08 ТУР
РАСПИСАНИЕ
13.08. 19:00 Калью (Эст) - Дюделанж (Люк)
14.08. 19:00 Сабуртало Тбилиси (Гру) - Арарат-Армения (Арм)
15.08. 19:45 Спартак Москва (Рос) - Тун (Шва)
15.08. 20:00 Абердин (Шот) - Риека (Хор)
15.08. 20:00 АЕК (Гре) - Univ. Craiova (Рум)
15.08. 20:00 АЗ Алкмар (Нид) - Мариуполь (Укр)
15.08. 20:00 АИК (Шве) - Шериф (Мол)
15.08. 20:00 Айнтрахт Ф (Гер) - Вадуц (Лих)
15.08. 20:00 Аполлон (Кип) - Аустрия (Авт)
15.08. 20:00 Арис (Гре) - Мольде (Нор)
15.08. 20:00 Атромитос (Гре) - Легия (Пол)
15.08. 20:00 БАТЭ (Блр) - Сараево (Бос)
15.08. 20:00 Бней Иегуда (Изр) - Нефтчи (Азе)
15.08. 20:00 Брага (Пор) - Брённбю (Дан)
15.08. 20:00 Валлетта (Млт) - Астана (Каз)
15.08. 20:00 Вулверхэмптон (Анг) - Пюник (Арм)
15.08. 20:00 Гент (Бел) - АЕК Ларнака (Кип)
15.08. 20:00 Гимарайнш (Пор) - Вентспилс (Лат)
15.08. 20:00 Дандолк (Ирл) - Слован Братислава (Сла)
15.08. 20:00 Динамо Тбилиси (Гру) - Фейеноорд (Нид)
15.08. 20:00 Заря (Укр) - ЦСКА София (Бог)
15.08. 20:00 Зриньски Мостар (Бос) - Мальмё (Шве)
15.08. 20:00 Йени Малатьяспор (Туц) - Партизан (Сер)
15.08. 20:00 Линфилд (С.Ир) - Сутьеска (Чрн)
15.08. 20:00 Млада Болеслав (Чех) - Стяуа (Рум)
15.08. 20:00 Нью-Сейнтс (Уэл) - Лудогорец (Бог)
15.08. 20:00 ПСВ (Нид) - Хёугесунн (Нор)
15.08. 20:00 Рейнджерс (Шот) - Мидтьюлланн (Дан)
15.08. 20:00 Страсбур (Фра) - Локомотив Пловдив (Бог)
15.08. 20:00 Судува (Лит) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
15.08. 20:00 Хапоэль Беэр-Шева (Изр) - Норрчепинг (Шве)
15.08. 20:00 ХИК (Фин) - ФК Рига (Лат)
15.08. 20:00 Шахтер Солигорск (Блр) - Торино (Ита)
15.08. 20:00 Эспаньол (Исп) - Люцерн (Шва)
15.08. 20:30 Трабзонспор (Туц) - Спарта Прага (Чех)
15.08. 21:00 Виктория Пльзень (Чех) - Антверпен (Бел)
ШАБЛОН
Калью - Дюделанж - :
Сабуртало Тбилиси - Арарат-Армения - :
Спартак Москва - Тун - :
Абердин - Риека - :
АЕК - Univ. Craiova - :
АЗ Алкмар - Мариуполь - :
АИК - Шериф - :
Айнтрахт Ф - Вадуц - :
Аполлон - Аустрия - :
Арис - Мольде - :
Атромитос - Легия - :
БАТЭ - Сараево - :
Бней Иегуда - Нефтчи - :
Брага - Брённбю - :
Валлетта - Астана - :
Вулверхэмптон - Пюник - :
Гент - АЕК Ларнака - :
Гимарайнш - Вентспилс - :
Дандолк - Слован Братислава - :
Динамо Тбилиси - Фейеноорд - :
Заря - ЦСКА София - :
Зриньски Мостар - Мальмё - :
Йени Малатьяспор - Партизан - :
Линфилд - Сутьеска - :
Млада Болеслав - Стяуа - :
Нью-Сейнтс - Лудогорец - :
ПСВ - Хёугесунн - :
Рейнджерс - Мидтьюлланн - :
Страсбур - Локомотив Пловдив - :
Судува - Маккаби Тель-Авив - :
Хапоэль Беэр-Шева - Норрчепинг - :
ХИК - ФК Рига - :
Шахтер Солигорск - Торино - :
Эспаньол - Люцерн - :
Трабзонспор - Спарта Прага - :
Виктория Пльзень - Антверпен - :
Правила турнира - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22474
Результаты тура - http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa08
Результаты конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=31060
Обсуждение конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=31061