НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финал?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная России

    38 71.70%
  • Сборная Испании

    15 28.30%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 495

Тема: Евро 2008. Полуфинал. 26 июня. Матч Россия - Испания.

  1. #51
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Думаю, вместо Колодина кто-то из Березуцких выйдет.

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Думаю, вместо Колодина кто-то из Березуцких выйдет.
    Леша

  3. #53
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Леша
    Ну Широкова явно не будет!

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Братья крайние защитники,а нужен центральный.Так что скорее всего выйдет Широков.

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Братья крайние защитники,а нужен центральный.Так что скорее всего выйдет Широков.
    Леша в центре может сыграть.

  6. #56
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    А то, что Испанцы шведам 1-2 проиграли -это вам во сне приснилось, али просто ошибкаммммммммммм????????
    Исправил

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    В Крыму памятник Гусу Хиддинку установили за три часа до победы над голландцами
    Алушта, Июнь 23 (Новый Регион – Крым, Анна Мариху) – В поселке Малореченское под Алуштой установили памятник главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку. Гипсовую статую на территории частного лечебно-оздоровительного комплекса «Московский» открыли за три часа до начала четвертьфинального поединка на Евро-2008 между сборными России и Нидерландов.
    Крымский скульптор Евгений Яблонский, которому на выполнение отвели двое суток, рассказал «Новому Региону», что гипсовый Хиддинк практически не отличается от живого: в спортивной форме и с мячом.
    «Памятник тонирован под металл. Это статуарная композиция, спокойная, он стоит с мячом и в спортивной форме. Это просто дань уважения тренеру, прежде всего со стороны заказчиков, и с моей стороны тоже», – отметил Яблонский.
    По словам скульптора, за двое суток ему и двоим помощникам, удалось поспать всего несколько часов. Статуя Хиддинка высотой в 1,75 метра была установлена на постамент за три часа до игры россиян с голландцами 21 июня, принесшей победу сборной России.
    «Может быть, силы небесные повлияли», – считает Яблонский.
    В свою очередь владелец пансионата Алексей Мисюров отметил, что памятник делался «от души».
    «Это сделали от души я и мои друзья. Памятник мы открывали вместе с бывшим защитником симферопольской «Таврии» Сергеем Матухно», – сказал Мисюров.
    Он добавил, что памятник находится на закрытой охраняемой территории и свободного доступа к нему не будет, как и не предусмотрено никакой дарственной надписи на постаменте.
    «Бейджик у него будет – тренер сборной России. Он же живой, зачем ему эпитафии», – подчеркнул заказчик.
    Идея установить гипсовую скульптуру тренеру сборной России появилась после выхода команды в четвертьфинал. По словам Мисюрова, украинское гражданство не мешает ему болеть за российскую команду и радоваться ее успехам

  8. #58
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Мой юный друг. Ты не только достал своим нытьем, но ты еще и ебн...й. Если тебя в армии в своем "курдистане" кто-то опустил и ты затаил на кого-то злобу, не смог за себя постоять, то пуля у тебя в голове.
    А вообще, когда общаются старшие, то в наше время молодежь не вмешивалась в разговор, пока его не спросят о чем-то.
    Действительно, форум-то спортивный, чего это я на личности перешел. Может международный скандал произойти
    Почитаю тему сначала
    Брутален и полон пантагрюэлизма.
    "Умело пущенный дятел летит не менее 30 м, встряет по пояс и вибрирует около получаса"

  9. #59
    Игрок основы
    Репутация: 20
    Аватар для Russian rocket
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badASScanbe Посмотреть сообщение
    я как раз такого и не говорил! я согласен что слабо играет, особенно в свете игры с греками и шведами, да результат был....но сама игра...но я верил в выход из группы, потому что не обыгрывать греков и древних шведов...вообще позором было бы....против голландцев, честно говоря, вообще не верил...но выиграли....против испанцев, если честно, то думаю перегорят...но теперь надеюсь...ну и болеть естесственно буду..

    а успех временный или нет, как раз матч с испанцами и покажет....
    Матч со шведами ты называешь слабым? вы ребята ваще футбол
    трезвыми когда нибудь смотрите ??
    Это был лучший матч сб.России с 1998 года, когда Французов 2-3
    обыграли
    И что вы называете временным успехом, 3 подряд выйграных матча на
    таком уровне?
    Последний раз редактировалось Russian rocket; 24.06.2008 в 00:31.

  10. #60
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Гус Хиддинк: "Считаю сборную Испании фаворитом".

    После вечерней тренировки сборной России в Базезе Гус Хиддинк ответил на вопросы журналистов. "Испания предпочитает контролировать мяч и как можно быстрее комбинировать. Я называю это «футбол – одно касание». Соперник любит атаковать и имеет в составе сильных форвардов. Я надеюсь, на этот раз мы сможем сыграть лучше, чем 10 июня", - приводит слова Хиддинка "Советский спорт".

    – А Испания?
    – Думаю, они сыграют так же. Тактику из-за появления Аршавина они менять не будут. Не так много команд в группе набрали девять очков из девяти возможных. Это говорит об огромной силе испанцев. Считаю эту команду фаворитом предстоящей встречи.

    – Что с Иваном Саенко?
    – У него небольшие проблемы, так же как и у Анюкова с Билялетдиновым.

    – Президент России Дмитрий Медведев сказал, что вам уже можно давать российское гражданство. Также вам уже поставили памятник около Алушты. Что скажете?
    – Мне очень приятно, что такое происходит. Россия – огромная страна с богатой культурой. Но прежде чем говорить о памятниках, необходимо сконцентрироваться на следующей игре.

    – Можете ли сказать, что российские футболисты учатся с такой скоростью, как никто раньше в вашей карьере?
    – Определенно.

  11. #61
    Дублер
    Репутация: 10
    Аватар для Джи
    Болельщик
    Локомотив, Ливерпуль
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Круто! голландцев Гуус тоже называл фаворитами перед матчем! и где сейчас они?)))

  12. #62
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    Круто! голландцев Гуус тоже называл фаворитами перед матчем! и где сейчас они?)))
    ..тихо!..эт примета у него такая

  13. #63
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..тихо!..эт примета у него такая
    Да, тихо... Или так. Наши игроки: подонки, сволочи и т. д.... Стучу по дереву
    Брутален и полон пантагрюэлизма.
    "Умело пущенный дятел летит не менее 30 м, встряет по пояс и вибрирует около получаса"

  14. #64
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bob Rovskiy Посмотреть сообщение
    Да, тихо... Или так. Наши игроки: подонки, сволочи и т. д.... Стучу по дереву
    ..а эт твоя такая..?

  15. #65

    По умолчанию Мнение со стороны

    Здравствуйте всем только зарегестрировалась на форуме! Почитала тут ваши дискусси по поводу того, что наша сборная позорит наш футбол, и победы ее были случайные! Получите, так сказать мнение со стороны. Очнитесь люди мы в полуфинале! Когда это было в последний раз я еще не родилась. Как же можно назвать наши победы случайными? Давайте рассуждать логично, конечно каждый имеет право на свое мнение, но хоть как то схлестываться со здравым смыслом оно должно! Вот вы говорите: матч с испанией расставит все по своим местстам! Что за бред вообще? Как же тогда вы можете называть голландию сильнейшей сбороной на турнире, ведь она же проиграла, что это по вашему тоже доказательство того что ее предыдущие победы были случайными! Хорошо, понятно, что мое мнение здесь мало для кого авторитетно, давайте обратимся к "верхам", тренер сборной ис
    Последний раз редактировалось Molodaya; 24.06.2008 в 14:28.

  16. #66
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    Денис
    Болельщик
    МЮ,Барса
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1

    Хорошо

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    Вышла- 1 команда. а 2-я случайно попала.........

    А самой сильной была группа голландцев- это любому понятно: просто в очередной раз доказано- настраиваться надо на любую команду как следует, даже на сборную Андорры, чтобы потом пузыри и слюни по роже не размазывать!
    не понимаю я честно говоря некоторых пазитиффных людей,к чему такие рассуждения,надо просто радоваться за нашу сборную и все,прыгнули выше головы и так уже хотя конечно хочется и до золота уже добраться И в принципе правильно говорит Зырянов,что на одном турнире трудно выиграть два раза у одной и той же команды...Будем верить,да и ставки в букмекерских конторах почти равны.ИМХО-Победа будет наша,Вперед Россия(на матче с голландцами горло сорвал

  17. #67
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian rocket Посмотреть сообщение
    На евро слабых команд нет!!!
    а если ты думаешь, что наши играют слабо,то тогда
    как же по твоему играет сборная Голландии
    И как ваще слабая команда очутилась в четвёрке лучших команд?
    То, что на Евро не бывает слабых команд- это ошибочное мнение. Всё познаётся в сравнении. греки это доказали. Голландцы- повторюсь, думали объедут наших на одном коньке, не настроились- результат на физиономии Ван бастена после игры. Испанцы пранализируют всё- разберут по косточкам и наши проиграют (я очень хотел бы ошибиться, но четвёртое чудо подряд- это слишком много!!)
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  18. #68
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Думаю, вместо Колодина кто-то из Березуцких выйдет.
    Если поставят Березуцких- сушите вёсла и гасите свет!!
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  19. #69
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    не понимаю я честно говоря некоторых пазитиффных людей,к чему такие рассуждения,надо просто радоваться за нашу сборную и все,прыгнули выше головы и так уже хотя конечно хочется и до золота уже добраться И в принципе правильно говорит Зырянов,что на одном турнире трудно выиграть два раза у одной и той же команды...Будем верить,да и ставки в букмекерских конторах почти равны.ИМХО-Победа будет наша,Вперед Россия(на матче с голландцами горло сорвал
    Я тоже искренне очень рад, но с опасением смотрю в будущее.....Не хочу, чтобы на следующем ЧЕ мы увидели греков номер 2..............
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  20. #70
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    не понимаю я честно говоря некоторых пазитиффных людей,к чему такие рассуждения,надо просто радоваться за нашу сборную и все,прыгнули выше головы и так уже хотя конечно хочется и до золота уже добраться И в принципе правильно говорит Зырянов,что на одном турнире трудно выиграть два раза у одной и той же команды...Будем верить,да и ставки в букмекерских конторах почти равны.ИМХО-Победа будет наша,Вперед Россия(на матче с голландцами горло сорвал
    А кто не радуется? Вся страна радуется..........Только больно то, что наши футболисты даже гимн России не выучили перед матчем и не могли его спеть. Вы видели Ови и Ковальчука перед матчем? Вот это настрой, вот это Герои России!!! Счастье захлёстывает, когда у нас есть такие хоккеисты.........:scrazy:
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  21. #71
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian rocket Посмотреть сообщение
    Матч со шведами ты называешь слабым? вы ребята ваще футбол
    трезвыми когда нибудь смотрите ??
    Это был лучший матч сб.России с 1998 года, когда Французов 2-3
    обыграли
    И что вы называете временным успехом, 3 подряд выйграных матча на
    таком уровне?
    1. Матч со шведами наши сыграли на твёрдую 3.
    2 Я всегда смотрю трезвый, практически не пью.
    3 Насчёт лучшего матча- согласен, Панов был великолепен........
    4 госпожа удача на стороне сборной- пока......... (не пойму только, почему..........)
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  22. #72
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bob Rovskiy Посмотреть сообщение
    Да, тихо... Или так. Наши игроки: подонки, сволочи и т. д.... Стучу по дереву
    Да, возможно по-этому г-жа Удача нам пока и улыбается?????? (вся страна отбила руки, стуча по дереву )
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  23. #73
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Исправил
    Заработались???????????
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  24. #74
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем только зарегестрировалась на форуме! Почитала тут ваши дискусси по поводу того, что наша сборная позорит наш футбол, и победы ее были случайные!
    Ты так говоришь, как будто большинство плохо о сборной пишет. По-моему, все как раз наоборот

  25. #75
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто большинство плохо о сборной пишет. По-моему, все как раз наоборот
    Это камень в мой огород?? Я о сборной плохо не пишу, а пишу то, что вижу реально, как они играют на протяжении 20 лет. И пишу не о сборной конкретно, а о футболистах......
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте