НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Как закончится игра Россия - Испания

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит Россия

    10 27.03%
  • Вничью

    10 27.03%
  • Победит Испания

    17 45.95%
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 326 по 344 из 344

Тема: Евро 2008. 10 июня. Матч Россия - Испания.

  1. #326
    Internetmaniac
    Репутация: 26
    Аватар для HAVA
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Дизель
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Еще было бы кем заменить,тогда вообще офигенная сборная собралась бы.
    Да фиг ли, надо было делать по быренькому российское гражданство некоторым игрокам бразилии и аргентины, брать с собой овечкина(если уж научился такой маленький диск проталкивать в ворота такие маленькие, то такой большой шар в такие ворота точно протолкнет), ковальчука(он пасы хорошо умеет делать) ) , Зидану заплатить пару лямов( толку было бы больше чем от гуса) и вперед...:sbash:

  2. #327
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAVA Посмотреть сообщение
    Да фиг ли, надо было делать по быренькому российское гражданство некоторым игрокам бразилии и аргентины, брать с собой овечкина(если уж научился такой маленький диск проталкивать в ворота такие маленькие, то такой большой шар в такие ворота точно протолкнет), ковальчука(он пасы хорошо умеет делать) ) , Зидану заплатить пару лямов( толку было бы больше чем от гуса) и вперед...:sbash:
    Ну если включить юмор то тут конечно много,чего можно на фантазировать.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  3. #328

    По умолчанию

    Проиграли и поделом... Домой пора, к мамкам... ))) ужас, а не игра...
    А кстати - заметили, каковы голландцы? Вах, пальчики оближешь... Молоток Марко!
    Что касается наших... этот затянувшийся бардак будет продолжаться пока не будет введена система штрафов - проиграл - будь добр, плати... верни часть денежек, которые получил... считаете - плохой стимул? да ОТМЕННЫЙ, уверяю...
    откровенно ржал над Широковым и Колодиным всю игру... было немного жаль Жиркова, на которого повесили всю игру (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его край был задействован в атаках, как будто поле состоит из одного фланга), отсюда и ошибки... а Быстров? хорош, хорош... на пушечный выстрел нельзя к сборной...
    ладно, чего теперь... мне только интересно - какие-то наивные люди ожидали чуда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну...
    Буду болеть за Ван Бастена и его орлов... Австрийцы стараются, приятно смотреть... ну, им стены помогают... шведов всегда любил, что в хоккее, что в футболе... красавцы! а наши... GO HOME, раз не умеете или не желаете выполнять свою высокооплачиваемую работу квалифицированно или хотя бы старательно...
    ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО ФУТБОЛА ВАМ, ДРУЗЬЯ! К словам профессора Преображенского "не следует читать перед обедом советских газет" я бы добавил - "и игру сборной России". Покедова, я у вас случайно... берегите себя...
    P.S. Кстати, выше было что-то про пессимистов... так вот - пессимист - хорошо информированный оптимист... ))))

  4. #329
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Val_De_MART Посмотреть сообщение
    Проиграли и поделом... Домой пора, к мамкам... ))) ужас, а не игра...
    А кстати - заметили, каковы голландцы? Вах, пальчики оближешь... Молоток Марко!
    Что касается наших... этот затянувшийся бардак будет продолжаться пока не будет введена система штрафов - проиграл - будь добр, плати... верни часть денежек, которые получил... считаете - плохой стимул? да ОТМЕННЫЙ, уверяю...
    откровенно ржал над Широковым и Колодиным всю игру... было немного жаль Жиркова, на которого повесили всю игру (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его край был задействован в атаках, как будто поле состоит из одного фланга), отсюда и ошибки... а Быстров? хорош, хорош... на пушечный выстрел нельзя к сборной...
    ладно, чего теперь... мне только интересно - какие-то наивные люди ожидали чуда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну...
    Буду болеть за Ван Бастена и его орлов... Австрийцы стараются, приятно смотреть... ну, им стены помогают... шведов всегда любил, что в хоккее, что в футболе... красавцы! а наши... GO HOME, раз не умеете или не желаете выполнять свою высокооплачиваемую работу квалифицированно или хотя бы старательно...
    ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО ФУТБОЛА ВАМ, ДРУЗЬЯ! К словам профессора Преображенского "не следует читать перед обедом советских газет" я бы добавил - "и игру сборной России". Покедова, я у вас случайно... берегите себя...
    P.S. Кстати, выше было что-то про пессимистов... так вот - пессимист - хорошо информированный оптимист... ))))
    Пришол, насрал и ушол ! :sthrowup:

  5. #330

    По умолчанию

    Хахахаха... какие нежные дамочки, кто бы мог подумать? а грубиянки какие - ой-ой-ой... по попке... ))))
    что же Вам, сударь, так ненавистно чужое мнение? это Вас не красит, как мужчину... итак, по пунктам...
    во-первых: не насрал, уважаемый, а воздал по заслугам... так оно вернее будет... а что не нравится? правда, она завсегда глаза колет... так во все времена было... и сколько бы не надували щёки, адекватные люди должны называть вещи своими именами...
    во-вторых: слово "ушёл" пишется именно так, как я написал, а не в вашем варианте...
    в-третьих... *вспомнил*... видели речёвку, что написана на автобусе сборной России? *под столом* )))))))))))

  6. #331
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Какая разница как я написал? Главное что ты понял !!!
    И с чего ты взял что Россия вчера плохо играла?
    Назови мне хоть одну команду которая не проиграет сб. Испании. а таких команд сейчас НЕТ!

  7. #332

    По умолчанию

    оооооооооооооооооооооо... какая чушь!!! извините, сеньор, тратить время на подобное сотрясание воздуха у меня нет никакого желания ))))) испанцы играли далеко не так, как они могли бы... в том-то и проблема, что россияне вообще не играли... прощайте... брызгайте слюной без меня... ))))))

  8. #333
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val_De_MART Посмотреть сообщение
    оооооооооооооооооооооо... какая чушь!!! извините, сеньор, тратить время на подобное сотрясание воздуха у меня нет никакого желания ))))) испанцы играли далеко не так, как они могли бы... в том-то и проблема, что россияне вообще не играли... прощайте... брызгайте слюной без меня... ))))))
    Ты я вижу поэт наверное много умных книг начитался и тебе башню сорвало!!!
    PS: чем читать твою муть, лутше выпить и уснуть!!!!

  9. #334

    По умолчанию

    ))))))))))) Смешно, ей-богу...
    Впрочем, может это верно - откуда, как не с Украины видны все проблемы российского футбола? ))))))))))
    А книжки читать никому не помешает... и тебе, дружище, не поздно...
    Кстати, чрезмерное употребление горилки отвратительно влияет на самочувствие, так что поосторожнее... я переживаю...

  10. #335
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    ОТКУДА ЭТИ НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ????????
    Из интернета

    Вчера, кстати был рекорд посещаемости на форуме.
    2361 уникальных посетителей за сутки, до этого пик посещаемости был после победы наших на ЧМ по хоккею.

  11. #336
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
    Жаль что победитель Евро - 2008 не определяется sms голосованием.
    Точно

  12. #337
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Из интернета

    Вчера, кстати был рекорд посещаемости на форуме.
    2361 уникальных посетителей за сутки, до этого пик посещаемости был после победы наших на ЧМ по хоккею.
    ..воистину, русские едины- и в радости, и в горе

  13. #338
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николаич Посмотреть сообщение
    теперь хиддинку припомнят всех персоналий: денисова, березуцких, игнашевича... а факт отается фактом: стоя можно победить только андорру( и то не всегда)... услышал, что к 80-й мин наш футболист пробежал 9 км, извините, я пешком больше пройду... про оборону вообще говорить не хочется- детский сад. переучим овечкина с ковальчуком в футбол играть, может тогда толк будет?!
    Цитата Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
    Сначала играли как буд-то ведут у Испанцев 3-0,потом просто половина играла половина нет, потом вообще встали такое ощущение что незнали что надо делать.
    Цитата Сообщение от николаич Посмотреть сообщение
    всё очень медленно... скорость передвижения, скорость мысли, испанцы в этом компоненте на голову сильнее...чем возьмем греков и шведов?!
    Специально для тех говорит, что наши не бегали, по статистике УЕФА футболисты сборной России пробежали за матч суммарно 112 километров. Это лучший показатель среди всех 16 сборных в 1 туре.

  14. #339
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Специально для тех говорит, что наши не бегали, по статистике УЕФА футболисты сборной России пробежали за матч суммарно 112 километров. Это лучший показатель среди всех 16 сборных в 1 туре.
    Ага, а толку никакого

  15. #340
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Те редкие моменты,которые возникали у ворот испанцев,не должны вводить в заблуждение.Они возникают практически при любой игре,и даже у самых слабых команд.
    Хиддинк сделал авантюрную ставку на новую линию обороны и с "треском" провалился.Интересно,с греками будут перестановки в этой линии?Я не поклонник оборонцев ЦСКА,но предоставить им шанс,он просто обязан.Если перестановок не будет,и оборона сыграет на уровне матча с испанцами,то он станет уже "упёртым" авантюристом.Впрочем,может от Игнашевича с Березуцкими мы ещё больше разочаруемся?Хочется верить,что нет.
    А вообще,я совсем не верю,даже в локальный успех России,в отдельно взятом матче.Думаю,что и грекам проиграем.Кажется,что любой команде-сопернику нашей,достаточно иметь квалифицированную линию атаки,а всё остальное россияне сделают сами.

  16. #341
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Егор Титов: «Лучший в составе сборной России – Жирков»

    Капитан «Спартака» Егор Титов считает Юрия Жиркова лучшим игроком в составе сборной России в матче с испанцами (1:4).

    «Больше всего удручил счет. Хиддинк правильно сказал, что были допущены детские ошибки. Против испанских нападающих так играть нельзя! Понравилось, что старались играть на равных.

    Лучший в составе сборной России – Жирков. Ему осталось только встать в «рамку», выбить мяч, подобрать его на чужой половине поля, дойти с ним до чужих ворот и забить гол.

    Мне кажется, Хиддинку необходимо внести коррективы в центре защиты.

    Украина начала чемпионат мира в Германии еще хуже, проиграв Испании – 0:4. Однако затем выйти из группы ей удалось. А как надо обыгрывать чемпионов Европы, шведы уже показали», – сказал Титов в интервью «Спорт-Экспресс».

  17. #342
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Егор Титов: «Лучший в составе сборной России – Жирков»

    Капитан «Спартака» Егор Титов считает Юрия Жиркова лучшим игроком в составе сборной России в матче с испанцами (1:4).

    «Больше всего удручил счет. Хиддинк правильно сказал, что были допущены детские ошибки. Против испанских нападающих так играть нельзя! Понравилось, что старались играть на равных.

    Лучший в составе сборной России – Жирков. Ему осталось только встать в «рамку», выбить мяч, подобрать его на чужой половине поля, дойти с ним до чужих ворот и забить гол.

    Мне кажется, Хиддинку необходимо внести коррективы в центре защиты.

    Украина начала чемпионат мира в Германии еще хуже, проиграв Испании – 0:4. Однако затем выйти из группы ей удалось. А как надо обыгрывать чемпионов Европы, шведы уже показали», – сказал Титов в интервью «Спорт-Экспресс».
    Согласен с Титовым.Правда, я бы ещё в ряд с Жирковым поставил Акинфеева.

  18. #343
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Бышовец: "только поражения делают нас чемпионами"
    Клоун Почему тогда Локо не стал Чемпионом в том году

  19. #344

    По умолчанию

    это ещё один позорный матч в копилке нашей сборной
    Германия - превыше всего.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте