НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 282

Тема: ФК "Астана"

  1. #1
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию ФК "Астана"

    ФК "Астана"
    Основан 2009
    Стадион Астана Арена
    Вместимость 30 200
    Президент Флаг Англии Пол Эшуорт
    Главный тренер Флаг Чехии Михал Билек
    Капитан Флаг Казахстана Ненад Эрич
    Рейтинг 55-е место в рейтинге УЕФА[1]
    129-е место в рейтинге IFFHS
    Бюджет 36 млн евро
    Спонсор Флаг Казахстана АО «Самрук-Казына»[2]
    Сайт fca.kz
    Соревнование Премьер-лига
    2019 Действующий чемпион Чемпион
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Юрий Перцух: "Не смотрю футбол. Все мысли только о карантине и числе заболевших"

    Хавбек "Астаны" и Национальной сборной Казахстана Юрий Перцух в интервью корреспонденту KazFootball рассказал, чем занимается во время карантина, посоветовал фильмы к просмотру и прокомментировал прошедший матч с "Каспием" (3:2):

    - В данный момент нахожусь дома, тренируюсь насколько это возможно в условиях карантина. Нам тренерский штаб раздал индивидуальные программы, стараюсь выполнять. Сейчас нет возможности тренироваться на поле, поэтому приходится только крутить педали, поддерживать форму, насколько это возможно.

    - Чем ещё занимаешься помимо тренировок?

    - Сейчас никуда не сходишь, поэтому провожу время дома. Сидим с невестой дома и фильмы смотрим.

    - Какие фильмы посоветуешь к просмотру?

    - Мой ТОП-5 фильмов: «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Интерстеллар», «Остров проклятых», «Начало» и «Поймай меня, если сможешь». Вот эти фильмы всем советую посмотреть!

    - Что насчёт футбола? Может, просматриваешь записи каких-то матчей или наблюдаешь за белорусской лигой?

    - Если честно, вообще ничего не смотрю. Сейчас такая обстановка, все новости только о карантине, числе заболевших, мысли совсем о другом.

    - Можешь подметить для себя хоть какой-то плюс от этого карантина? Про минусы и так понятно.

    - Плюс, наверное, только в глобальном плане. Если честно, в последнее время начал об этом задумываться, насколько этот карантин повлиял на окружающую среду. Природа немного отдохнула, улучшилась экология. Такие мысли хоть немного добавляют положительные эмоции.

    - Прошли три матча Премьер-лиги перед тем, как наш футбол ушёл на карантин. Последний матч в Актау сложился не самым простым образом.

    - Ту игру я наблюдал со стороны, сидел на скамейке. После первого тайма – 0:3, на второй тайм вышли немного расслабленными. За это футболисты «Каспия» своим натиском заставили нас понервничать. Тяжело дать какую-то оценку, потому что чемпионат сразу был приостановлен, не успев даже начаться.

    - Михал Билек возглавил «Астану». Его установки в клубе как-то отличаются от сборной?

    - В целом его политику и требования мы и так знали по сборной. Поэтому, лично для меня, как таковых изменений не было. Главное, найти взаимопонимание на поле с игроками и выполнять поставленные задачи. Но опять-таки, с этой ситуацией тяжело, потому что только начали сезон, тут же остановили, и теперь вот сидим на карантине, не знаем, что будет дальше.

    - Есть какие-нибудь пожелания болельщикам?

    - В первую очередь, хочу поблагодарить врачей, медсестер, весь медицинский персонал и всех тех, кто борется с этой болезнью за их неоценимый труд! Пользуюсь случаем, хочу поздравить нашу группу болельщиков «12-й игрок», им вчера исполнилось четыре года. Спасибо вам за вашу поддержку и хочу пожелать вам всего наилучшего! Также призываю всех казахстанцев набраться терпения и оставаться дома!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Антонио Рукавина: "Мы с Эричем разделили обязанности по питанию"

    Защитник "Астаны" Антонио Рукавина рассказал о ситуации с пандемией коронавируса в Нур-Султане и целях команды в сезоне.

    - Я даже не знал, что настолько талантлив в хранении еды, и это мне немного помогает избегать приготовления пищи на кухне. Семья в Белграде, они должны были приехать позже, когда потеплеет, но мы дождемся, пока это пройдет, и снова будем вместе. Теперь мы здесь со старожилом Эричем, поэтому разделили с ним обязанности по питанию.

    Город также парализован и пустынен, как и Алматы, так как большинство зараженных на их территориях. Ничего не работает, кроме рынка, который я посещаю каждые четыре дня и аптеки. Торговые центры закрыты, как и рестораны. Люди соблюдают правила, хотя это и неприятно.

    - Расскажите о целях команды в сезоне.

    - Михал Билек, который является наставником сборной, теперь командует в "Астане". Пришло хорошее укрепление во главе с нападающим Сотириу, за которого хорошо заплатили "Копенгагену". Цель состоит в том, чтобы пройти в Лигу Чемпионов и завоевать оба домашних титула.

    - В чемпионате Казахстана выступают много сербов?

    - В восьмидесяти процентах клубов Казахстана есть игроки с Балкан, а сербы в некоторых командах тут играют годами, - как Эрич в "Астане", так и Симчевич, который выступает здесь десять лет и сейчас играет за "Ордабасы".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дмитрий Шомко: "Наверное, уже весь YouTube пересмотрел"

    Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко в интервью корреспонденту KazFootball рассказал о своем времяпровождении на карантине и поделился своим мнением о возможном закрытии ФК "Экибастуз":

    - Практически весь мир на карантине, в том числе и наша страна, особенно тревожно в Нур-Султане и Алматы. Всем игрокам тренерский штаб отправил индивидуальные задания, выполняем, поддерживаем форму в домашних условиях. Когда была возможность, я бегал в парке, а сейчас и вовсе нельзя. Привезли домой велотренажёр, теперь работаю дома.

    - Рукавина говорил, что в скором времени будет готов к «Тур де Франс».

    - Составим ему конкуренцию. Конечно, сейчас всем тяжело, но я думаю, мы с этим справимся. Поручения Президента страны выполняются. Я лично вижу, что в Нур-Султане проводятся все меры по защите граждан от распространения вируса.

    - Чем ещё занимаетесь помимо тренировок?

    - Конечно, сейчас появилось больше свободного времени. Иногда могу сыграть в PlayStation. Созваниваюсь с семьей, они сейчас в Павлодаре, где очага распространения практически нет. Чем ещё? Наверное, уже весь YouTube пересмотрел: выпуски Жеки «КраСавы», шоу Ильи Соболева, всяких комиков, стандап-шоу, недавно посмотрел фильм «Правосудие Спенсера». Стараюсь читать, но всё равно больше времени трачу на просмотры роликов и игру в приставку. Недавно на YouTube наткнулся на один из легендарных матчей «Астаны», эта игра против ХИК-а в 2015 году и практически весь матч пересмотрел. Просматривал обзоры матчей с АПОЭЛем, когда мы попали в группу Лиги Чемпионов, ностальгия. Дай Бог, что эпидемия завершится, и мы снова сможем почувствовать атмосферу матчей еврокубков.

    - «Экибастуз» могут закрыть. Что вы думаете по этому поводу?

    - Да, я слышал про это. Но я думаю, что область решит проблему, сумма вроде небольшая, чтобы содержать клуб, тем более в основном играют местные ребята. Этому клубу нужно дать право на жизнь, потому что это один из старейших клубов в Казахстане, с историей. Я уверен, что есть люди, которым небезразлично судьба команды.

    - Что можете передать болельщикам?

    - Конечно же, в первую очередь терпения, чтобы никто в ваших в семьях не болел, чтобы всё поскорее закончилось на хорошей ноте. Уже есть вылечившиеся от коронавируса, что очень хорошо. Это большая заслуга наших медиков, которые сутками не видят своих семьей, работают, не покладая рук, помогают людям бороться с этой болезнью. Огромное им спасибо! Также хочу поздравить нашу фан-группу «12-й игрок», которой недавно исполнилось четыре года. Хочу поблагодарить их за поддержку, где бы мы ни играли, они всегда были рядом. Они ни на секунду не отворачивались от нас, всегда нас поддерживали!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Клуб переживает сейчас финансовые трудности». Футболистам «Астаны» предложили сократить зарплаты на 50 процентов

    Руководство футбольного клуба «Астана» предложило игрокам пойти на снижение зарплаты в апреле на пятьдесят процентов.

    Вчера, 2 апреля, обслуживающий персонал получил уведомление о том, что зарплата за апрель будет сокращена на тридцать процентов. При этом за март деньги были выплачены в полном объеме.

    По информации Sputnik Казахстан, письмо с просьбой о сокращении гонорара за апрель на пятьдесят процентов получили и футболисты «Астаны». Однако особенности контрактов спортсменов не позволяют сократить зарплату в одностороннем порядке.

    Экономические проблемы, связанные с коронавирусом, затронули и павлодарский «Иртыш». В середине марта «Иртыш» официально объявил всем сотрудникам о сокращении зарплат до 42 500 тенге. Игроки, тренерский штаб и сотрудники футбольного центра написали письмо акиму Павлодарской области Абылкаиру Скакову с просьбой разобраться в ситуации.

    «Клуб переживает сейчас финансовые трудности, вызванные накопленными долгами и значительным сокращением спонсорской помощи. Это вынужденная мера, учитывая затруднительное финансовое положение ФК, приостановку всех спортивных мероприятий в стране и условия заключенных трудовых договоров. Прошу вас набраться терпения в этот непростой как для клуба, так и для страны и мира период эпидемического и экономического кризиса», — говорится в обращении акима области.

    Ранее игроки «Барселоны» и «Ювентуса» отказались от большего процента своих зарплат на время пандемии коронавируса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дмитрий Шомко: "Больницу строим за две недели, а газон на "Астана-Арене" постелить не можем"

    Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко рассказал о том, как поддерживает форму во время карантина, поделился мнением о старте сезона и подвел итог выступления сборной Казахстана в квалификации EURO-2020.

    - Дима, как настроение? Устали от карантина?

    - Настроение нормальное, конечно, уже все устали. Тем более спортсмены привыкли к абсолютно другому режиму дня, но делать нечего, необходимо сидеть дома и надеется, что скоро это все закончится.

    - Как поддерживаете форму во время карантина?

    - Всем игрокам тренерский штаб отправил индивидуальные задания, выполняем, поддерживаем форму в домашних условиях. Когда была возможность в начале карантина, я бегал в парке, а сейчас этого делать нельзя. Клуб тем, кто живет дома, привез велотренажер, теперь работаю дома.

    - Если примут решение возобновить чемпионат без фанатов на трибунах, как к нему отнесетесь?

    - Эпидемия внесла свои коррективы во все, в том числе и спорт. Если примут решение играть без болельщиков, чтобы обезопасить людей, в том числе и футболистов от заражения, то будем играть без них. Но, конечно, мы все играем для зрителей, без них не хватает эмоций.

    - Чего больше всего вам не хватает, находясь на карантине?

    - Живого общения с друзьями, родными, конечно, всем нам не хватает привычного ритма - тренировок с мячом, матчей, выплеска эмоций.

    - Давайте поговорим о начале сезона в "Астане". Что изменилось в тренировках и команде с приходом нового главного тренера?

    - У каждого тренера свой взгляд на построение тренировочного процесса и игры команды. Однако большинство футболистов уже работала с Билеком в Национальной сборной, поэтому каких-то кардинальных изменений мы не почувствовали.

    - Как вам играется на новом поле в Алматы? Ждете возвращения на "Астана-Арену"?

    - Это очень тяжелый вопрос. Конечно, мы все хотим играть на домашнем стадионе, при своих болельщиках! Мы рады, что и в Алматы на "Жас Кыран" также приходят люди, чтобы нас поддержать, но все равно нам не хватает своего стадиона. Если честно, очень странная ситуация с "Астана-Ареной", которая пока неизвестно, когда закончится. В городе за две недели построили больницу, а поменять поле оказалось очень проблематичным процессом. Но нам ничего не остается, мы профессионалы, которые должны играть только на победу на любом поле, в любых условиях.

    - Довольны тем, как начался сезон? Матч с "Ордабасы" был очень непростым.

    - Мы не успели почти почувствовать начало сезона, очень быстро он прервался, поэтому давать какие-то оценки не хочется. Мы выиграли Суперкубок – это хорошо. Набрали 7 очков в трех турах, не максимум, но и не самый плохой результат, с учетом того, что мы играем не дома.

    Если говорить об "Ордабасы", то в Шымкенте всегда очень хорошая команда, которая борется за медали. Этот год не исключение, они очень плотно сыграли в обороне против нас, чем доставили нам очень много проблем.

    - Кто в этом сезоне поведет борьбу за титул?

    - Конечно, такая большая пауза, связанная с карантином может перевернуть ситуацию с ног на голову. Но в любом случае, претенденты на медали с большой долей вероятности останутся те же – "Тобол", "Ордабасы", "Кайрат", "Жетысу", ну и "Кайсар", который начал сезон в двух побед. И, конечно, по умолчанию "Астана", которая всегда ставит перед собой самые высокие задачи.

    - Как, по-вашему, коронавирус сильно изменит мировой футбол и футбол в Казахстане в частности?

    - Думаю, что после коронавируса ситуация в любом случае изменится. Как минимум это все отразится на схеме чемпионата, но глобально не думаю, что что-то сильно поменяется.

    - Хотелось немного поговорить о матчах сборной в прошедшем цикле. Чего не хватило в проигранном домашнем матче с Кипром? Казалось, рекордные 13 очков были рядом.

    - Мы хорошо провели первый тайм против Кипра, забили гол, создали еще много моментов. Забей мы второй, думаю, что гости бы уже ничего не смогли сделать. Во втором тайме сами виноваты, отдали мяч сопернику, сели низко в оборону, что и привело к опасным моментам у наших ворот.

    - Был ли матч со сборной Бельгией в этом году особенным? Каково это играть против лидеров мирового футбола?

    - Когда выходишь на поле не думаешь о титулах или статусе соперника. Бельгийцы такие же люди, как и мы. Мне кажется, сборная Казахстана, особенно в домашнем матче сумела оказать сопротивление сопернику.

    - Вы – один из лидеров сборной. В каких аспектах команде нужно прибавлять и за счет чего может быть виден прогресс?

    - Это не совсем ко мне вопрос. Наверное, правильнее его адресовать тренерскому штабу. Конечно, необходим опыт матчей на высоком уровне, который каждый год получает "Астана", играя в групповой стадии Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Думаю, если от Казахстана больше команд будет играть в основных стадиях еврокубков, то и сборная однозначно прибавит.

    - Кто был вашим детским футбольным кумиром?

    - Что касается кумира, то, как таковых идолов у меня никогда не было. Есть, конечно, определенные игроки, которые симпатичны по игре, по своему поведению. Это Месси, Криштиану и мне нравится, как играет Марсело.

    - Самый сильный футболист, против которого вам приходилось играть?

    - Было много серьезных соперников, как у "Астаны", так и у сборной Казахстана. Удалось сыграть и против Ибрагимовича, Гризманна, Фернандо Торреса, тех же Азара, Лукаку, Мертенса. Было очень много футболистов, против которых пришлось сыграть, но выделить кого-то одного тяжело.

    - За каким спортом, кроме футбола наблюдаете или смотрите в свободное время?

    - Практически, кроме футбола ничего не смотрю. Иногда хоккей и баскетбол могу посмотреть, но это бывает очень редко.

    - Какие фильмы успели посмотреть на карантине?

    - Много очень шоу юмористических посмотрел и в том числе фильмы. Из последних смотрел "Джентльмены", "Бладшот", "Мой шпион", "Плохие парни".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Астана" провела тренировку в родном городе

    Вчера, 6 мая, столичная "Астана" провела первую тренировку в городе Нур-Султан.

    Напомним, "Астана" в текущем сезоне принимала домашние матчи в городе Алматы, на стадионе "Жас Кыран", так как на "Астана-Арене" производились ремонтные работы.

    Последний матч "Астаны" был сыгран 15 марта против актауского "Каспия" в рамках второго тура Премьер-лиги. Игра завершилась выездной победой астанчан со счетом – 3:2. На данный момент "Астана" возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги с 7-ю очками.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #8
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Антонио Рукавина: "Я представлял себе жизнь без футбола по-другому"

    Сербский защитник "Астаны" Антонио Рукавина в интервью "Спортски журнал" рассказал о проведенном времени на карантине, а также озвучил цели на текущий сезон после его возобновления, сообщает корреспондент KazFootball.
    "Через 50 дней я понял, как станет выглядеть моя жизнь, когда я завершу карьеру. Ежедневно только самые легкие тренировки, езда на велосипеде — и много времени без футбола", — взглянул игрок сборной Сербии на свои прошедшие дни и дни будущие.
    В дополнение к сохраненному здоровью хорошая сторона карантина для Рукавины состоит в том, что он понял, что ему нравится больше всего:
    — Я представлял себе жизнь без футбола по-другому. Представлял иначе. Мне нужно будет более серьезно подумать о том, как должны выглядеть для меня годы, которые грядут. Мне не нравится то, что происходило со мной в последние полтора месяца.
    Рукавина уже довольно долгое время размышляет над тем, где вобьет гвоздь, на которые повесит свои футбольные бутсы. Ему уже 36 лет. Грядущие дни обязывают лучше подготовиться к продолжению сезона, прерванного эпидемией коронавируса всего после трех туров:
    — Объявлялось, что мы продолжим сезон 1 июня. Не уверен, что так и будет. Правительство сохранило ограничительные меры до конца месяца. Хорошая новость заключается в том, что аэропорты открыты для внутренних рейсов, что очень важно для нас в плане поездок на игры, но прежде чем мы перейдем к матчам, мы должны вернуться к нормальному тренировочному процессу, и пока не сообщается, когда это может произойти. Я хотел бы сыграть через пару недель, но не уверен, что это возможно. Мы только что начали с самых легких тренировок.
    Возврат к обычному тренировочному процессу затруднен и решением «Астаны» об обновлении газона. Карантин, вызванный эпидемией коронавируса, замедлил эти работы.
    "Поля для тренировок для нас еще не подготовлены. Мы не можем использовать более маленький городской стадион, поэтому тренируемся на небольшом поле, которое меньше настоящего футбольного. Как-то справляемся, стараемся поддерживать кондиции и почувствовать мяч. В футбол еще не играем, и я не знаю, когда начнем", — заключил защитник «Астаны» Антонио Рукавина.
    «Астана» отлично начала новый сезон. Третий год подряд выиграла Суперкубок и начала поход за седьмым титулом чемпиона кряду с двух побед и ничьей в трех турах. Паузу в сезоне встретила на первом месте:
    — Мы начали сезон лучше, чем в прошлом году. Сразу же заняли ту позицию, на которой намеревались оказаться по окончании чемпионата. Надеюсь, что перерыв в сезоне ничего для нас не переменит. Наш план — выиграть Кубок и сделать то, что не удавалось пока ни одному поколению игроков «Астаны». Кубок всегда является проблемой, потому что он разыгрывается в то время, когда для нас важнее матчи в еврокубках, так как мы планируем выйти в их групповую фазу. Будем бороться за Лигу Чемпионов, но не окажемся разочарованы и Лигой Европы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #9
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Пиерос Сотириу: "Надеюсь, в ноябре я отпраздную здесь первое чемпионство"

    Нападающий "Астаны" и сборной Кипра Пиерос Сотириу рассказал о индивидуальных и командных целях в сезоне.
    - Мы хорошо начали сезон, выиграли Суперкубок, лидируем в чемпионате. Надеюсь, в ноябре я отпраздную здесь первое чемпионство. Также мы хотим выиграть и Кубок Казахстана, но наша главная цель - выход в группу Лиги Чемпионов. Я определенно хочу играть в группе ЛЧ. Для меня решение перейти в "Астану" было трудным, но думаю, что это правильное решение. Всё остальное уже в прошлом. Теперь я думаю, как помочь своей команде как прогрессировать и играть в еврокубках.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #10
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Иван Маевский: "Возвращение в Беларусь? Все может быть"

    Полузащитник "Астаны" Иван Маевский рассказал о возобновлении тренировок после карантина, а также ответил на вопрос о возможном возвращении в чемпионат Беларуси.
    - Как дела в Казахстане: уже тренируетесь?
    - Понемногу начали. Нам разрешили заниматься на открытом воздухе. Но дело в том, что на "Астана-Арене" меняют газон. Поэтому нам нашли маленькую синтетику взамен.
    - Как Макс Эбонг там: адаптировался?
    - Нормально. Если что надо, конечно, у меня спрашивает. У нас с этим проблем нет. Все парни нормальные. Только после карантина увидел его через два месяца. Спрашиваю: ты что дреды собираешься отращивать?
    - Допускаешь, что можешь еще оказаться в Беларуси и поиграть в нашей высшей лиге?
    - Все допускаю. Никогда не говори "никогда". Все может быть. Много различных факторов, бывают семейные обстоятельства или интересные предложения от интересного тренера. Я уже шесть лет не в Беларуси. Ничто не исключено.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #11
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #12
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Астана" интересуется 19-летним турецким полузащитником

    19-летний турецкий вингер "Букаспора" Огуз Айдын попал в сферу интересов столичной "Астаны", сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на "Fotomac".
    Помимо этого игроком интересуется азербайджанский "Карабах". Предложения от клубов пришли к игроку напрямую через менеджеров.
    Огуз Айдын провел 16 игр в текущем сезоне четвертого дивизиона Турции и забил 1 гол.
    Футболист родился в Нидерландах, но позже перебрался в Турцию. Выступает на позиции левого вингера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Астана" сыграла товарищеский матч с командой Первой лиги

    Столичная "Астана" в товарищеском матче обыграла СДЮСШОР №8 со счетом - 5:2, сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на официальный сайт клуба.

    "Астана" - СДЮСШОР №8 - 5:2
    Голы у "Астаны": Пиерос Сотириу, Тигран Барсегян, Мади Жакипбаев, Дорин Ротариу (2)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #15
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Астана" стартует в Лиге Чемпионов 18-19 августа. Без ответных матчей до плей-офф

    УЕФА определил даты проведения квалификации Лиги Чемпионов сезона 2020/21 года, сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на официальный сайт ФК "Астана".
    Вплоть до раунда плей-офф стадии будут состоять из одного матча.
    «Астана» стартует с первого квалификационного раунда, который состоится 18/19 августа 2020 года. Второй раунд квалификации пройдёт 25-26 августа. Третий раунд - 15/16 сентября. Раунд плей-офф – 22-24 и 29/30 сентября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Фирмин Мубеле покинет "Астану"

    26-летний конголезский нападающий Фирмин Мубеле в ближайшее время покинет "Астану".
    Арендное соглашение футболиста с казахстанским клубом подходит к концу 30 июня. После чего Мубеле вернется в расположение "Тулузы", где пройдет медицинское обследование, в частности тестирование на выявление коронавируса.
    Фирмин Мубеле перешел в "Астану" в начале июля 2019 года на правах аренды из клуба высшего дивизиона Франции "Тулузы". За один календарный год провел в футболке астанчан 12 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.
    В конце сентября прошлого года нападающий Демократической Республики Конго получил серьезную травму колена, и с тех пор ни разу не выходил на поле.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #17
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Усилим команду». Наставник «Астаны» рассказал о новых трансферах и целях клуба в еврокубках

    Главный тренер «Астаны» Михал Билек, отвечая на вопросы телеканала «Сетанта Казахстан», рассказал о трансферных планах клуба и целях на еврокубки.

    «Я думаю, что мы чуть-чуть усилим нашу команду, чтобы у нас было больше шансов сыграть в групповом этапе еврокубков. Мы сделаем все возможное, чтобы быть хорошо подготовлеными как к чемпионату Казахстана, так и к еврокубкам. Увидим, как будет. Мы хотим играть в еврокубках, хотим победить в чемпионате. Я думаю, у нас будет хорошая команда, когда придут еще два-три игрока. Тогда у нас будет хороший шанс победить в чемпионате», — сказал Билек.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #18
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Коронавирус? Билек сообщил о пяти футболистах «Астаны» с температурой и травмированном легионере

    Главный тренер «Астаны» Михал Билек в интервью телеканалу «Сетанта Казахстан» раскрыл некоторые детали состояния футболистов столичной команды.

    «Мы работаем вместе полтора месяца, но есть маленькая проблема: мы не сыграли ни одного тяжелого матча с командой Премьер-Лиги. Поэтому тяжело сказать, в хорошем ли мы состоянии или нет. В последнюю неделю заболело пятеро игроков, у них температура, а еще один игрок, Жарко Томашевич, получил травму», — заявил Билек.


    Напомним, «Астана» с 7 баллами идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата КПЛ, отставая от лидирующего «Кайрата» на 2 очка и имея игру в запасе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #19
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В "Астане" нет заболевших коронавирусом

    Игроки и тренерский штаб столичной "Астаны" сдали тесты на коронавирус.

    "Перед предполагаемым стартом "Астаны" в чемпионате Казахстана команда сдала тесты на коронавирус. Тесты всех игроков и тренерского штаба показали отрицательный результат!", - написал в своем Telegram медиа-офицер "Астаны" Дмитрий Нестеренко.

    "Астана" пропустила третий тур Премьер-лиги из-за снятия "Иртыша". На данный момент команда занимает вторую строчку в турнирной таблице с 7-ю очками в активе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #20
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Султан Сагнаев и Рамазан Каримов вернулись в "Астану"

    Молодые футболисты актауского "Каспия" Султан Сагнаев и Рамазан Каримов вернулись в столичную "Астану".
    Игроки были отзаявлены из состава "Каспия", в котором выступали на правах аренды. Оба провели по 2 игры в текущем сезоне Премьер-лиги, не отметившись результативными действиями.
    Теперь Сагнаев и Каримов вернутся в расположение "Астаны".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #21
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тагыберген близок к возвращению в «Астану»

    Капитан «Кайсара» Асхат Тагыберген в скором времени может пополнить состав столичной «Астаны».

    29-летний полузащитник покинул расположение «Кайсара», который проводит сборы в Шымкенте, и уже находится в столице. В данный момент футболист согласовывает детали контракта с клубом. Скорее всего, соглашение будет подписано сроком на полтора года.

    Отметим, что Тагыберген уже выступал за «Астану» в 2016-2017 годах, где сыграл 35 матчей и забил 4 гола. В составе столичного клуба Асхат дважды становился чемпионом Казахстана и однажды обладателем Кубка страны.

    Также в его послужном списке имеются «Актобе» и костанайский «Тобол». За «Кайсар» выступал в 2008–2012 гг. и 2018–2020 гг.

    Всего в Премьер-лиге провёл 248 матчей и забил 19 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #22
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #23
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Астана» перед Лигой Чемпионов усилилась мощным легионером с опытом игры в Италии и РПЛ

    По информации сайта Transfermarkt, «Астана» подписала контракт с 26-летним сербским защитником Урошем Радаковичем.
    В клубе РПЛ опровергли слухи о переговорах с игроком сборной Казахстана
    Центрбек с ростом 1,94 метра перешел в столичный клуб на правах аренды из «Спарты». Срок арендного соглашения — 31 декабря 2020 года. Предыдущим клубом Радаковича был вылетевший из высшего дивизиона России «Оренбург», в составе которого футболист в прошедшем сезоне РПЛ провел 15 матчей и забил 1 мяч. Сообщалось, что Урош Радакович покинул российский клуб неделю назад в связи с истечением срока аренды из «Спарты».
    Также в карьере Радаковича были сербский «Пролетер», итальянские «Болонья» и «Новара», чешские «Сигма» и «Спарта». Во время итальянского периода карьеры играл против «Наполи» в Кубке Италии. Урош имеет опыт выступлений за юношеские и молодежную сборные Сербии. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в один миллион евро.

    Отметим, что менее чем через две недели «Астане» предстоит старт в новом розыгрыше Лиги Чемпионов. Игры первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов состоятся 18/19 августа 2020 года и будут состоять из одного матча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #24
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Астана» более чем в два раза дороже своего соперника в Лиге Чемпионов

    Стал известен соперник столичной «Астаны» на старте квалификации Лиги Чемпионов сезона-2020/2021.

    В первом раунде самого престижного кубкового турнира Европы подопечные Михала Билека сыграют с брестским «Динамо».

    Стоит отметить, что состав «Астаны» на сегодняшний день Transfermarkt оценивает в 22,68 миллиона евро. Самым дорогим игроком столичного клуба является Марин Томасов (2,8 млн евро). Все игроки чемпиона Беларуси, по данным авторитетного портала, стоят 9,3 млн евро, а выделяется среди них украинский хавбек Александр Нойок, цена которого составляет 1,2 млн евро.

    Напомним, исход противостояния «Астаны» и «Динамо» решится в одной игре, которая пройдет 18 или 19 августа.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #25
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Футболист сборной Армении перейдет в «Астану»

    25-летний полузащитник сборной Армении Соломон Удо пополнит состав столичной «Астаны».

    Благодаря армянскому паспорту футболист не будет считаться легионером в Казахстане.

    25-летний Удо выступает в Армении с 2015 года. Ранее нигериец играл за бельгийский «Эйпен» и сенегальский «Эспайр».

    В июне этого года стало известно, что Удо прошел процесс натурализации и будет выступать за сборную Армении.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте