли изменения, сообщает корреспондент KazFootball.
    "Кайсар" отзаявил вратаря Александра Григоренко, российского защитника Алексея Шумских и хорватского полузащитника Ивана Пешича.
    Григоренко выступал за "волков" с 2017 года и провёл 55 матчей. Шумских и Пешич присоединились к "Кайсару" в начале февраля текущего года.
    Россиянин провёл всего одну минуту в Премьер-лиге, в матче второго тура против "Окжетпеса" (1:0), выйдя на замену на 90-й минуте.
    Экс-легионер "Шахтёра" Иван Пешич сыграл за "Кайсар" два матча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #10
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #11
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #12
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стойчо Младенов: "Моя цель - достойно выступить в чемпионате, деньги не должны влиять на игру на поле"

    Главный тренер "Кайсара" Стойчо Младенов рассказал о подготовке к возобновлению Премьер-лиги и прокомментировал слухи о своем уходе из кызылординской команды.
    - Успели подготовиться к возобновлению сезона?
    - Мы готовились к возобновлению сезона почти полтора месяца, чего достаточно. Я удовлетворен, потому что единственное, чего не хватает, это игровой ритм, у нас почти нет возможности проводить товарищеские матчи, но каждая команда находит способ найти свой игровой ритм, потому что нет соперников, с которыми можно играть.
    - Прокомментируйте слухи о своем уходе из "Кайсара".
    - Я понятия не имею, как появилась эта информация. Мой контракт истекает в ноябре, я профессионал, и я не буду ждать до ноября, чтобы решить свое будущее. Надеюсь, что у меня будет четкое направление, куда я уйду, останусь ли я здесь или поеду куда-нибудь еще.
    Цели меняются, потому что руководство решило сократить бюджет, клуб пострадал от этого, ушли футболисты, которых я не хотел отпускать, потому что они не согласились снизить свою зарплату. Бюджет был сокращен почти на 3,5 миллиона евро, это серьезная сумма, это влияет на игроков. Мы стараемся поддерживать высокий уровень, несмотря на то, что потеряли много хороших игроков. Моя цель - достойно выступить в чемпионате, деньги не должны влиять на игру на поле.
    - Расскажите о будущем участии в Лиге Европы.
    - Это исторический момент, впервые в истории клуба "Кайсар" участвует в европейских турнирах. Здесь важно больше участие, а не результат. Но мы должны сыграть с достоинством. Мы стараемся и делаем все возможное.
    - Есть ли еще разговоры о Станимире Стоилове в Казахстане?
    - Стоилов всегда будет вариантом для каждой команды в Казахстане. То, что он сделал, является чем-то большим, и мы должны поблагодарить всех болгарских тренеров за то, что они подняли болгарскую школу, болгарский коучинг до очень высокого уровня. Успехи, которых он достиг в УЕФА, уникальны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Кайсар" забил девять мячей в ворота "Байконура"

    «Кайсар» - «Байконур» - 9:0

    Подопечные Стойчо Младенова в очередной раз встречались со своим фарм-клубом «Байконуром» из Первой лиги. На сей раз игроки основного состава девять раз огорчили оппонентов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стойчо Младенов может покинуть "Кайсар"

    63-летний болгарский наставник "Кайсара" Стойчо Младенов имеет несколько предложений и может покинуть кызылординский "Кайсар".
    "Специалист на несколько дней вернулся на родину, чтобы повидаться с семьей. Младенов на протяжении нескольких месяцев не мог покинуть Казахстан из-за пандемии коронавируса.
    К концу недели он вернется в Казахстан, однако его шансы остаться в «Кайсаре» минимальны. Сообщается, что Младенов имеет два предложения – одно из постсоветского пространства. Ожидается, что в течение месяца Стойчо Младенов возглавит новую команду", – пишет болгарское СМИ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #15
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Стойчо Младенов: "Слухи о моем уходе из "Кайсара" не имеют ничего общего с правдой"

    Главный тренер "Кайсара" Стойчо Младенов опроверг слухи о скором уходе из кызылординской команды, а также поделился своими планами.

    – Слухи о моем уходе из «Кайсара» – очередные интриги, которые не имеют ничего общего с правдой. Сейчас я нахожусь в Болгарии и пробуду здесь еще несколько дней, а потом вернусь в «Кайсар». Я в хороших отношениях с руководством клуба. Все тренеры и футболисты пошли навстречу и сократили свои зарплаты, как попросило руководство, поэтому все нормально. Мы проявили понимание и сейчас готовимся к чемпионату, который возобновится 1 июля. Да, цели не такие большие, как ранее, по той причине, что бюджет был сокращен на три миллиона евро. Это влияет на мою психику, но моя задача – защитить игроков и быть конкурентным для всех соперников. Я буду защищать интересы «Кайсара», как и в предыдущие три года. То, что мой контракт заканчивается в ноябре не значит, что я буду ждать до последнего момента, чтобы принять решение о своем будущем. Мой менеджер работает, у нас есть варианты, и все зависит от моих предпочтений. Какие именно варианты – это вопрос к моему представителю Мирчо Димитрову.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Младенова пустили в Казахстан, он летит в Кызылорду

    Ситуация, в которую попал болгарский главный тренер "Кайсара" Стойчо Младенов разрешилась.
    После прилета главного тренера «Кайсара» Стойчо Младенова, его ассистентов и одного футболиста в Алматы, у них возникли проблемы с прохождением границы. Они находились в аэропорту Алматы более 30 часов. После вмешательства руководства кызылординского клуба, лучший тренер прошлого сезона и его ассистенты получили разрешение на въезд и сегодня в 13:55 рейсом "Air Astana" отправятся в Кызылорду.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #17
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В "Кайсаре" нет заболевших коронавирусом

    Кызылординский "Кайсар" объявил о том, что все последние тесты на коронавирус показали отрицательный результат.

    "В связи с возобновлением Премьер-лиги по футболу 1 июля, согласно требованиям ПФЛК, футбольный клуб "Кайсар" неделю назад сдал тест на пандемию COVID-19. В результате тестирования были выявлены положительные результаты на пандемию коронавируса.

    В связи с вышесказанным весь состав основной команды "Кайсар" сдал повторное тестирование, результаты которого были отрицательными на все сто процентов. Здоровье футболистов в нормальном состоянии", – пишет пресс-служба "волков".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #18
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Кайсар" - "Тараз" - 1:1

    Голы: Думан Нарзилдаев 41 - Тони Сильва 49

    Предупреждения: Багдат Каиров 48, Абзал Таубай 58, Режиналдо 60

    "Кайсар": Марсель Исламкулов (В) - Багдат Каиров, Марк Гурман, Александр Марочкин, Ильяс Амирсеитов - Думан Нарзилдаев (Шохан Абзалов 89), Асхат Тагыберген (К), Кларенс Битанг, Максим Федин - Александар Колев, Режиналдо;

    Резерв: Нурымжан Салайдин (В) - Куаныш Калмуратов, Абылайхан Толегенов - Магомед Парагульгов, Бекзат Курманбекулы, Аян Кулмаганбетов - Оркен Махан, Элгуджа Лобжанидзе;

    Главный тренер: Стойчо Младенов.

    "Тараз": Джурахон Бабаханов (В) - Деян Больевич, Валерий Каршакевич, ​Берик Айтбаев, Максат Амирханов (К) - Йован Чадженович, Овидиюс Вербицкас, Абзал Таубай (Аюб Бацуев 88), Алишер Сулей, Тони Сильва - Братислав Пуношевац;

    Резерв: Мухаммеджан Сейсен (В), - Бекзат Шадманов, Дмитрий Евстигнеев, Мадияр Нуралы - Шейхислам Кулахметов, Гаврил Кан, Динмухамед Караман - Абылайхан Жумабек;

    Главный тренер: Владимир Никитенко.

    Судьи: Рустам Омаров (Алматы), Ринат Якбаров (Семей), Ернар Кусаинов (Нур-Султан)

    Резервный судья: Данияр Сахи (Кызылорда)

    Инспектор: Кайрат Сламбеков (Нур-Султан)

    1 июля, 2020 - 20:00. Кызылорда, стадион им. Муратбаева. Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #19
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #20
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Кайсар" возобновил тренировки

    Футболисты кызылординского "Кайсара" приступили к тренировкам на базе "БИИК" в Шымкенте.
    Тренировки возобновлены в связи с подготовкой к возобновлению чемпионата и скорому старту в Лиге Европы.
    Игроки будут тренироваться с соблюдением требований строгого санитарного режима.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #21
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Официально: Елжас Алтынбеков вернулся в "Кайсар"

    26-летний казахстанский нападающий Елжас Алтынбеков перешел в кызылординский "Кайсар".
    Футболист будет выступать под игровым номером "15".
    Елжас Алтынбеков является воспитанником кызылординской школы футбола. В 2014 году дебютировал в Премьер-лиге в составе "Кайсара". Всего за кызылординцев сыграл 35 матчей, забив 2 мяча.
    Последние три сезона защищал цвета талдыкорганского "Жетысу". В текущем розыгрыше Премьер-лиги на поле не появлялся.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #22
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Забивающий в каждом матче КПЛ игрок перешел в состав казахстанского участника еврокубка

    Как стало известно сербский хавбек Александар Станиславлевич, начинавший сезон 2020 года в составе «Каспия», переходит в «Кайсар».

    Об этом сообщил сам футболист, рассказав, что контракт с кызылординским клубом им уже подписан.

    Трудовое соглашение рассчитано до конца сезона 2020 года.
    31-летний Александр Станисавлевич, являющийся воспитанником австрийского футбола, перешел в «Каспий» из сербского «Вождоваца». В рамках турнира Казахстанской Премьер-Лиги провел 1 поединок, причем — против «Астаны», отличившись в нем забитым мячом.

    Transfermarkt оценивает этого футболиста на данный момент в 475 тысяч евро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #23
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #24
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #25
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте