НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57

Результаты опроса: Как закончится игра Россия - Греция?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит Россия

    22 64.71%
  • Вничью

    5 14.71%
  • Победит Греция

    7 20.59%
Показано с 1 по 25 из 194

Тема: Евро 2008. 14 июня. Матч Россия - Греция.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пато Посмотреть сообщение
    РОССИЯ ВЫЙГРАЕТ ! а вместо Гавнюченко надо Сычёва
    ..предупреждён за оскорбительное перевирание фамилии игрока сб. России

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..предупреждён за оскорбительное перевирание фамилии игрока сб. России
    Интересно,а почему ты не даешь предупреждения когда БРАТЬЕВ обзывают СЕСТРАМИ? Они просто не из Спартака?.......Теперь я каждому кто назовет братьев сестрами буду вначале предупреждение делать,а потом банить.......

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Интересно,а почему ты не даешь предупреждения когда БРАТЬЕВ обзывают СЕСТРАМИ? Они просто не из Спартака?.......Теперь я каждому кто назовет братьев сестрами буду вначале предупреждение делать,а потом банить.......
    ..потому, что сестра это не фамилия, вот когда Березуцкого назовут Х.езуцкий, тоя тоже буду банить...Ясно?

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..потому, что сестра это не фамилия, вот когда Березуцкого назовут Х.езуцкий, тоя тоже буду банить...Ясно?
    Не начнешь.Достаточно вспомнить приход на форум Онопко и его слова о игроках ЦСКА.........Ты даже рта не раскрыл,а наверно втихоря посмеивался........
    А сынок(Спартач) сидел и поддакивал Онопко.......нравится ему когда обсерают армейцев.......
    Последний раз редактировалось копейкин; 11.06.2008 в 14:44.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не начнешь.Достаточно вспомнить приход на форум Онопко и его слова о игроках ЦСКА.........Ты даже рта не раскрыл,а наверно втихоря посмеивался........
    Раз братьев можно называть сестрами,значит Вову Быстрова можно называть девочкой? ........Буду знать,что в Спартаке есть девочка Вова,девочка рома и т.д.

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не начнешь.Достаточно вспомнить приход на форум Онопко и его слова о игроках ЦСКА.........Ты даже рта не раскрыл,а наверно втихоря посмеивался........
    А сынок(Спартач) сидел и поддакивал Онопко.......нравится ему когда обсерают армейцев.......
    ..насколько я помню, когда Онопко начал обсирать армейцев, он получил бан от тебя...ты чем-то недоволен ?...то, что тебе кажется, пусть останется на твоей совести, видно общение на форуме тебя не учит различать людей, лишь делить на болел ЦСКА и других...
    Спартач , может не против армейцев, но против тебя точно с твоими разглагольствованиями о спартаковцах, соответственно это его дело...
    И то, что ты после вчерашнего матча, НИ РАЗУ не заикнулся о реальных провалах других игроков, КРОМЕ Ромы и Быстрова, ещё больше укрепило меня, да и других болел, в твоей неадекватной оценке ВСЕГО, что связано с ромбиком.............
    ....и даже сегодня, едва я предупредил человека за оскорбительное высказывание, ты вылез с претензиями к кому?..ко мне же.. ..стало б, ты это видел оскорбление, и не посчитал это проступком...И ты после этого что-то мне предъявляешь за Онопко?!!.
    ..успокойся, Коп. и бань на здоровье всех проармейски настроенных челов..

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..насколько я помню, когда Онопко начал обсирать армейцев, он получил бан от тебя...ты чем-то недоволен ?...то, что тебе кажется, пусть останется на твоей совести, видно общение на форуме тебя не учит различать людей, лишь делить на болел ЦСКА и других...
    Спартач , может не против армейцев, но против тебя точно с твоими разглагольствованиями о спартаковцах, соответственно это его дело...
    И то, что ты после вчерашнего матча, НИ РАЗУ не заикнулся о реальных провалах других игроков, КРОМЕ Ромы и Быстрова, ещё больше укрепило меня, да и других болел, в твоей неадекватной оценке ВСЕГО, что связано с ромбиком.............
    ....и даже сегодня, едва я предупредил человека за оскорбительное высказывание, ты вылез с претензиями к кому?..ко мне же.. ..стало б, ты это видел оскорбление, и не посчитал это проступком...И ты после этого что-то мне предъявляешь за Онопко?!!.
    ..успокойся, Коп. и бань на здоровье всех проармейски настроенных челов..
    Плохо ты читал вчера меня.Мой первый пост косался обороны.А потом уж о Роме разговор пошел.
    А насчет Спартача........Может мне Олича подключить и пусть он постоянно тебя оскорбляет за твое отношение к армейцам? Но он не будет все равно тебя оскорблять.......воспитание не позволит......Он уважает возраст.

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Плохо ты читал вчера меня.Мой первый пост косался обороны.А потом уж о Роме разговор пошел.
    А насчет Спартача........Может мне Олича подключить и пусть он постоянно тебя оскорбляет за твое отношение к армейцам? Но он не будет все равно тебя оскорблять.......воспитание не позволит......Он уважает возраст.
    ..да, прочитал..о Роме больше всего, радует, что у тебя сердце за него болит, как ни у кого из нас
    ..Думаю, у Олича своя голова на плечах, так же как у Спартача...
    ..Он тоже уважает возраст, но не уважает людей, кто безапеляционно и систиматически марает его любимую команду.
    P.s. ..я рад, что в вашей семье хоть кто-то уважает возраст, не прибегая к проверке..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте