НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто пройдет в 1/2 финала

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Голландии

    18 50.00%
  • Сборная России

    18 50.00%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 355

Тема: Евро 2008. 1/4 финала. 21 июня. Матч Россия - Голландия.

  1. #26
    Игрок основы
    Репутация: 14
    Аватар для badASScanbe
    Болельщик
    Дынамо Кыив. вериим в команду
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aveak Посмотреть сообщение
    Мне кажется нашим лучше целый матч тупо перекатывать мяч между своими около своей штрафной и на своей половине поля. Пусть все голландские болельщики свистят, но так дотянуть до 0-0 и надеяться на серию пенальти. Может нам тогда удасться пройти сильнейшую сборную на этом чемпионате.

    тупо перекатывать мяч закончится 0-3....сами привезем себе...
    а на пенальти я б тоже не надеялся...Сара пореальнее будет в плане взятия пенальти
    yahoo!!-ею

  2. #27
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    А что за ТБ?
    это вид ставки в буке....
    ТБ (Тотал Больше) это значит что в матче будет забито больше 2 мячей!
    я кстати посмотрел кэф на ТБ... он ровно составляет 2.0
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  3. #28
    Игрок основы
    Репутация: 14
    Аватар для badASScanbe
    Болельщик
    Дынамо Кыив. вериим в команду
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOKOL Посмотреть сообщение
    это вид ставки в буке....
    ТБ (Тотал Больше) это значит что в матче будет забито больше 2 мячей!
    я кстати посмотрел кэф на ТБ... он ровно составляет 2.0
    вообще больше 2.5 чтоб сыграло...больше 2х и если 2 всего будет, возврат будет...
    уже кстати 2.05..а пробить тотал должны
    yahoo!!-ею

  4. #29
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badASScanbe Посмотреть сообщение
    вообще больше 2.5 чтоб сыграло...больше 2х и если 2 всего будет, возврат будет...
    уже кстати 2.05..а пробить тотал должны
    так я и написал больше 2 мячей...
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  5. #30
    Игрок основы
    Репутация: 14
    Аватар для badASScanbe
    Болельщик
    Дынамо Кыив. вериим в команду
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    ну в принципе об одном и том же говорим)) я проста привык что если подстраховываться ставишь ровно ТБ больше 2х например, там кофф меньше, так как расход может быть..
    кстати марафон на голландию - россию ТБ 2.5 дает 1.76 сейчас...
    yahoo!!-ею

  6. #31
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badASScanbe Посмотреть сообщение
    ну в принципе об одном и том же говорим)) я проста привык что если подстраховываться ставишь ровно ТБ больше 2х например, там кофф меньше, так как расход может быть..
    кстати марафон на голландию - россию ТБ 2.5 дает 1.76 сейчас...
    мда... маловаты у марафона кэфы!
    в betcity на ТБ 2.5 сегодня утром давали 2.1 сейчас уже 1.90
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  7. #32

    По умолчанию

    РОССИЯ РОЙДЁТ В 1\2.- Я ВЕРЮ!!!
    Последний раз редактировалось adidd; 20.06.2008 в 19:08.

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    И флаг Парагвая)))


  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Матч Голландия — Россия будет комментировать Орлов


    Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, четвертьфинальный матч Евро-2008 Голландия — Россия, который в субботу в прямом эфире (22:45 мск) покажет "Первый канал", будет комментировать Геннадий Орлов. Стоит напомнить, что для Орлова это уже четвёртый матч турнира, прежде он комментировал на "Первом" встречи Чехия — Португалия, Швейцария — Португалия и Греция — Испания. В перерыве поединка голландцев и россиян на "Первом канале" болельщиков ждёт разбор моментов стартовой половины встречи. Кто его проведёт, выяснится позже.

    Это пи*дец Такой матч и такой ужасный комментатор

  10. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Матч Голландия — Россия будет комментировать Орлов


    Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, четвертьфинальный матч Евро-2008 Голландия — Россия, который в субботу в прямом эфире (22:45 мск) покажет "Первый канал", будет комментировать Геннадий Орлов. Стоит напомнить, что для Орлова это уже четвёртый матч турнира, прежде он комментировал на "Первом" встречи Чехия — Португалия, Швейцария — Португалия и Греция — Испания. В перерыве поединка голландцев и россиян на "Первом канале" болельщиков ждёт разбор моментов стартовой половины встречи. Кто его проведёт, выяснится позже.

    Это пи*дец Такой матч и такой ужасный комментатор
    а Гусев ? я вообще люблю когда два коментора матч коментируют
    Гусев и Орлов вод это адская смесь

    есть кстати выход из этой ситуации выключить звук у телека и включить радио спорт

  11. #36
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пато Посмотреть сообщение
    а Гусев ? я вообще люблю когда два коментора матч коментируют
    Гусев и Орлов вод это адская смесь

    есть кстати выход из этой ситуации выключить звук у телека и включить радио спорт
    О, хоть бы Федотов и Нобель были
    Мяу!!!

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    У Орлова этакий "усталый" академизм.Он уже так заездился на крупные турниры,что ведёт с нами беседу,с видом "бывалого" моряка,который рассказывает о заморских странам тем,кто никогда в них не бывал!Терпеть не могу этого комментатора.Словом "Маслаченко-2"!

  13. #38
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    Юрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOKOL Посмотреть сообщение
    да харош заранее хоронить нашу Сборную!!!
    я тоже считаю что Голланцы на 70% в полуфинале...., но как говориться в рекламе "невозможное возможно"
    давайте верить в наших!!!!
    дело за малым-моменты реализовывать и всё будет в порядке

  14. #39
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Семак: Павлюченко стал лидером сборной

    Полузащитник сборной России Сергей Семак полагает, что обыграть Голландию можно, сыграв надёжно в обороне: "Надо строже играть в обороне. Атакующая линия голландцев сильна как никогда — это и ван Нистелрой, и ван дер Ваарт, и Снейдер. Это великолепные футболисты, которые именно на этом турнире полностью раскрыли свой потенциал. Исходя из того, что у нас Жирков и Аршавин умеют и любят играть в атаке, надо не забывать про оборону и не увлекаться.

    Мы были достойны выхода в четвертьфинал, и тем более надо достойно сыграть с очень сильным соперником. Задача номер один — восстановиться и хорошо подготовиться, учитывая, что на решение этой задачи у нас есть всего два дня. Все мысли сейчас только об этом. Не думаю, что наша команда будет отступать от своей привычной игры, будем играть так же активно впереди. Если не будем допускать ошибок в обороне, то у нас есть шанс. Конечно, Голландия — очень хорошая команда, её игра у специалистов вызывает только восторженные отзывы. Тем не менее это футбол, и мяч круглый. Надо выходить на поле, а там всё может случиться. Мы приложим все усилия, чтобы создать как можно больше проблем голландцам".

    Семак рассказал, кто его удивил своей игрой на чемпионате Европы: "Я думаю, Роман Павлюченко. Он всегда хорошо играл в чемпионатах России, в последние два года становился лучшим бомбардиром, однако того, что он показывает на чемпионате Европы, я думаю, не ожидал никто. В мастерстве того же Жиркова и раньше никто не сомневался, а Павлюченко, мне кажется, стал лидером сборной".

    20 июня 2008 года, пятница. 22:08
    Источник: uefa.com

  15. #40
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Кёйт: фактор Хиддинка не даст России преимущества

    Нападающий национальной команды Голландии Дирк Кёйт не считает, что знание Гусом Хиддинком нидерландского футбола даст преимущество сборной России в четвертьфинальном матче Евро-2008.

    "Хиддинк отлично знает нашу команду, но вряд ли это даст ему преимущество. В наше время каждый приличный тренер, руководящий сборной, осведомлён о сильных и слабых сторонах соперника. Каждый специалист знает, как мы играем и как можем сыграть. Поэтому не думаю, что Хиддинк в этом плане стоит в выигрышном положении.

    Я хорошо знаю Гуса. Он никогда не был моим тренером, но мне приходилось играть против его команд. Хиддинк многое сделал для футбола в Голландии и является одним из лучших тренеров в истории нашей страны. Кроме того, он добропорядочный человек", — цитирует Кёйта Setanta Sports.

    20 июня 2008 года, пятница. 20:25
    Источник: Setanta Sports

  16. #41
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Хидиятуллин: в Голландии наших боятся не меньше, чем мы их

    Бывший игрок сборной СССР Вагиз Хидиятуллин рассказал, каковы шансы национальной команды России в четвертьфинальном матче против Голландии.

    "Голландцы сильны, хитры. Нужно держать ухо востро. Это вам не прямолинейные греки и шведы. Я хочу пожелать россиянам, чтобы они ни в коем случае не отказались от своей игры. Иначе — конец. На нашей стороне тот факт, что после выхода из группы выросло самомнение футболистов. Шансы — есть. Ван Бастен — это, конечно, ван Бастен. Но Хиддинк — это Хиддинк! Поэтому, поверьте, в Голландии наших боятся не меньше, чем мы их", — считает Хидиятуллин.

    20 июня 2008 года, пятница. 20:09
    Источник: Московский комсомолец

  17. #42
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Матч Голландия — Россия будет комментировать Орлов


    Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, четвертьфинальный матч Евро-2008 Голландия — Россия, который в субботу в прямом эфире (22:45 мск) покажет "Первый канал", будет комментировать Геннадий Орлов. Стоит напомнить, что для Орлова это уже четвёртый матч турнира, прежде он комментировал на "Первом" встречи Чехия — Португалия, Швейцария — Португалия и Греция — Испания. В перерыве поединка голландцев и россиян на "Первом канале" болельщиков ждёт разбор моментов стартовой половины встречи. Кто его проведёт, выяснится позже.

    Это пи*дец Такой матч и такой ужасный комментатор
    во блиин.... ну нафиг Орлова! :skillyourself:
    лучшеб на РТР показывали... Стогниенко и Талалаев рулят!!!
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  18. #43
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Павлюченко включён в символическую сборную группового этапа

    Нападающий сборной России Роман Павлюченко включён в символическую сборную чемпионата Европы, которую по итогам группового турнира составило немецкое агентство спортивных новостей sid. Помимо него в линию атаки вошли испанец Давид Вилья и турок Нихат Кахведжи. Лучшими в полузащите журналисты признали голландца Весли Снайдера, португальца Криштиану Роналду и немца Лукаса Подольски.

    В обороне — ещё двух игроков сборной Голландии: Андре Ойера и Джованни ван Бронкхорста, а также португальца Пепе и хорвата Ведрана Чорлуку. В ворота символической сборной Европы по версии агентства sid поставлен итальянец Джанлуиджи Буффон, а её тренером избран голландец Марко ван Бастен.

    20 июня 2008 года, пятница. 17:37
    Источник: Deutsche Welle

  19. #44
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Хохлов: голевой феерии в матче Россия — Голландия не будет

    Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Михаилу Тяпкову о том, что остался доволен игрой и результатом в матче третьего тура группового этапа Евро-2008 между Россией и Швецией (2:0), в котором подопечные Гуса Хиддинка завоевали путёвку в четвертьфинал турнира.

    "Впечатления от игры остались самые что ни на есть положительные — порадовал и результат, и игра. Конечно, могли и больше забить, много моментов не использовали, но задачу выполнили, впервые за 20 лет из группы вышли, так что можно только порадоваться — думаю, недовольных нет. Пока не созванивался со своими одноклубниками Семшовым и Колодиным, только обменялись эсэмэсками. После игры ребятам ведь не до разговоров, одни эмоции. Так что пообщаемся, как только всё уляжется немного. Что касается предстоящей четвертьфинальной игры против Голландии, то не думаю, что будет бесшабашный открытый футбол, так что вряд ли будет забито много голов", — рассказал Хохлов.

    20 июня 2008 года, пятница. 13:14
    Источник: "Чемпионат.ру"

  20. #45
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Онопко: можем обыграть любого, если сохраним настрой

    Бывший футболист сборной СССР и России Виктор Онопко считает, что если национальная команда России сохранит свой настрой, то может обыграть любого соперника: "Я считаю, с психологической точки зрения команда сейчас в порядке: вышли из группы, показали очень приличный футбол, особенно в игре со шведами. Настроение хорошее, и сейчас нужно только сохранить тот настрой, ту игру — и можно играть с любой командой".

    Онопко рассказал, что несмотря на нелёгкий перелёт в Швейцарию, команда должна подойти к матчу в полной боевой готовности: "Около часа мы ехали в аэропорт и час ещё летели. Это не то чтобы долго, но другого выхода не было. Можно было ехать на автобусе, но на нём ехать семь-восемь часов, а это ещё тяжелее. То есть были выбраны самые лучшие условия. Вылетели в 11:00, прилетели к обеду, в 12:30, а в 13:00 был обед. Конечно, перелёт всегда тяжело переносится, но игра пройдёт завтра вечером, сегодня немного потренировались, так что должны быть готовы".

    Специалист полагает, что в матче с Голландией в составе сборной России изменений не будет. "Я думаю, тренер решит завтра, но мне кажется, что менять не будут никого, тем более что игру со шведами выиграли очень убедительно. Но последнее слово всё равно за тренером. Он объявит состав на установке, за два-три часа до матча, хотя я думаю, что у него решение созреет раньше. Все ребята готовятся, все 23 человека здоровы".

    Онопко опроверг мнение о том, что в случае ничьей за несколько минут до конца основного времени матча россияне будут играть на удержание счёта, дабы доиграть до серии 11-метровых ударов: "Я не знаю, как будут играть при ничьей. Тренер будет решать и подсказывать. В любом случае, будут играть на победу: если будет ничья, зачем откладывать до пенальти, если можно забить".

    20 июня 2008 года, пятница. 22:37
    Источник: РИА "Новости"

  21. #46
    Игрок основы
    Репутация: 30
    Аватар для БАМБУЧА
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badASScanbe Посмотреть сообщение
    честно говоря не верю, к сожаления....ну не с голландцами.....разве что если б на турков попали....а так не с такой игрой
    значит болеешь за голандию?если в нас не веришь!!!мы победим, уничтожем ,закопаем, порвём казлов и т.д.
    не уважаю СПАРТАК

  22. #47
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАМБУЧА Посмотреть сообщение
    значит болеешь за голандию?если в нас не веришь!!!мы победим, уничтожем ,закопаем, порвём казлов и т.д.
    ни фига вы не сделаете!Голландия разорвёт вас,как сынков!Я не верю,что команда,снявшая скальпы с великолепных команд,как Итали и Франция,проиграет России с её невразумительной игрой...Тем более,вы на чемпе уже хорошей команде влетели...к чему теперь разговоры про уничтожени и закапывания?

  23. #48
    Мировая звезда
    Репутация: 159

    Болельщик
    Кубань
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    В четвертьфиналах фавориты пока проигрывают, поэтому есть шанс...

  24. #49
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..до игры все равны, 50/50..

  25. #50
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..до игры все равны, 50/50..
    а во время игры?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте