НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто станет лучшим Бомбардиром на Евро 2008?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Роман Павлюченко

    10 37.04%
  • Андрей Аршавин

    9 33.33%
  • Давид Вилья

    4 14.81%
  • Лукас Подольски

    3 11.11%
  • Михаель Баллак

    0 0%
  • Нихат Какведжи

    0 0%
  • Фернандо Торрес

    0 0%
  • Арда Туран

    0 0%
  • Лука Тони

    1 3.70%
  • Другой

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: Роман Павлюченко и Андрей Аршавин

  1. #26
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В борьбу за Аршавина включились несколько клубов.
    По информации итальянских СМИ после вчерашнего матча Евро-2008 между Россией и Голландией сразу несколько клубов включились в борьбу за форварда российской сборной Андрея Аршавина. Как сообщает ТMW, переговоры по поводу трансфера футболиста возобновили "Ньюкасл" и "Манчестер Сити".

  2. #27
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..установите на рабочий стол и вам будет удача!


  3. #28
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Кстати, я не забыла про Погребняка- мож, он и не бил бы так часто как Ромка по воронам
    Мяу!!!

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Молодцы оба!!!

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Зинедин Зидан: "Я получил наслаждение от игры Аршавина"
    Легендарный французский футболист Зинедин Зидан признался, что его очень впечатлила игра российского нападающего Андрея Аршавина на Евро-2008.

    "Приятно видеть игру десятого номера сборной России. Это первый важный турнир, в котором он участвует, поэтому сейчас ему приходится сложнее, чем даже на чемпионате мира.

    Я получил наслаждение от его игры. У него волшебные ноги", – передает sports.ru.

    23.06.2008, 06:47
    Источник: soccer.ru

  6. #31
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Торбинский: "Три футболиста обеспечили нам результат".

    Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Торбинский считает, что всю основную работу в поединке с Голландией сделали три футболиста.
    «Аршавин, Павлюченко, Акинфеев. Вот эти фамилии вы должны вынести в заголовки. Именно эти люди обеспечили нам результат, — приводит слова Торбинского «Российская газета». — Да, я забил, ну и что с того? Очень приятно, но основную работу сделали именно эти три футболиста. Они дали команде настрой, заставили нас играть так, как мы никогда еще не действовали. Это была какая-то феерия. Фантастика! Сейчас я не могу найти слов, чтобы описать то состояние, в котором нахожусь».

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Куда уедет Аршавин?

    Пока на Евро-2008 наступил небольшой перерыв, связанный с подготовкой к полуфиналам, европейские новостные агентства вернулись к своей излюбленной теме - осбуждению трансферных слухов. В центре внимания почти всех СМИ на этой неделе оказался Андрей Аршавин, который, без сомнений, стал главным открытием чемпионата Европы. Ни для кого не секрет, что Аршавин уже несколько лет мечтает уехать в хороший зарубежный клуб. Лучшему футболисту сборной России уже 27 лет и Евро-2008 был последним шансом заявить о себе. Этого шанса, не смотря на дисквалификацию в двух стартовых матчах, Аршавин не упустил. В поединках против сборных Швеции и Голландии нападающий "Зенита" забил два гола и сделал четыре голевых передачи. То есть организовал все забитые мячи сборной России на этом турнире. Не удивительно, что про Аршавина заговорила вся Европа.

    Как сообщает Goal.com, Аршавин в данный момент оказался в центре очень крупной трансферной сделки между "Барселоной" и лондонским "Арсеналом". Каталонский клуб мечтает купить Эммануэля Адебайора, но "Арсенал" отказывается продавать африканского форварда в том случае, если не найдет ему замену. Арсен Венгер лично присутствовал на матчах сборной России и по данным британских СМИ присмотрел для своей команды Аршавина, который также имеет предложения от "Манчестер Сити" и "Ньюкасла". Однако Аршавин в интервью испанским журналистам заявил, что хотел бы продолжить карьеру в Испании. Питерские болельщики уже давно знают любовь Аршавина к "Барселоне". Однако сама "Барселона" не торопиться покупать Аршавина. И дело даже не в том, что россиянин не подходит каталонцам по игровым качествам. Аршавин получает огромную зарплату в "Зените", которую могут платить только богатые английские клубы. А в "Барселоне" суперзарплаты готовы платить лишь звездам первой величины, до которых Аршавин пока не дотягивает. Чтобы стать этой звездой Андрею необходимо выдать фантастический матч в полуфинале Евро-2008 против сборной Испании, и в случае выхода в финал стать победителем турнира.

    Аршавин многое поставит на кон, если действительно откажется от предложения "Арсенала". На мой взгляд именно этот клуб и его тренер Арсен Венгер может помочь Андрею стать настоящей европейской звездой. Кроме того, на форумах "канониров" подавляющее большинство болельщиков приветствуют возможную покупку Аршавина. В понедельник по сообщению BBC Аршавиным заинтересовался лондонский "Челси". Кроме того, свою восхищение игрой российской звезды выразил наставник "Милана" Карло Анчелотти. В это же клубе может оказаться и голкипер сборной России Игорь Акинфеев, а также Юрий Жирков. Миланский "Интер" также следит за игрой Аршавина и Романа Павлюченко. Но в итоге Аршавин может и остаться в России, как рассказал журналистам наставник "Зенита" Дик Адвокат.

  8. #33
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Андрюха уходи В Арсенал, а то пока дождешься предложения от БАрсы уже карьеру пора будет заканчивать, да и денег я думаю ты уже себе до конца жизни заработал
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  9. #34
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Аршавин и Павлюченко вошли в 20-ку лучших футболистов ЕВРО.

    Россияне Андрей Аршавин и Роман Павлюченко входят в Top-20 лучших игроков футбольного чемпионата Европы согласно рейтингу Castrol, статистического оператора турнира, передают РИА Новости.

    По итогам четвертьфинальных матчей Аршавин поднялся в общем рейтинге на девятую позицию, набрав 2154 очка, а Павлюченко (1750) пока семнадцатый.

    Лучшим игроком Евро-2008, если верить статистикам Castrol, остается испанец Давид Вилья (3534). В десятку лучших также входят Эдвин ван дер Сар (Нидерланды, 3086), Андреас Исакссон (Швеция, 2451), Руд ван Нистелрой (Нидерланды, 2393), Транкильо Барнетта (Швейцария, 2393), Богдан Лобонт (Румыния, 2340), Пепе (Португалия, 2312), Лукас Подольски (Германия, 2210), Аршавин и Ивица Олич (Хорватия, 2125).

    Если рассматривать двадцатки лучших по амплуа, то россияне присутствуют в каждой из них. Так, голкипер сборной России Игорь Акинфеев набрал уже 1405 очков, что позволяет ему занимать пятую позицию в рейтинге лучших вратарей Евро-2008 вслед за ван дер Саром, Исакссоном, Лобонтом, а также итальянцем Джанлуиджи Буффоном (1703).

    Согласно рейтингу защитников, Александ Анюков (985) идет на 12-м месте, а Денис Колодин (922) - на 17-м. Пятерку лучших в этом амплуа составляют Пепе, Джиоржио Кьеллини (Италия, 1892), Петтер Ханссон (Швеция, 1686), Улоф Мелльберг (Швеция, 1444) и Давид Розегнал (Чехия, 1377).

    Среди лучших полузащитников чемпионата котируются Константин Зырянов (10-е место, 1313) и Дмитрий Торбинский (11-е, 1038), а Top-5 на этой позиции составляют Барнетта, Весли Снайдер (Нидерланды, 1862), Михаэль Баллак (Германия, 1837), Хакан Якин (Швейцария, 1836) и Сеск Фабрегас (Испания, 1768).

    Наконец, в рейтинге нападающих Аршавин (2154 очка), сыгравший на Евро-2008 всего два матча, поднялся на четвертое место, а Павлюченко (1750) идет седьмым. Целиком пятерку лучших форвардов составляют Вилья, ван Нистелрой, Подольски, Аршавин и Олич.

    Рейтинг Castrol суммирует различные статистические показатели, показанные футболистами в матчах турнира.

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Энди Роксбург: "С приходом Аршавина Россия стала еще лучше".

    Глава технической делегации УЕФА Энди Роксбург отметил нападающего сборной России Андрея Аршавина как одного из лучших игроков на чемпионате Европы.
    «Он не играл первые два матча за свою команду, но его вклад в команду можно сравнить с волшебством. С его приходом сборная России стала еще лучше и намного сильнее на протяжении всего европейского турнира», — приводит слова Роксбурга Reuters.

  11. #36
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для MadSkillz
    Имя
    Максим
    Болельщик
    Manchester United
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    г.Славутич (Киевская область, Украина)
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Энди Роксбург: "С приходом Аршавина Россия стала еще лучше".

    Глава технической делегации УЕФА Энди Роксбург отметил нападающего сборной России Андрея Аршавина как одного из лучших игроков на чемпионате Европы.
    «Он не играл первые два матча за свою команду, но его вклад в команду можно сравнить с волшебством. С его приходом сборная России стала еще лучше и намного сильнее на протяжении всего европейского турнира», — приводит слова Роксбурга Reuters.


    РОССИЯ ЧЕМПИОН ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    РОНАЛДУ ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!!!!!!!!!!!!
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЛУЧШИЙ КЛУБ ГАЛАКТИКИ!!!!!!!!!!!

  12. #37
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Константин Сарсания: "Зенит" получил пять официальных предложений о покупке Аршавина".

    Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания рассказал о возможном уходе из команды Андрея Аршавин. "На данный момент «Зенит» располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина. Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии", - приводит слова Сарсании "Советский спорт".

    – Он выбирает первый вариант?
    – Я разговаривал с Андреем. Он говорил, что хочет играть в Испании, так как этот чемпионат больше подходит к его стилю игры. Но в любом случае нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро и обсуждать эти предложения вместе с ним.

    – За какую сумму «Зенит» готов отпустить игрока?
    – Я не формирую эту цену. Это делает совет директоров.

    – Позиция Дика Адвоката остается прежней: он готов к тому, что Аршавин может уйти?
    – Да. Но опять-таки решение будет зависеть от совета директоров клуба и позиции игрока. Может, он захочет остаться в «Зените»?

    – Не очень в это верится. Уходить сейчас или никогда…
    – Наверное, это так. Говорю откровенно: до игры с Голландией у нас не было ни одного предложения. А сейчас их уже много. Я бы выделил из них пять очень серьезных вариантов. Они реально могут заинтересовать руководство «Зенита» и игрока.

  13. #38
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Кстати, я не забыла про Погребняка- мож, он и не бил бы так часто как Ромка по воронам
    Уж не упустил бы столько моментов,как Рома,это точно
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сарсания: у "Зенита" пять серьёзных предложений по Аршавину

    Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным переходом Андрея Аршавина в крупный европейский клуб.

    "На данный момент "Зенит" располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина. Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

    Сарсания добавил, что сам Андрей склоняется к испанскому варианту: "Я разговаривал с Андреем. Он говорил, что хочет играть в Испании, так как этот чемпионат больше подходит к его стилю игры. Но в любом случае нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро и обсуждать эти предложения вместе с ним".

    Сарсания также отметил, что в "Зенит" уже поступили заманчивые предложения: "Говорю откровенно: до игры с Голландией у нас не было ни одного предложения. А сейчас их уже много. Я бы выделил из них пять очень серьёзных вариантов. Они реально могут заинтересовать руководство "Зенита" и игрока".

    24 июня 2008 года, вторник. 3:12
    Источник: Советский Спорт

  15. #40
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    Уж не упустил бы столько моментов,как Рома,это точно
    ..пословицу про бабушку помните?..почитайте себе на ночь(день, перед игрой, после матча), и всё пройдёт ..а вообще думаю, что Погребняк не упустил бы столько моментов, как Рома. Он запорол бы больше. Но это опять возвращаемся к пословицам.

  16. #41
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Конечно Рома.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Добровольский: «Мне нравится, как на Евро-2008 играет Семак»

    Главный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский поделился своими соображениями об игре сборной России перед полуфинальным матчем с испанцами на Евро-2008.

    «Не думаю, что испанская защита сильнее голландской. Если наши ребята выйдут и покажут такую же игру, как против голландцев, испанцам будет очень сложно пройти в финал. В последнем матче мне лично ни они, ни итальянцы не понравились. Кроме того, уверен, что ошибок первой встречи мы уже не повторим.

    Я, кстати, еще до начала турнира говорил, что Россия выйдет из группы и даже сможет стать чемпионом Европы. А теперь тем более не стану отказываться от своих слов. Брал индивидуальное мастерство каждого российского футболиста и сравнивал по отдельности с игроками из других сборных. Получилось, что наши ребята намного сильнее многих европейских команд. Хиддинку лишь оставалось из личностей сделать команду. Думаю, у него получилось, и коллектив у нас теперь есть.

    Лидер у нас не отдельный человек, а вся команда. В матче с греками героем стал Зырянов, с голландцами великолепно сыграл Аршавин. С испанцами выстрелит кто-нибудь третий. А возможно, это благодаря тому, что каждый футболист выполняет на поле свою работу.

    Мне лично, хотя это может кого-то удивить, нравится, как выступает Семак. Он очень хорошо борется в центре. Ведь самая важная работа – черная. Вроде бы незаметная, если сравнить с игрой Аршавина. Он два момента создал, и все его поздравляют. Но только забывают почему-то, что Семак до этого пятьдесят раз отобрал мяч. Есть футболисты, без которых невозможно создать команду. Без которых и передач таких у Аршавина не будет, потому что он просто не получит мяч. В нашей сборной такой игрок – Семак», – приводит мнение Добровольского «Спорт-Экспресс».

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Аршавин занимает первое место среди участников Евро-2008 в рейтинге BBC

    Нападающий сборной России Андрей Аршавин занимает первое место в рейтинге лучших футболистов Евро-2008 по версии BBC. Российский форвард к настоящему моменту набрал 9,02 балла.

    Второе место досталось голкиперу сборной Польшу Артуру Боруцу (8,37 балла), третье – форварду испанской сборной Давиду Вилье (8,13), сообщает BBC.

    1. Андрей Аршавин (Россия) – 9,02

    2. Артур Боруц (Польша) – 8,37

    3. Давид Вилья (Испания) – 8,13

    4. Уэсли Снейдер (Голландия) – 8,0

    5. Эдвин ван дер Сар (Голландия) – 7,96

    6. Арда Туран (Турция) – 7,85

    7. Арьен Роббен (Голландия) – 7,76

    8. Руд ван Нистелрой (Голландия) – 7,57

    9. Фернандо Торрес (Испания) – 7,57

    10. Джанлуиджи Буффон (Италия) – 7,53

  19. #44
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не знаю, как они составляли список, но получился вполне логичным, в отличие от рейтинга Кастрола.

    Единственное, насчет Арды Турана сомневаюсь.

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не знаю, как они составляли список, но получился вполне логичным, в отличие от рейтинга Кастрола.

    Единственное, насчет Арды Турана сомневаюсь.
    но почему же на 90 минуте забил победный гол, и чехам тоже очень важный забил. А вот что Боруц делает в списке да еще и на 2 месте?

  21. #46
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    но почему же на 90 минуте забил победный гол, и чехам тоже очень важный забил. А вот что Боруц делает в списке да еще и на 2 месте?
    Так тут игра в целом оценивалась, а то только голы.

    А Боруц очень хорошо провел все 3 матча. Один из лучших на чемпионате был.

  22. #47
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не знаю, как они составляли список, но получился вполне логичным, в отличие от рейтинга Кастрола.

    Единственное, насчет Арды Турана сомневаюсь.
    ..вообще кто эти спецы , ВВС, хочу поинтересоваться?

  23. #48
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил.....
    Я поспорю
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  24. #49
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Аршавин может стать пятым воспитанником "Смены" в чемпионате Испании.

    В случае, если Аршавин подпишет контракт с «Барселоной», то станет пятым (!) воспитанником СДЮШОР «Смена», в разные годы сыгравшим в испанском чемпионате. Окно на Пиренеи прорубил Сергей Дмитриев, в 1991 году он отыграл несколько матчей в клубе «Херес». Олег Саленко провел в Испании два с половиной сезона: в «Логроньесе» (1993–1994) и в «Валенсии» (1994–1995), еще один питерский форвард Дмитрий Радченко задержался в примере и сегунде на шесть лет: «Расинг» (1993–1994), «Депортиво» (1994–1995), «Райо Валекано» (1996–1997), «Мерида» (1997–1998). Наконец, сменовец Владислав Радимов с 1996 по 2000 год отыграл в «Сарагосе».

    Отметим, что Дмитриев, Саленко, Радченко и Радимов уезжали в Испанию соответственно из ЦСКА, киевского «Динамо», «Спартака», ЦСКА. Зато в декабре 2006-го воспитанник зенитовской школы Александр Кержаков переходил в «Севилью» непосредственно из «Зенита», сообщает «Спорт день за днем».

  25. #50
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Аршавин может стать пятым воспитанником "Смены" в чемпионате Испании.

    В случае, если Аршавин подпишет контракт с «Барселоной», то станет пятым (!) воспитанником СДЮШОР «Смена», в разные годы сыгравшим в испанском чемпионате. Окно на Пиренеи прорубил Сергей Дмитриев, в 1991 году он отыграл несколько матчей в клубе «Херес». Олег Саленко провел в Испании два с половиной сезона: в «Логроньесе» (1993–1994) и в «Валенсии» (1994–1995), еще один питерский форвард Дмитрий Радченко задержался в примере и сегунде на шесть лет: «Расинг» (1993–1994), «Депортиво» (1994–1995), «Райо Валекано» (1996–1997), «Мерида» (1997–1998). Наконец, сменовец Владислав Радимов с 1996 по 2000 год отыграл в «Сарагосе».

    Отметим, что Дмитриев, Саленко, Радченко и Радимов уезжали в Испанию соответственно из ЦСКА, киевского «Динамо», «Спартака», ЦСКА. Зато в декабре 2006-го воспитанник зенитовской школы Александр Кержаков переходил в «Севилью» непосредственно из «Зенита», сообщает «Спорт день за днем».
    Даёшь переход Шавы в Барсу!
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте