Футбол: "Боруссия" тренируется на глазах голых дам

"Боруссия" из Менхенгладбаха проводит предсезонную подготовку на живописном немецком курорте Бад Липпшпринг. Тренировки проходят трижды в день. Футболисты работают до седьмого пота, сообщает газета Bild.

В нескольких метрах от газона также сходит семь потов, но не с футболистов, а с посетительниц женской бани, примыкающей к тренировочному комплексу.

В лучшем случае на свидетельницах футбольных тренировок надеты банные халатики. Но очень часто они обматываются лишь одним коротеньким полотенчиком, имеющим особенность ненавязчиво спадать. Некоторые дамочки демонстративно сбрасывают полотенца. Если подобное случается, работающие на поле футболисты невольно устремляют взоры к дамским прелестям.

Тем не менее, тренера "Боруссии" голое соседство не тревожит.

– Думаю, что мои тренировки столь интенсивны, что игрокам некогда засматриваться
на голышей, - говорит наставник, - нас они не смущают: людям в сауне ведь туже нужно охлаждаться.

Тем не менее, полузащитник команды Роб Фринд уже сформировал мнение об увиденном: "Моделей среди них я не заметил. В основном там были бабушки. Будем наблюдать дальше…"