НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 108

Тема: Ведущие конкурсов прогнозов - 2019/2020. Обсуждение

  1. #51
    Модератор
    Репутация: 9155
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    17,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
    Нашел но только такой
    Суббота, 14 Сентября 2019
    14:30
    Ливерпуль -:-Ньюкасл
    17:00
    Брайтон -:-Бёрнли
    17:00
    Шеффилд Юнайтед -:-Саутгемптон
    17:00
    Манчестер Юнайтед -:-Лестер
    17:00
    Вулверхэмптон -:-Челси
    17:00
    Тоттенхэм -:-Кристал Пэлас
    19:30
    Норвич -:-Манчестер Сити
    Воскресенье, 15 Сентября 2019
    16:00
    Борнмут -:-Эвертон
    18:30
    Уотфорд -:-Арсенал
    Понедельник, 16 Сентября 2019
    22:00
    Астон Вилла -:-Вест Хэм
    https://www.readfootball.com/footbal.../calendar.html

  2. #52
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    я немного подведу итоги конкурсов. пока определимся с ведущими. хуже не будет.
    подвел все итоги которые не были посчитаны на сегодня. репу пока не раздал.
    я не претендую на ведение всех этих конкурсов.
    на текущий момент еще свободны
    Конкурсы ФПС сезон 2019-2020

    Россия - admin + ?
    Квалификация ЕВРО-2020 - ?
    Украина - ?
    мой интерес: на 01.09.2019 надо общий зачет считать. а итогов нет.
    Последний раз редактировалось Anykey; 23.08.2019 в 19:05.

  3. #53
    Модератор
    Репутация: 9155
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    17,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. С моей точки зрения, ессно.
    Но я верен, что подавляющее большинство пользователей понятия не имеет о силе команд из Мальты и прочих карликов, которые разыгрывают какие-то путёвки в основную сетку ЛЧ. Ещё меньше народа назовёт хотя бы одного игрока из состава чемпиона Сан-Марино, если там вообще чемпионат есть. Поэтому прогнозировать результаты матчей с их участием в чистом виде угадайка и профанация. А набранные очки до начала группового этапа ничто иное, как стечение обстоятельств.
    То есть, опять же, говорю за себя. Если я ставлю на матч Барселона-Бавария, я могу обосновать свой прогноз, а делая ставку на матч чемпиона Гибралтара со второй командой Лихтенштейна, максимум, чем я могу руководствоваться, это местом этих стран в рейтинге УЕФА.
    Но к моменту начала основных матчей в ЛЧ в таблице конкурса прогнозов уже у участников накапливается такое количество "сан-мариновских" баллов, что конкурировать с ними бессмысленно. И если исходить из того, что многие из этих очков - результат случайности, то и весь дальнейший конкурс теряет смысл.
    Собственно из этого и происходит моё предложение, помимо существующего добавить ещё один - не для "супер-знатоков", а для тех, кто интересуется футболом на уровне ведущих европейских команд.
    С технической точки зрения - тут программа не нужна, т.к. подсчёт ведётся в основной ветке, всего-то и остаётся, что раз в 2 недели после каждого тура прибавить к имеющейся сумме новые очки. И таких нехитрых операций сложения будет ровно по числу участников. Потратить 20 минут в месяц не сложно.
    А в плане востребованности, можно будет посмотреть по числу просмотров....
    Неплохо было бы.

  4. #54
    Главный тренер
    Репутация: 383
    Аватар для А.В.
    Болельщик
    Зенит, Ленинградец
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    2,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ауди2017 Посмотреть сообщение
    Извини это не кому не нужно.
    Я говорил за себя. Вы говорите за всех.
    Если руководствоваться Вашей логикой, то любой из тех, кто оставляет прогнозы на форуме, спокойно может их не оставлять, а записывать у себя на бумажке, а потом сравнивать свой личный результат с результатом форумных конкурсантов. Но что-то заставляет людей оставлять прогнозы именно на форуме. Полагаю, что это что-то не так называемые призы и не зелёные прямоугольнички над аватаркой. Ради каких-то баллов в репу можно соревноваться в прогнозах на чемпионат Косово среди ещё двоих себе подобных и пополнять репу раз в 2 недели, а то и чаще.
    В общем, я открою на свой страх и риск темы с подведением итогов конкурсов в ЛЧ и ЛЕ на матчи только группового турнира и ПО. Не будут люди просматривать, ну, не взлетела ракета...

  5. #55
    Главный тренер
    Репутация: 383
    Аватар для А.В.
    Болельщик
    Зенит, Ленинградец
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    2,130

    По умолчанию

    А есть на форуме конкурсы по кубковой системе? Тут очень много разных турниров, всё не перелопатить, может и есть... А, если нет, предлагаю ввести и, чтобы не отходить от темы форума, предложу себя в качестве ведущего. Опять же, статус модератора при этом не понадобится.
    Немного предыстории.
    В своё время, ещё на Че.ру я начал вести конкурсы прогнозов в рамках форума. Форум был жёстким, с матюками и срачами. Потом Сергееву в принципе форум не понравился, он продался бвинам и фонбетам, Че.ру стал Че.ком, а там уже что спонсор скажет... В общем, форум был ликвидирован и Че.ком превратился в то, что мы сейчас наблюдаем - жизнеописание тягот Кокорина в застенках и пропаганду различных букмекерских контор...
    Так вот, значительная часть форумчан перешла на специально открытый форум, где продолжили делать прогнозы между собой. Форум просуществовал 3 года. К сожалению, без раскрутки он угас, его идейный вдохновитель уехал в Австралию, ещё один организатор умер в 40 лет, а болельщики двух московских команд переругались со страшной силой. Конец предыстории.
    Теперь по делу.
    Помимо обычного турнира прогнозистов все эти три года я вёл так называемый кубок.
    В чём смысл. Возьмём нынешний конкурс прогнозов РПЛ на форумпроспорт. Тут ~ 55 участников. С 1 по 10 тур в обычном турнире люди набирают очки, а к 11 туру располагаются в турнирной таблице. Далее начинается кубок, но в нём участвуют только 32 лучших.
    в 1/16 играет 1й с 32м, 2ой с 31м... 16й с 17м в 11-14 турах РПЛ.
    Победители в 1/8 уже играют между собой в 15-18 турах РПЛ. И т.д. до финала, где в 27-30 турах РПЛ играют финалисты.
    При этом основной конкурс прогнозистов идёт своим чередом. Разумеется, ставки в кубковом турнире должны отличаться от ставок в простом (накопительном, ибо борьба идёт не в формате "Вася против всех", а "Вася против Пети".
    В наше время мы для стимулирования скидывались (кто мог) денежкой на карточку доверенного лица. И по итогам победитель кубка получал некоторую денежку. Но, это совсем не обязательно. ИМХО, введение такой дополнительной формы проведения конкурса может повысить интерес как зарегистрированных участников форума, так и привлечь новых участников.
    Извините за много букв, прошу рассмотреть, пока что применительно к РПЛ

  6. #56
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    А есть на форуме конкурсы по кубковой системе? Тут очень много разных турниров, всё не перелопатить, может и есть... А, если нет, предлагаю ввести и, чтобы не отходить от темы форума, предложу себя в качестве ведущего. Опять же, статус модератора при этом не понадобится.
    Немного предыстории.
    В своё время, ещё на Че.ру я начал вести конкурсы прогнозов в рамках форума. Форум был жёстким, с матюками и срачами. Потом Сергееву в принципе форум не понравился, он продался бвинам и фонбетам, Че.ру стал Че.ком, а там уже что спонсор скажет... В общем, форум был ликвидирован и Че.ком превратился в то, что мы сейчас наблюдаем - жизнеописание тягот Кокорина в застенках и пропаганду различных букмекерских контор...
    Так вот, значительная часть форумчан перешла на специально открытый форум, где продолжили делать прогнозы между собой. Форум просуществовал 3 года. К сожалению, без раскрутки он угас, его идейный вдохновитель уехал в Австралию, ещё один организатор умер в 40 лет, а болельщики двух московских команд переругались со страшной силой. Конец предыстории.
    Теперь по делу.
    Помимо обычного турнира прогнозистов все эти три года я вёл так называемый кубок.
    В чём смысл. Возьмём нынешний конкурс прогнозов РПЛ на форумпроспорт. Тут ~ 55 участников. С 1 по 10 тур в обычном турнире люди набирают очки, а к 11 туру располагаются в турнирной таблице. Далее начинается кубок, но в нём участвуют только 32 лучших.
    в 1/16 играет 1й с 32м, 2ой с 31м... 16й с 17м в 11-14 турах РПЛ.
    Победители в 1/8 уже играют между собой в 15-18 турах РПЛ. И т.д. до финала, где в 27-30 турах РПЛ играют финалисты.
    При этом основной конкурс прогнозистов идёт своим чередом. Разумеется, ставки в кубковом турнире должны отличаться от ставок в простом (накопительном, ибо борьба идёт не в формате "Вася против всех", а "Вася против Пети".
    В наше время мы для стимулирования скидывались (кто мог) денежкой на карточку доверенного лица. И по итогам победитель кубка получал некоторую денежку. Но, это совсем не обязательно. ИМХО, введение такой дополнительной формы проведения конкурса может повысить интерес как зарегистрированных участников форума, так и привлечь новых участников.
    Извините за много букв, прошу рассмотреть, пока что применительно к РПЛ
    Были
    http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=145

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #57
    Главный тренер
    Репутация: 383
    Аватар для А.В.
    Болельщик
    Зенит, Ленинградец
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    2,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но, всё датируется лохматым годом.
    Полагаю, Вы это имеете в виду
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=23233
    А почему заглохло?

  8. #58
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но, всё датируется лохматым годом.
    Полагаю, Вы это имеете в виду
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=23233
    А почему заглохло?
    вот еще http://forumprosport.ru/showthread.p...l=1#post609612
    от ведущего зависит. есть желание - есть кубок.
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Правила начисления очков.
    V. Прочее

    3) Для каждого конкурса Вида 2 возможно проведение одного дополнительного турнира (например, по кубковой системе) за сезон (для Вида 3 - двух), используя данные из основного турнира с начислением репутации. 4 победителя турнира получают +20 +10 +5 +5
    Если турнир проводится с групповым этапом, то возможно проведение 2 таких турниров за сезон (1 и 2 круг), начисление очков за них производится также как указано выше.
    Последний раз редактировалось Anykey; 24.08.2019 в 08:28.

  9. #59
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ауди2017 Посмотреть сообщение
    Англия - ?
    Германия - ?
    Испания - ?
    Италия - ?
    Франция - ?
    Германия-2 - ?

    Зделаю облгечение буду всести прогнозы сам, но попробую Хоккей КХЛ но при одном условие если будет около 25 человек?
    Жду ответа от админа
    Давай, конечно.
    А про хоккей, не уверен, что 25 человек наберется.
    Да и почему именно 25 нужны, есть турниры, в которых участвует регулярно человек 15 и прекрасно проводятся.

  10. #60
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но, всё датируется лохматым годом.
    Полагаю, Вы это имеете в виду
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=23233
    А почему заглохло?
    Да просто ведущему по какой-то причине надоело вести, вот и заглохло.
    Создай тему на новом разделе и начнется новый турнир.

  11. #61
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. С моей точки зрения, ессно.
    Но я верен, что подавляющее большинство пользователей понятия не имеет о силе команд из Мальты и прочих карликов, которые разыгрывают какие-то путёвки в основную сетку ЛЧ. Ещё меньше народа назовёт хотя бы одного игрока из состава чемпиона Сан-Марино, если там вообще чемпионат есть. Поэтому прогнозировать результаты матчей с их участием в чистом виде угадайка и профанация. А набранные очки до начала группового этапа ничто иное, как стечение обстоятельств.
    То есть, опять же, говорю за себя. Если я ставлю на матч Барселона-Бавария, я могу обосновать свой прогноз, а делая ставку на матч чемпиона Гибралтара со второй командой Лихтенштейна, максимум, чем я могу руководствоваться, это местом этих стран в рейтинге УЕФА.
    Но к моменту начала основных матчей в ЛЧ в таблице конкурса прогнозов уже у участников накапливается такое количество "сан-мариновских" баллов, что конкурировать с ними бессмысленно. И если исходить из того, что многие из этих очков - результат случайности, то и весь дальнейший конкурс теряет смысл.
    Собственно из этого и происходит моё предложение, помимо существующего добавить ещё один - не для "супер-знатоков", а для тех, кто интересуется футболом на уровне ведущих европейских команд.
    С технической точки зрения - тут программа не нужна, т.к. подсчёт ведётся в основной ветке, всего-то и остаётся, что раз в 2 недели после каждого тура прибавить к имеющейся сумме новые очки. И таких нехитрых операций сложения будет ровно по числу участников. Потратить 20 минут в месяц не сложно.
    А в плане востребованности, можно будет посмотреть по числу просмотров....
    Обсуждали уже как-то этот вопрос: учитывать ли матчи квалификации в Еврокубках. В итоге мнения разделились, кому-то один вариант нравится, кому-то второй, а вести два разных общих зачета на один турнир смысла нет.
    Поэтому, тут как ведущий решит, в данном случае ведущий решил, что лучше будет с квалификацией считать, поэтому так и играем.

  12. #62
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
    Значит моя помощь не нужна? Хорошо.
    Сейчас разберемся. Просто Ауди2017 в прошлом году вел все эти конкурсы.
    Так какие конкурсы еще без ведущего остались?

  13. #63
    Главный тренер
    Репутация: 1001
    Аватар для скиталец
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Сейчас разберемся. Просто Ауди2017 в прошлом году вел все эти конкурсы.
    Так какие конкурсы еще без ведущего остались?
    Спасибо. Но не серьезно тут у вас. Я предложил помощь, мне стали подсказывать, сделал тему и вдруг приходит Ауди2017 и говорит, что он будет все вести.
    Неуважение к форумчанину получается. Поэтому я отзываю свою помощь. Извините, видно каждый сверчок должен знать свой шесток.

  14. #64
    Главный тренер
    Репутация: 383
    Аватар для А.В.
    Болельщик
    Зенит, Ленинградец
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    2,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Обсуждали уже как-то этот вопрос: учитывать ли матчи квалификации в Еврокубках. В итоге мнения разделились, кому-то один вариант нравится, кому-то второй, а вести два разных общих зачета на один турнир смысла нет.
    Поэтому, тут как ведущий решит, в данном случае ведущий решил, что лучше будет с квалификацией считать, поэтому так и играем.
    Я не говорю про 2 разных турнира с одним ведущим. Для меня вообще не ясен подход к конкурсам с точки зрения конечной цели. Чего все так привязаны к этой репе? Мне, вот тоже не всегда начисляли + в репу, один или 2 раза, не помню. Ну, и хрен с ним. Я эти баллы на рубли, чтоль поменяю или в гроб с собой возьму?)) Но, это так, отступление...
    Главное, мне не понять, как оповестить людей о каком-то новом турнире?
    Вот, наглядный пример. Чисто теоретически я хочу открыть конкурс-кубок прогнозистов, в котором должно участвовать, допустим, 32 человека. Участие в турнире дело добровольное, но если в "гладком" турнире человек подтверждает участие просто фактом подачи прогноза, то в кубке он должен предварительно обозначить желание участвовать для формирования турнирной сетки. Ну, не могу же я против воли человека включить в его турнир. Он может его даже выиграть, не зная о том, что принимает в нём участие))), если из турнира прогнозистов РПЛ взять первых 32.
    Иначе, нужно открыть запись. А где это сделать? Многие люди заходят на форум раз в неделю оставить прогноз в привычной ветке (она может в закладке быть) и посмотреть заодно результаты, а не скакать по форуму в поиске объявлений.
    Тут 2 варианта - общая или выборочная рассылка от Админа, либо открытие темы с объявлением об организации конкурса в главной ветке, то есть, вот здесь.
    http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=77
    Объявление примерно такого содержания
    "Товарищи! Начиная с 11 тура чемпионата РПЛ будет проводиться турнир прогнозистов по кубковой системе. Участвует 32 человека, давших согласие на участие в турнире. Записываемся здесь.
    1/16 - 11-14 туры
    1/8 - 15-18 туры
    1/4 - 19-22 туры
    1/2 - 23-26 туры
    Финал - 27-30 туры
    Преимущество при жеребьёвке имеют участники, набравшие большее количество баллов в рамках турнира прогнозистов чемпионата РПЛ на дату окончания 10 тура.
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=31172
    Если записавшийся среди первых 32 подавших заявку не имеет рейтинга в указанном турнире, его рейтинг формируется по дате записи (чем раньше записался, тем выше рейтинг, среди неучаствующих в основном турнире). Жеребьёвка проводится по принципу 1-32, 2-31... 16-17.
    Прогнозы можно будет оставлять как в данной ветке, так и в ветке турнира прогнозистов РПЛ без дублирования в данной ветке. Прогнозы, оставленные в двух ветках могут отличаться.
    Если кто-то из заявившихся участников не оставляет прогноз на матчи 11-го тура РПЛ, его место в турнирной сетке занимает 33-й из списка записавшихся.
    ---
    Дальше правила подсчёта очков, кто кого победит при равенстве и т.п. техническая информация..., можно что-то про бонусы в репу"
    Последний раз редактировалось А.В.; 24.08.2019 в 14:07.

  15. #65
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию текущее состояние

    Конкурсы ФПС сезон 2019-2020

    Россия - admin+?
    Российский марафон - rencis
    Чемпионат прогнозистов - ?
    ФНЛ - MPAK

    Квалификация ЕВРО-2020 - ?
    Лига Чемпионов - MPAK
    Лига Европы - MPAK

    Англия - Ауди2017
    Германия - Ауди2017
    Испания - Ауди2017
    Италия - Ауди2017
    Франция - Ауди2017

    Англия-2 - MPAK
    Германия-2 - Ауди2017
    Испания-2 - MPAK
    Италия-2 - MPAK
    Франция-2 - MPAK

    Австрия - MPAK
    Бельгия - MPAK
    Голландия - MPAK
    Греция - MPAK
    Дания - MPAK
    Казахстан - Ауди2017
    Польша - MPAK
    Португалия - MPAK
    Турция - MPAK
    Украина - ?
    Чехия - MPAK
    Швейцария - MPAK
    Шотландия - MPAK

    Хоккей КХЛ - Ауди2017
    Хоккей ВХЛ - ?
    Биатлон - ?

    Фэнтази футбол на спортс.ру - Seregamamenov23
    Фэнтази биатлон на спортс.ру - Seregamamenov23

    NewСуперлига FPS 2019-2020 - Sergsv, rencis
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФПС - ?

    КТФ: Fantasy Premier League 2019/2020 - Sergsv

    пока примерно так. если чего упустил - в ближайшее время возможны уточнения и изменения.
    Последний раз редактировалось Anykey; 24.08.2019 в 19:12.

  16. #66
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Главное, мне не понять, как оповестить людей о каком-то новом турнире?
    Объявления делаются тут: http://forumprosport.ru/showthread.p...=1#post1044408
    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Тут 2 варианта - общая или выборочная рассылка от Админа, либо открытие темы с объявлением об организации конкурса в главной ветке, то есть, вот здесь.
    http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=77
    И то и другое. Вернее сначала тут http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=77 делается тема в которой описывается конкурс – кубок. Потом делается объявление, потом всем, кому можешь делаешь рассылку и приглашаешь в конкурс. возможно и не один раз.
    Желающие отписываются, что будут участвовать в кубке. Потом проводится жеребьевка
    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Жеребьёвка проводится по принципу 1-32, 2-31... 16-17.
    В прошлых конкурсах-кубках делали жеребьевку среди участников. Не зависимую от занимаемых мест. Но это все на усмотрение ведущего. Это не принципиально.
    Цитата Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    можно что-то про бонусы в репу
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Правила начисления очков.
    V. Прочее

    3) Для каждого конкурса Вида 2 возможно проведение одного дополнительного турнира (например, по кубковой системе) за сезон (для Вида 3 - двух), используя данные из основного турнира с начислением репутации. 4 победителя турнира получают +20 +10 +5 +5
    Если турнир проводится с групповым этапом, то возможно проведение 2 таких турниров за сезон (1 и 2 круг), начисление очков за них производится также как указано выше.

  17. #67
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вакансии примерно такие:
    Конкурсы ФПС сезон 2019-2020

    Россия - admin+?
    Чемпионат прогнозистов - ?
    Квалификация ЕВРО-2020 - ?
    Украина - ?
    Хоккей ВХЛ - ?
    Биатлон - ?
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФПС - ?
    в ближайшее время возможны уточнения и изменения

  18. #68
    Модератор
    Репутация: 9155
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    17,740

    По умолчанию

    Возьму Украину и Евро-2020.

  19. #69
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию текущее состояние

    Конкурсы ФПС сезон 2019-2020

    Россия - admin+?
    Российский марафон - rencis
    Чемпионат прогнозистов - ?
    ФНЛ - MPAK

    Квалификация ЕВРО-2020 - rencis
    Лига Чемпионов - MPAK
    Лига Европы - MPAK

    Англия - Ауди2017
    Германия - Ауди2017
    Испания - Ауди2017
    Италия - Ауди2017
    Франция - Ауди2017

    Англия-2 - MPAK
    Германия-2 - Ауди2017
    Испания-2 - MPAK
    Италия-2 - MPAK
    Франция-2 - MPAK

    Австрия - MPAK
    Бельгия - MPAK
    Голландия - MPAK
    Греция - MPAK
    Дания - MPAK
    Казахстан - Ауди2017
    Польша - MPAK
    Португалия - MPAK
    Турция - MPAK
    Украина - rencis
    Чехия - MPAK
    Швейцария - MPAK
    Шотландия - MPAK

    Хоккей КХЛ - Ауди2017
    Хоккей ВХЛ - ?
    Биатлон - ?

    Фэнтази футбол на спортс.ру - Seregamamenov23
    Фэнтази биатлон на спортс.ру - Seregamamenov23

    NewСуперлига FPS 2019-2020 - Sergsv, rencis
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФПС - ?

    КТФ: Fantasy Premier League 2019/2020 - Sergsv

  20. #70
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пока вакансии такие:
    Конкурсы ФПС сезон 2019-2020

    Россия - admin+?
    Чемпионат прогнозистов - ?
    Хоккей ВХЛ - ?
    Биатлон - ?
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФПС - ?

  21. #71
    Модератор
    Репутация: 9155
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    17,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
    Видно моя помощь не нужна. Извините, я новичок. Больше свое рыло совать , куда не следует не буду.
    Нужна!Возьми биатлон.Там подсчёт ручной.Если что,обращайся.

  22. #72
    Главный тренер
    Репутация: 1001
    Аватар для скиталец
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rencis Посмотреть сообщение
    Нужна!Возьми биатлон.Там подсчёт ручной.Если что,обращайся.
    Не интересуюсь биатлоном

  23. #73
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но не серьезно тут у вас. Я предложил помощь, мне стали подсказывать, сделал тему и вдруг приходит Ауди2017 и говорит, что он будет все вести.
    Неуважение к форумчанину получается. Поэтому я отзываю свою помощь. Извините, видно каждый сверчок должен знать свой шесток.
    Ну тут просто так получилось, что Ауди2017 вел этот конкурс начиная с 2017-го года, а вы оба написали про конкурс в течении суток.
    Естественно, в данном случае приоритет у старого ведущего.
    Обычно новые ведущие появляются у тех конкурсов, которые раньше никто не вел или же если старые ведущие по какой-то причине отказываются.

  24. #74
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin
    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что происходит, вроде бы все делаю по инструкции, но сначала не заметил, пока Pegasus по Бундеслиге-2 не задал вопрос, почему по сумме двух туров у него очков меньше чем набрано в одном из них, посмотрел - почти у всех участников именно так.

    Попробовал сейчас пересчитать, получилось нечто:


    Итоги после 2 туров
    01.er 1:0(0) 2:1(0) 2:1(1) 2.5 (0-2-1-0)
    02.Україна 2:2(2) 1:0(5) 3:2.4 (0-2-0-0)
    03. 2:2(2) 3:1(0) 3:2(1) 3:2.4 (0-2-0-0)
    04.1:2(0) 3:2(0) 2:0(0) 2:1(.3 (0-0-3-0)
    05.is 2:2(2) 3:1(0) 2:1(1) 2.3 (0-1-1-0)
    06.rVlad 1:2(0) 2:1(0) 3:1(2.3 (1-0-0-0)
    07.1(2) 2:0(0) 2:0(0) 2:0(1).2 (0-0-2-0)
    08.АНЫЧ 1:1(2) 1:0(0) 2:1(1).1 (0-0-1-0)
    09.2017 1:0(0) 1:0(0) 2:1(1).1 (0-0-1-0)



    В общем похоже подсчитывать я не могу, не работает у меня программа ...
    ... Не может же быть такого, что программа вдруг сама по себе перестала считать. Скорее всего ты в настройках что-то случайно нажал не то.
    Anykey сказала, что писал тебе. Что там в итоге, разобрались? Заработало как надо?
    Разбираться, что не так с программой трата времени, его у меня и так осталось мало, вести конкурсы я отказался. Я их за 8 лет на форуме провел не один десяток. Да, ошибки за эти годы у меня были и я их признавал и исправлял, но никогда меня не упрекали, именно за то, что я точно следовал правилам, с которыми участник конкурса должен ознакомиться перед тем как сделать первый прогноз и, или принять их и следовать этим правилам, или отказаться от участия в конкурсе, если что-то в правилах ему претит.

    Есть желающие получить свою порцию негатива - вот они пусть и ведут. До нового Андрона.
    Последний раз редактировалось Piter Brok; 25.08.2019 в 19:43.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  25. #75
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    пока вакансии такие:
    Конкурсы ФПС сезон 2019-2020

    Россия - admin+?
    Чемпионат прогнозистов - ?
    Хоккей ВХЛ - ?
    Биатлон - ?
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФПС - ?
    кто он, ведущий конкурса по России?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте