КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
ПО ФУТБОЛУ 2021/2022

Победителю по итогам 1-6 туров
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на 1 тур, 2 тур, 3 тур,
4 тур, 5 тур, 6 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Германии ... Ауди2017 27/07 17:16
XXXII летняя Олимпиада в Токио (Япония) 2021 Pegasus 27/07 17:07
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/07 16:17
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... GEK 27/07 15:52
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... rencis 27/07 09:54
КТР-212 с 23.06.2021 ОДЕССА-76 27/07 09:07
Прием заявок для участия в Личном первенстве ФПС 2... Piter Brok 26/07 23:09
NewСуперлига FPS. Обсуждение турнира. figaro 26/07 18:03
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: ФК "Ордабасы"

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Сухая серия Бекхана Шайзады составляет 189 минут

Сухая серия 23-летнего вратаря «Ордабасы» Бекхана Шайзады составляет 189 минут.

Последний раз вратарь шымкентской команды Бекхан Шайзада пропускал 18 июня после удара защитника «Актобе» Юрия Логвиненко. Бекхан Шайзада в нынешнем сезоне отыграл четвертый матч на «ноль».

Действующим лидером является Егор Цуприков, однако он в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча.

Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.

Действующие вратарские «сухие» серии:

1. Егор Цуприков («Шахтёр»/«Тобол») – 196 минут;

2. Бекхан Шайзада («Ордабасы») – 189;

3. Игорь Шацкий («Шахтёр») – 126;

4. Сергей Литовченко («Акжайык») — 118;

5. Джурахон Бабаханов («Тараз») – 112;

6. Андрей Пасеченко («Туран») – 93;

7. Марко Милошевич («Каспий») – 90.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Ерланов – четвертый капитан «Ордабасы»

27-летний защитник «Ордабасы» Темирлан Ерланов в матче против «Жетысу» (3:0) впервые вывел шымкентский клуб с капитанской повязкой.

Темирлан Ерланов дебютировал в составе «Ордабасы» 3 июля 2016 года в матче против «Атырау» (2:1). Нынешний сезон в составе шымкентский команды пятый, с перерывами. В матче против «Жетысу» (3:0) впервые вывел команду с капитанской повязкой.

В нынешнем чемпионате «Ордабасы» на сегодняшний день провел 17 матчей, и в этих играх команду с капитанской повязкой выводили четыре футболиста.

Капитаны «Ордабасы» в нынешнем чемпионате:

1. Пабло Фонтанелло – 12 матчей;

2. Александр Симчевич – 3;

3-4. Еркебулан Тунгышбаев – 1;

3-4. Темирлан Ерланов – 1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Александр Седнев: «Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу в такое непростое время»

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч 19-го тура Премьер-лиги против «Кайсара».

– Без комментариев. О судействе говорить не буду – это отдельная тема. Все знают о проблемах в нашей команде. Хочу только поблагодарить своих футболистов за самоотдачу в такое непростое для клуба время.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Александр Седнев: «Мы добились хорошего результата в матче с играющей командой»

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч второго тура группового этапа Кубка Казахстана против СДЮСШОР №8.

– Я хотел бы поздравить всех с победой! Мы довольны тем, что добились положительного результата в матче с достаточно хорошей и играющей командой. Мы могли сыграть намного лучше, у нас сегодня в составе было много дебютантов, и я пользуюсь случаем хочу пожелать им большой и длинной дороги в большом футболе. Все будет зависеть только от них самих, сейчас у них уникальная возможность проявить себя. Я надеюсь, они это понимают, осознают это и сделают все возможное, чтобы этот шанс использовать. Мы провели достаточно функциональный матч, старались атаковать и встречать соперника у чужих ворот. Это энергозатратно, плюс нерв кубкового матча присутствовал и как мне показалось матч был интересным с учетом тех возможностей футболистов, которые находились на поле. Теперь нам предстоит вторая подряд выездная игра и она будет также очень тяжелой и естественно у нас произойдет ротация в составе. Мы ставим перед собой цель – добиваться положительного результата, о другом не может быть и речи, а получится у нас или нет, это покажет время.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Александр Седнев: «Матч получился веселым и мы удовлетворены результатом»

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч третьего тура группового этапа Кубка Казахстана против «Кызыл-Жара».

– Типичный кубковый матч, не могу сказать, что было много голевых моментов со стороны двух команд. Было много единоборств, матч можно сказать получился веселым, и мы удовлетворены результатом. Ничего не предвещало опасности до того момента пока не был забит мяч. Мы провалили последние пять минут в первом тайме, причем сделали это сами и к сожалению, именно этот отрезок матча стоил нам победы. В свою очередь, я хотел бы отметить молодых ребят, мы старались играть на победу, за это большое спасибо моим футболистам. У нас было достаточно много изменений в составе, мы стараемся быть стройной, организованной командой, нацеленной на атаку. Надеюсь, мы от матча к матчу планомерно стабилизируем свою игру.

– С чем связана обратная замена Батырхана Тажибая?

– Он хорошо себя проявил сегодня, его замена абсолютно не связана с его действиями на поле. Я понимаю, ему тяжело было играть в таком темпе, поэтому исключая любые риски эта замена была необходима.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права