НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1924

Тема: Новости чемпионата России по футболу.

  1. #1251
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ. Об этом 58-летний специалист объявил в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

    По словам главы РФПЛ Сергея Прядкина, в задачи оргкомитета будет входить разработка концепции турнира, которая позже будет представлена в РФС и УЕФА.

    Отметим, что в наблюдательный совет оргкомитета вошли владелец «Анжи» Сулейман Керимов, президент ЦСКА Евгений Гинер, президент «Зенита» Александр Дюков, а также глава РФПЛ Сергей Прядкин.

  2. #1252
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Кстати в Англии играют в очень напряженном графике и что самое интересное - очень хорошо играют, лучше бы под это подстраивались чем под сроки.
    Так у них чемпионат проходит в течении 10-и месяцев.....разницу улавливаешь.......

  3. #1253
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Андру...это ты живешь не понятно где .....или ты не слышал о том что загибаются клубы в Англии, Испании и т.д.? Ну а насчет физ.формы...это шедевр....до сих пор под столом....

  4. #1254
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    один мой знакомый недавно сходил в современный театр..
    после 1 действия на сцену вышел конферанс и объявил: уважаемые, дамы и господа!
    по техническим причинам 2 часть спектакля переносится на три месяца.. приходите.. билеты действительны.. через три месяца никто не пришел, потому что уже через неделю все забыли, что было в начале..
    да, и театра этого уже нет..

  5. #1255
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    один мой знакомый недавно сходил в современный театр..
    после 1 действия на сцену вышел конферанс и объявил: уважаемые, дамы и господа!
    по техническим причинам 2 часть спектакля переносится на три месяца.. приходите.. билеты действительны.. через три месяца никто не пришел, потому что уже через неделю все забыли, что было в начале..
    да, и театра этого уже нет..
    Тупой пример....Тут не матч после первого тайма переносят на весну....

  6. #1256
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    для многих любителей футбола чемпионат, как спектакль (завязка, кульминация, развязка + интрига).. а при наличии большого перерыва интерес к теме теряется..

  7. #1257
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    для многих любителей футбола чемпионат, как спектакль (завязка, кульминация, развязка + интрига).. а при наличии большого перерыва интерес к теме теряется..
    ни грамма не теряется...наоборот...только увеличивается.....Кстати в театре тоже большой перерыв между сезонами...и ни чего интерес не теряется....

  8. #1258
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Чемпионат надо начинать в конце марта-апреле, вот теперь посчитай недели.
    а что изменится? Ровным счётом ничего. Только будут начинать на плохих полях, а заканчивать на хороших. А сейчас начинают на хороших, а заканчивают на плохих. Никаких плюсов уловить невозможно. Если их было бы больше, то чемпионат не меняли бы с ног на голову.
    А насчёт господержки мне говорить не нужно) Если я тебе расскажу хотя бы 30 процентов про Сарсанию или про Белоуса, что я знаю, то ты возненавидишь наш футбол...

    Если у власти в городе или регионе футбольные люди, то тогда твои теории могут сработать, заметь могут, а не сработают.
    ха, а по-другому клубы не держатся из регионов, кроме Анжи) Или ты думаешь, что все частные и там всё нормально)
    Ты говоришь про футбольных людей?) Давай, перечесляй, кто в регионах курирует футболом из футбольных людей? Я загибаю ПАЛЕЦ. Думаю, одного будет достаточно.

    И о Англии...
    Если честно, я так и знал, что ты Англию приведешь в пример играми очень частыми. Но даже и там есть перерыв, если что )

  9. #1259
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так у них чемпионат проходит в течении 10-и месяцев.....разницу улавливаешь.......
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Андру...это ты живешь не понятно где .....или ты не слышал о том что загибаются клубы в Англии, Испании и т.д.? Ну а насчет физ.формы...это шедевр....до сих пор под столом....
    Ты как там из под стола уже вылез? Так вот если вылез, то смотри. Практически все наши последние чемпионаты по системе весна-осень начинались в начале марта и заканчивались в конце ноября. Количество месяцев 9.
    Чемпионат Англии 2012-2013 начался 18 августа, а заканчивается 19 мая, количество месяцев 9. Разницу улавливаешь? Я например нет. У них кстати там есть перерывы и по 10 дней и пару раз по паре недель, а то скажешь что они без отдыха вообще шпарят.
    Теперь смотри за разницей. В России играется чемпионат и кубок, в Англии помимо этих двух турниров еще и кубок лиги. Это турниры где играют все ведущие клубы страны. И еще небольшая разница. В Российском чемпионате 16 команд, а в английском 20, т.е. 30 туров против 38, теперь разницу улавливаешь? Про еврокубки вспомним? Там англичан играет постоянно больше чем наших(я имею в виду клубы) и проходят обычно гораздо дальше.
    Сергей, я и раньше тебе говорил, прежде чем что-то написать - подумай
    Что же касается того загибаются ли клубы еще где кроме России, мне грубо говоря по барабану, мне Россия ближе и роднее. Но если тебя это так волнует, то конечно загибаются везде, нет ничего постоянного, но тут дело уже в масштабах. Я не думаю что в тех странах что ты написал они загибаются пачками и уж точно не в высшых дивизионах.
    Ну и в заключении, можешь опять готовиться под стол, так как про форму наших футболистов еще раз могу повторить тоже самое, не веришь - посмотри английский чемпионат(сегодня как раз там тур) и сравни, я думаю разницу уловишь..........

  10. #1260
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    вот все-таки приятно почитать умных людей-последить за дискуссией, за выводами и контрвыводами..

    --
    зы. даже дед со своими перлами так сказать еще более выделил умную беседу спартачей)

  11. #1261
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    а что изменится? Ровным счётом ничего. Только будут начинать на плохих полях, а заканчивать на хороших. А сейчас начинают на хороших, а заканчивают на плохих. Никаких плюсов уловить невозможно. Если их было бы больше, то чемпионат не меняли бы с ног на голову.
    А насчёт господержки мне говорить не нужно) Если я тебе расскажу хотя бы 30 процентов про Сарсанию или про Белоуса, что я знаю, то ты возненавидишь наш футбол...


    ха, а по-другому клубы не держатся из регионов, кроме Анжи) Или ты думаешь, что все частные и там всё нормально)
    Ты говоришь про футбольных людей?) Давай, перечесляй, кто в регионах курирует футболом из футбольных людей? Я загибаю ПАЛЕЦ. Думаю, одного будет достаточно.

    И о Англии...
    Если честно, я так и знал, что ты Англию приведешь в пример играми очень частыми. Но даже и там есть перерыв, если что )
    Изменится то, что турнир будет турниром, а не суммой двух абсолютно разных половин, вот это для меня главное. Все должно быть на ногах, а не на голове, это ты правильно подметил.

    Что касается футбольных людей я не имею в виду каких-то видных деятелей. Просто если руководитель региона любит футбол, он будет его поддерживать, если он ему по барабану, то никакой ОЩЮТИМОЙ поддержки не будет, и это касается любого вида спорта.
    Анжи - это калиф, вопрос на час или нет жизнь покажет. Надоест Керимову и все. Еще несколько лет назад наш тульский Арсенал в первой лиге драл этот Анжи с крупным счетом, кстати и Рубин ещё. А потом сняли одного товарища и все, из первой лиги не вылетели, а сами ушли во вторую, но и там без бабулек не долго сидели, а сейчас вот все с начала начинают, не знаю дотянут или нет. Вспомни московскую "Красную пресню" которая жила во второй лиге, а потом вдруг стала Асмаралом, два года и вышка. А еще через пару лет надоело все товарищу Аль-Халиди и снова полная жопа, унэ моменто. Таковы наши реалии. Это не единственные примеры - это пара из большой кучи.
    Перерывы конечно нужны, но в той же Англии перерыв 3 месяца, но не между кругами, а между чемпионатами. У них можно играть в футбол зимой, а у нас нет. Поэтому что для них норма, то для нас вверх ногами.
    И вообще у нас последние годы только и занимаются тем, что все откуда-нибудь перенимают, не соображая надо нам или как? Скоро и от русского языка один мат останется, а все слова будут чужеродными.
    Последний раз редактировалось andru69; 26.12.2012 в 18:55.

  12. #1262
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    вот все-таки приятно почитать умных людей-последить за дискуссией, за выводами и контрвыводами..

    --
    зы. даже дед со своими перлами так сказать еще более выделил умную беседу спартачей)
    спасибо, друг. Присоединяйся)

  13. #1263
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ни грамма не теряется...наоборот...только увеличивается.....Кстати в театре тоже большой перерыв между сезонами...и ни чего интерес не теряется....

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тупой пример....

  14. #1264
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    спасибо, друг. Присоединяйся)
    нее, я не такой дока )
    я больше практик, чем теоретик -мне бы играть и играть в футбик да зырить бы да зырить на него)))

  15. #1265
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    спасибо, друг. Присоединяйся)
    Сначала нужно узнать за какую он систему.

  16. #1266
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    нее, я не такой дока )
    я больше практик, чем теоретик -мне бы играть и играть в футбик да зырить бы да зырить на него)))
    все ясно, ты вообще против перерывов, футбол круглый год

  17. #1267
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ. Об этом 58-летний специалист объявил в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

    Отметим, что в наблюдательный совет оргкомитета вошли владелец «Анжи» Сулейман Керимов, президент ЦСКА Евгений Гинер, президент «Зенита» Александр Дюков, а также глава РФПЛ Сергей Прядкин.
    Это означает что в чемпионате СНГ от России будут играть Анжи, ЦСКА, Зенит и Алания?

  18. #1268
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Это означает что в чемпионате СНГ от России будут играть Анжи, ЦСКА, Зенит и Алания?
    И нормально....

  19. #1269
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    andru69 , Я понял. Для тебя главное , что бы турнир был как в Топ странах. Непрерывен.
    А в РФС в прошлом руководстве решили так а не иначе. Лично я "за". Я высказался и переубеждать я имею право едва ли.
    Что касается футбольных людей я не имею в виду каких-то видных деятелей. Просто если руководитель региона любит футбол, он будет его поддерживать, если он ему по барабану, то никакой ОЩЮТИМОЙ поддержки не будет, и это касается любого вида спорта.
    одна копейка - это уже прибыль. Я как экономист с высшим образованием могу об этом говорить с полной уверенностью. Да и ты я думаю со мной согласишься. Что значит "ОЩЮТИМОЙ?", как ты выразился? Я могу сказать, что для Шинника 20 млн- это много, а для Зенита одна треть игрока одного там бразильского...
    Но речь не об этом. Ты вспомни свои слова. Ты говорил, что скоро это госсподержку отменят вообще. Я тебе возразил и сказал, что российский футбол не в состоянии существовать без госсподержки на сегодняшний день. Ты спросишь: "почему?" У меня есть ответ на этот вопрос. Я буду тебе называть слова, а ты соединяй их по смыслу. Реклама, ТВ-права, маркетинг, менеджемент.
    Что бы закончить тему, я тебе скажу, что везде есть богатые и бедные. И что если какие-то клубы прекращают жить, то такое случается...Казалось бы и Жемчужина была частным, а не государственной ? Рассказать на каком она сейчас свете? От этого никуда не денешься. Все клубы могут закончить своё существование, которые не умеют зарабатывать , которые тратят больше , чем получают.
    В Европе, чтоб ты знал , нет такого понятия, когда клуб питается за счёт госпредприятий или госучреждений...Поэтому за рубежом это дико, когда люди спортивные деятели узнают, что не все в равных условиях. Это бросает их в шок. Как может один человек за свои деньги содержать команду, а другая команда играет в той же лиге и за государственные. Это нонсенс и абсурд. Именно на этих двух словах и держится российский футбол. Поэтому не нужно удивляться ничему, что может произойти в ближайшем будущем.

  20. #1270
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Как может один человек за свои деньги содержать команду, а другая команда играет в той же лиге и за государственные. Это нонсенс и абсурд. Именно на этих двух словах и держится российский футбол.
    цитата дня
    подписываюсь!

  21. #1271
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И нормально....
    не, Терек забыли

  22. #1272
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    andru69 , Я понял. Для тебя главное , что бы турнир был как в Топ странах. Непрерывен.
    А в РФС в прошлом руководстве решили так а не иначе. Лично я "за". Я высказался и переубеждать я имею право едва ли.

    одна копейка - это уже прибыль. Я как экономист с высшим образованием могу об этом говорить с полной уверенностью. Да и ты я думаю со мной согласишься. Что значит "ОЩЮТИМОЙ?", как ты выразился? Я могу сказать, что для Шинника 20 млн- это много, а для Зенита одна треть игрока одного там бразильского...
    Но речь не об этом. Ты вспомни свои слова. Ты говорил, что скоро это госсподержку отменят вообще. Я тебе возразил и сказал, что российский футбол не в состоянии существовать без госсподержки на сегодняшний день. Ты спросишь: "почему?" У меня есть ответ на этот вопрос. Я буду тебе называть слова, а ты соединяй их по смыслу. Реклама, ТВ-права, маркетинг, менеджемент.
    Что бы закончить тему, я тебе скажу, что везде есть богатые и бедные. И что если какие-то клубы прекращают жить, то такое случается...Казалось бы и Жемчужина была частным, а не государственной ? Рассказать на каком она сейчас свете? От этого никуда не денешься. Все клубы могут закончить своё существование, которые не умеют зарабатывать , которые тратят больше , чем получают.
    В Европе, чтоб ты знал , нет такого понятия, когда клуб питается за счёт госпредприятий или госучреждений...Поэтому за рубежом это дико, когда люди спортивные деятели узнают, что не все в равных условиях. Это бросает их в шок. Как может один человек за свои деньги содержать команду, а другая команда играет в той же лиге и за государственные. Это нонсенс и абсурд. Именно на этих двух словах и держится российский футбол. Поэтому не нужно удивляться ничему, что может произойти в ближайшем будущем.
    У нас сейчас всё почти построено на нонсенсах и абсурдах, другой такой страны на свете нет, даже и близко наверное.
    Под ощютимой я имел в виду не какой-то определенный цифровой эквивалент, а средства необходимые для простого существования клуба, у каждого клуба они конечно разные. Большая часть непоняток в нашем диалоге из-за того, что то, что ты пишешь касается в основном элиты, а я про всю систему российского футбола. Ты меришь все московскими мерками, а я провинциальными. Формально вроде страна одна, а на самом деле - две большие разницы.
    У нас и суперклубы не могут нормально зарабатывать, а что говорить про первую и вторую лиги. Сколько зрителей ходят на футбол в Европе все видят, а у нас? Даже на премьер лигу бывает по 3 тысячи приходит, заработай попробуй. А о болельщиках у нас вообще ни хрена не думают. В нормальных странах ходят на спортивные мероприятия семьями, а у нас сейчас зачастую вообще ходить страшно, да плюс и погода, вряд ли кто пойдет с детьми в марте или ноябре, даже если на трибунах спокойно будет. Все думают о сиюминутной прибыли, а что будет завтра пофигу.

  23. #1273
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    никакого чемпа снг не будет..
    так же, как скоро не станет "осени-весны"

  24. #1274
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Ты меришь все московскими мерками, а я провинциальными.
    ни разу. Сарсания и Белоус, Жемчужина...
    Сколько зрителей ходят на футбол в Европе все видят, а у нас?
    что бы зрители ходили на футбол нужно тратить на стадион очень большие деньги в ГОД. Знаешь команду Боруссия Дортмунд? ЧТо за вопрос...Конечно , знаешь. Так вот. То, что это одна из самых посещаемых команд - факт, что называется, медицинский. Потому что Боруссия со своего стадиона имеет прибыль около 32 миллионов евро! Может ли такую прибыль иметь , скажем лучший наш стадион Черкизово? Нет. А в Грозном ?- нет. Но с этих 32 миллионов 24 миллиона Боруссия тратит каждый год на содержание этого самого стадиона. Поэтому на Боруссию люди ходят. Ты мне сейчас скажешь : "что ты хочешь этим сказать?" А я тебе отвечу... Что у нас билеты на стадион стоят не как в Германии или в Англии, а меньше. намного меньше. Значит и прибыль меньше. А следить за стадион надо по европейским меркам, не по российскому эквиваленту цена билета = материалы на стадион, по европейскому рынку, где аншлаг в России далеко не окупается материалами на стадион. Что делать? Подымать цены билетов по европейским меркам, если мы хотим,что бы стадионы и прилегающие к нему разные ресторанчики, развлекательные комплексы и т.д были на высоком уровне, что бы люди хотели идти на футбол...Это один момент.
    Теперь давай смотреть другой. Уверен, ты знаешь, что абсолютное большинство стадионов в России клубам не принадлежат. И они что хотят, то и воротят. Плохой газон в Казани ? Не нравиться? Играйте тогда на своей базе...сказало руководство казанского Рубина и не стала принимать меры, что бы на стадионе в Казани Рубин играл не у себя на безе игру по-моему против Спартака, а на стадионе, гораздо более пригодном для этого, с точки зрения болельщика. И так везде.
    Выход в одном. Строить свои стадионы и от года в год вкладывать туда сумасшедшие деньги, что бы болельщики шли на футбол. И они пойдут. Нужно в первую очередь создать условия.
    Последний раз редактировалось Игорь Нетто; 26.12.2012 в 20:23.

  25. #1275
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    В том-то всё и дело что в будущее вкладывать никто не хочет, а кто может и хочет, тот просто не может, а в итоге - как были в болоте так там еще долго сидеть будем. И что самое печальное, так не только в футболе и вообще в спорте, а и в других областях жизни. Пока что все заняты тем, что думают где бы, как бы побольше хапнуть и все...

Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте