НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: ФК "Окжетпес"

  1. #1
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию ФК "Окжетпес"

    ФК "Окжетпес"
    Основан 1968
    Стадион Окжетпес
    Вместимость 4500
    Владелец Акимат Акмолинской области
    Исп. директор Флаг Казахстана Ерлан Ботембаев
    Главный тренер Андрей Карпович[1]
    Сайт okzhetpes.kz
    Соревнование Премьер лига
    2019 7
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Наставник «Окжетпеса» объяснил провал на старте КПЛ и рассказал о трансферах клуба

    Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович в интервью корреспонденту KazFootball рассказал, как игроки поддерживают форму во время паузы из-за коронавируса и объяснил причину неудачи в стартовых матчах Премьер-Лиги.

    — Все игроки получили план работы на карантине. Естественно, мы понимаем, что у всех разные условия, всё лишь в рекомендательной форме. Знаю, что практически все игроки занимаются. У нас по сути две группы — одна это группа игроков с казахстанским паспортом, они находятся в своих домах. Вторая группа из 14 человек находится в Кокшетау.

    — С чем связан неудачный старт команды в первых трёх матчах чемпионата?
    — Конкретного ответа не имеется. Комплекс моментов, которые влияют на результат. Но мы уже бывали в такой ситуации, и уверен — всё мы исправим. Цыплят по осени считают, как говорится.

    — Как считаете, лучше играть матчи без болельщиков или дождаться, когда ситуация с коронавирусом пойдет на спад?
    — Футбол — для людей, а играть без зрителей можно разве что при какой-то разовой акции. Но сейчас самое важное — это здоровье людей. Необходимо соблюдать все меры предосторожности в такое непростое время. Важно понимать масштабы, поэтому мы должны быть ответственнее в данной ситуации.

    — Как команда отреагировала на приостановку чемпионата?
    — А как она должна отреагировать? Реакция как у всех других команд и игроков. Нужно принять эту данность и ждать, когда всё нормализуется.

    — Как думаете, отмена статуса легионера для игроков из стран ЕАЭС пойдет на пользу чемпионату Казахстана и «Окжетпесу»?
    — Не думаю, что кто-то сейчас однозначно может с уверенностью дать точный ответ. Посмотрим по окончанию сезона. Тогда будет более объективная оценка по данной теме.

    — Довольны ли вы комплектацией команды на сезон?
    — По этому поводу я уже говорил не раз. Ни один тренер не может быть доволен селекцией в полной мере, а если конкретнее, то мы недоукомплектованы. Можно просто посмотреть на то, сколько игроков нас покинуло, и сколько пополнило в межсезонье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дарко Зорич: "Только ответственным подходом можем сохранить себя и других"

    Полузащитник "Окжетпеса" Дарко Зорич рассказал о ситуации с пандемией коронавируса в Казахстане, запрете на возвращение в Черногорию и поделился мнением о возможном возобновлении Премьер-лиги.

    - Расскажи, как в Казахстане борются с пандемией?

    - Здесь другая ситуация. Не так напряженно, как в большинстве европейских стран. До сих пор официально насчитывалось 370 пациентов с вирусом и трое умерших, но в связи с общей ситуацией в мире были приняты все необходимые меры. Люди осторожны. Все рестораны закрыты, поэтому работают только магазины и аптеки, но они ограничивают количество людей, поскольку стремятся максимально предотвратить распространение вируса.

    - Почему ты не вернулся в Черногорию?

    - Я связался через свою семью с черногорским посольством, и когда мне нужно было вступить с этой организацией в контакт, чтобы обеспечить возвращение в свою страну, люди из клуба остановили это и не разрешили мне уезжать. Все потому, что пока неизвестно, что произойдет с чемпионатом, может быть, вскоре он продолжится, и поэтому сказали, что я должен остаться, потому что когда приеду в Черногорию, то должен буду долго находиться в карантине, а по возвращении в Казахстан - тоже, как минимум две недели, поэтому нам объяснили, что лучше остаться.

    Мне тяжелее всего из-за того, что моя семья в Никшиче. Как раз в то время, когда я оформлял им визы, все это произошло и расширилось, так что все аэропорты закрылись, и они никаким образом не могли даже приехать ко мне, как и я - в Черногорию.

    - Как думаешь, когда может продолжиться казахстанский чемпионат?

    - У нас чемпионат только начался, и я не думаю, что он прекратится окончательно, но вместо трех кругов, которые мы должны были играть, может быть, проведем два, поэтому думаю, что сможем закончить сезон. Однако все зависит от того, как долго продлится пандемия. Все еще не стало совсем серьезным, но меры соблюдаются. Улицы пусты, мы выходим только тогда, когда нам нужны продукты. Понимаем, что только ответственным подходом можем сохранить себя и других.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Окжетпес" оказался сильнее "Тобола" в товарищеском матче

    Кокшетауский "Окжетпес" в товарищеском матче обыграл костанайский "Тобол".

    "Окжетпес" - "Тобол" - 2:1

    Голы: Жасулан Молдакараев, автогол - Азат Нургалиев

    Костанайский «Тобол» сыграл заключительный матч на алматинском сборе против кокшетауского «Окжетпеса» и уступил - 1:2. У костанайцев отличился Азат Нургалиев, а у синегорцев один мяч провел Жасулан Молдакараев, а также случился автогол в матче.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Андрей Карпович: "У всех игроков "Окжетпеса" отрицательные тесты на коронавирус"

    Главный тренер "Окжетпеса" Андрей Карпович поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура Премьер-лиги против "Кызыл-Жар СК", сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на официальный сайт клуба:
    – Мы сдали тесты, результаты у всех отрицательные. Соответствующие документы и справки отправили в КФФ и ПФЛК. Есть небольшие сложности, связанные с травмами некоторых игроков. В целом, настрой боевой. Радует, что наконец сезон будет возобновлен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Официально: Андрей Мищенко покинул "Окжетпес"

    Кокшетауский "Окжетпес" объявил об уходе 29-летнего украинского защитника Андрея Мищенко.
    Трудовой договор прекращен по соглашению сторон.
    Андрей Мищенко присоединился к "Окжетпесу" перед началом текущего сезона. Всего за кокшетауский клуб украинец провёл три матча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Окжетпес" подписал легионера "Шахтёра"

    24-летний нигерийский защитник Алию Абубакар продолжит карьеру в кокшетауском "Окжетпесе".
    Последним клубом Абубакара был карагандинский "Шахтёр", куда перешёл в конце января текущего года. В составе "горняков" защитник провёл один матч. Ранее он выступал за белорусский "Слуцк", финские "Кеми" и КуПС, грузинскую "Дила Гори", тунисский "Бизертин", израильский "Ашдод" и украинский "Олимпик".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #8
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Окжетпес» пополнил казахстанский защитник

    26-летний защитник Дмитрий Шмидт пополнил кокшетауский «Окжетпес».
    Воспитанник усть-каменогорского футбола Дмитрий Шмидт начинал свою карьеру в «Востоке». Также выступал за «Алтай» и «Акжайык». С 2018 года выступал за павлодарский «Иртыш».
    Всего в казахстанской Премьер-лиге сыграл 90 матчей, забил 1 гол.
    Напомним, что ранее «Окжетпес» пополнил экс-защитник карагандинского «Шахтера», 24-летний нигериец Алию Абубакар.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #9
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Клуб КПЛ объявил о подписании четырех футболистов. Двое из них легионеры

    Кокшшетауский «Окжетпес» официально сообщил о подписании контрактов с четырьмя новыми игроками.

    Досье: Алию Абубакар
    Дата рождения: 15.06.1996;
    Позиция: защитник;
    Гражданство: Нигерия;
    Предыдущие клубы: «Ашдод» (Израиль), «Бизертен» (Тунис), КуПС (Финляндия), «Дила» (Грузия), «ПС Кеми» (Финляндия), «Слуцк» (Беларусь), «Олимпик» (Украина), «Шахтер» (Караганда);

    Досье: Григорий Сартаков
    Дата рождения: 19.08.1994;
    Позиция: защитник;
    Гражданство: Казахстан;
    Предыдущие клубы: «Иртыш» (Павлодар), «Спартак» (Семей), «Тобол» (Костанай);

    Досье: Тарас Бондаренко
    Дата рождения: 23.09.1992;
    Позиция: защитник, полузащитник;
    Гражданство: Украина;
    Предыдущие клубы: «Металлург», «Полтава», «Авангард» (все — Украина), «Металац», «Раднички» (оба — Сербия);

    Досье: Дмитрий Шмидт
    Дата рождения: 17.11.1993;
    Позиция: защитник;
    Гражданство: Казахстан;
    Предыдущие клубы: «Восток» (Усть-Каменогорск), «Алтай» (ВКО), «Акжайык» Уральск), «Иртыш» (Павлодар).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #10
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дмитрий Шмидт: «Окжетпесу» по силам успешно выступить в нынешнем сезоне»

    Новичок «Окжетпеса» Дмитрий Шмидт в интервью пресс-службе клуба рассказал о своем настрое на текущий сезон.

    - Прежде всего, хочу сказать большое спасибо тренерскому штабу и руководству за оказанное мне доверие и за то, что приняли в свою футбольную семью! Это новый вызов для меня.

    - Какие цели ставите перед собой в этом году?

    - Хочу принести команде максимальную пользу в решении поставленных задач. Думаю, «Окжетпесу» по силам успешно выступить в нынешнем сезоне. Для этого есть все предпосылки. Главное – верить в себя и работать в поте лица.

    - Во время карантина как поддерживали форму?

    - Занимался индивидуально – пробежки на улице, различные упражнения в домашних условиях. Словом, старался держать себя в тонусе.

    - Болельщики команды ждут, что после рестарта сезона «Окжетпес» стабильно начнет набирать очки.

    - Я считаю, нашей команде все по силам. У нас хороший и сплоченный коллектив! Хочу обратиться к болельщикам: верьте в нас, а мы постараемся оправдать это доверие своей игрой на поле!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #11
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Андрей Карпович: «Надеюсь, что с приходом новичков нам удастся решить проблемы в защите»

    Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович в своем Instagram прокомментировал подписание новичков во время летнего дозаявочного периода.

    «Очевидно, что мы искали усиление для обороны. Результаты наших матчей свидетельствуют о том, что в защите у нас есть определенные проблемы. И их нужно было решать. Надеюсь, что с приходом этих парней нам удастся это сделать.

    Дмитрий Шмидт. С Димой я знаком хорошо и даже выходил с ним бок о бок на поле в "Алтае". Тогда он был молод, а сейчас это зрелый боец и в самом соку футбольного возраста. Способен сыграть на обоих флангах в обороне. В "Иртыше" был стабильным игроком основного состава.

    Тарас Бондаренко. Где бы он ни играл, всегда был твердым игроком основного состава. Хорошо проявил себя и в составе "Каспия". Опытный, много сильных качеств.

    Алию Абубакар. У него большой потенциал, есть определенные качества. Постараемся правильно использовать их.

    Григорий Сартаков. Играл в сборной Казахстана. Надеюсь, что все травмы у него позади и он вернется на свой прежний уровень. Хороший левоногий защитник - штучный товар. Гриша должен нас усилить. Верю в это», - пишет Карпович.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #12
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Санат Жумаханов – 50 матчей за «Окжетпес»

    32-летний нападающий «Окжетпеса» Санат Жумаханов в матче против «Тараза» (3:2) сыграл свой 50-й матч в чемпионатах Казахстана за кокшетауский клуб.

    В составе «Окжетпеса» Санат Жумаханов дебютировал 3 апреля 2016 в Таразе, в матче против «Таразе» (3:1). Всего в составе синегорского клуба сыграл 50 матчей, забил 7 мячей.

    В Премьер-лиге Казахстана сыграл 191 матч, забил 22 мяча.

    Рекордсмены «Окжетпеса» в чемпионатах Казахстана из числа действующих футболистов:

    1.​ Жасулан Молдакараев – 62 матча;

    2.​ Даниил Чертов – 61;

    3. Мирас Тулиев – 54;

    4. Санат Жумаханов – 50.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тарас Бондаренко: «Ребята настроены серьезным образом»

    Защитник «Окжетпеса» Тарас Бондаренко в интервью пресс-службе клуба поделился своим мнением о предстоящем матче Премьер-лиги против «Жетысу».

    – Соперник серьезного уровня. Конечно, будет нелегко, однако мы сделаем все, чтобы добыть положительный результат. За нас будут болеть и переживать наши болельщики, поэтому предстоящая игра очень важна для нас. Видел несколько матчей с участием «Жетысу» и однажды выходил против них в составе «Каспия». Думаю, нас ждет сложный поединок. Ребята настроены серьезным образом, тренерский штаб дает нам полную информацию о сопернике. Будем биться.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #15
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Окжетпес» – «Каспий»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч девятого тура Премьер-лиги:

    «Окжетпес»: Александр Шепляков (В) – Мирас Тулиев, Алексей Гаврилович​, Даниил Чертов, Тарас Бондаренко, Дмитрий Шмидт – Жиан Мартинс, Милан Стоянович (К) – Санат Жумаханов, Дарко Зорич, Марко Обрадович;

    Резерв: Ярослав Багинский (В), Руслан Абжанов (В) – Тимур Жакупов, Пламен Димов, Талгат Кусяпов – Алтынбек Сапаров, Артём Дмитриев, Всеволод Нихаев, Жасулан Молдакараев, Арман Толегенов, Магомед-Эми Джабраилов – Исламнур Абдулавов;

    Главный тренер: Андрей Карпович.

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Михаил Габышев, Илья Воротников (К), Лайонел Адамс – Стефан Букорац, Биллал Себаихи, Марат Шахметов, Максат Тайкенов, Максим Марусич, Владислав Сиротов – Арман Нусип;

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В), Денис Кавлинов (В) – Руслан Жанысбаев, Рафкат Аслан – Кирилл Шестаков, Рахимжан Розыбакиев, Бекзат Кабылан – Алмас Арменов, Бранко Чубрило;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Окжетпес» и «Каспий» победителя не выявили

    Кокшетауский «Окжетпес» в матче девятого тура Премьер-лиги сыграл вничью с «Каспием.

    «Окжетпес» – «Каспий» – 2:2

    Голы: Тарас Бондаренко 33, Дарко Зорич 74 – Биллал Себаихи 26 (пенальти), 85 (пенальти)

    Предупреждения: Жиан Мартинс 12, Даниил Чертов 25, Мирас Тулиев 43 – Стефан Букорац 8, Биллал Себаихи 39, Бранко Чубрило 42, Илья Воротников 74, Марко Милошевич 90+4

    Удаление: Бранко Чубрило 48 (второе предупреждение)

    «Окжетпес»: Александр Шепляков (В) – Мирас Тулиев (Тимур Жакупов 79), Алексей Гаврилович​, Даниил Чертов (Пламен Димов 46), Тарас Бондаренко, Дмитрий Шмидт – Жиан Мартинс, Милан Стоянович (К) – Санат Жумаханов (Исламнур Абдулавов 67), Дарко Зорич (Артём Дмитриев 79), Марко Обрадович;

    Резерв: Ярослав Багинский (В), Руслан Абжанов (В) – Талгат Кусяпов – Алтынбек Сапаров, Всеволод Нихаев, Жасулан Молдакараев, Арман Толегенов, Магомед-Эми Джабраилов;

    Главный тренер: Андрей Карпович.

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Михаил Габышев, Илья Воротников (К), Лайонел Адамс – Стефан Букорац, Биллал Себаихи, Марат Шахметов, Максат Тайкенов, Максим Марусич, Владислав Сиротов (Бранко Чубрило 27) – Арман Нусип (Руслан Жанысбаев 77);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В), Денис Кавлинов (В) – Рафкат Аслан – Кирилл Шестаков, Рахимжан Розыбакиев, Бекзат Кабылан – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    Судьи: Сариев Булат (Уральск), Ходин Анатолий, Шарипов Самат (оба – Атырау)

    Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

    Инспектор: Сламбеков Кайрат (Алматы)

    18 сентября 2020 года, 21:00. Алматы, «Жас-Кыран». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #17
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Андрей Карпович: «Мне влепили два матча дисквалификации ни за что»

    Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович в своем Instagram эмоционально отреагировал на решение о своей двухматчевой дисквалификации из-за потасовки после матча девятого тура Премьер-лиги против «Каспия».

    – Мне влепили два матча дисквалификации за то, что я якобы спровоцировал потасовку после матча с «Каспием». Хочу немного внести ясности и задать вопросы людям, принимающим такие решения.

    Итак, игра была очень эмоциональная, был высокий накал. Мы хотели победить, соперник тоже. В конце встречи замененный игрок «Каспия» Арман Нусип проходил мимо нашей скамейки и бросил одну фразу, не очень приятную, если она была адресована нам. Это я и хотел уточнить у него после матча, так как были сомнения, ведь он мог это сказать и ассистенту арбитра, который находился поблизости.

    После окончания матча я направился к Арману, без какой-либо агрессии. Если бы я хотел устроить потасовку, то, на 12-й секунде этого видео вы можете заметить, что меня никто не держит, и к Арману у меня путь был свободен. Я мог оказаться рядом с ним за два шага. Но у меня не было такой цели, я лишь хотел задать вопрос. Он на него ответил. Я тут же развернулся и ушел. Это все есть на видео.

    Мне интересно, за что именно меня дисквалифицируют? Какое основание? Рапорт инспектора? А где в этой ситуации находился инспектор? Он что, видел или слышал, что я говорил и делал?
    Теперь, что касается КДК. У меня вопрос к некоему господину Сарсембекову, который там руководит: Вы когда-нибудь в футбол играли? Если бы играли, то понимали бы, что так заканчивается каждый второй матч, в котором команды бьются за 6 очков, когда есть куча спорных судейских решений. Это нормальное явление. Кстати, почему бы судейство не разобрать? Но КДК захотелось наказать кого-то, причем непонятно за что и на каком основании.
    После матча мы пожали руки с тренером «Каспия» Срджаном Благоевичем. Ни у него к нам, ни у нас к его команде претензий не было. Это футбол, он невозможен без эмоций. А тот, кто этого не понимает – буквоед.
    Хорошо, дали мне два матча дисквалификации. Кому от этого легче стало? Инспектору или, может, КДК? Меня никак не удивило бы это решение, если бы я позволил себе драку или оскорбление кого-либо. И спокойно принял бы его и не возмущался. Но по факту, мне влепили два матча ни за что!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #18
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Окжетпес» – «Кайрат»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч 11-го тура Премьер-лиги:

    «Окжетпес»: Ярослав Багинский (В) (К) – Пламен Димов, Алию Абубакар, Алексей Гаврилович​, Тарас Бондаренко, Дмитрий Шмидт – Жиан Мартинс, Артём Дмитриев – Дарко Зорич, Санат Жумаханов, Исламнур Абдулавов;

    Резерв: Александр Шепляков (В), Руслан Абжанов (В) – Тимур Жакупов, Мирас Тулиев, Нияз Идрисов, Григорий Сартаков, Даниил Чертов, Талгат Кусяпов – Алтынбек Сапаров, Всеволод Нихаев, Арман Толегенов;

    И.о. главного тренера: Сергей Лабодовский.

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) – Гафуржан Суюмбаев (К), Денис Поляков, Раде Дугалич, Дино Миканович – Гулжигит Алыкулов, Яцек Гуральский, Небойша Косович, Айбол Абикен – Вагнер Лав, Абат Аймбетов;

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер, Нурлан Даиров, Камо Оганесян – Адам Адахаджиев, Конрад Вржещиньский, Султанбек Астанов, Еркебулан Тунгышбаев – ​Адеринсола Эсеола, Артур Шушеначев;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #19
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Это вам не АПЛ: «Кайрат» и «Окжетпес» забили шесть мячей на двоих

    Алматинский «Кайрат» в матче 11-го тура Премьер-лиги сыграл вничью с «Окжетпесом».

    «Окжетпес» – «Кайрат» –3-3

    Голы: Пламен Димов 6, Артем Дмитриев 45+2, Артем Дмитриев 56 – Небойша Косович 28, Абат Аймбетов 38, Вагнер Лав 72

    Предупреждения: Санат Жумаханов 27, Пламен Димов 85 – Яцек Гуральский 21

    «Окжетпес»: Ярослав Багинский (В) (К) – Пламен Димов, Алию Абубакар, Алексей Гаврилович (Мирас Тулиев 66)​, Тарас Бондаренко, Дмитрий Шмидт – Жиан Мартинс, Артём Дмитриев (Алтынбек Сапаров 80) – Дарко Зорич, Санат Жумаханов, Исламнур Абдулавов (Даниил Чертов 88);

    Резерв: Александр Шепляков (В), Руслан Абжанов (В) – Тимур Жакупов, Нияз Идрисов, Григорий Сартаков, Талгат Кусяпов – Всеволод Нихаев, Арман Толегенов;

    И.о. главного тренера: Сергей Лабодовский.

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) – Гафуржан Суюмбаев (К), Денис Поляков, Раде Дугалич, Дино Миканович – Гулжигит Алыкулов (Еркебулан Тунгышбаев 76), Яцек Гуральский, Небойша Косович, Айбол Абикен – Вагнер Лав, Абат Аймбетов;

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер, Нурлан Даиров, Камо Оганесян – Адам Адахаджиев, Конрад Вржещиньский, Султанбек Астанов – ​Адеринсола Эсеола, Артур Шушеначев;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Тихонюк Юрий (Актобе), Тасыбаев Айдын (Павлодар)

    Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

    Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

    27 сентября 2020 года, 16:00. Талгар, База национальных сборных КФФ. Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #20
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #21
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Андрей Карпович: «Отобрать очки у лидера и прервать его победную серию – почётно»

    Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал матч 11-го тура Премьер-лиги против «Кайрата».
    – Сегодняшний матч, конечно же, получился на радость болельщикам, с обилием голов. По ходу игры и футболисты «Кайрата», и мои ребята проявляли волю и характер, отыгрывались. Нам удалось забить трижды после стандартных положений, над которыми мы много работали. Это дало свои плоды. Трижды забить «Кайрату» в этом сезоне еще никому не удавалось. Поэтому, конечно же, эту ничью мы больше рассматриваем как положительный исход, нежели отрицательный. Отобрать очки у лидера и прервать его победную серию – почетно.

    Надеюсь, что это станет своего рода нужным импульсом нам на будущее, и мы продолжим набирать очки. Этот сезон с точки зрения конкуренции и плотности в таблице сложнее прошлогоднего, каждый балл дается с большим трудом. Причем не только нам. Все теряют очки там, где никто не ждет.

    – Кого-то из своей команды можете отметить по сегодняшней игре?

    – Всех без исключения. Ребятам спасибо за самоотдачу и характер. И за то, что они выполняют то, над чем мы работаем на тренировках.

    – Почему не играли Милан Стоянович и Жасулан Молдакараев?

    – К сожалению, они оба выпали из-за травм и в ближайших матчах нам не помогут. Для такой скромной команды как наша, это несомненно потеря. Вообще травма любого игрока для нас - потеря.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #22
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Артем Дмитриев: «Для нас каждое очко – на вес золота»

    Защитник «Окжетпеса» Артем Дмитриев прокомментировал матч 11-го тура Премьер-лиги против алматинского «Кайрата».

    – Как команде удалось отобрать очки у фаворита чемпионата - «Кайрата»?

    – Для нас каждое очко – на вес золота. Мы понимали, что нам необходимо реабилитироваться за предыдущие неудачи перед болельщиками. Также ребята помнили и об игре, которая состоялась ранней весной. Хотели взять реванш за то поражение на Центральном стадионе.

    – Вы забили дважды в ворота грозного коллектива.

    – Отрабатывали стандартные положения на тренировках. Эти голы – плоды тех тренировок.

    – Реально ли было выиграть у «Кайрата»?

    – Могли выиграть, однако не удержали победный счет. Конечно, игра была сложная, но мы сделали все, чтобы добиться положительного результата. Команда движется в верном направлении. Впереди – сложный поединок против «Кайсара». Постараемся выиграть. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Ведь мы играем ради них!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #23
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Андрей Карпович: «Не получается не говорить о судействе. Считаю, что мы заработали пенальти»

    Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против кызылординского «Кайсара».

    – Считаю, что мы сегодня потеряли два очка. Мы были ближе к победе, создавали моменты, но где-то не хватало последнего паса или завершающего удара. Ничьей мы точно недовольны, нацеливались на победу. Турнирную таблицу вы и сами видите, высокая плотность, конкуренты не дремлют, никто не хочет терять очки. Видимо это давит на команду, где-то не хватает свободы мысли при принятии решений на поле. Теперь нас ждет пауза на матчи сборных, после чего начнется решающий отрезок чемпионата. Необходимо максимально мобилизовать силы, надеюсь, что вернутся в строй наши травмированные ребята.

    – Во втором тайме арбитр имел основания назначить пенальти в ворота «Кайсара»?

    – Каждый раз хочу, чтобы не было поводов говорить о судействе. Но не получается. Да, я считаю, что мы заработали пенальти, мяч попал в руку игроку «Кайсара», это было отчетливо видно. Мяч поменял направление из-за этого. Но, к сожалению, у судьи было свое мнение по этому поводу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #24
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Окжетпес» прервал шестиматчевую серию без побед

    Кокшетауский «Окжетпес» в матче 13-го тура Премьер-лиги одержал волевую победу над «Кызыл-Жаром».

    «Окжетпес» – «Кызыл-Жар» – 2:1

    Голы: Артем Дмитриев 54 (пенальти), Дарко Зорич 68 – Шота Григалашвили 43

    Предупреждения: Тимур Мульдинов 11, Максим Драченко 24, Мусса Коне 90

    «Окжетпес»: Ярослав Багинский (В) (К) – Дмитрий Шмидт, Пламен Димов (Азат Ерсалимов 46), Алию Абубакар, Алексей Гаврилович, Тарас Бондаренко​ – Жиан Мартинс, Артём Дмитриев – Дарко Зорич (Тимур Жакупов 90+4), Санат Жумаханов (Магомед-Эми Джабраилов 61), Жасулан Молдакараев (Исламнур Абдулавов 46);

    Резерв: Александр Шепляков (В), Руслан Абжанов (В) – Мирас Тулиев, Талгат Кусяпов – Милан Стоянович, Алтынбек Сапаров, Всеволод Нихаев, Арман Толегенов;

    Главный тренер: Андрей Карпович.

    «Кызыл-Жар»: Мирослав Лобанцев (В) – Виктор Гунченко, Урош Делич, Витаутас Андрюшкявичюс (Артём Барановский 83), Алибек Касым, Берик Шаихов (Михаил Платика 83) – Мусса Коне, Максим Драченко, Шота Григалашвили (К) (Пабло Подио 73) – Момоду Сисей (Руслан Корян 73), Тимур Мульдинов (Александр Соколенко 73);

    Резерв: Антон Цирин (В), Олег Грубов (В) – Игорь Губанов, ​Ильдар Аитов – Артем Черединов, Максим Скорых – Иван Маркелов;

    Главный тренер: Вячеслав Руснак.

    Судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Сергей Васютин, СаматТ ергеусизов (оба – Алматы)

    Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

    Инспектор: Виктор Заякин (Семей)

    17 октября 2020 – 13:00. Алматы, «Жас Кыран». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #25
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте