НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 266674757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 1924

Тема: Новости чемпионата России по футболу.

  1. #1876
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев раскритиковал политику, которую эта организация вела в последние годы.

    «Российский футбольный союз превратился в болото. Где результаты? Каждый раз после провалов на крупных турнирах начинается разговор, что «надо начинать с детского футбола», но никто ничего не делает», – заявил кандидат.

    Газзаев высказал мнение, по которому РФС уделял недостаточно внимания работе с профессионалами.

    «Год назад на президентский совет по футболу не был приглашен ни один футбольный профессионал. Ни Романцев, ни Семин, ни Игнатьев, ни я… А кто приглашал? Минспорта и РФС. Нетрудно понять, почему был сделан такой выбор. Симоняну даже слова не дали. А возьмите президентский совет по хоккею – там были представлены тренеры», – описал ситуацию кандидат.

  2. #1877
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стал известен календарь РФПЛ на 7–12-й туры.

    7 тур

    16 сентября (пятница)

    «Оренбург» — «Спартак» — 17:00

    «Локомотив» — «Уфа» — 19:30

    17 сентября (суббота)

    «Томь» — «Арсенал» Тула — 14:00

    «Урал» — «Анжи» — 16:30

    «Терек» — «Амкар» — 19:00

    18 сентября (воскресенье)

    «Крылья Советов» – ЦСКА — 17:15

    «Краснодар» — «Ростов» — 20:00

    19 сентября (понедельник)

    «Зенит» — «Рубин» — 19:30

    21, 22 сентября (среда, четверг)

    Матчи 1/16 финала Кубка России

    8 тур

    24 сентября (суббота)

    ЦСКА — «Краснодар» — 17:00

    «Ростов» — «Локомотив» — 21:30

    25 сентября (воскресенье)

    «Оренбург» — «Урал» — 12:00

    «Арсенал» — «Терек» — 14:30

    «Спартак» — «Уфа» — 17:00

    «Анжи» — «Зенит» — 19:30

    26 сентября (понедельник)

    «Амкар» — «Крылья Советов» — 17:00

    «Рубин» — «Томь» — 19:30

    27, 28 сентября (вторник, среда)

    2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

    29 сентября (четверг)

    2-й тур группового этапа Лиги Европы

    9 тур

    1 октября (суббота)

    «Томь» — «Урал» — 12:00

    «Крылья Советов» — «Анжи» — 14:30

    «Локомотив» — «Арсенал» — 17:00

    «Терек» — «Оренбург» — 19:30

    2 октября (воскресенье)

    «Уфа» — «Амкар» — 14:00

    «Зенит» — «Спартак» — 16:30

    «Краснодар» — «Рубин» — 19:00

    «Ростов» – ЦСКА — 21:30

    3–11 октября – сбор сборной команды России.

    10 тур

    14 октября (пятница)

    ЦСКА — «Уфа» — 19:30

    15 октября (суббота)

    «Амкар» — «Локомотив» — 14:30

    «Рубин» — «Крылья Советов» — 17:00

    «Спартак» — «Ростов» — 19:30

    16 октября (воскресенье)

    «Урал» — «Зенит» — 14:00

    «Оренбург» — «Томь» — 16:30

    «Арсенал» — «Краснодар» — 19:00

    17 октября (понедельник)

    «Анжи» — «Терек» — 19:30

    18, 19 октября (вторник, среда)

    3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

    20 октября (четверг)

    3-й тур группового этапа Лиги Европы

    11 тур

    21 октября (пятница)

    «Крылья Советов» – «Арсенал» – 18:00

    22 октября (суббота)

    «Томь» – «Анжи» – 12:00

    «Уфа» -«Ростов» – 14:30

    «Урал» – «Спартак» – 17:00

    «Терек» – «Рубин» – 19:30

    23 октября (воскресенье)

    «Локомотив» – ЦСКА – 16:30


    «Краснодар» – «Амкар» – 19:00

    24 октября (понедельник)

    «Зенит» – «Оренбург» – 19:30

    26, 27 октября (среда, четверг)

    Матчи 1/8 финала Кубка России

    12 тур

    29 октября (суббота)

    «Амкар» – «Ростов» – 15:30

    «Спартак» – ЦСКА – 18:00

    30 октября (воскресенье)

    «Урал» – «Терек» – 12:00

    «Арсенал» – «Уфа» – 14:30

    «Зенит» – «Томь» – 17:00

    «Анжи» – «Краснодар» – 19:30

    31 октября (понедельник)

    «Оренбург» – «Крылья Советов» – 17:00

    «Рубин» – «Локомотив» – 19:30

  3. #1878
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФС Виталий Мутко высказал мнение о возможной отмене лимита на легионеров в российском футболе.

    «Лимит на легионеров – это один из элементов развития футбола в стране. Он не нужен будет, когда мы создадим нормальную систему подготовки игроков. Если мы сейчас его отменим, то это ничего не даст. Со следующего сезона мы планируем ряд изменений — в частности по защите доморощенных игроков. Не исключено, что уберём лимит на поле, но оставим лимит на заявку», – цитирует Мутко «Спорт Бизнес Online».

  4. #1879
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для giat
    Имя
    Гиа
    Болельщик
    Маккаби тел-авыв
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Израел
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Привет
    Браво
    Браво
    И ещё раз браво Джано
    Вся Грузия гордится и держится и пережыват за тебя и в том числе из израеля тоже

  5. #1880
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Глава Комитета РФС по этике Владимир Лукин сообщил об уходе со своего поста главы.

    – У меня немного изменились жизненные обстоятельства, увеличивается работа в других сферах, поэтому попросил освободить меня от должности главы Комитета РФС по этике.

    – Как оцените свою работу?

    – Работа была не интенсивной и не пыльной. Ее объем зависел не от нас, а от того, будет ли РФС направлять нам свои просьбы разобрать то или иное дело. Я сторонник того, чтобы инициативу в рассмотрении дел проявлял более широкий круг людей, в том числе и комитет по этике, а не только РФС, – сказал Лукин.

  6. #1881
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, когда в РФС планируют погасить все долги организации.

    О долгах

    Сейчас ситуация с долгами нормализовалась, нам удалось очень серьезно снизить за прошедший год свою задолженность.

    Когда я вернулся на пост президента РФС, долг был 2,5 миллиарда рублей, теперь он составляет 680 миллионов. К концу года мы планируем, что эта сумма остановится на 400 миллионах. А в следующем году мы эти 400 миллионов закроем.

    С 1 января 2018 года организация должна стать безубыточной, у нее не будет отрицательного сальдо, и тогда мы сможем увеличить инвестиции в развитие футбола.

    Также Мутко рассказал о мерах по нормализации состояния РФС, которые были проделаны за последний год.

    О проделанной работе

    Был утвержден план по нормализации состояния организации, он состоял из многих пунктов – оптимизация расходов, реструктуризация долгов. Реструктуризация рассчитана до 2018 года. Дальше была проведена оптимизация управления, мы сократили организацию на 30 человек.

    Потом поработали по привлечению рыночных спонсоров. Мы подписали соглашения с «Мегафоном», «Новатеком», в футбол вернулся «Росгосстрах». Пока он в РФПЛ, но мы рассчитываем сделать его партером и РФС. Хотел уйти Volkswagen, но нам удалось его сохранить.

  7. #1882
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Александр Кокорин: "В моем невызове в сборную России нет ничего страшного"

    Нападающий "Зенита" Александр Кокорин признался, что не был обижен на то, что не получил вызов в сборную России на сентябрьские матчи. 25-летний футболист уверен, что все зависит только от него, несмотря на скандал после чемпионата Европы-2016 с его участием. После турнира в СМИ появилась информация, что Кокорин и Мамаев потратили крупную сумму денег на вечеринке в Монте-Карло.

    – Обиды не было, что не получили вызов в сборную России, - цитирует ТАСС Кокорина. - Было интересно наблюдать за командой, которая серьезно обновилась. Понятно, что Станиславу Черчесову нужно время на то, чтобы окончательно выстроить игру команды. Он умеет это делать. На примере "Динамо", которое не проигрывало в Лиге Европы, мы это видели. Я примерно знаю требования Черчесова, понимаю, по какой схеме он хочет играть, примерно представляю тренировочный процесс. Сложно сказать, будет ли сборная играть так же, как играло "Динамо", но думаю, что тренер будет требовать именно этого.

    – Был ли у вас какой-либо разговор с Черчесовым относительно ваших перспектив в команде?

    – Мы общались со Станиславом Саламовичем, но по поводу сборной не говорили.

    – Невызов вас в сборную – это воспитательная мера?

    – Все слышали, что Черчесов сказал, что дороги в сборную открыты для любого игрока. В моем невызове нет ничего страшного. Буду продолжать играть и стараться доказывать, что достоин защищать цвета национальной команды. Все зависит только от меня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1883
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Виталий Мутко рассчитывает получить 90 процентов голосов на выборах президента РФС.

    Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко рассчитывает получить 90 процентов голосов на выборах президента РФС.

    Выборы президента РФС состоятся в субботу в Москве. Помимо Мутко, в них примут участие известный тренер Валерий Газзаев, президент РФПЛ Сергей Прядкин, президент ФНЛ Игорь Ефремов.

    "Я не боюсь конкуренции. За меня проголосует 90 процентов", - сказал Мутко, являющийся действующим президентом РФС. При этом он подчеркнул, что не рвется в президенты организации. "Я не рвусь на пост главы РФС, моя задача - стабилизировать ситуацию".

    "Независимо от того, буду ли я президентом, я хочу, чтоб РФС вернул себе полномочия, как и другие федерации. Чтобы он не зависел от того, кто будет президентом", - цитирует Мутко ТАСС.

    "А мы все привязываем к личности. Ну да, сейчас проснемся и 200 миллионов долларов будет. Письма какие-то пишут, радуются, если кто-то причастен к допингу. И, конечно, у них будет лучший чемпионат - да, Лигу чемпионов переплюнут", - отметил министр спорта РФ.

    Мутко был избран президентом РФС в сентябре 2015 года. Ранее он возглавлял РФС с 2005 по 2009 год.

  9. #1884
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Виталий Мутко: "Полная отмена лимита на легионеров в РФПЛ не имеет смысла".

    Полностью отменять лимит на легионеров в РФПЛ сейчас бессмысленно, заявил президент РФС Виталий Мутко. Сейчас в РФПЛ действует лимит "6+5", согласно которому на поле в составе команды одновременно могут находиться не более шести иностранных игроков.

    "Лозунги, мол, давайте отменим легионеров - это всё ерунда. Никто не будет это делать, говорю как министр спорта. В Испании 20 лет был лимит, но когда система запущена, тогда можно отменять лимит. Но сейчас в чем смысл? - цитирует Мутко ТАСС. - У нас огромная страна, но разбрасываемся талантами. Мы должны за каждого талантливого мальчишку бороться".

  10. #1885
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Завтра КДК РФС рассмотрит возможное использование поддельных документов Гершковичем.

    Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза 23 сентября рассмотрит возможное использование поддельных документов председателем правления Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаилом Гершковичем, сообщает официальный сайт организации.

    Мероприятие начнется в 16:00.

  11. #1886
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Широков: "Готов возглавить Общероссийский профсоюз футболистов".

    Бывший капитан сборной России Роман Широков прокомментировал "Р-Спорт" информацию о том, что он может возглавить Общероссийский профсоюз футболистов (ОПСФ).

    "Если такое предложение поступит и, прежде всего, игроки выразят доверие мне, то я готов буду возглавить организацию, приносить пользу и помогать тем, с кем еще не так давно был на футбольном поле. Решение в любом случае будет принимать Совет профсоюза. Но сначала давайте дождемся конференции РФС в субботу, на которую я иду делегатом профсоюза, и вернемся к этому вопросу подробнее позже", - заявил Широков "Р-Спорт".

  12. #1887
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    РФС оштрафовал "Мордовию" по требованию четырех футболистов.

    В четверг, 22 сентября, В Доме футбола состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых были приняты следующие решения.

    1. Отказать в удовлетворении заявления Ассоциации «ФК «СКА-Хабаровск» о разъяснении решения Палаты от 10 марта 2016 года (по заявлению футболиста-профессионала Попова М.Ю. в отношении Ассоциации «ФК «СКА-Хабаровск» (бывшее
    НП ФК «СКА-Энергия» г. Хабаровск) о выплате задолженности по трудовому договору).

    2. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Захарова Е.Ю. в отношении МАУ «ФК «Зенит» г. Пенза о возмещении расходов по реабилитации в полном объёме. Обязать МАУ «ФК «Зенит» г. Пенза возместить футболисту-профессионалу Захарову Е.Ю. расходы по оплате реабилитации.

    3. Удовлетворить заявление МАОУ ДО СДЮСШОР по футболу г.о. Химки в отношении ГАУ «ФК «Чита» г. Чита о выплате компенсации за подготовку футболиста Шарыпова А.А. в полном объёме. Обязать ГАУ «ФК «Чита» г. Чита выплатить МАОУ ДО СДЮСШОР по футболу г.о. Химки компенсацию за подготовку футболиста Шарыпова А.А.

    4. Прекратить производство по заявлению футболиста-профессионала Сальникова А.В. о применении санкций в связи с неисполнением Решения Палаты от 30 июня 2016 года в отношении АФК «Факел» г. Воронеж.

    5. Удовлетворить заявление тренера по футболу Стукалова Б.А. о применении санкций в отношении ООО «ФК «Сибирь» г. Новосибирск в связи с неисполнением Решения Палаты от 05 августа 2016 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 05 августа 2016 года применить к ООО «ФК «Сибирь» г. Новосибирск санкцию в виде штрафа.

    6. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Шитова И.С. о применении санкций в отношении НП «ФК «Мордовия» г. Саранск в связи с неисполнением Решения Палаты от 20 июля 2016 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 20 июля 2016 года применить к НП «ФК «Мордовия» г. Саранск санкцию в виде штрафа.

    7. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Шипицина Е.Ф. о применении санкций в отношении НП «ФК «Мордовия» г. Саранск в связи с неисполнением Решения Палаты от 05 августа 2016 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 05 августа 2016 года применить к НП «ФК «Мордовия» г. Саранск санкцию в виде штрафа.

    8. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Иванова А.В. о применении санкций в отношении НП «ФК «Мордовия» г. Саранск в связи с неисполнением Решения Палаты от 05 августа 2016 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 05 августа 2016 года применить к НП «ФК «Мордовия» г. Саранск санкцию в виде штрафа.

    9. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Игнатовича П.Г. о применении санкций в отношении НП «ФК «Мордовия» г. Саранск в связи с неисполнением Решения Палаты от 09 августа 2016 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 09 августа 2016 года применить к НП «ФК «Мордовия» г. Саранск санкцию в виде штрафа.

  13. #1888
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Глава московской федерации футбола Сергей Анохин считает, что в ПФЛ давно пора переходить на систему «весна-осень», а также предлагает в виде эксперимента создать в чемпионате зону «Москва».

    «Надо переходить на систему «весна-осень», увеличивать количество зон. В том числе сделать экспериментальный формат: например зону «Москва». Я могу сейчас собрать 20 команд, которые в радиусе 200 км будут ездить друг к другу на автобусе и не тратить деньги на переезд. Мы не будем приглашать судей с Дальнего Востока и тратить на их переезды по 100 тыс. рублей. Сделаем футбол как минимум полупрофессиональным. Если игрок перспективный, заключаем с ним профессиональный контракт, если пока мы на него смотрим – полупрофессиональный с возможностью перехода в течение месяца.

    В детско-юношеском футболе есть вопросы по региональным центрам развития, нюансам субсидирования. На мой взгляд, надо не только субсидировать 35 школ, вошедших в реестр, а ещё создать между ними внутреннюю конкуренцию, чтобы в конце года, исходя из того, сколько ребят попали в сборную, выделять гранты, в том числе тренерам.

    По профессиональным клубам больше вопросов было у Евгения Гинера, Сергея Галицкого. Мы выслушали проект стратегии развития футбола до 2030 года, и сильных дискуссий не было. Мы понимаем, что её нужно принимать, но чуть-чуть доработать. Она точно не сырая, на 80% она готова. А эти 20% быстро решатся, мы активно подойдём к вопросу. Мы выслушали Андрея Лексакова по итогам программы поиска талантов – стратегия понятна, и сама программа уже прописана. Нам останется только работать.

    Не могу сказать по поводу того, принимала ли участие в разработке стратегии бостонская компания, но знаю, что были привлечены хорошие людские ресурсы, в том числе и иностранные. На самом деле, наши ребята, сотрудники РФС Андрей Власов, Лексаков и Александр Алаев выполнили основную работу», — передаёт слова Анохина корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.

  14. #1889
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поддержал кандидатуру Валерия Газзаева, претендующего на пост президента Российского футбольного союза.

    «Мы, Объединение отечественных тренеров, выдвинули свою кандидатуру – Валерия Газзаева. Потому что на протяжении многих лет наш футбол не то что стоит на месте, а начинает деградировать. Валерий Георгиевич долгое время занимался анализом того, как поставлена работа в футбольном хозяйстве. Кроме того, им была написана основательная программа развития футбола. Мы считаем, что он в состоянии её реализовать и достоин возглавить РФС.

    У нас огромная страна. Не нужно говорить, что где-то футбол развивать нужно, а где-то – не нужно. Некоторые люди делают заявление, что Россия – нефутбольная страна. На самом деле это не так. Просто футболом нужно заниматься основательно. Последние 10 лет этого не происходит. Это я могу сказать как тренер, проработавший много лет на периферии. Например, на «Амкар» ходит в несколько раз меньше людей, чем за него болеют. Эту проблему нужно решать. А если мы будем этим заниматься перед выборами, а потом несколько лет бездействовать, то, конечно, ничего не получится», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

  15. #1890
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФС в субботу будет выбран на внеочередной конференции.

    Внеочередная конференция Российского футбольного союза (РФС) пройдет в субботу в Москве. На конференции будут выбраны президент организации и новый состав исполкома, который будет сокращен на треть, передаёт ТАСС.

    Кандидатами на выборах президента РФС зарегистрированы его нынешний глава Виталий Мутко, известный в прошлом тренер Валерий Газзаев, а также Сергей Прядкин и Игорь Ефремов - президенты премьер-лиги и Футбольной национальной лиги (ФНЛ) соответственно. 57-летний Мутко, являясь также министром спорта РФ, пока не определился, будет ли участвовать в выборах. По его словам, возглавлять российский футбол должен освобожденный человек, однако министр заявил, что "нам нужно восстанавливать определенное реноме, впереди чемпионат мира. Этот вопрос для меня не до конца снят".

    Мутко во второй раз возглавил РФС в сентябре 2015 года, сменив Николая Толстых, которому было выражено недоверие со стороны членов организации. Ранее Мутко занимал должность президента РФС в 2005-09 гг. Мутко - член исполкома Международной федерации футбола (ФИФА), глава оргкомитета "Россия-2018", с 2008 года возглавляет министерство спорта. Мутко был выдвинут на новый срок большинством членов РФС, включая РФПЛ и ФНЛ, чьи главы также участвуют в выборах.

    55-летний Сергей Прядкин возглавляет премьер-лигу с 2007 года, 47-летний Ефремов является главой ФНЛ, второй по значимости лиги в российском футболе, со дня ее основания в 2010 году.

    62-летний Валерий Газзаев - один из самых успешных отечественных тренеров, выигравший в 2005 году Кубок УЕФА с ЦСКА. Газзаев трижды приводил армейцев к чемпионскому титулу, а в 1995 году выиграл чемпионат России со "Спартаком-Аланией" из родного Владикавказа. В 2002-03 гг. Газзаев без особого успеха возглавлял сборную России. "Алания" стала и последним местом работы Газзаева - в 2013 году команда под его руководством покинула премьер-лигу, а клуб, который он возглавлял в качестве президента, прекратил свое существование.

  16. #1891
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В Саках на стадионе «Авангард» начались съемки художественного фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

    Кроме Сак съемки будут проходить в Москве и Севастополе.

    В создании фильма «Мосфильму» помогают спортсмены общества «Динамо» и семья Яшина, в частности, его вдова Валентина Тимофеевна.

  17. #1892
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Задолженность РФС на сентябрь 2016 года составляет 376 млн рублей.

    Общая сумма кредиторской задолженности Российского футбольного союза (РФС) на сентябрь 2016 года составляет 376 млн рублей, при этом кредиторская задолженность к погашению - 256 млн рублей. Об этом говорится в информационном бюллетене, подготовленном к конференции РФС, которая пройдет в субботу в Москве, сообщает ТАСС.

    Как указано в документе, общая сумма кредиторской задолженности РФС на начало 2014 года равнялась 1 млрд 379 млн рублей (604 млн рублей - к погашению), на начало 2015 года - 1 млрд 273 млн рублей (852 млн рублей - к погашению), на сентябрь 2015 года - 2 млрд 581 млн рублей (1 млрд 312 млн - к погашению), на начало 2016 года - 1 млрд 482 млн рублей (622 млн рублей - к погашению)

  18. #1893
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    РФС внесет коренные изменения во взаимоотношения с ВОБ.

    Российский футбольный союз (РФС) внесет коренные изменения во взаимоотношения с Всероссийским объединением болельщиков (ВОБ), главой которого является Александр Шпрыгин. Об этом рассказал начальник отдела РФС по безопасности и работе с болельщиками Алексей Толкачев в статье, которая опубликована в информационном бюллетене, подготовленном к конференции РФС.

    Конференция, на которой пройдут выборы президента организации, состоится в субботу в Москве.

    "По итогам марсельских событий несколько граждан РФ были задержаны, им предъявили обвинения, и некоторые сейчас отбывают наказания. Ряд болельщиков французские власти депортировали из страны. Поэтому РФС намерен пересмотреть существовавший прежде формат взаимоотношений с ВОБ, и в этом вопросе ожидаются коренные изменения", - говорится в статье.

    Матч группового этапа чемпионата Европы по футболу Англия - Россия (1:1), который состоялся в Марселе 11 июня, был омрачен беспорядками с участием английских, российских и французских болельщиков, в результате которых более 30 человек получили ранения. 14 июня французские правоохранители задержали под Марселем автобус с российскими болельщиками, в котором находились 43 человека. Трое из них 16 июня были приговорены к тюремным срокам от одного года до двух лет за участие в уличных беспорядках перед матчем, кроме того, им запрещен въезд на территорию Франции на два года.

  19. #1894
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Началась конференция РФС, на которой выберут нового президента и исполком союза.

    В Москве началась внеочередная конференция Российского футбольного союза, на которой будут выбраны новый президент и исполком организации. Об этом сообщает пресс-служба организации.

    Кандидатами на пост главы организации являются действующий президент РФС Виталий Мутко, бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, глава РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов.

  20. #1895
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Прославленный российский тренер, бывший наставник московского «Спартака» Олег Романцев выразил надежду на то, что Валерий Газзаев победит на выборах главы Российского футбольного союза.

    «Он боец и всегда им был. Сможет ли он победить? Надеюсь», — передаёт слова Романцева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

  21. #1896
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кандидаты на пост президента Российского футбольного союза — действующий глава РФС Виталий Мутко, бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев, глава РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов — прибыли в Дом футбола, где пройдёт конференция РФС, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

  22. #1897
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поделился ожиданиями от предстоящих сегодня выборов президента Российского футбольного союза.

    «Считаю, что нужно рассматривать этот день во много поворотным, ведь президент избирается на четыре года, а не на год — как раньше. Это срок, в течение которого и домашний чемпионат мира и Евро-2020. Все кандидаты достойны, а мы будем поддерживать Виталия Мутко.

    Он давно вовлечён и хорошо знаком со всеми проблемами спорта в России. Освобождённый президент — идеальный вариант. С другой стороны, у нас сейчас на этом посту министр спорта, и в этом нет противоречий», — сказал Митрофанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.

  23. #1898
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ФНЛ Игорь Ефремов отказался от участия в выборах президента РФС.

    Ефремов заявил, что снимает свою кандидатуру в пользу Виталия Мутко, действующего руководителя РФС и министра спорта России.

    Ефремов объявил о своем решении прямо на конференции, по итогам которой будет выбран президент РФС.

    В данный момент кандидатами на пост президента РФС остаются Мутко, Сергей Прядкин и Валерий Газзаев.

  24. #1899
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин отказался от участия в выборах президента РФС.

    «Я поддерживаю кандидатуру Виталия Мутко», – заявил Прядкин.

    Прядкин объявил о своем решении прямо на конференции, по итогам которой будет выбран президент РФС.

    Кандидатами на пост президента РФС остались действующий руководитель организации, министр спорта России Виталий Мутко и Валерий Газзаев.

  25. #1900
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент «Торпедо» Александр Тукманов выступил на конференции, на которой будет выбран президент РФС.

    «Так вышло, что первый выступающий (Валерий Газзаев – примечание Sports.ru) рассказал о программе. Двое кандидатов снялись в пользу третьего. Есть элемент сговора!» – сказал функционер.

    Тукманов призвал голосовать за Валерия Газзаева. Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин и руководитель ФНЛ Игорь Ефремов сняли свои кандидатуры в пользу министра спорта Виталия Мутко.

Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 266674757677 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте