НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 284

Тема: ФК "Кайрат"

  1. #76
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Шпилевский: «Два гола – это две индивидуальные катастрофические ошибки. Повезло, что не получили третий»

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал матч третьего тура Премьер-лиги против «Тараза».

    – Почему были разные таймы? Хороший вопрос. Мы очень пассивно провели первую половину. Проиграли все важные единоборства и подборы. Не ответили на ту агрессивность, которую проявил «Тараз». Мы это знали и предупреждали ребят, что так будет. Говорили, что нас ожидает непростой матч и нужно быть внимательными. К сожалению, допустили много ошибок. Два гола – это две индивидуальные катастрофические ошибки. Повезло, что не получили третий. Первый тайм был очень слабый. Конечно, могли начать игру гораздо лучше, когда Усенов хорошо пробил на первых секундах.

    Во втором тайме изменили расположение в фазах с мячом и без мяча. Внесли коррективы, выпустили две новые силы. После этого игра пошла в нашу пользу. Было достаточно моментов, чтобы выиграть. По итогам второго тайма мы были обязаны побеждать.

    Не знаю, как правильно сказать, чтобы никого не задеть. К сожалению, продолжается судейский беспредел. Это касается не только нашей игры, я смотрел и другие матчи. Я не знаю, чего люди хотят этим добиться. Врать, обманывать и хитрить – это не по-божески. Очень разочарованы этим исходом. Для ребят это будет урок. Мы поговорили и я уверен, что мы покажем в следующем матче то, на что мы способны.

    – Сказалось ли то, что многие игроки были в сборных?

    – Конечно, очень много игроков нашего клуба были в своих национальных сборных. Играли много матчей, в разных часовых поясах и это все сказалось. Мы только один раз полноценно потренировались вместе. Но это ни в коем случае не отговорка. Мы знаем, что против нас команды настраиваются по-особенному, как на последний бой.

    – Хосе Канте шикарно дебютировал – гол+пас.

    – Да, это именно тот футболист, в котором мы нуждались. Хосе еще не на 100% готов физически. Во время отъезда сборников, он провел все тренировки с нами, поэтому я был уверен, что он сегодня забьет и даст очень хороший импульс команде. Он это показал и надеемся, что в будущем он будет еще более эффективным и продуктивным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #77
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Кайрат» – «Туран»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч четвертого тура Премьер-лиги:

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) (К) – Камо Оганесян, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Дино Миканович – Денис Поляков, Небойша Косович, Айбол Абикен, Гулжигит Алыкулов – Вагнер Лав, Хосе Канте;

    Резерв: Данил Устименко (В) – Гафуржан Суюмбаев, Сергей Кейлер – Андрей Ульшин, Султанбек Астанов – Штрели Мамба, Адеринсола Эсеола;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Туран»: Андрей Пасеченко (В) – Стефан Живкович, Александр Чиж, Касым Таипов, Олжас Керимжанов, Андрей Залеский – Милан Стоянович, Бранислав Янкович, Шынболат Максымхан (К), Павел Деобальд – Танат Нусербаев;

    Резерв: Бекжан Токтарбай (В) – Лайонел Адамс, Нурлан Даиров, Ермек Куантаев – Бекзат Бейсенов, Никита Бочаров, Мухамед Алияр – Стэнли Нкоби, Темирлан Амиров;

    Главный тренер: Абдухалик Бурибаев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #78
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Кайрат» не почувствовал сопротивления «Турана»

    Алматинский «Кайрат» в матче четвертого тура Премьер-лиги дома обыграл «Туран».

    «Кайрат» – «Туран» – 5:1

    Голы: Айбол Абикен 2, 30, Камо Оганесян 5, Хосе Канте 43, Адеринсола Эсеола 90+1 – Касым Таипов 90

    Предупреждения: Дино Миканович 12, Хосе Канте 34 – Бекзат Бейсенов 61, Темирлан Амиров 82

    Удаление: Бранислав Янкович 38

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) (К) – Камо Оганесян, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Дино Миканович (Гафуржан Суюмбаев 46) – Денис Поляков, Небойша Косович (Андрей Ульшин 46), Айбол Абикен (Султанбек Астанов 69), Гулжигит Алыкулов (Штрели Мамба 46) – Вагнер Лав (Адеринсола Эсеола 69), Хосе Канте;

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Туран»: Андрей Пасеченко (В) – Стефан Живкович (Ермек Куантаев 46), Александр Чиж, Касым Таипов, Олжас Керимжанов, Андрей Залеский – Милан Стоянович (Бекзат Бейсенов 52), Бранислав Янкович, Шынболат Максымхан (К) (Темирлан Амиров 46), Павел Деобальд (Мухамед Алияр 70) – Танат Нусербаев (Стэнли Нкоби 46);

    Резерв: Бекжан Токтарбай (В) – Лайонел Адамс, Нурлан Даиров – Никита Бочаров;

    Главный тренер: Абдухалик Бурибаев.

    Судьи: Сариев Булат (Уральск), Конивец Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей)

    Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

    Инспектор: Бублинский Николай (Караганда)

    10 апреля, 2021 – 17:00. Алматы, «Центральный». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #79
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вагнер Лав – лучший игрок месяца в КПЛ

    Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав признан лучшим игроков Премьер-лиги в марте, сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на пресс-службу ПФЛК.

    С нового сезона в голосовании по определению лучшего футболиста месяца будут принимать участие не только главные тренеры, но капитаны команд Премьер-лиги.

    Каждый из опрашиваемых выбирал свою тройку лучших. Далее в зависимости от мест менеджеру присваивались баллы: 3 балла – за первое место, 2 балла – за второе место, 1 балл – за третье место. Далее баллы суммировались.

    По итогам марта лучшим футболистом Премьер-лиги сезона-2021 стал лидер атак алматинского «Кайрата» Вагнер Лав. После суммирования всех голосов опытный бразилец набрал 32 балла.

    Награду Вагнеру Лаву перед матчем 4-го тура Премьер-лиги «Кайрат» – «Туран» вручил руководитель ПФЛК Олжас Абраев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #80
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Шпилевский – лучший тренер месяца в КПЛ

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский признан лучшим тренером Премьер-лиги в марте, сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на пресс-службу ПФЛК.

    Победитель был выбран по итогам опроса среди главных тренеров команд Премьер-лиги.

    По итогам голосования лучшим главным тренером Премьер-лиги сезона-2021 стал наставник алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский. Белорусский специалист набрал 7 баллов.

    Награду специалисту перед матчем 4-го тура Премьер-лиги «Кайрат» – «Туран» вручил руководитель ПФЛК Олжас Абраев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #81
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Официально: Гульжигит Алыкулов продлил контракт с «Кайратом»

    Алматинский «Кайрат» объявил о продлении контракта с полузащитником сборной Кыргызстана Гульжигитом Алыкуловым.

    Контракт рассчитан до конца 2023 года с опцией пролонгации еще на один год.

    Алыкулов присоединился к «Кайрату» в январе 2020 года. Всего за алматинский клуб игрок провел 27 матчей, забив 4 гола и отдав 7 голевых передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #82
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Айбол Абикен не сыграет против «Тобола»

    24-летний полузащитник «Кайрата» Айбол Абикен не сыграет в предстоящем матче шестого тура Премьер-лиги против «Тобола».

    Полузащитник алматинского клуба Айбол Абикен в матче пятого тура против «Каспия» (1:1) за два предупреждения был удален с поля. Предстоящий матч против «Тобола» ему придется пропустить.

    Всего в нынешнем чемпионате Айбол Абикен сыграл 5 матчей, забил 2 мяча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #83
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Кайрат» – «Тобол»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч шестого тура Премьер-лиги:

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) – Камо Оганесян, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Гафуржан Суюмбаев (К) – Денис Поляков, Небойша Косович, Штрели Мамба, Гулжигит Алыкулов – Вагнер Лав, Хосе Канте;

    Резерв: Данил Устименко (В) – Дино Миканович, Сергей Кейлер – Андрей Ульшин, Султанбек Астанов, Данияр Усенов, Еркебулан Сейдахмет – Адеринсола Эсеола;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Тобол»: Александр Мокин (В) – Руслан Валиуллин, Алекса Аманович, Александр Марочкин, Сергей Малый (К), Самат Жарынбетов – Асхат Тагыберген, Серикжан Мужиков, Азат Нургалиев, Тони Сильва – Элгуджа Лобжанидзе;

    Резерв: Егор Цуприков (В), Султан Бусурманов (В) – Роман Асранкулов, Дмитрий Мирошниченко – Душан Йованчич, Вячеслав Кульпеисов, Данияр Семченков, Жаслан Жумашев, Жереми Манзорро, Карлос Фонсека, Зоран Тошич – Оралхан Омиртаев, Неманья Николич;

    Главный тренер: Григорий Бабаян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #84
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Незабитый пенальти, красная карточка, четыре гола. «Кайрат» упускает победу над «Тоболом»

    В матче шестого тура Премьер-лиги «Кайрат» и «Тобол» сыграли в ничью.

    «Кайрат» – «Тобол» – 2:2

    Голы: Хосе Канте 20, 68 – Азат Нургалиев 4, Неманья Николич 70

    Незабитый пенальти: Нуралы Алип 83

    Предупреждения: Камо Оганесян 25 – Самат Жарынбетов 54, Асхат Тагыберген 76

    Удаление: Камо Оганесян 82

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) – Камо Оганесян, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Гафуржан Суюмбаев (К) – Денис Поляков, Небойша Косович, Штрели Мамба (Данияр Усенов 78 (Дино Миканович 84)), Гулжигит Алыкулов – Вагнер Лав (Адеринсола Эсеола 90), Хосе Канте;

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер – Андрей Ульшин, Султанбек Астанов, Данияр Усенов, Еркебулан Сейдахмет;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Тобол»: Александр Мокин (В) – Руслан Валиуллин (Роман Асранкулов 88), Алекса Аманович, Александр Марочкин, Сергей Малый (К), Самат Жарынбетов (Дмитрий Мирошниченко 79) – Асхат Тагыберген, Серикжан Мужиков, Азат Нургалиев, Тони Сильва (Карлос Фонсека 35) – Элгуджа Лобжанидзе (Неманья Николич 46);

    Резерв: Егор Цуприков (В), Султан Бусурманов (В) – Душан Йованчич, Вячеслав Кульпеисов, Данияр Семченков, Жаслан Жумашев, Зоран Тошич – Оралхан Омиртаев;

    Главный тренер: Григорий Бабаян.

    Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар)

    Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

    Инспектор: Борисов Александр (Семей)

    19 апреля, 2021, 19:00. Алматы, «Центральный». 0 зрителей
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #85
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Конечно, мы расстроены». Шпилевский недоволен ничьей с «Тоболом» и повторяющимися грубыми ошибками команды

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский подвел итог матча с «Тоболом».
    — На самом деле, жалко ребят. То, как мы выложились в этой игре, не соответствует тому результату, который мы получили. Ребята заслужили гораздо больше. Но это футбол, это спорт.

    Конечно, мы расстроены. Но, то что мы двигаемся в правильном направлении, это факт. Надо продолжать строить свою игру и продолжать держаться нашего подхода к игре. К сожалению, в каждом матче мы допускаем грубейшие ошибки. Если провести анализ, то все голы мы дарим соперникам сами. Надо сделать правильные выводы и двигаться дальше. Уже завтра мы начнем подготовку к выездному матчу в Атырау.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #86
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Не забивший пенальти футболист «Кайрата» подвел итог ничьей с «Тоболом» и обратился к болельщикам

    Защитник алматинского «Кайрат» Нуралы Алип прокомментировал матч против костанайского «Тобола».
    — Получился очень интенсивный матч, к сожалению, пропустили быстрый гол, но после этого игра полностью прошла под нашу диктовку. Даже когда мы остались вдесятером, команда продолжала атаковать. «Тобол» очень хорошо оборонялся, но мы старались сделать все, что было в наших силах и добыть победу в этом матче.

    Также хотелось бы разделить ответственность за неудачный результат с командой, так как к моему сожалению не удалось реализовать пенальти в концовке встречи. Прошу прощения у всех болельщиков «желто-черных», которые очень хотели, чтобы мы сегодня одержали победу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #87
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эльхан Астанов: «Рад, что удалось сегодня забить первый гол за основную команду»

    Полузащитник «Ордабасы» Эльхан Астанов поделился ощущениями после первого забитого гола в матче шестого тура Премьер-лиги против «Жетысу».

    – В первую очередь, хочу поздравить наших болельщиков. Самое главное, после домашнего поражения, нам нужно было реабилитироваться и побеждать в сегодняшнем матче. Мы выходили на эту игру с желанием выиграть. В первом тайме «Жетысу» старался играть активно, но во второй половине матча, после второго забитого гола, соперники можно сказать рассыпались. Рад, что удалось сегодня забить первый гол за основную команду, главный тренер всегда говорит, что опорник должен идти вперёд и подключаться. Этот забитый гол заслуга моих партнеров по команде, за что я им благодарен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #88
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вагнер Лав: «Если получится вернуться в ЦСКА, сделаю всё, чтобы клуб вновь завоевывал трофеи»

    37-летний бразильский нападающий «Кайрата» Вагнер Лав в очередной раз рассказал о желании вернуться в московский ЦСКА и возможности тренерской деятельности после завершения карьеры.

    – Мне нравится то, что есть сейчас. Семья хорошо адаптировалась в Казахстане, и всё, что происходит, радует меня. Но я не знаю, что будет завтра. Если будет возможность, и мы придём к соглашению с ЦСКА, я буду счастлив вернуться. Конечно, было бы здорово вернуться в клуб, в котором у меня была такая красивая история. Если получится вернуться в ЦСКА, сделаю всё, чтобы клуб вновь завоёвывал трофеи.

    Когда мы выходим играть на поле, то не думаем о том, кто чем займется после завершения карьеры, поэтому не могу сказать, что видел задатки тренера в Оличе, когда играл с ним. Не знаю, представлял ли он в своей голове, что однажды возглавит ЦСКА, но я об этом точно не думал. Пойду ли в его тренерский штаб, если позовут? На данный момент нет, потому что не хочу быть тренером. Но через несколько лет всё может измениться, вдруг я захочу попробовать. Тогда, может быть, и пойду в ЦСКА! Но пока у меня нет желания становиться тренером после завершения карьеры.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #89
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Мне безумно неприятно». Шпилевский выступил с заявлением после поражения «Кайрата» в Атырау

    Главный тренер алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский подвел итоги матча против «Атырау».

    — Сейчас нет смысла и не правильно говорить о какой-то тактике или стратегии на игру, была ли она выполнена или нет. Неважно какой план на игру, все это должно сопутствовать с самоотверженным желанием, страстью и нацеленностью. Если мы не поймем, что прошлый сезон уже позади и надо с каждым соперником быть готовыми на все 100 процентов, то ничего у нас не будет.

    Мне обидно за тех, кто за нас искренне болеет, а мы на данный момент их просто расстраиваем. Мне безумно неприятно, — считает Шпилевский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #90
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Кайрат» в меньшинстве уверенно обыграл «Ордабасы»

    Алматинский «Кайрат» в матче восьмого тура Премьер-лиги дома обыграл «Ордабасы».

    «Кайрат» – «Ордабасы» – 3:0

    Голы: Адеринсола Эсеола 61, Штрели Мамба 89, Хосе Канте 90+4

    Предупреждения: Сергей Кейлер 6, Айбол Абикен 65, Стас Покатилов 85 – Еркебулан Тунгышбаев 13, Эльхан Астанов 45

    Удаление: Вагнер Лав 25

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) – Дино Миканович, Нуралы Алип, Денис Поляков, Сергей Кейлер – Небойша Косович, Айбол Абикен (Данияр Усенов 87), Камо Оганесян, Гулжигит Алыкулов (Хосе Канте 66) – Вагнер Лав, Адеринсола Эсеола (Штрели Мамба 78);

    Резерв: Данил Устименко (В) – Андрей Ульшин, Арсен Буранчиев, Султанбек Астанов, Еркебулан Сейдахмет – Артур Шушеначев;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Ордабасы»: Бекхан Шайзада (В) – Тимур Досмагамбетов (Сагадат Турсынбай 84), Александр Симчевич (К), Темирлан Ерланов (Дамир Даутов 66), Александр Клещенко, Багдат Каиров (Пабло Фонтанелло 62) – Мирзад Механович, Эльхан Астанов, Рубен Бриджидо, Еркебулан Тунгышбаев – Жоао Пауло (Сергей Хижниченко 63);

    Резерв: Владимир Плотников (В) – Аслудин Хаджиев – Зикрилло Султаниязов, Муроджон Халматов;

    Главный тренер: Александр Седнев.

    Судьи: Кучин Артем (Караганда), Белоградов Дмитрий, Кольев Евгений (оба – Павлодар)

    Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

    Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

    29 апреля, 2021, 19:00. Алматы, «Центральный». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #91
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #92
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Шпилевский: «Сказал ребятам, что нас никто и ничто не убьет, а они вышли и доказали это»

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Ордабасы».

    – Поздравляю всех с победой! В детали вдаваться не буду. В раздевалке я сказал ребятам, что нас никто и ничто не убьет, а они вышли и просто доказали это. Я очень сильно ими горжусь, игроки на 100 процентов выполнили все, что мы от них требовали: тактически, физически и ментально. Они показали правильную реакцию на тот негатив, который обрушился на нас в последних турах.

    Мы можем отдохнуть и просто гордиться нашим выступлением, а уже завтра восстанавливаться и готовиться к непростому выездному матчу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #93
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эсеола забил 40-й мяч в Премьер-лиге

    29-летний украинский нападающий «Кайрата» Адеринсола Эсеола в матче восьмого тура Премьер-лиги против «Ордабасы».

    Свой первый гол в Премьер-лиге Казахстана Адеринсола Эсеола забил 14 апреля 2018 года в Аксае, в ворота Жасура Нарзикулова из «Ордабасы» (4:1). Причем в той игре он оформил дубль. Всего за уральский клуб сыграл 13 матчей и забил 8 мячей.

    Свой первый гол за «Кайрат» Адеринсола Эсеола забил 6 июля 2018 года в Алматы, в матче против «Иртыша» (4:0). Всего за алматинский клуб сыграл 66 матчей, забил 32 мяча.

    Всего в Премьер-лиге Казахстана сыграл 79 матчей, забил 40 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #94
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Шпилевский: «К сожалению, тот вклад, который мы вносим в игру, не соответствует результату»

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал матч девятого тура Премьер-лиги против «Кызыл-Жара».

    – Мы все очень расстроены, в очередной раз отдали два очка на ровном месте. Ребята очень сильно хотели победить, это было видно по их настрою в фазах без мяча, в фазах переключения и после потери мяча. Мы действовали очень сконцентрировано и старались не допускать ошибок. В очередной раз нам противостоял соперник, который оборонялся всей командой у своей штрафной. Самое сложное в футболе – это преодолеть такую оборону. И даже если у нас в этой фазе был брак, технические и неправильные решения, у нас было много стопроцентных моментов, чтобы забить и одержать победу в игре. Досадно, что в единственном опасном стандарте соперника, мы совершили две индивидуальные ошибки. К сожалению, тот вклад, который мы вносим в игру, а я не беру в расчет только этот матч, не соответствует результату. Игроки должны продолжать упорно работать и верить только в себя. Только мы сами сможем себе помочь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #95
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вратарь «Шахтера» забил гол на последней минуте и отнял очки у «Кайрата»

    Алматинский «Кайрат» в матче десятого тура Премьер-лиги дома сыграл вничью с «Шахтером».

    «Кайрат» – «Шахтер» – 1:1

    Голы: Артур Шушеначев 51 – Тимурбек Закиров 90+4

    Предупреждения: Давид Атанаскоски 29, Геворг Наджарян 43, Вук Митошевич 75

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) – Гафуржан Суюмбаев (К), Нуралы Алип, Денис Поляков, Дино Миканович – Небойша Косович, Айбол Абикен (Султанбек Астанов 90+2), Камо Оганесян, Гулжигит Алыкулов (Еркебулан Сейдахмет 80) – Адеринсола Эсеола (Артур Шушеначев 46), Хосе Канте (Данияр Усенов 90+2);

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер, Раде Дугалич – Андрей Ульшин – Штрели Мамба;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Шахтер»: Тимурбек Закиров (В) – Давид Атанаскоски, Андрей Буйволов (К), Карам Султанов, Михаил Габышев (Алан Чочиев 81), Зиги Бадибанга (Ескендир Кыбырай 68) – Михаил Бакаев (Вук Митошевич 73), Соломон Удо – Геворг Наджарян, Айдос Таттыбаев (Евгений Павлов 73), Виталий Балашов;

    Резерв: Игорь Шацкий (В) – Таир Нурсеитов – Павел Кривенцев, Абылайхан Назымханов – Жан-Али Пайруз, Максим Галкин;

    Главный тренер: Магомед Адиев.

    Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Попов Андрей (Павлодар), Дерцапф Виталий (Уральск) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

    Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

    8 мая, 2021 – 19:00. Алматы, «Центральный». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #96
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #97
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Яцек Гуральский: «Мне все еще нужно время, чтобы вернуться к игре»

    Полузащитник «Кайрата» Яцек Гуральский рассказал о восстановлении после травмы и оценил игру команды на данный момент.

    – Как проходит твоя реабилитация? Как себя чувствуешь?

    – Реабилитация – очень сложный процесс, но я стараюсь изо всех сил и борюсь каждый день. К сожалению, мне все еще нужно время, чтобы вернуться к игре.

    – Мы знаем, что ты следишь абсолютно за всеми играми «Кайрата».

    – Да, смотрю каждую игру, потому что «Кайрат» – это моя команда! Я хочу, чтобы мы снова выиграли чемпионат. Мы хорошо начали новый сезон, но к сожалению, иногда допускаем ошибки. Мы должны оставаться сосредоточенными и продолжать бороться.

    – По кому соскучился больше всего в команде?

    – Я скучаю по всей команде и по городу, но я понимаю свою ситуацию. Сейчас я должен сосредоточиться на своем восстановлении и хочу сказать, что больше всего скучаю по футбольной атмосфере и поединкам на футбольном поле.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #98
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Шпилевский: «Есть такой закон Мерфи, который описывает наш период»

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал матч десятого тура Премьер-лиги против «Шахтера».

    – После такого матча, трудно найти слова. Тут нечего добавить, все всё видели. Есть такой закон Мерфи, который описывает наш период. Ребята полностью выкладываются, создают, все для победы, но в один момент мы сами себя убиваем. Мы будем дальше идти вперед и гнуть свою линию. Как бы это сейчас не звучало, мы на правильном спортивном пути. Мы все должны быть одной командой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #99
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алексей Шпилевский: «Вините меня, но я не позволю оскорблять моих футболистов»

    Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал матч 11-го тура Премьер-лиги против «Акжайыка».

    – Никому не пожелаю того, что сейчас происходит с нашей командой. Мне, как главному тренеру, необходимо сделать правильные выводы и справиться с этой ситуацией.

    В каждом из своих последних матчей, мы были ближе к победе, чем наши соперники, но такова жизнь, и не только в футболе. Нужно забивать голы, но у нас это не выходит.

    Как бы я не был зол на команду, но я их дирижер и управляю этим оркестром. Вините меня, но я не позволю обвинять и оскорблять моих футболистов, которые последние 2,5 года беспрекословно следовали и продолжают следовать нашим требованиям.

    Мы, и я в первую очередь, не сдадимся и будем бороться до самого конца!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #100
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Кайрат» в первом матче со зрителями прервал свою трехматчевую серию без побед

    Алматинский «Кайрат» в матче 12-го тура Премьер-лиги в родных стенах обыграл «Актобе».

    «Кайрат» – «Актобе» – 4:2

    Голы: Артур Шушеначев 7, 36, Хосе Канте 51, Небойша Косович 86 – Дидар Жалмукан 41, Эрвейн Мукам 54

    Предупреждения: Раде Дугалич 74 – Армен Манучарян 15, Адильхан Танжариков 31, Эрвейн Мукам 40, Еркебулан Нургалиев 53

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) (К) – Камо Оганесян, Денис Поляков, Раде Дугалич, Дино Миканович – Небойша Косович, Султанбек Астанов (Гафуржан Суюмбаев 64), Айбол Абикен, Гулжигит Алыкулов (Нуралы Алип 78) – Артур Шушеначев (Вагнер Лав 59), Хосе Канте (Штрели Мамба 79);

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер – Андрей Ульшин, Данияр Усенов, – Еркебулан Сейдахмет, Адеринсола Эсеола;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) (К) – Михал Йерабек, Рустам Темирхан, Армен Манучарян (Максим Федин 46), Динмухамед Кашкен, Адильхан Танжариков (Максим Самородов 80) – Антон Шурыгин (Еркебулан Нургалиев 47), Тонго Думбия, Эрвейн Мукам, Дидар Жалмукан (Рифат Нурмугамет 73) – Игорь Сергеев (Боян Дубайич 60);

    Резерв: Евгений Ситдиков (В) – Лаша Тотадзе, Алишер Ажимов, Юрий Логвиненко – Артурас Жулпа, Демият Сламбеков, Олег Чернышов;

    Исполняющий обязанности главного тренера: Владимир Зеленовский.

    Судьи: Сариев Булат (Уральск), Конивец Артем (Караганда), Аубакиров Алибек (Нур-Султан)

    Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

    Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

    18 мая, 2021 – 19:00. Алматы, «Центральный».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте