НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 249 из 249

Тема: Олимпиада - 2008. Баскетбол.

  1. #226
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Всеволод, наш прогноз неоправдался)))
    Испания-Литва. Хороший был поединок равных соперников. Обе команды имели равные шансы на победу имхо. Литва ведь долгое время выигрывала, и я уж подумал, что победу они не отдадут. Но Испанцы лучше провели концовку и вот они в финале.

    Очень жаль, что в матче Аргентина-США, в самом его начале, травму получил Ману Жинобили. Такая потеря в игре против США - это смертный приговор. Конечно и с Ману у Аргентины было немного шансов, но без него шансов не было никаких. Американцы не напрягаясь выиграли с разницей в 20 очков, хотя могли сделать разницу куда больше.

    Не думаю, что у США возникнут проблемы в финальной игре против Испании. Видимо США настроились на эти Олимпийские игры.

  2. #227
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Аргентина — США 81:101 (11:30, 29:19, 24:29, 17:23)

    А: Скола — 28 + 11 подборов, Дельфино — 17 + 8 подборов, Кинтерос — 12, Ночиони — 10,

    С: Энтони — 21 + 4 подбора, Джеймс — 15 + 5 подборов, Брайант, Пол и Уэйд — по 12, Бош — 11 + 10 подборов, Ховард — 10 + 9 подборов, Кидд — 2 + 7 передач

    В финале Олимпиады сыграют сборные Испании и США, в матче за 3-е место — Литва и Аргентина.

  3. #228
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Женская сборная России по баскетболу завоевала бронзу Олимпийских игр.
    В матче за 3-е место подопечные Игоря Грудина обыграли китаянок - 94:81.
    Молодцы! Хотя мы ждали большего!

  4. #229
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Женская сборная России по баскетболу завоевала бронзу Олимпийских игр.
    В матче за 3-е место подопечные Игоря Грудина обыграли китаянок - 94:81.
    Молодцы! Хотя мы ждали большего!
    Да молодцы, конечно, но я надеялся увидеть нашу сборную в финале. Думаю девчонки это заслужили. Да и финал с нашей сборной был бы зрелищнее, а так США-Австралия смотреть было противно.

  5. #230
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    США в финале обыграли Испанию
    24.08.2008 12:44
    США — Испания — 118:107 (38:31, 31:30, 22:21, 27:25)

    С: Уэйд (27), Брайант (20), Джеймс (14), Пол (13), Энтони (13).
    И: Фернандес (22), П. Газоль (21), Наварро (18), Хименез (12), М. Газоль (11).

  6. #231
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Аргентина выиграла бронзу
    24.08.2008 12:37
    Матч за бронзовые медали.

    Аргентина — Литва — 87:75 (24:21, 22:13, 22:15, 19:26)

    Л: Шишкаускас (15), Каукенас (14), Ясикявичюс (9).
    А: Дельфино (20 + 10 подборов), Скола (16), Ночиони (14 + 8 подборов), Кинтерас (11), Л. Гутьеррез (11).

    Ману Жинобили из-за травмы лодыжки не сыграл в «бронзовом» матче.

  7. #232
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Аргентина — США 81:101 (11:30, 29:19, 24:29, 17:23)

    А: Скола — 28 + 11 подборов, Дельфино — 17 + 8 подборов, Кинтерос — 12, Ночиони — 10,

    С: Энтони — 21 + 4 подбора, Джеймс — 15 + 5 подборов, Брайант, Пол и Уэйд — по 12, Бош — 11 + 10 подборов, Ховард — 10 + 9 подборов, Кидд — 2 + 7 передач

    В финале Олимпиады сыграют сборные Испании и США, в матче за 3-е место — Литва и Аргентина.
    Как говорится- почувствуй разницу! Мы играем в свое удовольствие(США), а вы трудитесь за своё серебро
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  8. #233
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Как говорится- почувствуй разницу! Мы играем в свое удовольствие(США), а вы трудитесь за своё серебро
    Получилось за бронзу ...я считаю что никто в этой победе США не сомневался....с таким составом можно все выйграть)))

  9. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Получилось за бронзу ...я считаю что никто в этой победе США не сомневался....с таким составом можно все выйграть)))
    Тем не менее испанцам удалось сохранить свое лицо. Моментами они смотрелись очень сильно.

  10. #235
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Тем не менее испанцам удалось сохранить свое лицо. Моментами они смотрелись очень сильно.
    честно - испанцы даже были предпочтительней, сша сыграли на классе...пока никто, кроме испанцев, не сможет бороться с ними на-равных)

  11. #236
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    честно - испанцы даже были предпочтительней, сша сыграли на классе...пока никто, кроме испанцев, не сможет бороться с ними на-равных)
    Зато наши обгадились по самые уши...Мастера, блин
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  12. #237
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Зато наши обгадились по самые уши...Мастера, блин
    это наш менталитет...если что то выйграли...то выше нас только горы))) а на других соревнованиях обгадимся и с позором домой))) я считаю на этот турнир взяли не тех, кого надо...не согласен с теми кто говорит что у нас нет хороших баскетболистов кроме 15 человек тех...это не так...просто Блатт работает заграницей и не ездит на матчи провинциальных клубов...в Новосибирск, Пермь, Ростов, Сургут...а ведь там отличные баскетболисты ...и для сборной в самый раз...у нас человек 70 потенциально готовы играть в сборной....но нам лень просматривать матчи с их участием...ну что ж...

  13. #238
    Заблокирован
    Репутация: 635
    Аватар для Чёзанафик
    Имя
    Стеша
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Этот наш менталитет со времён Древней Руси.Почему , пока нас не перешибут обухом мы молчим и виновато оправдываемся?Гадская особенность нашей души

  14. #239
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чёзанафик Посмотреть сообщение
    Этот наш менталитет со времён Древней Руси.Почему , пока нас не перешибут обухом мы молчим и виновато оправдываемся?Гадская особенность нашей души
    несоглашусь...довольно позже такое бывало...в Древней Руси предки отстаивали честь государства в котором жили...а сейчас....одни деньги

  15. #240
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ФИБА планирует расширение олимпийского турнира
    24.08.2008 19:57

    Чиновники ФИБА в скором времени соберутся для обсуждения итогов пекинской Олимпиады, где также будет обсуждаться вопрос о расширении числа команд на Играх — 2012, которые пройдут в Лондоне. Планируется увеличить число команд до 16 — это на четыре команды больше, чем выступало на прошедших Олимпийских играх, передаёт агентство AP.

  16. #241
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Игроки сборной США уже готовы выступать в Лондоне
    24.08.2008 20:00

    После уверенного выступления в Пекине финалисты мужского финала — сборная США — уже выражают свою заинтересованность в участии в следующих Олимпийских играх.

    «Если они хотят меня видеть, то я вернусь. Мне здесь нравится», — заявил Брайант.

    «Да, конечно. Здесь такая замечательная атмосфера. Нужно просто чувствовать этот дух Олимпиады», — приводит слова Боша New York Times.

    «Я вот точно вернусь. Когда есть возможность посмотреть мир, то почему бы ей не воспользоваться?», — задает вопрос Дуайт Ховард.

  17. #242
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Бэрон Дэвис хочет поехать на Олимпиаду в Лондон
    27.08.2008 01:11

    Защитник «Клипперс» Бэрон Дэвис решил выразить свою радость по поводу победы американских баскетболистов на Олимпиаде в Пекине и выразил надежду, что сможет попасть в состав через четыре года.

    «Испания прижала наших парней — не могу дождаться момента, когда Рубио переедет в НБА. Он просто красавец. «Портленд» также будет выступать с Оденом и Фернандесом (вы видели, как он забил через Ховарда???).

    Для меня будет честью бороться за золотые медали в Лондоне, чтобы первое место оставалось в той стране, в которой и должно оставаться. Для меня это стало бы мечтой во плоти«, — отметил защитник.

  18. #243
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ЛеБрон Джеймс: «Золотые медали важнее титула НБА»
    27.08.2008 01:15

    Форвард «Кливленда» и сборной США ЛеБрон Джеймс решил сравнить участие в финале НБА и олимпийском турнире.

    «Думаю, что это самое важное событие, которое случалось в моей жизни. Когда я участвовал в финальной серии НБА, то думал, что важнее уже ничего не будет. Но победа в финале НБА не может сравниться с золотыми медалями, которые были заработаны для собственной страны», — приводит слова форварда Arizona Republic.

    *** он сказал так потому, что скорей всего не выйграет НБА...хотя чем черт не шутит

  19. #244
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Шишкаускас завершил карьеру за сборную Литвы
    27.08.2008 01:30

    Нападающий сборной Литвы и ЦСКА Рамунас Шишкаускас (29 лет, 198 см) объявил о завершении карьеры игрока национальной команды, передаёт lrytas.lt.

    В составе сборной Литвы он выиграл Евробаскет в 2003 году и был третьим — в 2007. Также отметился олимпийской бронзой в Сиднее.

    Напомним, прибалтийская команда заняла четвертое место в Пекине.

  20. #245
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    В мировом рейтинге женских сборных Россия уступает только США
    30.08.2008 01:25

    Бронзовый призер Игр в Пекине, женская сборная России в рейтинга ФИБА сумела обойти ставших на олимпийском турнире вторыми австралиек и заняла второе место.

    Первое место уверенно занимает сборная США, которая стала Олимпийским чемпионом.

    Рейтинг ФИБА, (положение на 28 августа)

    Женщины

    1. США — 1140,0
    2. Россия — 923,0
    3 Австралия — 899,0
    4. Бразилия — 446,0
    5. Испания — 429,0
    6. Китай — 340,0
    7. Чехия — 326,0
    8. Франция — 274,0
    9. Южная Корея — 272,0
    10. Куба — 226,0

  21. #246
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Скариоло может возглавить сборную Испании
    02.09.2008 21:12

    Итальянский тренер Серджио Скариоло может возглавить в скором времени сборную Испании. 47-летний специалист, после того, как покинул «Уникаху», находится без работы. Скариоло планирует также работать в НБА — в качестве одного из советников президента пока неизвестного клуба, передаёт Mundo Deportivo.

    Напомним, что прежний наставник испанской команды, Аито Гарсия Ренесес, подписал двухлетний контракт с «Уникахой».

  22. #247
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Дэвид Блатт: «В сборной грядут серьезные реформы»
    04.09.2008 17:31

    Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт признался, что планирует ощутимо обновить состав национальной команды после Игр в Пекине.

    - Нужно кардинально менять команду, — сразу заявил 49-летний специалист. — Это определенно. Не хочу называть конкретные имена, но реформы будут жесткими. У нас был потрясающий трехлетний процесс работы, квалификация на Олимпийские игры. Мы хорошо поработали, отобрались на Евро и выиграли его. Пытались быть лучшей командой на Олимпийских играх, но нам не удалось этого сделать. И это факт (отводит взгляд). Но прежде чем обновлять состав, нужно понять причины неудачи в Пекине. Конечно, некоторые игроки останутся, возможно, с той же философией, но нужно привлекать молодых игроков, возможно, игроков другого рода. И концентрироваться на том, чтобы создавать команду с самого начала и растить ее. Я разговаривал с президентом РФБ Сергеем Черновым об этом. И мы готовы к обновлению и к новому процессу.

    - Готовы взять реванш через четыре года в Лондоне?


    - Сначала нужно будет отобраться (задумался). А это непросто, учитывая то, что нужно меняться и обновляться. То, что мы делали до этого, сейчас, возможно, не гарантирует нам того, что мы так же легко отберемся и выиграем Евро, как мы это сделали год назад. Когда мы реконструируем команду, необходимо будет найти свой новый путь.

    По словам Блатта, ознакомиться с Пекином во время Олимпиады у него не нашлось времени.

    - Я до этого был в Пекине, когда тренировал «Маккаби». Мы были там пять дней. И тогда у меня было время посмотреть город. На Олимпиаде же я видел только Олимпийскую деревню, залы и комнаты для просмотра видео (смеется). Правда, я нашел немного времени, чтобы купить близким сувениры. Ничего особенного, вполне типичные для Китая сувениры: красивые литографии, сумки для дочерей.

    - За счет чего китайцы с таким блеском выиграли Игры?

    - Руководство выбрало лучших атлетов, инвестировало их, всячески помогало и развивало. Это дало Китаю преимущество. Были подобные модели подготовки спортсменов до этого. Например, Советский союз. Да, Китай взял идеи развития спорта именно у Советов (улыбается). Китай растет и растет! Как только этот народ начнет открываться миру, он станет огромной силой в мировой экономике и политике. Вообще это интересная страна, в какой-то степени мировая держава.
    Сезон

    По словам тренера, предложение «Динамо» он принял не раздумывая.

    - В «Динамо» меня звали и в прошлом сезоне, но тогда был ряд причин, чтобы это предложение не принять, — вспоминает 46-летний наставник. — Дело было даже не в «Динамо», мне предложили отличные условия, а во мне. Я не мог быстро все решить, а требовался молниеносный ответ. В этот раз я даже не задумался. Был момент, когда мы сели, поговорили с руководством «Динамо» и быстро все решили.

    К слову, в прошлом сезоне тренер не хотел торопиться с решением из-за возможного предложения из-за океана.

    - Мне сейчас трудно сказать, хочу я в НБА или нет, — рассуждает Дэвид. — С точки зрения удовлетворения работой в Европе есть все. Баскетбол ведь развивается везде, он очень популярен и высокого качества. Это дает возможность игрокам и тренерам проявить себя. Должна быть очень специфическая ситуация, чтобы захотеть ехать работать в НБА.

    - Вам поступали предложения из-за океана?

    - Да, поступали, но они меня не заинтересовали. Не было той ответственности, которая мне понравилась бы. Возможно, это случится когда-нибудь, и я поработаю в США, возможно, нет, — философски предположил Блатт. — Сейчас я счастлив тем, что у меня есть, а именно тем, что я работаю в «Динамо». Меня здесь все устраивает, и я очень мотивирован в новом сезоне.

    - Как оцениваете состав бело-голубых в новом сезоне?

    - В этом году в клуб пришли хорошие новички. Это комбинация хороших игроков и людей, которая поможет нам создать отличную команду, команду-победительницу. Эти игроки совместно с теми ребятами, которые остались с прошлого сезона, дают мне надежду на то, что нам удастся сделать команду действительно великой...

    - Сильнее, чем ЦСКА?

    - В этом сезоне российская лига обещает быть очень сильной. Конечно, ЦСКА — фаворит. Армейцы заслужили право считаться фаворитами. Но у них будут довольно сильные противники. И это очевидно по той селекционной работе, которую проделали многие клубы в это межсезонье. Сила ЦСКА в продолженности поколений, — рассуждает Блатт. — В течение семи лет армейцам удается сохранять незыблемым костяк. Да, из года в год руководство клуба меняет кое-что, но эти изменения в составе незначительны. На мой взгляд, это ключ к успеху.

    - Пятерка противников у ЦСКА останется прежней?

    - Я считаю, что даже больше пяти команд смогут претендовать на победу. И это здорово. Это как раз то, что определяет сильную лигу. А российская лига, повторюсь, в этом сезоне будет крайне сильной.

    - Вы постоянно учите своих игроков. Чему учитесь у своих подопечных?

    - Я постоянно у них учусь. Я смотрю, что и как они делают и что не делают. Обращаю на это внимание. И игроки, таким образом, показывают мне, на что они способны, какие у них сильные и слабые стороны, в какой среде они хорошо функционируют. Есть разные философии тренеров, и все они правы, но я придерживаюсь следующей: ты не можешь прийти в команду с какой-то лимитированной коробочкой знаний и требований. Нужно быть гибким и творческим, чтобы понимать, то есть учиться. Конечно, есть границы и правила, которые нужно соблюдать. Но нужно найти путь к сердцу людей, понять их. Это очень трудно (сказал по-русски). Дорога ведь не всегда одинаковая. Тренер должен быть всем, но в первую очередь мотивирующим человеком и учителем.
    Жизнь

    - Как вы отдыхаете от баскетбола?

    - Когда сезон начинается, я вообще не отдыхаю (смеется). Раньше сам играл в баскетбол время от времени, сейчас спина болит (улыбается). Но я всегда говорю своим игрокам, что профессионалы в любом спорте, особенно в баскетболе, это гладиаторы современных дней. Живут хорошо и умирают молодыми, известными и богатыми. Это цена, которую приходится платить за то, что ты на высоте. Конечно, это шутка (смеется). Не пугайтесь!

    Когда у меня появляется свободное время, я люблю провести его за книгой. Особенно нравятся биографии, книги о героях, лидерах, одним словом, о выдающихся личностях истории. Например, меня потряс греческий философ Улисс. Это очень умный человек, творческий, мотивированный, способный справляться с нестандартными ситуациями, не теряя своей цели — вернуться домой. У него много чему можно поучиться и перенести в спорт.

    - Учитывая ваш опыт, вам можно уже начинать писать свою книгу...

    - Да, я думал об этом. Конечно, моя книга будет касаться спорта, так как для меня это особый микрокосмос. Не знаю, насколько я талантлив, чтобы это сделать, но обязательно попытаюсь.

    - Семья будет жить с вами в Москве?

    - Да, жена и четверо детей уже в Москве со мной. Им тут нравится, и думаю, пребывание в России станет для них очень хорошим опытом. Уверен, они пронесут его через всю свою жизнь. Все мои четверо детей — мои самые главные поклонники. Они любят смотреть на команды, которые я тренирую, и очень болеют. Старшим девочкам-близнецам уже шестнадцать, сыну одиннадцать и самой младшей дочке десять. Мой сын играет в баскетбол, правда, у него еще минимальный уровень, нужно много учиться, но главное, что ему нравится. А потом посмотрим.

    - Детей не пугает такая новая для них страна?

    - Они уже жили вне своей страны: в Италии, в Турции, в Израиле. Дети адаптированы к такой жизни. Будут ходить в англо-американскую школу в России и учить ваш язык (улыбается). Все нормально...

  23. #248
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Украина сенсационно обыграла Францию
    06.09.2008 21:57

    Чемпионат Европы-2009. Мужчины. Квалификационный раунд.

    Группа B.
    Эстония — Латвия 81:88 (20:14, 18:25, 20:24, 23:25)

    Э: Кулламяя (16), Кикерпил (14), Кангур (13), Макке (12), Сокк (11)

    Л: Биедриньш (25), Яниченокс (25), Хелманис (14)

    Группа C.
    Украина — Франция 78:77 (19:25, 20:15, 15:20, 24:17)

    У: Лищук (18), Кривич (15), Кольченко (12)

    Ф: Паркер (30), Тюриаф (19), Де Коло (10)

  24. #249
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Результаты матчей квалификационного раунда Чемпионата Европы
    21.09.2008 00:43

    Евробаскет-2009. Мужчины. Квалификационный раунд.

    Группа А
    Финляндия — Венгрия — 88:73 (23:21, 19:21, 28:16, 18:15)

    Ф: Мууринен (22 + 8 подборов), Хафф (20 + 7 подборов), Копонен (20), Котти (18 + 12 подборов).

    В: Каман (22 + 7 подборов), Немет (20), Бадер (15 + 10 подборов).
    Болгария — Сербия 77:87 (16:26, 14:23, 22:24, 25:14)

    Б: Джаабер (27 + 5 подборов + 4 передачи), Д. Иванов (14 + 8 подборов), Стойков (13 + 7 подборов)

    С: Крстич (17 + 9 подборов), Эрцег (11), Вуянич (11)

    Группа В
    Португалия — Латвия — 93:92 (23:18, 28:27, 19:22, 23:25)

    П: Кошта (29 + 7 передач), Миранда (17), Сантос (11), Андраде (10 + 6 подборов), Эвора (10).

    Л: Яниченокс (21), Биедриньш (19 + 13 подборов), Берзиньш (17), Валтерс (15).
    Македония — Эстония 87:75 (32:14, 19:13, 17:27, 19:21)

    М: Гечевски (18), Антич (16), Стефанов (11)

    Э: Кангур (19), Крииса (12)

    Группа С
    Украина — Бельгия — 58:76 (18:13, 11:25, 17:12, 12:26)

    У: Лищук (21), Агафонов (16 + 7 подборов).

    Б: Бегин (18 + 11 подборов), Эрвель (17 + 7 подборов), Боско (11), Моорс (10).
    Франция — Турция 78:80 (20:15, 15:15, 21:22, 22:28)

    Ф: Паркер (37 + 7 подборов + 5 передач), Де Коло (9), Диавара (8)

    Т: Солак (16 + 6 подборов + 4 блок-шота), Тунчери (13 + 5 подборов), Гюлер (14)

    Группа D
    Босния и Герцеговина — Великобритания — 89:80 (13:20, 28:17, 20:14, 28:29)

    Б: Бремер (18), Байрамович (16), Телетович (15), Иконич (14), Дедович (14).

    В: Беттс (14), Рейнкинг (13), Фрилэнд (12), Миджли (10).
    Израиль — Чехия 98:61 (28:19, 21:16, 29:19, 20:7)

    И: Гальперин (25 + 7 передач), Тапиро (24 + 6 подборов + 6 передач), Элияху (16 + 9 подборов)

    Ч: Бенда (16), Саторанский (12), Уэлш (10 + 6 передач)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте