НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30

Результаты опроса: Как закончится игра Россия - Испания

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит Россия

    10 27.03%
  • Вничью

    10 27.03%
  • Победит Испания

    17 45.95%
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 344

Тема: Евро 2008. 10 июня. Матч Россия - Испания.

  1. #301
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    вас завтра же всех не будет...если я конечно ошибаюсь,то милости просим
    это ты о чем. что хотим, то и пишем. а вообще, вспомните Украину с ее 0:4 и ничего, худо бедно до четвертьфинала доползла. Вся Украина за Вас болеет, а Вы свою сборную грязью поливаеете. Все будет хорошо, что вы в самом деле, пусть первый блин будет комом. После второй игры будете головы пеплом посыпать. Греки-никакие!!!!!!!

  2. #302
    Кандидат в основу
    Репутация: 10

    Имя
    Юрий
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    МЫ -РЕАЛЬНО МОЖЕМ ВЫЙТИ!!!

  3. #303

    По умолчанию

    я же сказал что россия позорно проиграет

  4. #304
    Игрок основы
    Репутация: 20
    Аватар для Russian rocket
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
    Заметил только Акинфеева,Жиркова,Зырянова,Павлюченко,Семака
    Павлюченко-отстой!!!
    Семшов_ ноги надо выровнить, кривоношка ****ая
    *** разочарован Широковым,не думал что он лох!
    И самое главное, Гуус Хидинк .......... я ****... это не тренер

  5. #305
    Игрок основы
    Репутация: 20
    Аватар для Russian rocket
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Просто *****!!!
    ВСЁ!!!
    я напилсо

  6. #306

    По умолчанию

    россия была повержена на арене как бык от испанского матадора.

  7. #307
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    да что тут говорить... неумеют наши в футбол играть!
    Испанские быки раскатали наших "медведей" как маленьких котят... :skillyourself:
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  8. #308

    По умолчанию

    надо всю команду менять и тренера в том числе

  9. #309
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роман Широков: "По сравнению с российским чемпионатом здесь другой уровень".

    Центральный защитник сборной России Роман Широков в интервью корреспонденту "Спорт-экспресс" высказался по поводу неудачного старта команды на Евро-2008:
    -Счет, по-моему, не по игре. Если он ей и соответствовал, то только по второму тайму.
    - Чего же не хватило?
    -Прежде всего удачи. Момент в первом тайме отличный был. Забили бы гол - и, может быть, все по-другому сложилось бы.
    -Почему не удалось справиться с испанскими нападающими?
    -Форварды у испанцев хорошие, но считаю, что в первом тайме они сами ничего не создали. Уже при счете 2:0 у них появились свободные зоны, в которые они стали врываться. Мы стремились отыграться, шли вперед, а соперник опять поймал нас на контратаке.
    -Поворотным моментом, словом, стал второй гол?
    -Естественно. Обидно пропускать на последней минуте. В перерыве Хиддинк сказал продолжать в том же ключе, что и до перерыва. Игра-то получалось. Да вот забить не удалось. Конечно, по сравнению с российским чемпионатом здесь другой уровень. Но теперь надо просто выиграть два оставшихся матча. И не следует под кого-то подстраиваться. Сумели же первый тайм против испанцев провести даже с некоторым преимуществом.
    -Установка была больше контролировать мяч?
    -Если бы мы были настроены только на отбор, то еще больше мячей получили бы.

    Константин Зырянов: "Шокирован ошибками в обороне".

    – Горечь поражения сравнима с той, что была прошлой осенью в Израиле?
    – Нет, у нас еще есть две игры и шанс на то, чтобы исправиться. И в отличие от прошлогодней ситуации, все зависит только от нас.
    – Шокированы количеством пропущенных голов?
    – Нет, я шокирован другим – нашими ошибками в обороне. А голы… Какая разница – три, четыре или пять пропускать? Так, как сегодня, в обороне играть нельзя. Мы почему-то сыграли в очень открытый футбол. А испанцы действовали прагматично.
    – Видели болельщиков, которые покидали трибуны до конца игры?
    – Да, и это их право. Они заплатили деньги за билеты. И, видимо, решили теперь болеть за другие команды. Но я прошу прощения за такую бездарную игру, мы постараемся исправиться.
    – Ошибки Колодина и вообще игра Дениса – неожиданность для вас?
    – Для меня неожиданность вообще игра в обороне всей команды. Как мы защищались, как давали испанцам быстро разыгрывать мяч… Мы провалили игру.

    Игорь Акинфеев: "Два нападающих испанцев легко обыгрывают четырех защитников..."
    Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после 4-х мячей в свои ворота то испанцев в общении с прессой не скрывал досаду: "Слов нет после такого матча, руки просто опускаются. Два нападающих испанцев легко обыгрывают четырех защитников, делают с ними что хотят...
    Да и в нападении не все в порядке, порой доходило до абсурда, второй гол мы пропустили в той ситуации, когда сами угрожали воротам соперника. Обычно мы не разыгрываем угловые, а подаем мяч в штрафную, тут почему-то решили разыграть, это привело к необязательной потере, фактически мы подарили его испанцам, а те убежали в контратаку и под занавес тайма ушли с комфортным преимуществом в счете.
    Мы же хоть и владели мячом больше и доминировали на протяжении матча в позиционном нападении, не реализовывали свои моменты с трех метров, взять хотя бы момент, когда Семшов попал в штангу", приводит слова футболиста ИТАР-ТАСС.

    Андрей Тихонов: "Что же у нас за оборона такая?".

    Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов выразил свое мнение о поражении сборной России от испанцев. "Обиднейшее поражение – даже слова трудно подобрать. Испанцы семь раз подошли к нашим воротам и сумели забить четыре гола – это что же у нас за оборона такая?! По игре в целом могу сказать, что наша сборная играла прилично. Нам просто не хватило везения и уверенности. Вполне возможно, игра сложилась бы по-другому, забей Зырянов в первом тайме. У нас и позже были неплохие шансы отыграться, но увы… Сейчас главное – не опустить руки и не пасть духом, иначе нам не поздоровится и в следующих матчах", - цитирует Тихонова "Советский спорт".

    Егор Титов: "У нас еще ничего не потеряно".

    Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал "Советскому спорту" матч Испания - Россия (4:1): "Самая популярная футбольная аксиома: не забиваешь ты – забивают тебе. На протяжении всего матча это происходило с нашей командой не единожды. Мог забить Семак, мог Зырянов… Но смысла считать сейчас нет. Сейчас и мыслей-то толковых нет, одни эмоции. У нас еще ничего не потеряно. Впереди – сборные Швеции и Греции, команды примерно одного с нами уровня. Мы сумеем их обыграть, если забудем матч с испанцами и попробуем стать наглее, увереннее в себе".

  10. #310
    Кандидат в основу
    Репутация: 10

    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ФК Локомотив М.
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Новозыбков
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Шериф, греки, говоришь, никакие? А ты разуй глаза и на наших посмотри! Оценивай ситуацию трезво. Хватит уже, намечтались.

  11. #311
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p@rovOZzzz Посмотреть сообщение
    Шериф, греки, говоришь, никакие? А ты разуй глаза и на наших посмотри! Оценивай ситуацию трезво. Хватит уже, намечтались.
    Читаешь ваши все сообщения и офигиваешь, все пессимисты!!!!!!!!!!!!! Неужели в такой великой стране нет ни одного человек, который бы сказал: Пацаны, хватит гнать на сборную. Им и так херово. Дай отдышаться им. Ну, попали под каток, но ничего ведь еще не потеряно. Украина полудублибирющим составом выйграла у шведов, а вам, что-слабо. А защита будет другая с греками. Если я буду не прав-------ИЗВЕНЮСЬ ПРИЛЮДНО!!!!!! Тем более в предверии вашего праздника...Вы все так рассуждаете, потому что в этом году вас Россия приучила к большим победам (гандбол, баскетбол, хоккей, УЕФА). А нам, славянам, все мало. Так не бывает. Где-то должно было не повезти. Дай бог, что бы это было единично. Все, больше не хочу об этом писать. Вас всех не успокоишь и не переубедишь. Вам в России виднее. Украина не попала на ЕВРО, поэтому мы курим бамбук.
    Последний раз редактировалось шериф; 11.06.2008 в 08:26.

  12. #312
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    «А в чем мы с Колодиным виноваты?»
    Самым заметным персонажем микст-зоны после матча с командой Испании стал Роман Широков. Защитник сборной России был удивлен, когда его не остановил никто из телевизионщиков, и все сенсационные заявления припас для пишущей прессы. Репортаж корреспондента Sports.ru с дебютного матча нашей команды на Евро-2008.

    Антигерой встречи Роман Широков был невозмутим. Он остановился у первого же журналиста, осмелившегося с ним заговорить.
    – Роман, мы вас спрашивали до матча, есть ли какие-то проблемы во взаимодействии с Денисом Колодиным. Вы ответили, что нет. Сейчас ваше мнение не изменилось?
    – А причем тут мы с Денисом Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?
    Повисла тягостная пауза. Широков внимательно смотрел на журналиста и не торопился уходить.
    – Кроме того, вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Дескать, смотрели видео и поняли это.
    – В тех матчах, что мы видели, они действительно ничего из себя не представляли.
    Вокруг с трудом сдерживали смех. Но после ответа на третий вопрос кто-то все-таки прыснул в кулак.
    – До матча вы сказали, что поймете, как играет Торрес, довольно быстро. Но, видимо, с Вильей справиться не удалось?
    – А мы не думали, что Вилья выйдет в стартовом составе.
    Широков разом окупил все отказы в интервью.

    без комментариев

    Гуус говорил перед игрой что наши игроки не так известны в Европе...теперь их точно запомнят..... надеюсь с лучшей стороны 2 матча ещё есть....

    P.S теперь и неудивительно что я знаю к примеру:болельщика которых в матче Греция-Россия ....будет болеть за первых...он русский)

  13. #313
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Не бакланьте своих футболистов!!! Украина первый матч на Чемпионате Мира 2006 тоже проиграла Испанцам 4-0, а дошла дальше Испании! Так что еще не все потеряно

  14. #314
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Читаешь ваши все сообщения и офигиваешь, все пессимисты!!!!!!!!!!!!! Неужели в такой великой стране нет ни одного человек, который бы сказал: Пацаны, хватит гнать на сборную. Им и так херово. Дай отдышаться им. Ну, попали под каток, но ничего ведь еще не потеряно. Украина полудублибирющим составом выйграла у шведов, а вам, что-слабо. А защита будет другая с греками. Если я буду не прав-------ИЗВЕНЮСЬ ПРИЛЮДНО!!!!!! Тем более в предверии вашего праздника...Вы все так рассуждаете, потому что в этом году вас Россия приучила к большим победам (гандбол, баскетбол, хоккей, УЕФА). А нам, славянам, все мало. Так не бывает. Где-то должно было не повезти. Дай бог, что бы это было единично. Все, больше не хочу об этом писать. Вас всех не успокоишь и не переубедишь. Вам в России виднее. Украина не попала на ЕВРО, поэтому мы курим бамбук.
    Почему то всегда это сборная России...

  15. #315
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ладно, вчера по крайней мере у меня были эмоции, ноя верю что наши постараются обыграть греков и шведов...надеюсь на хорошую игру

  16. #316
    Юниор
    Репутация: 10

    Болельщик
    Manchester United
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Читаешь ваши все сообщения и офигиваешь, все пессимисты!!!!!!!!!!!!! Неужели в такой великой стране нет ни одного человек, который бы сказал: Пацаны, хватит гнать на сборную. Им и так херово. Дай отдышаться им. Ну, попали под каток, но ничего ведь еще не потеряно. Украина полудублибирющим составом выйграла у шведов, а вам, что-слабо. А защита будет другая с греками. Если я буду не прав-------ИЗВЕНЮСЬ ПРИЛЮДНО!!!!!! Тем более в предверии вашего праздника...Вы все так рассуждаете, потому что в этом году вас Россия приучила к большим победам (гандбол, баскетбол, хоккей, УЕФА). А нам, славянам, все мало. Так не бывает. Где-то должно было не повезти. Дай бог, что бы это было единично. Все, больше не хочу об этом писать. Вас всех не успокоишь и не переубедишь. Вам в России виднее. Украина не попала на ЕВРО, поэтому мы курим бамбук.
    Честно говоря, настроение после матча на нуле. Сначала хотелось написать злой комментарий, ругать наших за такую "премьеру": мол, "дворовая команда", играть как не умели так и не умеют! Но потом после некоторых оптимистичных сообщений нервы немного успокоились. Не все так плохо на самом деле, наши если разозлятся - то покажут приличный футбол! Остается только на это и надеяться.....

  17. #317
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..да, мы народ отходчивый, да и в футболе долго горевать смысла нет...надо к следующей готовится, проанализировав ошибки первого, у греков нападение настырное, и то, что испанцы нас переиграли, играя вторым номером, удручает -эт ведь обычно мы делали с такими соперниками, надеюсь греки будут лезть вперёд(а они будут, тоже проиграли), тогда возможно на быстрых контратаках будем смотрется поинтереснее..позиционно у нас не получается, лишь мяч катаем..

  18. #318
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Первая акция болельщиков на Евро-2008

    В начале матча Россия — Испания фанаты встретили игроков сборной России масштабной акцией, организованной РФС, ВОБ и журналом Total Football . Русский сектор представил собой российский триколор, выполненный из флажков. В центре трибуны был поднят плакат с гербом России со златоглавым орлом. По периметру перил — изображения игроков 1960 и 2008 годов. Ниже изображений крупная надпись "1960. К новым победам. 2008".

    Композиция разворачивалась в течение 2-5 минут при выходе команд на поле.

    Всего запланировано три акции — на каждую игру сборной России в группе D.

  19. #319
    Internetmaniac
    Репутация: 26
    Аватар для HAVA
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Дизель
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Вот тока проснулся после заливания вчерашнего горя, с админом решили немного погоревать. Это просто пиз...ц, я тут ранее на форуме высказывался что у нас атака хорошая а обороны нет, так оказывается я ошиблся, у нас и атаки то нет, *** мяч Семаку дали , вдарь ты ногой блин, он просто его катнул, а блин Адамов... у меня ваще нет мыслей по этому поводу, какого хера он пнул мяч за линию поля, пас хиддингу чтоли дал, как сказал гусев, но честно говорю первый тайм хоть и пропустили 2 гола меня порадовал, було у наших преимущество, но не блуо атаки и обороны, и ваще почему остановились во тором, почем не бегали не отнимали мячи. Я понимаю что это я уже не первый говорю, итак все сказано, но блин я просто не понимаю почему так происходит, игру сливают чтоли, бабла на букмейкерах поднять хотят, но вродже у на россия и так не бедная.
    ПС: представляю коммнтарий гусева на игру со швецией, " не расстраивайтесь, будут у нас еще победы, у нас впереди отборочный тур к чемпионату мира" аналогично тому который он говорил когда мы на ЧМ-2006 не вышли. Блин и ваще Гусева *****, када он комментирует наши нфиига не выигрывают, примета плохая. Гусу сменить костюм, он оказался не фартовым, следующую игру играть в синих или красных майках. Тада точно повезет. УРОДЫ блин
    ПСС: новичков на форуме много потому что наш форум самый популярный форум по спорту в интернете, введите в яндексе евро 2008 форум и увидите 2-е место.

  20. #320
    Internetmaniac
    Репутация: 26
    Аватар для HAVA
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Дизель
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    По поводу оптимистических высказываний на форуме, да, я тоже оптимист, как то меня админ спросил : "твои прогнозы на финал", я сказал португалия-россия, португалий будет чемпионом, и кстати до сих пор в этом уверен, просто надо чуть чуть подтянуть оборону, и все будет хорошо

  21. #321
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..у меня тоже было чувство, будто на второй тайм наши вышли ненастроеными на борьбу, а посление минут 20 вообще смирились, сгорели, сдались...

  22. #322
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAVA Посмотреть сообщение
    По поводу оптимистических высказываний на форуме, да, я тоже оптимист, как то меня админ спросил : "твои прогнозы на финал", я сказал португалия-россия, португалий будет чемпионом, и кстати до сих пор в этом уверен, просто надо чуть чуть подтянуть оборону, и все будет хорошо
    но,красава!

  23. #323
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Меня поразила странная тактика Гуса при выборе "оборонцев". По-моему слишком уж рисковая авантюра. В отборочном турнире в обороне играли совсем другие игроки, и, как бы к ним не относться, но того же Колодина в "основу" они не пускали. Широков, так тот вообще защитником только в марте стал. И то, скорее от безисходности Адвокат его туда поставил. И этих товарищей бросили против быстрых, опытных и хитрых испанцев, да еще практически без подстраховки. Почему? Или Гус был уверен на 100%, что имеет такую сильную линию атаки, что все равано забьем больше, чем пропустим.... Или что-то там ненормальное в сборной твориться. Чесно говоря - не понимаю Гуса совершенно.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  24. #324
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAVA Посмотреть сообщение
    По поводу оптимистических высказываний на форуме, да, я тоже оптимист, как то меня админ спросил : "твои прогнозы на финал", я сказал португалия-россия, португалий будет чемпионом, и кстати до сих пор в этом уверен, просто надо чуть чуть подтянуть оборону, и все будет хорошо
    Не чуть-чуть подтянуть", а "заменить" и не "оборону", а "оборону, полузащиту и нападение. Акинфеева, Жиркова и Зырянова можно оставить"
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  25. #325
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Не чуть-чуть подтянуть", а "заменить" и не "оборону", а "оборону, полузащиту и нападение. Акинфеева, Жиркова и Зырянова можно оставить"
    Еще было бы кем заменить,тогда вообще офигенная сборная собралась бы.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте