НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25657374757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,875 из 1924

Тема: Новости чемпионата России по футболу.

  1. #1851
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    копейкину завидно стало

    ведь уровень того именем которого он назвался вообще ниже плинтуса - Ташир и Приалит...
    Так он и не рвется в тренеры...и не кричит на каждом углу какой он супертренер...и как во круг него строятся заговоры...

  2. #1852
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    копейкину завидно стало

    ведь уровень того именем которого он назвался вообще ниже плинтуса - Ташир и Приалит...
    Ташир и Приалит - это кто?.. мифиологические герои? ..или работники из ближнего зарубежья?

  3. #1853
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Ташир и Приалит - это кто?.. мифиологические герои? ..или работники из ближнего зарубежья?
    )) видимо все же команды, которые который не рвется стать тренером однако тренировал

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так он и не рвется в тренеры...и не кричит на каждом углу какой он супертренер...и как во круг него строятся заговоры...
    раз не кричит значит тихий и воспитанный видимо))

  4. #1854
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов рассказал, что арбитр Сергей Карасев вошел в элитную группу судей УЕФА.

    «Нам сообщили об этом буквально вчера. Он очень хорошо отработал на молодежном чемпионате Европы.

    Судил полуфинал, в общей сложности – три игры. Вопросов к нему не было», – сказал Иванов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  5. #1855
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    РФС изменил регламент по переносу матчей в связи с ходатайством ЦСКА

    Сегодня состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято решение внести изменение в регламент чемпионата России.

    Статья 6.4. регламента дополнена абзацем следующего содержания: «В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего матча, перенос матча может быть осуществлен премьер-лигой по письменной заявке клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки».

    Сообщается, что изменение в регламент внесено в связи с ходатайством ЦСКА.

    Ранее ЦСКА изъявил желание перенести матч со «Спартаком» с 15 августа на 14 августа.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  6. #1856
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    РФС изменил регламент по переносу матчей в связи с ходатайством ЦСКА

    Сегодня состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято решение внести изменение в регламент чемпионата России.

    Статья 6.4. регламента дополнена абзацем следующего содержания: «В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего матча, перенос матча может быть осуществлен премьер-лигой по письменной заявке клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки».

    Сообщается, что изменение в регламент внесено в связи с ходатайством ЦСКА.

    Ранее ЦСКА изъявил желание перенести матч со «Спартаком» с 15 августа на 14 августа.
    на матч то попадешь тогда?

  7. #1857
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    на матч то попадешь тогда?
    да, я 14 утром прилетаю
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  8. #1858
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    да, я 14 утром прилетаю
    эт хорошо, а то я уже хотел проклясть ЦСКА))

  9. #1859
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    эт хорошо, а то я уже хотел проклясть ЦСКА))
    ))) завтра буду звонить кенту, узнаю че там с билетами
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  10. #1860
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    ))) завтра буду звонить кенту, узнаю че там с билетами
    кент -не денфан?)

  11. #1861
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    кент -не денфан?)
    не))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  12. #1862
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    РФПЛ приняла решение о переносе матча 5-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА с 15 на 14 августа.

    «Со своей стороны РФПЛ готова оказать содействие «Спартаку» в решении организационных вопросов и возможных конфликтных ситуаций в связи с переносом матча. Надеемся на понимание со стороны ФК «Спартак», – говорится в сообщении на официальном сайте РФПЛ.

    Напомним, что ЦСКА в пятницу обратился в РФПЛ с просьбой о переносе матча со «Спартаком» в связи с тем, что 18 августа армейцам предстоит провести гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским «Спортингом».

    Позже в пятницу бюро исполкома РФС в связи с ходатайством ЦСКА внесло изменения в регламент чемпионата России, дополнив его абзацем, который разрешает подобный перенос.

  13. #1863
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе открытого голосования единогласно избран президентом Российского футбольного союза (РФС). Данное решение было принято в среду, 2 сентября, на внеочередной конференции футбольной организации.

    Отметим, что 56-летний Мутко был единственным кандидатом на пост главы РФС. Ранее эту должность возглавлял Николай Толстых.

    Срок действующих полномочий Мутко составит ровно 12 месяцев.

  14. #1864
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Решение по поводу участия Аршавина в битве "Кубани" и "Спартака" примут врачи.

    Решение об участии нападающего "Кубани" Андрея Аршавина в матче 9-го тура Премьер-лиги против "Спартака" примут врачи.

    – Вчера он тренировался по индивидуальной программе, а сегодня у команды выходной. Сам он говорит, что хочет играть, но решение, конечно, за докторами, – приводит слова Иванова ТАСС.

    *слово "битва" заинтриговало, ах)) куда уж без Шавы то?))

  15. #1865
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ПФЛ выдвинула Мутко в кандидаты на пост президента РФС.

    Совет Профессиональной футбольной лиги единогласно выдвинул кандидатом на пост президента Российского футбольного союза (РФС) действующего главу РФС, министра спорта РФ Виталия Мутко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе РФС.

    Выборы пройдут в Москве 24 сентября. Мутко возглавил РФС в сентябре 2015 года.

  16. #1866
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Исполком РФС проведёт 11 августа внеочередное заседание.

    Внеочередное заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС) пройдет 11 августа, сообщается на официальном сайте РФС.

    Повестка дня включает в себя одну тему - о национальной сборной команде России по футболу, передаёт официальный сайт РФС.

  17. #1867
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никита Симонян: "Думаю, на выборах президента РФС победит Мутко".

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что Виталий Мутко выиграет на выборах президента РФС.

    "Читал, что Валерий Газзаев намерен баллотироваться. О других кандидатах не слышал. Уважаю Валерия Георгиевича, но, думаю, победит Виталий Леонтьевич. Его поддерживают многие региональные федерации, футбольные лиги", - цитирует "СЭ" Симоняна.

  18. #1868
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев отметил, что в случае победы на выборах главы союза первым делом отменит лимит на легионеров.

    "Первое, что сделаю, если выиграю выборы, - отменю лимит", - передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионата" Владислав Гринчик.

    Сегодня Газзаев официально зарегистрировал свою кандидатуру на выборах, которые запланированы на 24 сентября в Москве. Крайний срок подачи заявок на участие в выборах - 15 августа.

  19. #1869
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Известный российский специалист Валерий Газзаев, побывавший сегодня в Доме футбола, зарегистрировался в качестве кандидата в президенты РФС, передаёт корреспондент "Чемпионата" Владислав Гринчик.

    Действующим главой организации является министр спорта РФ Виталий Мутко. Выборы президента РФС пройдут 24 сентября в Москве. Крайний срок подачи заявок на участие в выборах - 15 августа. Кандидатом в президенты РФС может стать человек, выдвинутый на выборы не менее чем пятью субъектами РФС.

  20. #1870
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кандидат в президенты Российского футбольного союза Валерий Газзаев высказался по поводу своих шансов на победу на выборах главы организации. Сегодня Газзаев официально зарегистрировал свою кандидатуру на выборах, которые запланированы на 24 сентября в Москве.

    "Считаю, что у меня больше шансов победить в выборах президента РФС, чем у Виталия Мутко. Как же я должен идти на выборы и думать о другом? Жизнь покажет", - передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионата" Владислав Гринчик.

    Крайний срок подачи заявок на участие в выборах - 15 августа.

  21. #1871
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: "За последние годы у нас появился только Головин".

    Лимит на легионеров в чемпионате России по футболу не нужен, он приводит к отсутствию конкуренции. Такое мнение ТАСС высказал кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Валерий Газзаев.

    "Лимит не нужен, потому что это отсутствие конкуренции. В качестве примера могу привести (полузащитника ЦСКА Алана) Дзагоева и (бывшего футболиста армейцев Даниэля) Карвальо", - сказал Газзаев.

    "Легионеры должны быть уровня Вагнера, Халка, Олича. Березуцкие выросли рядом с ними", - добавил кандидат в президенты РФС.

    "Мы из года в год наступаем на одни и те же грабли, но ничего не меняется ни в детско-юношеском футболе, ни в профессиональном, - продолжил он. - За последние годы у нас появился только Головин, и я понимаю тренеров, от которых требуют результат здесь и сейчас. Но что мы будем делать, если не будем доверять молодым?".

  22. #1872
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: "Количество футбольных клубов в России нужно сократить вдвое".

    Количество профессиональных футбольных клубов в России нужно сократить вдвое, заявил кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев.

    В пятницу Газзаев был зарегистрирован в качестве кандидата на участие в выборах президента РФС.

    "Необходимо сократить количество клубов. У нас их 105. Надо уменьшить вдвое", - цитирует Газзаева ТАСС.

    Газзаев считает, что имеет больше шансов занять данный пост президент РФС, чем действующий глава организации Виталий Мутко. "Думаю, шансов у меня больше, чем у Мутко. А зачем выдвигаться, если не думать, что шансы больше?" - сказал Газзаев.

    "Благодарен Объединению тренеров, которое меня выдвинуло. Я осознаю всю ответственность", - добавил кандидат.

  23. #1873
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Рустам Раджабов: «Я лишь приложение к успеху команды»

    Спортивный директор казахского «Окжетпеса» Рустам Раджабов — об уровне местного чемпионата, Сычёве, Павлюченко и борьбе с командой Аршавина.

    ФК «Окжетпес» стал одним из открытий нынешнего чемпионата Казахстана. Про эту команду впервые громко заговорили после того, как в неё перебрался некогда звёздный форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв. Но он провёл в ней лиш
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1874
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Рустам Раджабов: «Я лишь приложение к успеху команды»

    Спортивный директор казахского «Окжетпеса» Рустам Раджабов — об уровне местного чемпионата, Сычёве, Павлюченко и борьбе с командой Аршавина.

    ФК «Окжетпес» стал одним из открытий нынешнего чемпионата Казахстана. Про эту команду впервые громко заговорили после того, как в неё перебрался некогда звёздный форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв. Но он провёл в ней лиш
    Мда...уже не знает куда впихнуть свои писульки....ТЫ ИХ ХОТЬ ЧИТАЙ!...Эта вот каким боком к российскому футболу?...Опять тупое набивание постов

  25. #1875
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от предстоящих выборов главы союза. Валерий Газзаев сегодня официально зарегистрировал свою кандидатуру на выборах, которые запланированы на 24 сентября в Москве, и отметил, что считает себя фаворитом в борьбе за должность главы РФС.

    "Валерий Газзаев сказал, что он фаворит? Значит, я второй. Конкуренция всегда повышает результаты. Хотелось бы, чтобы с этими идеями, которые сейчас звучат, пришли год назад. Свои шансы на победу в предстоящих выборах президента РФС расцениваю как нормальные. Долго раздумывал, выдвигаться или нет. Мне крайне сложно совмещать, но впереди 2018 год, я буду делать всё, чтобы чемпионат мира у нас прошёл успешно.

    Понимаю, что сейчас у нас попытаются отобрать чемпионат мира. Но я этого не боюсь. Убеждён, что нет никаких оснований этого сделать. Этот турнир мы проводим в первую очередь для своей страны. За это время мы построим и реконструируем 13 аэропортов, с нуля создадим футбольные поля, дороги, развязки. Мы приглашаем весь мир приехать и увидеть новую Россию", — передают слова Мутко корреспонденты "Чемпионата" Дарья Тубольцева и Анатолий Романов.

Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25657374757677 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте