НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 184

Тема: ХК "Сокол" (Красноярск)

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Определился соперник "Сокола" по четвертьфиналу Кубка Петрова.

    В следующей стадии плей-офф красноярцы сыграют с победителем "регулярки" - "СКА-Невой".

    Команды начнут серию до 4-х побед в Санкт-Петербурге.

    24.02 2019 СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск) - 0:2

    22.11 2018 Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург) - 2:4
    Veni, vidi, vici...

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    В первом матче четвертьфинала уступаем "СКА-Неве".

    «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Сокол» (Красноярск) – 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)
    Голы:
    1:0
    – Курбатов (Щербина, 25.47)
    2:0 – Володин (Николаев, 55.35)

    Броски: 78-40
    Броски в створ: 46-21
    Вбрасывания: 29-23
    Штраф: 8-10
    Вратари: Мельничук - Литвинов

    Главный тренер "Сокола" Александр Титов...

    – Хорошая боевая игра получилась. К сожалению, без заброшенных шайб невозможно выиграть. Команду соперника хочу поздравить с победой. Первая игра: где-то немножко тяжеловато нам было – соперники посвежее. Но будем готовиться дальше – серия продолжается. Ребят упрекнуть не в чем: молодцы, старались, бились, но где-то не повезло, где-то хорошо сыграл соперник. Готовимся дальше, у меня всё.

    – Вы не стали снимать вратаря в конце встречи. Не видели смысла уже?

    – У нас там и моментов не было – чтобы сменить, надо для начала шайбой завладеть или хотя бы вбрасывание заработать. Не зацепились, вот и не стали менять.
    Последний раз редактировалось Pegasus; 13.03.2019 в 06:58.
    Veni, vidi, vici...

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Единственная шайба во втором матче удваивает преимущество армейцев в серии.

    «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Сокол» (Красноярск) – 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)
    Голы:
    1:0
    – Глухов (Кручинин, 33.41)

    Броски: 64-50
    Броски в створ: 33-23
    Вбрасывания: 32-34
    Штраф: 18-20
    Вратари: Мельничук – Литвинов

    Главный тренер "Сокола" Александр Титов...

    - Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. И моменты вроде создаем, но, к сожалению, без забитых шайб. Уже шесть периодов мы забить не можем, две игры выиграть невозможно, поэтому едем домой наконец-то. Целый месяц скитались по России.

    - Можно ли ожидать, что все сборники будут сразу в составе на третий матч?

    - Приедем и посмотрим. Как сегодня отмечать будут… (улыбается)
    Veni, vidi, vici...

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    ВХЛ
    Плей-офф
    Кубок Петрова


    «Сокол» (Красноярск) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)
    Голы:
    0:1
    – Ларичев (Семин, Квартальнов, 00.49)
    0:2 – Семин (Глухов, Квартальнов, 06.53 – бол)
    0:3 – Кручинин (Щербина, 23.11)
    1:3 – Мищенко (Цыганов, Назаров, 29.43)
    1:4 – Квартальнов (Глухов, Ларичев, 50.27 – бол)

    Броски: 61-52
    Броски в створ: 39-45
    Вбрасывания: 35-30
    Штраф: 8-30
    Вратари: Литвинов - Мельничук

    Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»...

    «Тяжёлая игра сегодня была. У соперника хорошая команда, хочу поздравить их с победой. У «СКА-Невы» мобильная команда и нам где-то сегодня силёнок не хватило. Упрекнуть кого-то или «бросить камень» в кого-то из игроков я не могу. Все старались, все бились. Есть моменты, в которых надо забивать: у нас, например, в последний момент перед пустыми воротами у нападающего ломается клюшка. Немножко фарта и везения нам не хватает. Огромное спасибо болельщикам за то, что сегодня заполнили трибуны на «Кристалл арене». Завтра мы выйдем и будем сражаться до конца.

    - Почему сегодня не играли сборники, которые выступали на Зимней универсиаде-2019?
    - Две предыдущих игры мы провели в Санкт-Петербурге и у меня не было претензий к кому-либо из игроков. Было бы немного неправильно убирать кого-то из игроков и ставить на их место парней, которые выступали на Универсиаде. В первых матчах серии все парни старались, бились и поэтому мы вышли тем составом, который провёл первые матчи в Санкт-Петербурге».
    Veni, vidi, vici...

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Есть первая победа в четвертфинале Кубка Петрова!

    «Сокол» (Красноярск) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 2:1ОТ (1:1; 0:0; 0:0; 1:0)
    Голы:
    0:1
    – Володин (Юксеев, 16.04)
    1:1 – Болтанов (Меляков, Закарлюкин, 17.10 – бол)
    2:1 – Мищенко (Назаров, Мальцев, 68.48)

    Броски: 66-75
    Броски в створ: 47-52
    Вбрасывания: 33-32
    Штраф: 4-6
    Вратари: Литвинов - Мельничук

    Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»...

    «Боевая игра получилась. Я ещё после вчерашнего матча сказал, что мы были немного не в движении, не в тонусе. Сегодня команда выглядела совсем по-другому. Повезло нам или не повезло – это уже другой вопрос. Ребята – красавцы, молодцы, порадовали наших болельщиков. Спасибо всем огромное за то, что пришли нас поддержать. Я думаю, болельщики сами получили удовольствие от игры. Едем в Питер и будем биться, как я уже и говорил. Я ещё вчера сказал, что сегодня мы будем сражаться. Сегодня парни сражались».
    Veni, vidi, vici...

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Уступаем "СКА-Неве" в пятом матче и завершаем выступление в Кубке Петрова!

    «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Сокол» (Красноярск) – 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)
    Голы:
    1:0
    – Подколзин (Юксеев, 28.48)
    2:0 – Семин (Гребенщиков, Полодян, 40.55)
    3:0 – Гребенщиков (Кукштель, Ларичев, 58.31 – п.в.)

    Броски: 68-50
    Броски в створ: 29-27
    Вбрасывания: 16-28
    Штраф: 4-2
    Вратари: Мельничук - Литвинов

    Счет в серии: 4:1

    Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»...

    “Хочу поздравить «СКА-Неву» с победой в серии и пожелать этой команде решить поставленные задачи. Это очень приличная команда, и мои пожелания – это только первое место, Кубок. Дай Бог! Я это от души говорю: всего хорошего хочу пожелать тренерскому штабу, ребятам без травм. Что касается нас. Старались, бились. Где-то опять не хватило – снова с нулем забитых. Хочу поблагодарить ребят, весь тренерский штаб, наше руководство клуба, руководство края. Огромное спасибо ребятам за сезон: молодцы, сражались, бились. Большое спасибо болельщикам за фантастическую поддержку в сезоне. Тяжелая ситуация у нас была, но молодцы – первый круг провели достойно, да и второй так же. Сражались, бились, но где-то чуть-чуть не хватило, и команда соперника посильнее”.
    Veni, vidi, vici...

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Владислав Хромых - главный тренер "Сокола".

    Новым главным тренером хоккейного клуба «Сокол» стал известный российский специалист Владислав Хромых, который был наставником «золотой» студенческой сборной России на Всемирной зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.

    В тренерский штаб «крылатых» вошел Денис Баев, являвшийся ассистентом Владислава Анатольевича на студенческих играх.

    Продолжат работу в «Соколе» чемпионы Универсиады-2019 Андрей Никишов, который будет совмещать обязанности генерального менеджера клуба и тренера и Роман Кривомазов, отвечающий за подготовку вратарей.

    Владислав Хромых, главный тренер ХК «Сокол»...

    “Мы давно знаем «Сокол», следим за ним, много игр друг против друга сыграли. Перед командой поставлены амбициозные цели и задачи, поэтому, когда поступило предложение, мы сразу на него откликнулись. Предстоит проделать большую, серьезную работу. Будем прививать команде современный, агрессивный хоккей. Совсем недавно в Красноярске прошла Универсиада, до сих пор яркие впечатления от нее, спасибо болельщикам за колоссальную поддержку на играх”.
    Veni, vidi, vici...

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Капитан и лидер «Сокола», лучший бомбардир команды предыдущего сезона Дмитрий Цыганов продолжит радовать своей игрой болельщиков красноярской команды.

    Нападающий, переквалифицировавшийся по ходу прошедшего чемпионата в защитника, продлил трудовые отношения с «Соколом».

    За два сезона Цыганов провел в майке «крылатых» 118 матчей, набрав в них 60 очков.

    Дмитрий Цыганов - “Команда из года в год двигается в правильном направлении, результаты улучшаются, болельщиков на трибунах становится больше, в городе узнают. Конечно, мне, как и любому другому спортсмену хочется играть там, где хорошая команда и прекрасная хоккейная атмосфера. И как раз в Красноярске все в этом плане положительно. Остаюсь и буду рад помочь «Соколу» добывать новые победы”.

    Нападающий Алексей Князев продолжит карьеру в «Соколе».

    Красноярский клуб продлил трудовые отношения с 25-летним форвардом. Князев выступает за «крылатых» на протяжении трех последних сезонов и является любимцем у хоккейных болельщиков. За это время форвард провел 147 матчей, набрав в них 56 очков.

    Князев является лучшим снайпером "Сокола" в ВХЛ - 33 шайбы.

    Алексей Князев - “Я рад продолжить карьеру в «Соколе». Команда и Красноярск для меня уже давно не чужие. Здесь прекрасные болельщики, которые любят хоккей. Надеюсь, что их в новом сезоне станет еще больше, а мы постараемся их радовать красивой игрой и новыми победами”.
    Veni, vidi, vici...

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Нападающий Александр Репьях возвращается в «Сокол».

    Уже в новом сезоне воспитанник красноярского хоккея будет играть за родную команду.

    Репьях выступал за «Сокол» с 2010 по 2017 год. За это время 26-летний форвард провел в составе «крылатых» 244 матча, набрав в них 54 очка. Два предыдущих сезона форвард провел в хоккейном клубе «Рязань».

    Александр Репьях - “Очень рад вернуться домой. Играть при родных трибунах и своих болельщиках особенно приятно. Смена обстановки и команды мне пошла на пользу, в Рязани многое получалось. Поэтому надеюсь, что уже в новом сезоне принесу любимой команде максимум пользы. Ждем болельщиков на трибунах, ведь мы играем для них”.

    Защитник Илья Колганов остается в Красноярске.

    22-летний игрок обороны продолжит выступать за «Сокол» в новом сезоне.

    По итогам прошедшего чемпионата Колганов выходил на лёд в майке «крылатых» в 41 матче.

    Илья Колганов - “Классный у нас сезон получился, мне за него не стыдно. Бились в чемпионате, в плей-офф прошли «Ладу», хотя в нас мало кто верил. Немного не хватило сил в противостоянии со «СКА-Невой». Но тем не менее, мы им дали классный бой. «Сокол» хороший клуб, мне нравится здесь играть, и в Красноярске классные болельщики. Надеюсь принести команде максимум пользы в новом сезоне. Всех с праздником. Ждем нового сезона и в бой”.
    Veni, vidi, vici...

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Один из самых ярких игроков в истории «Сокола» Антон Гловацкий будет вновь выступать за красноярскую команду.

    Спустя сезон нападающий возвращается на берега «Енисея».

    Гловацкий выступал за «Сокол» с 2016 по 2018 годы. Провел в майке «крылатых» 96 матчей, в которых набрал 69 очков. При этом Гловацкий является рекордсменом «Сокола» по ряду показателей, например по очкам, набранным в большинстве (32). Ранее, в 2007-м году Антон в составе магнитогорского «Металлурга» стал чемпионом российской Суперлиги.

    Антон Гловацкий - “Те два сезона, что я провел в «Соколе», были запоминающимися. Много побед, много набранных очков, классная поддержка с трибун. Рад вернуться в Красноярск и надеюсь, новый сезон будет еще круче предыдущих”.

    Защитник Виктор Постников продолжит карьеру в красноярском «Соколе».

    27-летний игрок обороны имеет богатый послужной список. Постников - обладатель Кубка Гагарина-2016 в составе магнитогорского «Металлурга». В КХЛ провел 84 матча, выступая за «Автомобилист» и «Металлург» из Новокузнецка и Магнитогорска. Ранее в сезоне 209/10гг. стал чемпионом МХЛ в составе команды «Стальные лисы». За карьеру поиграл в чемпионатах Чехии и Словакии. С 2007 по 2009 год привлекался в юношеские сборные России U-16 и U-17. Сезон 2018/19гг. Виктор провел в Высшей хоккейной лиге в составе тольяттинской «Лады», сыграв 31 матч и набрав 10 (6+4) очков. Рост Постникова составляет 188 см. Вес – 89 килограммов.

    Виктор Постников - “У меня были разные варианты продолжения карьеры, но пообщавшись со знакомыми игроками и тренерами, я выбрал Красноярск. Хороший город, боевая команда, которая выдаёт хорошие результаты. Надеюсь помочь ей своим опытом”.
    Veni, vidi, vici...

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Нападающий Владимир Коротков продолжит игровую карьеру в «Соколе».

    Коротков универсальный крайний форвард, способный сыграть как на левом, так и правом фланге атаке. В ВХЛ провел 443 матча, набрав (93+138) 231 очко. Выступал за команды «Динамо» (Тверь), ХК МВД, «Динамо» (Балашиха), «Звезда» (Чехов), «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Предыдущий сезон провел в тюменском «Рубине», с которым дошел до финала Кубка Петрова. Короткову 29 лет. Рост – 180 см. Вес – 80 кг.

    Владимир Коротков - “Сезон для меня буквально только закончился. Двоякие ощущения, с одной стороны чемпионат получился прекрасным, дошли с «Рубином» до финала. С другой стороны, увы, не удалось выиграть Кубок Петрова. Жду от выступления за «Сокол» новых побед, в Красноярске прекрасные арены, знаю, что на трибунах болельщиков стало больше и это прекрасно. В июле присоединюсь к «Соколу»”.

    Воспитанник питерской хоккейной школы, защитник Григорий Ващенко продолжит работу в Красноярске.

    24-летний оборонец имеет опыт выступления в КХЛ, где провел 59 матчей в составе подольского «Витязя» и «Адмирала» из Владивостока. В ВХЛ сыграл 155 матчей, ТХК, «Торос», «Ермак» и «Югру».

    Григорий Ващенко - “У Красноярска боевитая команда. «Сокол» способен решать самые высокие задачи. Конечно, интересовался городом, знаю, что Красноярск достаточно крупный, есть на что посмотреть. Когда приезжал играть сюда против «Сокола», была очень приятная атмосфера, видел и слышал, как болельщики хорошо поддерживают своих. С некоторыми ребятами мы давно общаемся, да и с тренерами также знаком, поэтому очень рад поработать с ними снова. А вообще, ожидания самые максимальные - считаю нам по силам выйти в финал и поднять Кубок над головой”.
    Veni, vidi, vici...

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Самый результативный нападающий «Сокола» по итогам прошедшего сезона Григорий Мищенко остается в красноярской команде.

    Клуб продлил трудовые отношения с форвардом. В сезоне 2018/19гг. Мищенко провел 55 игр, набрав в них 21 очко.

    Григорий Мищенко - “Прошедший сезон для меня, считаю, не очень удачный. Мало очков все-таки набрал. А вот команда сыграла хорошо. Прошла до четвертьфинала. Мне в Красноярске и в команде комфортно, поэтому я естественно согласился продолжить свою карьеру именно здесь. Сейчас нахожусь дома в Нижнем Новгороде, пока надо немного отдохнуть от напряженного и насыщенного сезона. После этого начну готовиться к новому интересному чемпионату”.
    Veni, vidi, vici...

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Игрок линии атаки Антон Вилков остается в «Соколе».

    Красноярский клуб и 26-летний нападающий продлили трудовые отношения еще на один сезон.

    Антон Вилков - “Хочу поблагодарить красноярских болельщиков за классную поддержку команды в прошедшем сезоне. Приятно было играть в такой атмосфере. Остаюсь в «Соколе» и надеюсь, что мы будем и дальше радовать всех хорошим, современным хоккеем. Присоединюсь к команде в июле, когда начнутся сборы, а пока отдых”
    Veni, vidi, vici...

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Новичком «Сокола» стал воспитанник череповецкой школы хоккея Никита Попов.

    26-летний защитник имеет хороший опыт игры в КХЛ – 102 матча. Выступал за новокузнецкий «Металлург» и череповецкую «Северсталь». Предыдущий сезон провел в ХК «Рязань», где в 37 матчах, набрал 14 очков. Показатель полезности +8. Рост игрока – 183 см. Вес – 73 кг.

    Никита Попов - “Я доволен, тем, что продолжу карьеру в Красноярске. За «Соколом» слежу давно. Прежде всего, впечатляет работа менеджмента клуба и подбор игроков. Хороший коллектив вырисовывается, способный сражаться на равных с грандами и бороться за призовые места. Красноярск я достаточно неплохо знаю. Конечно, советовался и с агентом и с игроками, например с Сашей Репьяхом, с которым вместе отыграли сезон в Рязани. Ждем старта интересного сезона”.
    Veni, vidi, vici...

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Защитник Антон Савельев продолжит карьеру в составе красноярского «Сокола».

    Хоккеист заключил с красноярским клубом контракт сроком на 2 сезона. В рамках минувшей «регулярки» Савельев провел 55 матчей, набрав в них 15 (7+8) очков. В 9-ти встречах плей-офф Кубка Петрова Антон забросил 2 шайбы и сделал одну голевую передачу.

    Антон Савельев - “Для меня прошедший сезон получился особенным, ведь я впервые со своей командой вышел в плей-офф ВХЛ. Ранее в «Барсе» этого увы не получалось сделать. «Сокол» здорово играл, дошел до четвертьфинала. Да, и у меня в принципе неплохо получалось, забрасывал шайбы, отдавал голевые передачи, хотя считаю это заслуга, прежде всего наших нападающих. В общем позитивным получился сезон, поэтому я и решил продолжить карьеру в Красноярске”.
    Veni, vidi, vici...

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Воспитанник «Сокола» Артём Потылицын в новом сезоне продолжит выступать за родную команду.

    Красноярский клуб продлил трудовые отношения с 30-летним нападающим на один сезон.

    Потылицын является рекордсменом «Сокола» по количеству матчей в составе «крылатых» - 373 игры. Артём – единственный игрок, который выступал за «Сокол» во всех 8-ми сезонах ВХЛ, начиная с 2011 года.

    Артём Потылицын - “Очень рад продолжить выступать за родную команду, ведь играть для своих болельщиков, для родных, для своей семьи - это большая честь и особенные эмоции. Новый сезон обещает быть очень интересным. У нас подбирается хороший состав, к тому же после Универсиады хоккей в Красноярске приобрел много новых болельщиков. Так что ждем старта нового сезона и горячей поддержки с трибун”.
    Veni, vidi, vici...

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Ряды красноярского «Сокола» пополнил опытный вратарь Олег Шилин.

    28-летний голкипер – воспитанник омской школы хоккея. Большую часть карьеры провел в родном городе, выступая сначала за молодежную команду «Омские Ястребы», а затем в КХЛ за «Авангард».

    В сезоне 2014/15гг. Шилин провел в составе «Сокола» 23 матча, будучи командированным из «Авангарда», тогдашнего клуба-партнера красноярцев. Именно в том сезоне вратарь установил действующий рекорд «крылатых». В домашнем матче против ТХК 27 декабря 2014 года Шилин совершил шатаут, отразив все 50 бросков соперника.

    Прошедший сезон голкипер провел в «Югре», будучи командированным из «Авангарда».

    Олег Шилин - “Я помню Красноярск, отличный красивый город. Рад вернуться в «Сокол», помню, что здесь отличные болельщики и знаю, что теперь это команда с большими амбициями. Ждем новый сезон, хочется выступить как можно лучше и, конечно же, поднять над головой Кубок”.
    Veni, vidi, vici...

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Нападающий​ ​ Владислав Мисников продолжит выступать за красноярскую команду.

    Игрок линии атаки был одним из лидеров «Сокола» в нынешнем сезоне. В 45 матчах Владислав набрал 19 (7+12) очков.

    В марте в составе сборной России Мисников стал чемпионом Всемирной зимней Универсиады-2019.​

    Владислав Мисников - “Предыдущий сезон получился для меня удачным и плодотворным, «Сокол» выступил очень достойно, дошел до четвертьфинала Кубка Петрова, выбил грозную «Ладу». Мне в составе студенческой сборной России удалось взять «золото» Всемирной Универсиады. Хочу, кстати сказать, большое спасибо тренерскому штабу сборной и Сергею Валериевичу Рабцуну за то, что доверили место в сборной. Остаюсь в Красноярске и продолжу выступать за команду, которая подарила мне много ярких эмоций”.
    Veni, vidi, vici...

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    «Сокол» определился с планом предсезонной подготовки к предстоящему чемпионату ВХЛ.

    Обновленная команда соберется в Красноярске в начале июля.

    Сначала хоккеисты пройдут углубленный медицинский осмотр, после чего 13 июля «крылатые» отправятся в город Железногорск на учебно-тренировочный сбор.

    28 июля команда выйдет на лёд «Платинум арены», где в течение двух недель будет вести ледовую подготовку.

    С середины августа у «крылатых» запланирована серия товарищеских матчей. Так, 14 и 15 числа запланированы две контрольных игры в Ангарске с местным «Ермаком». 18 и 19 августа соперники сыграют вновь, но уже в Красноярске. 22 и 23 августа «соколы» проведут в «Платинум арене» контрольные матчи с новокузнецким «Металлургом».

    В конце месяца «Сокол» примет участие в традиционном предсезонном хоккейном турнире в Тюмени.
    Veni, vidi, vici...

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Новичком «Сокола» стал крайний нападающий Николай Владимиров.

    24-летний игрок линии атаки – воспитанник тольяттинской школы хоккея.

    В Высшей хоккейной лиге провел 258 матчей, набрав в них 82 (34+48) очка. Выступал за тольяттинскую «Ладу», казанский «Барс», балашихинское «Динамо», пензенский «Дизель», «Саров», нижнетагильский «Спутник».

    В КХЛ сыграл три матча за столичное «Динамо». Рост игрока – 184 см. Вес – 96 кг.

    Николай Владимиров: “Я доволен тем, что перешел именно в красноярскую команду. Мне всегда импонировала игра «Сокола». К тому же знаком с рядом игроков. Знаю Антона Савельева, с которым вместе играли в Казани, пересекались с Лёшей Князевым. Слежу за тем, как формируется состав и скажу, что очень хороший коллектив подбирается. Знаю, что в новом сезоне будет деление на конференции и дивизионы. У нас сильные соперники, но ВХЛ такая конкурентоспособная лига, что никогда не знаешь, кто выстрелит, а кто из фаворитов провалит сезон. Жду интересного чемпионата и постараюсь помочь «Соколу» решить максимальные задачи”.
    Последний раз редактировалось Pegasus; 10.07.2019 в 10:00.
    Veni, vidi, vici...

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Центральный нападающий Денис Горбунов в предстоящем чемпионате ВХЛ продолжит выступать за «Сокол».

    Игрок продлил трудовые отношения с красноярцами еще на один сезон.

    Денис Горбунов: “В принципе даже и не было мыслей менять что-то, меня в Красноярске всё устраивает. Здесь всё уже знакомо, отличный коллектив, очень крепкий состав. Пока есть время для отдыха. Нужно набраться сил, а потом в бой”.
    Veni, vidi, vici...

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Нападающий Алексей Князев переподписал контракт с «Соколом» на новых условиях.

    25-летний форвард выступает за «крылатых» на протяжении трех последних сезонов.

    За это время форвард провел 147 матчей, набрав в них 56 очков.

    Алексей Князев: “Продолжаю трудиться на благо «Сокола», готовлю себя к хорошему сезону. Надеюсь, мы оправдаем ожидания болельщиков, которые уверен уже истосковались по хоккею”.
    Veni, vidi, vici...

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    В состав красноярского «Сокола» из клуба-партнёра ХК «Амур» командированы 5 хоккеистов.

    Илья Берестенников, Дмитрий Швиденко, Александр Игошев, Егор Журавлёв, Артур Гиздатулин прибыли в расположение нашей команды и уже тренируются вместе с остальными игроками на льду «Платинум Арены».
    Veni, vidi, vici...

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Первый матч в Ангарске остался за "Соколом".

    «Ермак» (Ангарск) - «Сокол» (Красноярск) – 1:3 (1:1; 0:1; 0:1)
    Голы:
    0:1
    – Гловацкий (Князев, Цыганов, 08.09)
    1:1 – Бочкарев (Ельшанский, Михасёнок, 09.57)
    1:2 – Мисников (Горбунов, 35.38)
    1:3 – Коротков (Гловацкий, 42.51)
    Veni, vidi, vici...

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 3251
    Аватар для Pegasus
    Болельщик
    Енисей
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Наша Russia
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Контрольный матч

    «Сокол» (Красноярск) – «Ермак» (Ангарск) – 3:2Б (0:1; 0:1; 2:0; 0:0; 1:0)
    Голы:
    0:1
    – Чубыкин (Коренков, 01.16)
    0:2 – Шестопалов (Шикун, 30.25)
    1:2 – Колганов (Мисников, 44.29 – бол)
    2:2 – Гиздатуллин (Савельев, Мищенко, 58.45 – бол)
    3:2 – Мищенко (послематчевый буллит – 65.00)

    Броски: 40-60
    Броски в створ: 26-41
    Вбрасывания: 26-20
    Штраф: 8-6
    Veni, vidi, vici...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте